Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: Второй день свадьбы.

  1. #31
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka
    Пока план такой:
    Оль, поделюсь своим планом...
    1. Встреча гостей так же... медицинская тема. Две секси-медсестры проводят осмотр населения.
    2. Парилка. Стоит лавка. Каждый полеченный медсестрами гость, укладывается на лавку, свидетели их парят банным вениками.
    3. Молодые тут же продают ложки.
    4. прошедшие все процедуры гости проходят за стол, стихийно угощаются, кто-то танцует. Но чаще всего, все толпятся у входа, следят за экзекуцией только что пришедших.
    5. Начало застолья. Поскольку главная тема второго дня - первый свадебный юбилей (сутки семейной жизни - зеленая свадьба), первый тост произносит невеста (заранее ее об этом предупреждаю). Она привествует гостей, как новоиспеченная хозяйка, говорит, что двери их дома всегда открыты для гостей и т.д. и т.п. Потом они с женихом обходят всех гостей и угощают каждого своим караваем, ломая его руками. Я в это время уже перенимаю микрофон, говорю, что молодые сегодня как хлебосольные хозяева должны ухаживать за своими гостями. После этого молодые разносят уху. А поскольку "рыба по суху не ходит" тост под уху обязателен. Тост за семью.
    6. Первая танцевальная пауза.
    Дальше по ситуации... Но сор делаю в самом конце праздника. Вообще для всех гостей это уже сигнал: если сорим, значит, пора по домам. После него только торт, чаепитие и все....
    Цитата Сообщение от Olka
    нужны ли какие-то задания, чтоб отличить настоящих молодоженов от подсадных,
    я предлагаю гостям крикнуть подсадным молодоженам "Горько" и если те поцелуются по-взрослому, тогда могут требовать что-либо, а если нет, тогда просто долой! После того, как молодые выполняют требования подсадных, говорю про происхождение традиции, что она означает (я об этом писала) и в связи с этим поднимает тост за всех друзей, кто всегда поделится с молодыми супругами самым дорогим для себя, кто всегда придет на помощь... Молодые приподносят самозванцам рюмочку....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. 2 пользователей поблагодарили Марья за это полезное сообщение:

    galatea681 (24.04.2017), Lara14 (29.08.2017)

  3. #32
    Пользователь Аватар для Mila-rostov
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Пишу сценарный план на 2 день.
    Подскажите конкурсы на второй день.
    У меня второй день в станице.
    Вот пока что вырисовывается.
    * Гости передеваются ряжеными
    * Молодой муж со свитой к трубе в доме теще ( или к самому высокому месту прикрепляет калину - украшенную большую ветку)
    * Потом катают на тачке тещю и свекровь
    перед застольем доктора, цыганки и пр. ряженые, сваты похмеляют на входе
    за плату,
    * на месте молодых сидят подставные жених и невеста,
    * встреча новобрачных
    * молодые выкупают места у ряженых (невеста наша после бурного первого дня поиздержалась, пообтрепалась, треба наряд обновить), наливают им водки и дают закусить, приглашают на веселый танец молодых и свиты ряженых.
    После этого прощаются с гостями.
    * Новобрачные занимают свои места.
    Пора и пир начинать.
    * За столом нет вилок и ложек, гости выкупают.
    * Мама преподносит молодым баночку меда на медовый месяц, новобрачные кормят друга медом.
    Тост за медовый месяц.

    * У нас обязательно делают сор - первая совместная работа-соревнование.
    Молодым надевают 2 фартука с карманами, дают в руки 2 веника с бантами, гости в кругу подкидывают железные и бумажные деньги под веселую музыку. Супруги стараются каждый замести к себе и собрать как можно большее количество денег.
    Подсчитали - назвали победителя семейного соц.труда на благо семьи и Отчества.

    * Если на свадьбе есть казаки, то молодому мужу подносят стопку водки на сабле, выпивает и потом рубит с одного раза капусту, чтоб разрубить пополам. Если новобрачный не казак, то это и есть посвящение в казаки.
    Ему вручается казачья фуражка. Жене - казачья шаль на плечи.

    * Новобрачным спеть величальную "Чарочка" как супругам и подать общую чарочку
    с шампанским.

    * На второй день у нас будет торт с сюрпризами и аукцион.
    * По завершении свадьбы молодые отпускают в небо воздушные шары и загадывают желания, гости тоже могут дать свои пожелания новобрачным и отпустить с этим свои воздушные шары.

  4. #33
    Ира Аватар для Капля дождя
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    72
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Привет!!! Начало второго дня: всё то же самое-встреча, наряжаю гостей,сестричку-опохмеличку и т.д., обязательно наряжаю несколько парней в женские костюмы, парики, потом с ними провожу конкурс).
    Застолье:
    Добрый день, весёлый час!
    как самочувствие у вас?
    неужели плохо спали,
    с головой больною встали?!
    В животе не всё в порядке,
    и всю ночь болели пятки?
    Мне без слов уже всё ясно,
    на столах стоит лекарство...
    Так садитесь побыстрей,
    пошёл свадьбы второй день!!!

    (Далее обращаюсь к гостям) Все собрались, прошу заметить,
    и я вопрос задать не прочь - кто сможет мне теперь ответить,
    что изменила эта ночь? (гост дают разные варианты ответов)
    Свою фату сняла невеста...
    и потому вопрос мой к месту
    (обращаюсь к жениху) Ну кто теперь тебе она...Ответь же(имя)....нам - (жених отвечает) ЖЕНА ;
    И ты, (имя невесты), нам ответь уж...
    Кто стал тебе (имя жениха) - (невеста отвечает) - МУЖ.
    (аплодисменты гостей).

    Теперь вы вместе, вы едины,сплелись навеки половины...
    и потому черёд настал - вам первым осушить бокал...
    (я заранее бокалы молодых связываю одной лентой, чтоб они вместе, не разнимая бокалов, выпили)

    Вам идти рука об руку вместе,
    у вас нынче дорога одна,
    были вы лишь жених и невеста,
    а теперь стали МУЖ и ЖЕНА! ГОРЬКО!

    Далее - шутливые застольные конкурсы, тосты, конкурс с ряжеными: приглашаю наших секс-бомб (переодетых мальчишек) в центр зала, первое задание - сидя на стульях, двигая бедрами под эротическую музыку сосчитать количество конфеток под салфеткой; второе задание двум "победительницам" привести себе из зала двух помощников и под другую секс.композицию - провожу конкурс с салфетками...

    После переодевания родителей - провожу конкурс на звание лучших бабушек и дедушек. В одной команде - мама и папа жениха, в другой - невесты.Сначала в форме эстафеты предлагаю каждому участнику пробежать дистанцию с погремушкой, висящей на резинке (эту резинки надевают на ноги ), главное пробежать быстрее и, чтоб погремушка почти не звенела. Родители бегут по очереди, папы передают эстафету мамам, а потом - прибежавшие мамы быстренько надевают на пап костюмы малышей (чепчик, слюнявчик и панталоны) - итак, чья команда быстрее? Далее комаде победителей в качестве приза разрешаю выбрать из двух предложенных мной коробочек одну и заглянуть внутрь. В одной коробочке - пустышка (говорю: вам внуков нянчить!), а в другой коробочке - денежка ( а у вас - другим родителям - молодые будут деньги клянчить!). Это своеобразное распределение обязанностей!

    Обычно на второй день и провожу конкурс бомбардировщиков и говорю, что сейчас мы устроим настоящий салют в честь молодых. Двух мужчин сажу на стульчики, девчат строю в две команды напротив мужчин(по з-4 в каждой). Одна команда "УХ ТЫ", другая - "АХ ТЫ".Рядом с каждым мужчиной стоит пакет из-под мусора, наполненный шарами-снарядами (задача мужчин - брать по одному шарику и пристроить его у себя на коленках)... По моей команде, каждая девочка подбегает к мальчику, прыгает ему на колени так, чтоб шарик(который лежит у него на коленях) лопнул и кричит "УХ ТЫ" или !"АХ ТЫ", а мальчик в это время кричит "Ой, как хорошо!". Побеждает команда, быстрее отсалютовавшая в честь молодых (у чьей команды быстрее закончатся снаряды).Шаров может быть - не менее 8-9 штук на команду, чтоб каждая девушка сбегала хотя бы по 3 раза). В этом конкурсе с удовольствием принимают участие и взрослые женщины.

    Конечно, в этот день метём и сено, и играем в "Угадай мелодию" (стол на стол) и много чего ещё весёленького провожу... Иногда, когда есть время и цыганку пускаю с гаданиями.

  5. 2 пользователей поблагодарили Капля дождя за это полезное сообщение:

    Lara14 (29.08.2017), Любаша- краса (13.07.2021)

  6. #34
    Новичок Аватар для Anjutik
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Украина=))) Луганская область
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию



    А вот у нас на свадьбе "Невеста" выбегала на улицу и просила у прохожих денег на пластическую операцию на интимных частях тела))) При этом за любую материальную помощь, прохожих тут же "лечили" водкой.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Anjutik за это полезное сообщение:

    Lara14 (29.08.2017)

  8. #35
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/396809m.jpg[/IMG]

    и еще: много споров о ом: красиво ли/корректно ли что зять теще ноги моет... вот, смотрите реакцию тёщи,, как зятек её обхаживает... так что "каждому свое"

    [IMG]http://*********ru/452104m.jpg[/IMG]
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  9. #36
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, рассказываю о наших местных приколюшках на второй день.Приехали на выезд работать, второй день, как водится-тещу катают на тележке,какой у меня был шок, когда парни молодые человек 10 пригнали сами тележку от камаза,на нее дорожки положили,открыли задний борт и посадили туда не только тещу,а всех-свекра,свекровь,тестя впридачу...думала с места не тронется,как бы не так ,тронулась,да еще и до свекрова магазина докатили-растрясли его на коньяк лошадкам и мороженое женскому населению.Бедный мой муж-с камерой за этими погонщиками,туда и обратно,а покатались не хило.Еще у нас мусор после собирания в нем денег-сжигают,потом все гости прыгают через него,начинают молодые,дальше родители и все гости,снимки-обалденные получаются,некоторые в азарт входят и по 3 прыгают.Так же,по желанию молодых провожу такой конкурс-берем шарик надутый,невесте глаза завязываем,свидетели помогают молодым,держат тарелочку с пеной для бритья,у невесты в руках помазок,жених держит шар,она сначала пеной этот шарик мажет,затем бреет его одноразовым станком,гостям это очень нравится,главное,чтоб доброжелателя не нашлось-вилкой в шар воткнуть,а так не одного не лопнуло.
    Вот слова,которые перед сором говорю:
    Мы на счастье скажем дружно,(все гости кричат-на счастье)
    Нам в сор добавить денег нужно,
    Бросаем в сор монеты медные-
    Чтобы не были они бедные,
    Бросаем в сор деньги бумажные,
    Чтоб людьми были важными,
    А молодым дадим мы веник,
    Чтоб собрали много денег,
    Вы проворство проявите,
    Мусор тоже соберите!!!
    И понеслась....
    Девочка из Новоибирска попросила на входе еще и качели сделать,2 мужичка покрепче взяли-они держали лавку с двух краев,садилс на нее народ,а они качали,за деньги,в фонд помощи молодой семье.Тоже хорошо прошло,все детство вспомнили и покачяались,даже меня усадили,хоть и упиралась...

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо KainskCherry за это полезное сообщение:

    Lara14 (29.08.2017)

  11. #37
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Yuli4ka;400952]REVLEHA!!

    Достаю для тебя из "запасников".
    Пока на второй день ряженые встречают - обмывают гостей, можно заполнить заключение свадебной финансово - медицинской комиссии, т.е. вписать туды фамилии и имена некоторых гостей. (лучше с помощью представителей заказчиков). Это катит в веселой компании. Можно некоторый пункты переделать (сочиняла Таня Аганина с мамой. это было очень давненько.) QUOTE]
    Спасибо огромное, это супер!
    Хочу тоже рассказать, как я провожу 2й день свадьбы.
    1.Конечно встреча гостей: Висят плакаты. Приемник распределитель. Врач-Бодун степанида ксерафонтовна. Медсестра -Чекушкина Матрена Окосеевна. Медицина на хозрасчете!
    Еще 2 плакатика: БАНЯ. Банщик -Забулдыгов Забулды Забулдыгович.
    и Кабинет массажа . Массажист-Незвиздика Скука Сан.
    Все гости проходят эти процедуры в коробочки с прорезями кидают денюшку.
    До появления молодоженов выходят ряженые молодожены, проходят процедуры садятся на место молодых. Потом разбираемся кто настоящие молодые, кто нет. (главное тут не затягивать, гостям с утра не до зрелищ) Выяснили, ряженых разоблачили.
    Поздравляю спервым днем совместной жизни, тост за молодоженов.
    Подали горячее (ложки медики на входе продавали), какое то время не трогаю гостей, чтоб покушали. Потом "учим молодоженов целоваться",
    семейные пары учат, свидетелям "Кисло" и открываем танцевальный блок танцем "Родная жена"
    На 1й день не провожу эстафеты, делаю это на 2й день.Команду жениха и невесты, они придумывают название команды, девиз. И там уже вариаций много, сто заблагорассудится.
    Застольное провожу, взависимости какие гости.
    Воруют тещу, она с блинами выходит, это я уже описывала в темке породнение.
    Выпускаю ряженых. ближе к концу переодеваю родителей и катаем, если есть возможность на тачке, нет на стульях. Молодоженов запрегаем им дугу с бубенцами, а "тяжеловозы" стулья поднимают и поехали.После этого сор. Выхожу демонстративно кидаю горсть мелочи ( гости не всегда понимают что от них хотят, поэтому подаю пример), и говорю: "что-то в доме не очень чисто,вручаю фартучки, венички, совочек.
    Наши молодые млады им деньжат побольше надо,
    На шильце, на мыльце, на банное корытце,
    На квартиру, на машину, на пеленки, распашенки,
    На игрушки, погремушки и на памперсы.
    Уважаемые гости, бросайте деньги медные,
    Чтоб не были наши молодожены бедные,
    Бросайте серебро, чтоб было у них всегда добро,
    Бросайте деньги буажные, чтоб были они важные.
    После ссора молодые на провах хозяев благодарят гостей, организаторов свадьбы и т.д.Делаем награждение ( призы, грамоты, медали)награжденные, остаются в центре зала (стараемся поощрить каждого гостя). И финал: Пусть щедро дарит вас судьба, пускай друзья незабывают, пусть к вашей свадьбе золотой, мы все придем той же толпой!
    Работаем с12 до 17 часов 2й день.

  12. 2 пользователей поблагодарили Буча за это полезное сообщение:

    Lara14 (29.08.2017), Любаша- краса (13.07.2021)

  13. #38
    Новичок
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А подскажите почему ни у кого нет традиции продавать блины??? или она только в Сибири распросранена!! У всех моих знакомых на второй день продают блины, которые "невеста" напекла!! С начинками разными там...

  14. #39
    Местный Аватар для iulcha
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    157
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cashess
    А подскажите почему ни у кого нет традиции продавать блины???
    А потому что у нас теща зятя угощает блинами! Поэтому и второй день называется "Тещин", "Блинный".
    Юлия

  15. #40
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    cashess,Почему это нет такой традиции,есть конечно,ни одна свадьба без блинов не обходится,про Сибирь сказала,вот я как раз оттуда.Даже если свадьба 1 день,у нас блины всегда есть,во второй половине свадьбы.А кто и как их обыгрывает,так здесь масса вариантов.
    А вот блины,замесили на дрожжах,не удержишь на вожжях,
    Боюсь,что я в какой то миг,с блинами проглочу язык,
    Так ароматны и вкусны,наши русские блины...
    Блины воспеть не хватит слов,какая ж свадьба без блинов?
    На свадьбу их пекла невеста,жених старался,делал тесто
    И верю я здесь все подряд,блинков попробовать хотят!
    Блинок дадим теще и тестю,их дочь прекрасна и при месте.
    А тесть,гордись,что сына преобрел,смотри,какой жених у нас орел!
    Ты теща лучше не юли,купи скорее зятю Жигули!
    Свекр и свекровь-любите сноченьку свою,
    Ей продолжать фамилию,входить в вашу семью.
    Блинок дадим другу и дружке,нальем мы им сейчас по кружке,
    За их заботы и труды,но только огненной воды!!
    Гостям большая нынче радость,всем по блинку
    Чтобы досталось,и мастерство,чтоб нашей пары оценить-
    Просим вас за блинок денежку заплатить!!!
    Молодые кормят друг друга блинами и продаем 2 блина-из рук невесты,из рук жениха,с аукциона,остальные блиночки продаем гостям.Обычно делаю под музыку Коробейников.В конце продажи-жених бьет тарелку,на которой подавались гостям блины.
    Стих использую давно,даже уже и не вспомню,откуда его взяла,иногда строчки меняю,по смыслу.Хорошо проходит.Костюмы варьируются от пожелания молодоженов-Коробейники,либо Верка с подтанцовкой,либо бабки новорусские,тут масса вариантов.
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо KainskCherry за это полезное сообщение:

    Lara14 (29.08.2017)

  17. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Тост "Подарки невесты"
    Наша невеста ночи не спала:
    Шила, вязала, вышивала,
    Новым родным, чтоб подарки собрать.
    Просим от серда их (подарки) принять!
    (невеста одаривает родственников жениха)

    Тост за мужа и жену

    Были вы жених и невеста,
    А теперь стали муж и жена,
    И бокал мы за то поднимаем,
    Чтобы счастье пришло на года,
    И от чистого сердца желаем
    Вам любовь сохранить на всегда!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Волшебники за это полезное сообщение:

    Lara14 (29.08.2017)

  19. #42
    Местный Аватар для vejila
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, времени не хватает обойти все темки хоть одним глазком. Прочитать пока ничего здесь не успела, т.к. если начну,то уже трудно будет оторваться. Это уже проверено. так что для начала маленький вклад в эту копилку. Надеюсь. что не повторяюсь.
    я на второй день во время бесед про будущих деток зачитываю объявление , якобы сорванное со столба по дороге в банкетный зал.

    Ребёнок с большим стажем оказывает услуги взрослым, которые хотят стать родителями. Капризничаю, требую к себе постоянного внимания, умиляю, свободно владею агуканьем (французский, английский, немецкий), не даю ночью спать, сосу грудь(не больно). Опыт энуреза - 10 лет.

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо vejila за это полезное сообщение:

    Lara14 (29.08.2017)

  21. #43
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Я делаю так.

    Прошу придти свидетелей немного раньше гостей и переодеваю их ...его в форму мента, её в в халат мед.сестры и они перед входом в зал(у них столик с соками водкой вином).Свидетель даёт всем дыхнуть в трубку(проверка на допинг-обычный стакан). Он становится запотевшим...тогда сестричка лечит--выпивкой, а гости должны оплатить курс проверки здоровья...(потому, что медицина у нас сейчас платная).

    Дальше мы тост за Мужа и Жену....шутки по поводу брачной ночи и соседей...а дальше...чем лучше поправлять здоровье---такая заготовочка..не в стихах.
    Просто-Света

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Светик--- за это полезное сообщение:

    Lara14 (29.08.2017)

  23. #44
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    вот работала свадьбу двудневную. со старым прожженым на свадьбах баянистом.
    и вот он предложил мне начать мусор так (раньше так вели..ну очень раньше)

    приглаются молодые. и им говорится:ребята, вам посылка пришла. в ней вот подарки. и достаются любые подарки и объясняются для чего. невеста помогает доставать. и жених. самым последним "подарком" является сено или сухая трава. либо невеста достает,либо ведущая. достает и кидает все содержимое пакета.
    вот так начинается плавно сор.
    я попробовало. очень мило получилось.
    ну мне такая методика больше по душе, чем кричащая свекровь про грязную невесту))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Совмари за это полезное сообщение:

    Lara14 (29.08.2017)

  25. #45
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совмари
    ну мне такая методика больше по душе, чем кричащая свекровь про грязную невесту))
    Спасибо, очень интересный подход. Мы проводим по-другому, наверное все занают, но всё-таки... Продаём блины, деньги за блины складываем на разнос, а потом после последнего блина.. хоп и разнос с деньгами переворачиваем на пол. А там уже скорее и мусор и деньги летят, так что молодым пора приниматься за работу, наводить порядок.

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо Гудимка за это полезное сообщение:

    Lara14 (29.08.2017)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru