Страница 2 из 235 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 3519

Тема: Конкурсы, игры, загадки

  1. #16
    Иркутяночка Аватар для Tanya
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вчера тамада проводила конкурс-
    вызвала трёх девушек, одела на них резинки-
    и говорит- кто медленней и эротичней снимет- тому приз
    было смешно когда начали через голову снимать- а одна девушка пыталась эту резинку на голову другой одеть(пьяные были)
    а она им-
    девушки- резинки- это трусики- через голову их не снимают.
    kuku kuku kuku
    malahovatanya@gmail.com

  2. #17
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tandem3
    Виталич!Вышли Репку!
    Есть ещё один вариант РЕПКИ

    Репка
    Сценка-шутка.

    На сцену или возвышенность (можно просто в кругу друзей, дома) выходят два человека, один из них одет на южный манер (напоминает старика Хоттабыча), другой одет обыкновенно (переводчик).
    Южанин (Ю) расстилает коврик и садится на него, при этом раскланивается головой.
    Переводчик (П): Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня наш гость с юга расскажет нам свою сказку.
    Ю: По. Де. Ре.
    П: Посадил дед репку.
    Ю: Вы. Ре. Бо.
    П: Выросла репка большая.
    Ю: По. Де. Ре. Тя.
    П: Пошел дед репку тянуть.
    Ю: Тя. По. Тя. А. Вы. Не. Мо.
    П: Тянет - потянет, а вытянуть не может.
    Ю: По. Де. Ба.
    П: Позвал дед бабку.
    Ю: Ба. За. Де. Де. За. Ре. Тя. По. Тя. А. Вы. Не. Мо.
    П: Бабка за дедку. Дедка за репку. Тянут - потянут, а вытянуть не могут.
    Ю: По. Ба. Вну.
    П: Позвала бабка внучку.
    Ю: Вну. За. Ба. Ба. За. Де. Де. За. Ре. Тя. По. Тя. А. Вы. Не. Мо.
    П: Внучка за бабку. Бабка за дедку. Дедка за репку. Тянут - потянут, а вытянуть не могут.
    Ю: По. Вну. Жу.
    П: Позвала внучка Жучку.
    Ю: Жу. За. Вну. Вну. За. Ба. Ба. За. Де. Де. За. Ре. Тя. По. Тя. А. Вы. Не. Мо.
    П: Жучка за внучку. Внучка за бабку. Бабка за дедку. Дедка за репку. Тянут - потянут, а вытянуть не могут.
    Ю: По. Жу. Ко.
    П: Позвала Жучка кошку.
    Ю: Ко. За. Жу. Жу. За. Вну. Вну. За. Ба. Ба. За. Де. Де. За. Ре. Тя. По. Тя. А. Вы. Не. Мо.
    П: Кошка за Жучку. Жучка за внучку. Внучка за бабку. Бабка за дедку. Дедка за репку. Тянут - потянут, а вытянуть не могут.
    Ю: По. Ко. Мы.
    П: Позвала кошка мышку.
    Ю: Мы. За. Ко. Ко. За. Жу. Жу. За. Вну. Вну. За. Ба. Ба. За. Де. Де. За. Ре. Тя. По. Тя. И. Вы. Ре!
    П: Мышка за кошку. Кошка за Жучку. Жучка за внучку. Внучка за бабку. Бабка за дедку. Дедка за репку. Тянут - потянут - и вытащили репку.
    Южанин прощается - раскланивается головой, сложив руки перед грудью.
    Переводчик: Спасибо! До свидания!

    Эта сказка небольшая, не займет много времени и учить ее специально не надо. Важно знать сказку "Репка". Южанин говорит первый слог каждого слова в сказке (это просто, стоит только потренироваться раза два), ну а переводчик следит за развитием сказки и переводит ее.
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  3. #18
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Пуговкомания
    Игровая программа.

    Шуточная игра-конкурс между 2 командами или столами на вечере отдыха.

    1. "Пуговкобанк". Каждая команда должна сосчитать общее количество пуговиц на одежде своих членов. У какой команды пуговиц больше?
    (В качестве жетона команде-победительнице нанизывается на веревочку большая бутафорская пуговица или на нитку - обыкновенная. В конце игры подсчитывается количество выигранных жетонов. У кого больше - тот и победитель. Победителям вручают вместо медалей большие пуговицы на нитке или наборы пуговиц "На все случаи жизни".)

    2. "Кто дальше?". На полу чертится мелом черта. От этой отметки поочередно каждый старается как можно дальше от себя положить пуговицу одной рукой (бросать нельзя). Члены команд могут помогать друг другу. Выигрывает та команда, у кого пуговица оказалась дальше других.

    3. "Пуговка-невидимка". У каждой команды - связанная концами нитка, на ней нанизана маленькая пуговица. Все члены команды берутся за нитку 2-мя руками, натягивая ее и образуя круг. В то время, когда члены другой команды отворачиваются, они передают, двигая по нитке, друг другу пуговицу. Вторая команда по сигналу должна угадать: у кого в данный момент в кулаке находится пуговица. Если отгадываю - получают жетон. Затем меняются местами.

    4. "Пуговичное разнообразие". Снова веселый счет, но только выигрывает та команда, у членов которой на одежде большее количество разных по цвету пуговиц.

    5. "Пуговичная эстафета". Эстафетной палочкой, конечно же, является пуговица. Эту эстафету можно сделать сидячей: пуговицу, расположенную на внешней стороне руки, передают по кругу сидя за столом. Второй рукой помогать нельзя. Кто быстрее передаст и не уронит?

    6. "Где пуговица?". Одному участнику команды завязывают глаза. Он должен на ощупь выбрать из кучки различных предметов, похожих на пуговицы (монеты, пробки, кнопки, жетоны и т.п.), пуговицы и отложить их. Игрок какой команды быстрее и правильнее справится с этим заданием?

    7. "Спрятанная пуговица". Ведущий прячет пуговицы на игроках одной из команд, прежде показав какие именно пуговицы он спрятал. Игроки другой команды должны найти эти пуговицы. Затем команды меняются местами. Кто быстрее найдет?

    8. "Чья пуговица?" Одна команда отворачивается. У участника второй команды ведущий по согласованию отпарывает 1 пуговицу. Участники первой команды должны угадать: чья пуговица.

    9. "Крепкая пуговица". Какая команда быстрее и крепче пришьет пуговицу, делая по очереди по 1-му стежку?

    Подведение итогов. Награждение команды-победительницы.
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  4. #19
    Пользователь Аватар для kucheryan
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г.Черновцы
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем кто отозвался и помог, в свою очередь -сценарий юбиляра:
    Ведущий за столом по традиции предлагает сказать первое поздравление для юбиляра его родителям или другим близким ему людям.

    Чтобы порадовать юбиляра необычным, оригинальным поздравлением проведите сразу после первых поздравлений аукцион для всех гостей.
    Предметом аукциона может служить любая вещь, которая принадлежала (или якобы принадлежала) юбиляру. Например: первая пеленка, в которую его заворачивали, машинка, которой он играл в детстве, ботинки, в которых он ходил в 1-й класс. Или, в крайнем случае, шнурки от этих ботинок.

    Ведущий объявляет, что победителем аукциона станет тот, кто последним скажет доброе слово-определение юбиляра. Обычно такой аукцион проходит оживленно, и в нем принимают участие все присутствующие. Когда исчерпаны привычные определения: добрый, умный, хороший и т.д., гости начинают состязаться в изобретательности, и звучат порой самые неожиданные определения. Обязательное условие, о котором ведущий должен непременно предупредить всех участников аукциона - все эпитеты, характеризующие виновника торжества должны быть для него приятными. Гость, сказавший последним слово-определение юбиляра, становится победителем аукциона. Ведущий торжественно вручает ему приз и награждает памятной медалью "Самый красноречивый гость". Затем дарит юбиляру все сказанные в его адрес слова и предлагает гостям поднять бокалы за такого необыкновенного именинника.

    Далее ведущий приглашает гостей принять участие в розыгрыше еще одного весьма ценного приза, не называя его, и объявляет о проведении викторины "Знаешь ли ты юбиляра?"(вес.рост,дата ит.д)
    Гость, первым правильно ответивший на вопрос, получает жетон (его с успехом может заменить любая конфета). По окончании викторины обладатель большего числа жетонов получает от ведущего приз - фотографию юбиляра с личным автографом и памятную медаль "Самый любознательный гость". Ведущий от имени всех гостей желает юбиляру долгого жизненного пути.

    После аукциона ведущий предлагает всем приглашенным спеть любимую песню юбиляра. Раздайте заранее приготовленные тексты. Если вокальные данные присутствующих оставляют желать лучшего или любимая песня юбиляра не подходит для хорового исполнения, можно включить пластинку или магнитофонную (видео) запись.

    Ведущий объявляет следующий конкурс - "Ода имениннику". Это всем знакомая игра "Буриме", когда предлагаются готовые рифмы, а по ним нужно сочинить стих. "Ода имениннику" может быть составлена на следующие рифмы:

    - юбиляр,
    - пожар,
    - дар,
    - школяр,
    - маляр,
    - удар,
    - футляр,
    - радар.

    Для воодушевления поэтов ведущий демонстрирует главный приз конкурса - бутылку шампанского. Пока поэты творят, делается небольшой перерыв. Хозяйка вносит необходимую корректировку в сервировку стола, гости посещают ванную комнату, общаются друг с другом.

    После перерыва все возвращаются за стол и поэты читают свои экспромты юбиляру. Ведущий по силе аплодисментов определяет лучшую оду, ее создателю вручается шампанское и памятная медаль "Лучший поэт".


    Затем ведущий начинает следующий конкурс:

    "Ой вы, гости дорогие,
    Пойте, веселитеся,
    Ну, а кто пришел не в духе,
    Лучше расходитеся".

    Конкурс веселых озорных частушек - один из самых запоминающихся моментов праздника, особенно если в вашей компании есть баянист. Чтобы конкурс проходил организованно, ведущий пускает по кругу специальную палочку, которую гости под музыку передают друг другу. Как только музыка стихает член компании, у которого в руках оказалась палочка, исполняет частушку. Тот гость, чья частушка вызвала самый большой взрыв смеха, получает памятную медаль "Самый веселый гость" и в подарок - поцелуй именинника. Если Вам известно, что гости практически не знают частушек, можно написать тексты на карточках и заранее раздать приглашённым.

    Праздник продолжается и ведущий объявляет новый конкурс - танцевальный. Сдвигать столы пока рано, гости, изъявившие желание продемонстрировать свои танцевальные способности, будут танцевать, сидя на стульях. Ведущий усаживает участников конкурса на стулья так, чтобы их было хорошо видно всем гостям, затем включает запись. Звучат знакомые всем танцевальные мелодии - вальс, цыганочка, танго, летка-енька, русская, твист, шейк, рок-н-ролл, лезгинка и т.д., 15-20 секунд каждая. Не вставая со стульев гости показывают свое искусство. Аплодисменты зрителей - награда для участников танцевального конкурса, а самый темпераментный получает медаль "Лучший танцор" и подарок - объятие юбиляра.

    По окончании танцевального конкурса гости возвращаются к столу, а ведущий объявляет, что случайно "на огонек" поздравить юбиляра зашла одна женщина. Перед гостями появляется "цыганка". Она предлагает погадать юбиляру. "Дай-ка руку твою, золотой мой! Я тебе, голубчик, погадаю, да всю правду скажу. Ой, дорогу вижу, это дорога жизни. Идет она все время в гору, станешь ты, бриллиантовый мой, большим начальником. Ой, женщины тебя будут любить, но ты будешь непоколебим, как скала. Еще машина у тебя будет, вот только не разберу - белый "Мерседес" или зеленый "Москвич". А еще какая-то красавица вдоль линии жизни твоей, ну ни на шаг не отступает. Ой, хороша! Все мужчины с нее глаз не спускают, а она все к тебе поближе норовит. Постой-ка, жемчужный мой, да как это я не признала - это ведь жена твоя. А еще вижу, очень скоро ребенок у тебя родится. То ли сынок, то ли внучек. Ах, драгоценный ты мой, блеск вижу вдоль линии твоей жизни. Богатым будешь, денег у тебя будет много. Коттедж за городом купишь, юбилеи свои будешь там справлять, всех гостей будешь к себе на каждый праздник приглашать, а сейчас - дай монетку, богатенький мой, позолоти ручку за то, что я тебе погадала".


    Ведущий благодарит цыганку за все предсказания, приглашает присоединиться к компании, быть гостьей и вручает ей медаль "Самый честный гость".

    Следующий тост ведущий провозглашает за жену именинника и предоставляет ей слово. После ее поздравления ведущий предлагает всем гостям узнать, каким на самом деле жена именинника представляет его. Для этого ей завязывают глаза, и она на большом листе бумаги рисует "Портрет юбиляра". Ведущий демонстрирует его всем гостям и дарит виновнику торжества на память. Жене под аплодисменты вручается медаль "самая внимательная жена".

    Ведущий предлагает проверить, насколько внимателен сам юбиляр. Для этого пригласите нескольких женщин. Именинник должен с завязанными глазами, погладив руку женщины, определить руку своей жены. Чтобы юбиляр не попал в неловкое положение, после того как ему завязали глаза, ведущий заменяет женщин, приглашенных для участия в конкурсе на мужчин. Надеемся, что женскую руку юбиляр сможет отличить от мужской. Виновнику торжества за участие в конкурсе ведущий вручает медаль "Самый внимательный муж".

    Теперь можно сделать небольшой танцевальный перерыв, во время которого хозяйка накрывает стол для десерта. Гости возвращаются к столу, ведущий продолжает праздничную программу. Продемонстрировать свои лучшие качества приглашаются мужчины - друзья именинника.

    Первое задание на "самое горячее сердце". Всем участникам выдается по одинаковому кусочку льда, который нужно растопить. Можно делать это руками, можно растирать на груди. Растопивший лед первым получает медаль "Самый горячий мужчина" и в качестве приза для охлаждения - бокал холодного вина.
    Второе испытание - на ловкость. Медаль "Самый ловкий мужчина" получает друг именинника, первым откусивший яблоко. Ему в приз - яблоко. Высоко над головами участников конкурса располагают палку с привязанными к ней на резинки яблоками. Нужно без помощи рук, подпрыгнув, откусить яблоко.
    Третий конкурс друзей на "Самого настойчивого мужчину". К сиденьям стульев привязывают воздушные шарики. Нужно сесть на шарик и раздавить его. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, и вызывает немало смеха, как у участников, так и у зрителей конкурса. Самый настойчивый мужчина в приз получает воздушный шар.

  5. #20
    Менестрель Аватар для КолянЫЧ
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А это, мы делаем вместо конкурса со Шляпой, просто в перевернутой шляпе гости тянут записки - что гости думают о юбилярше. Делаем за третьим столом. Гогот обеспечен, к тому же они часто поют всю песню за столом целиком. На 50 любой юбилей подойдет!!!

    1. Ну целуй меня везде, 18 мне уже….
    2. Будь или не будь, ну сделай же что-нибудь..
    3. Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная,
    ты ненакрашенная страшная и накрашенная..
    4. Привет с большого бодуна!
    5. Я люблю тебя до слез.. без ума люблю.
    6. Так будьте здоровы, живите богато, а мы уезжаем до дому, до хаты...
    7.Что стоишь, качаясь, тонкая рябина…
    8. Если б было море пива, я б дельфином стал красивым
    Если б было море водки, стала б ты подводной лодкой.
    9. Я подарю тебе любовь, я научу тебя смеяться…
    10. Будет все, как ты захочешь, будет мир у ног твоих.
    11. Еще не вечер, еще светла дорога и ясны глаза.
    12. Я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю.
    13. Все мы бабы стервы, милый, что с тобой?.
    14. Зайка моя! Я твой тазик!
    15. Ту-ту-ту, на-на-на, снова вместе, снова рядом!.
    16. Не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась,
    больше никогда не подходи.. .
    17. А ты шикарная, мадам Брошкина!
    18. Замирают в след тебе мужчины..., если мне не веришь – оглянись!.
    19. Хочешь, хочешь, я точно знаю, хочешь, но молчишь!.
    20. Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал, что тебя я не люблю.
    21. Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо?...
    22. Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты…вот такая вот зараза
    девушка моей мечты…
    23. Если б он был султан, он имел трёх жен,
    И тройной красотой был бы окружен!
    24. Все, что в жизни есть у меня, все в чем радость каждого для,
    Все о чем тревоги и мечты, это все ты…
    25. Твои финансы, поют романсы…
    26. Ой, мороз, мороз, не морозь меня.. моего коня белогривого..
    27. Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую!
    28. Таких не берут в космонавты…
    29. Лучшие друзья бабушек –
    это бриллианты…
    30. Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо – я это знаю..
    31. Твои года – твое богатство..
    32. Ни минуты покоя, ни секунды покоя, не могу без тебя, что же это такое?...
    33. Ты знаешь, все еще будет, южный ветер еще подует. И весну еще наколдует, и память перелистает..
    34. К сожаленью, день рожденья только раз в году..
    35. Команда молодости нашей, команда без которой мне не жить…


  6. Следующий пользователь сказал cпасибо КолянЫЧ за это полезное сообщение:

    mamylia (20.02.2022)

  7. #21
    Новичок Аватар для temelena
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Дудинка
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Ну молодцца!!! Нужная тема! Конкурсы из моих старых наработок:
    1. Вызываем трех мужчин, они сами себе в помощь приглашают по одной девушке каждый (желательно не жен). М. на уровне колен привязывается банан (за талию), дамы садятся напротив на расстоянии 5-10 метров и делают ногами "ворота" (колени вместе, ступни врозь). Задача мужчин - загнать бананом без помощи рук спичечный коробок в ворота.
    2. Опять 3 М., в помощь - три дамы. Каждой даме выдается яйцо (я беру Киндер-сюрприз). Мужчины поднимают руки за голову, дамы должны пропустить яйцо в правую штанину, перекатить по брюкам и вынуть из левой штанины.
    Конкурсы довольно известные, "сексуально-озабоченные", но на всех наших корпоративных вечеринках пользуются бешеной популярностью. Смех обеспечен.

  8. #22
    Новичок Аватар для temelena
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Дудинка
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию конкурсы на 23 февраля

    эти конкурсы мы делали на 23 февраля, но можно использовать и на простых вечеринках.
    Конкурс «Фламинго».
    Соревнуются двое участников. Перед ними на одинаковом расстоянии ставятся в ряд бутылки, затем им завязывают глаза и сообщают, что они должны пройти этот ряд не задев ни одной бутылки. В то время как им объясняют задание, бутылки убираются. После чего начинается игра.
    Конкурс «Натовские летчики в персидском заливе».
    Берется железная кружка (бункер Садама Хусейна). Каждый играющий – НАТОвский летчик получает монетку (боекомплект), который зажимается между ног. Количество монет ограничено и необходимо за определенный промежуток времени скинуть все (монеты) боекомплекты в кружку. Побеждает тот, у кого больше монет попало в цель. Можно присудить приз за артистизм.
    Конкурс Громких Чтецов.
    К участию приглашаются 3 мужчин. Ведущая объявляет, что участники должны продемонстрировать, как они дома читают вслух для всей семьи, и победит тот, кто громче и лучше всех это сделает. Для этого они садятся на стулья, закатывают до колена одну штанину (чтобы была видна голая нога), закидывают ногу на ногу (голая нога сверху) и им дается в руки литература (газета, любовный роман и детская сказка). По команде ведущего участники начинают читать вслух, стараясь перекричать друг друга. По команде «стоп» чтение прекращается, и ведущий объявляет победителя. Суть конкурса: на самом деле конкурс был не на чтение, а на самые волосатые ноги.
    Конкурс «Хозяюшка ждет гостей».
    Участвуют 2 человека, конкурс состоит из двух частей.
    В первой части «хозяюшки» должны нарезать хлеб на стол, выдаем им для безопасности хорошие перчатки (мы давали спецперчатки для работы в крепкие морозы - толстые)
    Во второй части «хозяюшки» должны нарядиться перед приходом гостей, а именно: надеть на ноги капроновые колготки и сделать прическу (резиночки, заколки и т.д.)
    Затем «нарядные» хозяюшки демонстрируют свои кулинарные таланты зрителям, которые и определяют победителя.
    Конкурс "Портрет дамы".
    Ведущая.
    Сейчас мы узнаем, кто является вашей музой, милые рыцари. (Перед мужчинами 2 мольберта. На них нарисованы овалы женского лица. Мужчинам завязывают глаза и подводят к мольбертам, дав в руки фломастер). Сейчас вы будете рисовать портреты любимых женщин по подсказке. Рисуем глаза любимой, теперь брови, нос, рот, маленькие нежные ушки, в которые по ночам вы шепчете слова любви. Осталось нарисовать локоны любимой женщины. Готово. Поставьте свою роспись. Можно снять повязку с глаз. Аплодисменты художникам! За такую работу вам надо подарить поцелуи этих милых дам, которых вы изобразили.
    Конкурс "Сиамские близнецы".
    Вызывают трех мужчин и предлагают им найти себе партнерш. Потом эти пары превращают в "сиамских близнецов" - обнимают друг друга за талию. Дается задание на скорость:
    открыть бутылку с пивом;
    надуть и завязать шарик;
    пробежать змейкой между бутылками, не сбив их.
    Конкурс "Кто быстрее оденет девушку".
    Ведущая.
    В скорости раздевания женщин мужчинам нет равных. А вот как с одеванием? Кто быстрее оденет любимую?
    (Атрибуты для одевания: заколки для волос, клипсы, браслет или часы, шляпы, очки, туфли, пояс).
    Конкурс «Отцовская каша»
    На Дону у казаков был такой обычай – если в семье рождалась девочка, её отцу готовили отцовскую кашу. Отец дочери должен был съесть эту кашу, не морщась, чтобы судьба у дочери была счастливая.
    Победит тот, кто съест быстрее и не морщась, отцовскую кашу.

    Наши мужики были в этом году просто счастливы!
    Сперва у нас была концертно - поздравлятельная часть, а потом - конкурсы.

  9. #23
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temelena
    Конкурс «Фламинго».
    Соревнуются двое участников. Перед ними на одинаковом расстоянии ставятся в ряд бутылки, затем им завязывают глаза и сообщают, что они должны пройти этот ряд не задев ни одной бутылки. В то время как им объясняют задание, бутылки убираются. После чего начинается игра.
    А я с таким "убиранием" провожу вот такую игру: вызываю самого смелого, прошу у гостей часы или мобильники (свои тоже беру) раскладываю всё это на полу на расстоянии шага, можно ещё в конце поставить двух человек с растянутой лентой (расстояние от пола 20-30 см) и обьясняю "смельчаку" что сейчас я ему завяжу глаза, а он должен будет аккуратно переступая пройти эту дистанцию, в случае же если он что то раздавит - то должен будет компенсировать владельцу стоимость этой вещи. Пока я завязываю глаза, несколько раз перекручиваю учасника вокруг своей оси, кто нибудь из помощников все эти вещи убирает. Ну а дальше "смельчак" отправляется в путь, под мои комментарии :"Левее, осторожнее, аааааа, сейчас чьему то мобильнику будет капут! и т.д." Игра разовая, то есть на ту публику где уже хоть кто то это видел второй раз не пойдёт, но довольно таки весёлая)))

  10. #24
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Видел такой конкурс для свидетеля.Инвентарь: берёзовая чушка, топорик, пара детских носок и взрослых. Берётся коробок спичек, высыпается на чушку. Свидетелю обьясняют, чем мельче он порубит спички, тем больше будет счастья молодым. Но эту процедуру надо делать обязательно сняв носки и с завязанными глазами. Дальше просто. Носки свидетеля кладутся на чушку и он их, бедный рубит и рубит. потом вручение детских носок, и потом , конечно, взрослых. Конкурс хорош, смеха много. Но главное чтоб свидетель, потом с этим топориком или чушкой не кинулся на тамаду.

  11. #25
    Правом ведающий Аватар для Виталич
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    В дороге...
    Сообщений
    4,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Берём рулон обоев и расстилаем на полу. Это - ручей. Нескольким дамам завязываем глаза и ставим в очередь. Задача - пройти вдоль ручья не намочив ног (не наступив на обои) Дамы в платьях и юбках.
    Каждая дама, широко расставив ноги, проходит вдоль "ручья",где в конце ей снимают повязку. Она рефлекторно оглядывается и видит как на обоях, на спине лежит мужик и ухмыляется. Конфуз обеспечен, но через минуту она понимает в чём тут фишка... и успокаивается.
    Секрет в том, что мужика укладывают после того, как дама прошла больше половины пути.
    Time is all...

    ЗАЙДИ СЮДА http://raznesi.info/ И ОФИГЕЙ ОТ ПРАВДЫ !

  12. #26
    Пользователь Аватар для ABDULLA
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Заранее хозяева приготавливают призы.
    Пока гости усаживаются за столы задаю такой вопрос
    1.Чем отличается муж от ореха ?
    Обычно гости отвечают-орех колется а муж нет
    отвечаю -этого (жениха) уже раскололи.
    Орех твердый а муж мягкий -в таком возрасте и уже мягкий ?
    ОТВЕТ Орехи грызут когда деньги есть а мужа когда денег нет.Так давайте выпьем чтобы у молодых вседа были деньги и т.д.
    2.Чем отличается муж от директора ? Варианты ответов гостей лень писать .Ответ -директор знает своих заместителей а муж нет.
    3.Что надо сделать молодым в первую брачную ночь чтобы не испачкать простынь ? Ответ-помыть ноги.
    4.Где у женщин волосы самые кудрявые ? . Ответ -в Африке.
    Естественно это все надо обыграть и свести в шутку.
    Я сам музыкант и когда кто нибудь пьяный начинает доставать сильно ,объявляю что доставайло лучьше всех танцевал танец и не вручаю приз а наливаю стакан водки и под крики свадьбы пей до дна он выпивает ,как правило после этого он не подходит больше. Может это и не корректно но такова жизнь.

  13. #27
    приближайте весну!!! Аватар для didistudio
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, господа!

    Может был такой конкурс, а может и нет.


    Нужен стол...поднимаем одну сторону чуть-чуть.

    Вызываются пары игроков с сотовыми телефонами.
    Телефон одного из пары ставится на виброзвонок и кладётся на край, а второй звонит.
    Количество пар неограничено.
    Выигрывает тот, чей телефон быстрей всех доедет до другого края.

    Удачи!!!
    Фабрика праздников в Белгороде - организация праздников

    didistudio@mail.ru
    ася: 308-322-450



    Праздник начинается с розетки!

  14. #28
    Пользователь Аватар для ABDULLA
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    После того как дружок и дружка выкупят УКРАДЕННУЮ невесту,наказываю дружка под бурные аплодисменты.
    Дружок присаживается и я его накрываю покрывалом .А жениху и невесте на ухо шепчу что дружок под покрывалом должен снять.И вот говорю- дружок снимай с себя вещь которую мы загадали.Дружок начинает снимать с себя например ленточку свадебную я спрашиваю у молодых ту вещь снял молодые кричат нет.Иногда под дружный хохот доходит до трусов.А снять надо всего лишь покрывало с себя.
    Всем присутствующим говорить нельзя что он должен снять ибо они пьяные кричат ответ и все срывается.
    При должном разговорном обыгрыше все получается очень смешно.Проверено неоднократно.

  15. #29
    Пользователь Аватар для ABDULLA
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    К сожалению в настоящее время на муз. способности никто и внимания не обращает.Моя дочь училась в муз. училище потом консерватории поет бомба. Но на свадьбе в настоящее время надо быть дежурным клоуном.
    Предлагаю вариант муз.нарезок который проходит на ура.
    Обычно после того как из шляпы жених и невеста вытягивают бумажки с распределением обязанностей.Певица говорит "У нас это шляпа волшебная и угадывает мысли присутствующих" .
    Одевает на жениха шляпу и сразу я включаю (работаю с компом) срезанный отрывок из песни Ой ой ой ой это между нами любовь
    Ну и так далее.
    Невеста-Я за ним упаду в пропасть- Дубцова
    Дружок-только денег маловато если точно денег нету-Жуки
    Дружка-Хочу я замуж замуж хочу.
    Ну а дальше выбираем из зала:
    Теща-хорошо все будет хорошо.
    Тесть-приходите в мой дом мои двери открыты.
    Свекровь-мне трудно говорить .Гости из будущего.
    Тесть-кушайте я говорю вам кушайте.Круг.
    Бизнесмен-Деньги денежки.
    Толстая-Сникерсы,сникерсы.Жуки.
    Молодая девушка-Все вроде бы ничего но я не девочка.Фентези.
    Молодой человек-если б я был султан;А моя любоыь живет на 25 этаже.
    Ну и так далее.Проходит все на уррррра.
    Если кто не может сделать нарезки я выложу их на форуме.
    С ув Абдулла.

  16. #30
    Правом ведающий Аватар для Виталич
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    В дороге...
    Сообщений
    4,116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Берёшь самые смешные мужские трусы (в горошек или в ромашку)
    Зашиваешь отверстия для ног и туда скидываешь полоски бумаги с надписями смешного содержания...
    Потом предлагаешь поинтересоваться, что у гостей (настоящих мужчин) в штанишках... и гость начинает со слов: -А у меня в штанишках
    (вытаскивает бумажку и читает) запчасти для соседки... и т.д.
    Time is all...

    ЗАЙДИ СЮДА http://raznesi.info/ И ОФИГЕЙ ОТ ПРАВДЫ !

Страница 2 из 235 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru