Страница 88 из 89 ПерваяПервая ... 3878848586878889 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 1324

Тема: Ряженые и костюмированные персонажи на праздниках

  1. #1306
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Дудник Посмотреть сообщение
    Катюш.... а не пробовали перестать наряжать гостей??? Столько моментов игровых без костюмов.... Может уже стоит перейти на другой уровень праздника?))))))))))))))
    да я б с радостью, но в нашем городке что не заказ-то костюмы. бывают, конечно, исключения. вот и хочу машинки, они не требуют пепереодевания гостей. только участия)

  2. #1307
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    я думаю что они могут продемонстрироваьь как они ездчт, затем поехать и по ходу набрасывать кольца на бутылки (кто больше попадет) затем команды могут перевозить гостей в своей машине... вот как то так

  3. #1308
    Пользователь Аватар для Леночка Фролова
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в городе и области тоже любят костюмированное шоу. По крайней мере, у меня все заказчики, которые были - все костюмы хотят и с большим азартом в них переодеваются.

  4. #1309
    Пользователь Аватар для Nadine86
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    да я б с радостью, но в нашем городке что не заказ-то костюмы. бывают, конечно, исключения. вот и хочу машинки, они не требуют пепереодевания гостей. только участия)
    Как я вас понимаю.
    Не люблю костюмы изначально. Какими бы они классными и красивыми не были. Не мое это и все тут.
    В нашем городе тоже 80% любителей костюмов, причем готовы одеваться хоть в памперсы и простыни..(((
    Но слава Богу, что есть клиенты, которым это не нравится. Они хотят других конкурсов - танцевальных, интеллектуальных и т.д.
    Радует, что количество таких клиентов растет. И некоторые заказчики, когда только звонят по телефону и в прямую задают вопрос "Работаете ли вы с костюмами?". Отвечаю - нет. И слышу на том конце провода - "Когда мы можем встретиться?")))
    Ни в коем случае не хочу негативно отозваться о тех ведущих, которые используют костюмы в своей программе. Это дело вкуса и желания заказчика.
    Просто я не люблю....

  5. #1310
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadine86 Посмотреть сообщение
    И некоторые заказчики, когда только звонят по телефону и в прямую задают вопрос "Работаете ли вы с костюмами?". Отвечаю - нет. И слышу на том конце провода - "Когда мы можем встретиться?")))
    Тоже бы хотела таких клиентов ... но у нас ещё народ для этого не привык им костюмы подавай , но всё равно стараюсь поменьше работать костюмами.

  6. #1311
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катерина333 Посмотреть сообщение
    думала сделаиь большие машинки из ткани, в которых было бы по несколько человек. но как обыграьь - не знаю. . может, кто-нибудь направит мою идею в нужное русло?
    Катюша,посмотри пост 2.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137814
    И еще были варианты..но они просто с табличками марок машин...Но может если добавить костюмы будет круче!!!
    Цитата Сообщение от Марина Дудник Посмотреть сообщение
    Катюш.... а не пробовали перестать наряжать гостей??? Столько моментов игровых без костюмов.... Может уже стоит перейти на другой уровень праздника?))))))))))))))
    А вот это очень спорный вопрос..например уважаемая многими,человек с прекрасной фантазией и вкусом,авторитет Марина Морозова(На форуме Марья...у нее еще в разделе курилка есть..).Как она сама говорит реквизитная ведущая..И уровень у нее,до него многим расти и расти...Так что без обид,но нельзя так категорично.У меня есть заказы куда мне и в голову не прийдет пойти с костюмами,но есть как и у Марьи классные моменты которые просто требуют реквизит..Например в этом году у мення были Новогодники в стиле "Чикаго".я кучу реквизита возила,фототеатр,велком зона...
    И главное же во что и для чего переодевать!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  7. #1312
    Пользователь Аватар для Nadine86
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Дудник Посмотреть сообщение
    Катюш.... а не пробовали перестать наряжать гостей??? Столько моментов игровых без костюмов.... Может уже стоит перейти на другой уровень праздника?))))))))))))))
    Вспомнила тут недавно одну пару, которая приходила ко мне на встречу.
    Сидим общаемся, рассказываю им о том, о сем. Но даю понять, что работаю без костюмов, алкоголь для конкурсов не использую, а также обхожусь без яиц, конфет, бананов и прочей еды. Ну а стриптиз от свидетелей - не совсем уместное действие на свадьбе, особенно если большое количество родственников и просто людей старшего поколения.
    Тут невеста меня обрывает и говрит: "Стоп, стоп... В костюмы вы не наряжаете. Стриптиз не делаете. Водку через соломинку мужчины не пьют. Конфетки мужик на лежащей девушке не собирает. ЧТО ВЫ ТОГДА ДЕЛАЕТЕ? Если самое смешное вы из своей программы убрали... Мы что будем сидеть и скучать?"

    Через минуту я уже диктовала ей телефон ведущей, которая работает с костюмами и примерной публикой.
    Невеста все не унималась. "А вы всегда так работу раздаете? Или просто испугались?"

    На что я ответила, что мои клиенты придут через час после вас)))))

    Кстати, спустя время я интересовалась как прошла свадьба. Не в прямую, т.к. с ними я больше не общалась, а ту ведущая знала косвенно. Нашла их в контакте и смотрела фотки и видео.
    Свадьба прошла на УРА! Это было видно по лицам гостей и молодоженов. Ведущая дала им то, что они хотели.

    Это к вопросу об уровне праздников.
    Наверно сначала нужно определить уровень молодоженов и гостей. И исходя из этого предлагать им свой материал, либо тактично отказываться, но взамен предложить ведущую, которая на ваш взгляд им бы понравилась.
    Я теперь делаю так даже по телефону, если спрашивают за костюмы. Мзду за подгон не беру.... Пусть всем будет хорошо))

  8. #1313
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Nadine86, согласна. Хотя и с макушка, тоже согласна... Потому что РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ это чуточку разные вещи! Я не езжу на свадьбу с папочкой, я езжу с тележкой и возом всякого барахла... Но это - Кованное сердце, фатушки для Марьиного другого первого танца, зонты или розы шкатулки, для букета, рушники, шляпки, галстуки, лент целая коробка, на гаданеи родителям шляпы курицы 4 штуки, на гадание на младенца, чепчики и соски, море, и так далее, но это не КОСТЮМЫ - которые нужно утюжить и возить на вешалках, в которые переодеваются гости!!!!! Это аксессуары и Реквизит! Хотя есть у меня и костюмированный проэкт свадьба СКАЗКА. Там сценарий для тех кому нужны костюмы.
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  9. #1314
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadine86 Посмотреть сообщение
    Свадьба прошла на УРА! Это было видно по лицам гостей и молодоженов. Ведущая дала им то, что они хотели.
    Это закономерно,у клиентов тубареточка не высока,вот там им весело,в доброе время(сезон свадеб) я так и поступаю
    Цитата Сообщение от Nadine86 Посмотреть сообщение
    я уже диктовала ей телефон ведущей, которая работает с костюмами и примерной публикой.
    Однако в жесткий пост,когда работы не много приходится подстраиваться под клиентов(деньги с неба не валяться!) Приняла заказ,где весело от вида мужичка с пузеком и в чепчике с памперсом,который должен прочесть жютко "весёлый" стишок.Сейчас выкину кусок из сценария,который жена Ю. приготовила на Ю. своего мужа. ЭТО прямо было принесено на флешке!!!
    Слава сценарий 45л.
    Большая красная коробка или подарочный мешок. Мужчины вносят со столом, юбиляр открывает (будущий ВНУК). Текст читает, голос меняем.

    Привет вам с кисточкой!
    А вот и я, встречайте.
    Меня не звали, я не гордый сам пришёл.
    Сегодня разрешаю вам, гуляйте
    Танцуйте, пейте, закусите хорошо.

    Я долго ждал, когда же в самом деле
    Дедуля свой отметит юбилей
    Здорово дед, ну что ты в самом деле
    Хоть молочка мне в рюмочку налей

    Я к вам приду, меня вы только ждите
    В апреле в мае в следящем году,
    Вы от меня не прячьтесь бесполезно
    Найду и обязательно приду!

    Хочу чтоб все кричали, поздравляю!
    ПОЗ-ДРАВ-ЛЯЮ!
    Ну ладно хватит, где у вас кровать?
    Я мал ещё совсем, и что-то в сон склонило
    Вы песню спойте мне, я буду спать.

    Сказка о юбиляре
    В некотором царстве, в некотором государстве, а конкретнее в городе Исилькуле-сорок пять лет назад, у мамы и папы
    - мальчонка появился –
    И весть о том взметнулась ввысь.
    И вот Слава наш народился!
    Ты где, Слава? - Появись!
    В фонограмме звучат слова из песни "Я хороший мальчик!" – юбиляр появляется в чепчике - прорези для головы.
    Слышите его крики ? ( бебик плачет)
    Чтоб он не кричал, мы ему сразу же сосочку дадим.(на голове чепчик) Вот он родился, ручками потянулся (потягивается),ножками потопал (топает)
    и спать завалился (показывает что он спит)Спит он аж посапывает, а мы тем временем песенку споем: "Баю-баюшки баю, где же носит мать твою" (еще раз
    все вместе). (младенец спит , подложил руки под щёку ,)
    Проснулся.. Слава ..а мамы то нет, открыл глаза и как давай опять реветь соску выплюнул (выплевывает), плачет-кушать хочет. Глазки протер,умылся
    Ведущая. Младенец был прожорлив, мы не скроем.
    К бутылочке тянулся, ах, варнак!
    А ну, продемонстрируйте такое,
    И покажите, как все было, как?
    Мама юбиляра, просунув руки в прорези, забирает из рук ведущего бутылочку с соской и, не видя результат своих трудов, пытается напоить из бутылочки юбиляра. В фонограмме звучит песня в исполнении группы "Авария" "Пей пиво!", гости поддерживают тест аплодисментами.
    Ведущая. Все, хватит, уж напился вроде!
    Растет Слава , зубки появляются.
    Теперь увидеть мы хотим - здесь, при народе,
    Как эти зубки щеткой очищаются.
    Маме передается зубная щетка, она пытается почистить зубы юбиляру, звучит веселая музыка.
    Ведущая. Раз зубки появились, надо кушать.
    Вот это вот соцветие банана!
    Очистить надо, прежде чем снять пробу,
    А ну, ……., накорми, попробуй!
    маме передается банан, она очищает его и кормит юбиляра. В фонограмме звучит детская песенка "Наше счастье - постоянно жуй кокосы, ешь бананы, чунга-чанга"
    Ведущая. Наелся, угостился наш Слава,
    И можно б здесь наш тест и прекращать,
    Но не расчесанным ходить, друзья, негоже -
    Пора мальчишке челку причесать!
    Маме вручается расческа, звучат строчки из песни в исполнении А. Варум "Очаровашка", мама причесывает юбиляра.
    Ведущая:младенец вырос , пошёл в школу , урок физкультуры: как едет на велосипеде , как бегает , делает зарядку , (правая рука вверх , левая нога в сторону)и наоборот
    Ведущая. Конечно, много лет прошло, Мы все за тестом наблюдаем - Воды уж море утекло -
    Последний жест припоминаем.
    подрос немного и решил, что пора с детством завязывать.
    Слава. чепчик снял, платок на бок по молодецки повязал(завязываем) и айда
    на дискотеку (музыка), Слава танцует, ножками притопывает, ручками прихлопывает (показывает) , танцует, аж пищит. Музыка крутая, смотрит одноклассница стоит в
    углу с девушками тусуется, Он для храбрости рюмочку выпил (выпивает), быстренько ее подозвал (зовет). Марина вскочила, к нему подбежала, и давай они вместе плясать ( он ручками, ножками, она рядом, музыка быстрая) Марина довольная что Слава ее выбрал, и давай она перед ним танец живота исполнять (соотв. музыка) Потанцевали они. Славе это очень понравилось и пора пришла, влюбился,
    Марину замуж он позвал,
    И так случилось - прослезился,
    Хоть чувства в кулаке держал!
    И ты, мамуля, здесь возьми платочек,
    Слезу прощанья с младостью утри.
    И будет здесь спектакль наш окончен.
    Мы слезки вытираем - Раз, два, три
    Мама, получив платочек, утирает воображаемые слезы юбиляру, в фонограмме звучит припев песни в исполнении Т. Булановой "Плачу". Полотнище убирается, ведущая подводит итог


    Ведущий: Замедлив скорость, промчались машины российского производства, но вот на горизонте показалась машина иностранной марки.
    Да! В этот юбилейный день владельцы "Запорожцев" тоже солидарны с нашим именинником. Недаром они целый век старательно сочиняли ему письмо-поздравление и мечтали о встрече. Кажется,к нам пожаловали сам Тарас Бульба с переводчиком!
    (Появляется украинец: в шароварах, расшитой рубахе, с усами и чубом на голове.
    Хохол: Шановний Вячеслав з нагодиВашогоювілея, я хочу
    Вам присвоїтизванняпочесногогромадянинаУкраїни
    Переводчик: Дорогой Вячеслав, если по-честному, то….
    (обращается к хохлу)Ашо вы там сказали?
    Хохол: Зцього приводу у мене йекількаслів
    Переводчик: Говорит, что сливы Вам привез
    Хохол: І ціквіти – ценагорода.. (И эти цветы - это награда ..)
    Переводчик: Ага !Гговорит - сливы у себя на огороде собрал, он же у нас немного огородник, т.е. дачник
    ХОХол: Подяка за Вашу працю і людяність. Ви знаєте, наша держава, как улій (Благодарность за Ваш труд и человечность. Вы знаете, наше государство, как улий)
    Переводчик:(немного замешкавшись)..а может не надо про какули, мы же всетаки на юбилее
    Хохол: Ви справжніймаркіз
    Переводчик: Что- то про магдональс..., А..., наверно приглашает Вас в ресторан.
    Хохол: Тому, бажаю вам наснаги… (Поэтому, желаю вам вдохновения ...)
    Перевод: Ну точно: в ресторан ! Мак-нагетс закажет для Вас
    Хохол:Бажаю Вам мужності… (Желаю Вам мужества ...)
    Переводчик: Желаю вам, чтоб женщины носили Вас на руках
    Хохол: Та будьте пильними (И будьте бдительными)
    Переводчик: И пылинки с Вас сдували.
    Хохол: Думайте просебе та свою родину (Думайте о себе и своей семье)
    Переводчик: Родинки, говорит, вам очень к лицу
    Хохол:Кохання вам щирого (Любви вам всего)
    Перевод:( в полголоса ): Кашляет, чихает – простыл, наверное, (обращается к хохлу) : Будьте здоровы!
    Хохол:Бережітьдрузів
    Переводчик: Про грибы что-то... А! Собирайте грузди
    Хохол:Боніхто вас так не шанує, як цесуспільство(Потому что никто вас так не уважает, как это общество)
    Переводчик: Опять на пыль намекает: шампунем, мол, мойтесь.
    Хохол: Ви панінівроку, кожнапозаздрить( Вы господин сглазить, кожной позавидует)
    Переводчик: Говорит, что и в следующем году придём вас поздравить
    Хохол: На цьому не зупиняйтесь і ідітьдалі (На этом не останавливайтесь и идите дальше)
    Переводчик: Говорит: крутите педали
    Хохол: На цьому у мэнэвсэ, спасибі
    Переводчик: Говорит, что б не пронесло от слив, будьте осторожны ! Наверно,брызгал их чем - то.
    Хохол:Любові, злагоди, здоровъя !(Любви, согласия, здоровъя!)
    Переводчик: Долгих, счастливых лет Вам
    Чтоб жили лет до ста и без оглядки —
    Хохол:Меніздаєтьсявінбреше. Непраельно переводить мої слова.Ідивід сюда.Я покликомсвоюсуджену.
    Зовет Свою Марусю
    Хохол:Маруся йдисюди
    Он:Добра година,
    И мы подоспели,
    Покамест письмо
    Отослать не успели.

    Она:Дозвольте прочесть
    Поздравления наши,
    Они на украинском
    Звучат еще краше.

    Он:Дорогой наш чоловик,
    Щастяти нацилийвик.
    Щобуси тебе любили,
    На роботе не сварили.
    Щоббули у Вас ковбаси,
    Молоко, и силь, и мьясо.
    Щоб Вам весело жилося,
    Щоб все краще Вам збулося!

    Она:Мы от ридни Украины
    Шлем Вам сала на полтины.
    (Дарят поросенка-копилку.)

    Она:С ним по чаще управляйся
    И богатым называйся!
    Ведущий:
    Чтоб накормить сейчас нам этого поросенка,
    Должны мы с гостями действовать тонко
    Он любит купюры и денежный звон,
    Мечтает о праздничном ужине он.
    Тем, кто из гостей сделает вклад,
    Поросенок возместит богатство в стократ.
    (Ведущий проводит денежный аукцион, называя начальную цену.Выигравшему вручают памятный подарок.)

    Она:Вижу, что гости все постарались
    Сделать юбиляра богатым.

    Он:Нам тогда лишь сейчас осталось
    Отбыть в Запорожье до хаты.
    (Украинцы покидают зал.)
    Поздравляет юбиляра "Здоровье" "Любовь" "Счастье", для участия в поздравлении вызываются три добровольца, которые заранее переодеваются в своих героев. Стихи читает сначала "здоровье", потом "Любовь" и в конце "Счастье", после прочтения стиха вручается подарок.

    Реквизиты, атрибуты:
    Костюмы для "Здоровья": чепец с красным крестом, белый халат, бахилы, бутылка коньяка.

    Костюм для "Любви": корона из бумаги с большим сердцем, рубашка с сердечками, пачка чаю и коробка конфет

    Костюм для "Счастья": Гелиевые шарики в руках, рубашка в улыбающихся рожицах, копилка с мелочью.

    Мы здоровье, любовь, счастье,
    На юбилей светлый к вам пришли
    В поздравлениях принять участие
    И подарки от нас вручить

    Чтобы здоровье сбоев не давало
    Пять-десять капель за едой принимай
    Настроение чтоб поднимало
    Коньяк в подарок получай (Коньяк)

    Любовь тоже пришла с поздравлением
    Для лучшего с супругом сближения
    Для поднятия влечения
    И последующего горения
    И до полного исступления
    Прими же чай и коробку конфет.
    (пачка чаю и коробка конфет)

    Ну а счастье есть здоровье и сладострастие
    И хоть говорят что не в деньгах счастье
    Получи в подарок копилку
    И возможность разбогатеть (Копилка с мелочью)
    Шуточные задания гостям

    Мы вас петь просить не будем,
    Лишь слегка напойте нам,
    Показав всем добрым людям,
    Как поют, приняв 100 грамм!
    (подать гостю 100 грамм и попросить спеть)

    Вам бояться нас не надо,
    Не заставим вас страдать!
    Просим, выпив лимонада,
    Анекдот нам рассказать!

    Разрешите попросить
    Вас смекалку проявить:
    Спичку вы двумя пальцами
    Попытайтесь-ка сломить!

    Ты сейчас скороговорку
    Быстро нам произнеси!
    Если, вдруг, не будет толку,
    То соседа попроси!
    (скороговорка:''Сиреневенький пиджачок с исподвыподвертом'')

    Чтобы градус настроенья
    В сей же час повысить вам,
    Создаётся впечатленье:
    Надо вам принять 100 грамм!

    Если ''русского'' вприсядку
    Вам не хочется плясать,
    То тогда мы для порядку
    Просим вас поприседать!
    Съешь, попробуй, не кряхтя,
    От лимона три ломтя!

    Рассказал знакомый врач
    О пользе целованья!
    Ты теперь, хоть плачь не плачь,
    Выполни заданье:
    Всех брюнетов поцелуй,
    Только шибко не балуй!

    Веселимся мы прекрасно,
    Но я, всё же, с просьбой к вам,
    А с какой?.. Должно быть ясно:
    Тост скажите всем гостям!

    Детство вспомнив золотое,
    Вы сейчас не усидите!
    Вам задание такое:
    На скакалке поскачите!

    Мы стерильность соблюдаем
    И снаружи и внутри!
    Потому вам предлагаем
    Выпить водки рюмки три!
    Коль не поднимется рука,
    То хотя бы три глотка!

    Вот тебе, мой друг, заданье:
    Окажи-ка ты вниманье,
    Окружи-ка ты заботой,
    А кого?.. Кого охота!

    Если ты случайно вспомнишь
    Поговорочку у нас,
    То вином бокал наполнишь,
    Выпьешь весь его тотчас!

    Непростецкое заданье
    Просьбу выполнить мою:
    Ты скажи всем пожеланье,
    Речь начав аж с буквы Ю!

    Ты загадочно так смотришь,
    Будто хочешь что сказать!
    Может ты загадку хочешь
    Нам сегодня загадать

    Комплект*НЕДЕЛЬКА* ( для мужчины)
    Выносят веревку, но которую
    прищепками прикреплены трусы.
    Семь дней в неделе есть у нас.
    Трусы«Неделька» -в самый раз!
    Темные трусы.
    В понедельник деловые Поскорее надевай
    И себя весь день комфортно И уютно ощущай.
    Трусы в клетку или в полоску.
    А во вторник трусы в клетку Иль в полосочку надень.
    Очень будет плодотворен Новый твой рабочий день.
    Трусы с сердечками.
    В среду ты не забывай Трусы в сердечках надевать,
    И они тебе напомнят Долг супружеский исполнить
    Трусы из фланели.
    На четверг в период зимний Из фланели есть трусы.
    Не застудишь, зто точно,
    В общем, что -сам знаешь ты!
    Мужские стринги.
    В пятницу надень вот эти, Сексуальность придают.
    На трусы, (имя юбиляра), такие Очень женщины клюют.
    Трусы в цветочек.
    Хорошо, что хоть в субботу идти не надо на работу.
    Развеселые трусишки Тебе понравятся, парнишка.
    Семейные трусы.
    Дома, (имя), в воскресенье Ты семейные надень,
    И ходи в них по квартире Ты хоть целый божий день.
    Для тебя так постарались Девочки фабричные.
    Кстати, нитки, ткань купили за свои наличные. Хоть однипримерь сейчас. И давай-ка с нами в пляс!

    В другое бы время я так и поступила...приготовили сами сами и проводите..а сейчас репу почесала и обещала включить в должном уровне- состоянии её тернеченый УЗЮМ в свой сценарий...Надо крепко думать,как поднять ИХ на свой уровень,а не сесть на их "тубареточку".
    Цитата Сообщение от Марина Дудник Посмотреть сообщение
    это не КОСТЮМЫ - которые нужно утюжить и возить на вешалках, в которые переодеваются гости!!!!! Это аксессуары и Реквизит! Хотя есть у меня и костюмированный проэкт свадьба СКАЗКА. Там сценарий для тех кому нужны костюмы.
    У всех(наверное) есть РЕКВИЗИТ и то же шикарный и для жаждущих переодеваний есть шикарные костюмы. И более того у каждой(надеюсь) ведущей есть сценарии ВООБЩЕ без реквизитных праздников(одна полиграфия) ВСЁ для наших ЛЮБИМЫХ клиентов!!! Хотите будет реквизит,надо-есть костюмы!!Не надо-можно работать и с одним пакетом. Благодаря нашему замечательному Форуму,МЫ сейчас можем ВСЁ!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. #1315
    Пользователь Аватар для Nadine86
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Дудник Посмотреть сообщение
    Nadine86, согласна. Хотя и с макушка, тоже согласна... Потому что РЕКВИЗИТ и КОСТЮМЫ это чуточку разные вещи! Я не езжу на свадьбу с папочкой, я езжу с тележкой и возом всякого барахла... Но это - Кованное сердце, фатушки для Марьиного другого первого танца, зонты или розы шкатулки, для букета, рушники, шляпки, галстуки, лент целая коробка, на гаданеи родителям шляпы курицы 4 штуки, на гадание на младенца, чепчики и соски, море, и так далее, но это не КОСТЮМЫ - которые нужно утюжить и возить на вешалках, в которые переодеваются гости!!!!! Это аксессуары и Реквизит! Хотя есть у меня и костюмированный проэкт свадьба СКАЗКА. Там сценарий для тех кому нужны костюмы.
    Про реквизит речи не было. Я тоже его использую. Без этого никуда. И даже есть какие-то элементы переодеваний - бантики на обручах для девочек или смешные галстуки на мужчин. Даже и костюмы бывают шикарными. Я как-то видела сказочную свадьбу у одного известного ведущего и это было настолько красиво! Я бы и с удовольствием сама бы такое надело. НО! Костюм должен быть, если сама свадьба тематическая. Особенно, если касается переодеваний молодоженов.
    Костюмы должны быть пошиты не из подкладочного материала. Иметь презентабельный вид. Ну и естественно быть чистым и выглаженным.
    И самый важный момент. Многие ведущие переодевают гостя для того, чтобы вызвать истерический смех у остальных от нелепого вида переодетого. А мне видится использование костюмов наоборот для внесения чего-то романтичного, трогательного и душевного. Короче, устраивать не клоунаду, а именно театр.
    Т.к. в совершенстве этим пока не владею - костюмы в работе не использую, да и не могу позволить так тщательно следить за ними как хотелось бы.
    Но если вижу у других именно то, что описала - аплодирую стоя! Это очень красиво!

  11. #1316
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadine86 Посмотреть сообщение
    НО! Костюм должен быть, если сама свадьба тематическая
    совсем не обязательно. Я отработала с костюмами около 18 лет примерно, уже 2 год без них слава Богу,так как это уже не актуально ...вчерашний день (у нас по крайней мере ) и что такие стилизованные (с дрес кодом) или тематические(соответственно без него) свадьбы народ и в помине не знал в 90 годах .Стилизацию и тематику провожу только с 2007 года.
    Классическая свадьба состояла из игровых блоков Испания,Кавказ те же Цыгане ( их пик пришёлся на конец 90-х) и т. д. и могу сказать ,что очень даже оправдано использования в таких блоках костюмы.
    Цитата Сообщение от Nadine86 Посмотреть сообщение
    Особенно, если касается переодеваний молодоженов.
    ни когда даже не слышала о таком: обычно образ молодые продумывают сами и если театрализация для гостей работа ведущего,то молодых это точно не касается.Это вы так пишите .потому что не работали с костюмами.И тому есть простое пояснение- размер сложно угадать.И если с гостями и не обязательно "угадывать",то с молодыми всё должно быть идеально . Так что выбор костюма молодым всегда на молодых.

    На счёт "нелепых" - не знаю что имеется в виду.Но одно время были мего популярны блоки- мужчины в женских ролях.И тут всё завсит от того,как это делать .Если как театр пародий Пескова- дорогие костюмы,аксессуары,- то иногда такие мужчины выглядели круче дам,пришедших на свадьбу.А если во всякий хлам секондовый,то боже упаси.Не приятно смотреть ,хотя народу в любом виде нравилось.

    Во всём остальном согласна: да только качественные, а точнее проф.костюмы.Да...в идеальном порядке.И это вообще не обсуждается. ..очень редко одевала костюмы на голое тело и всё равно после каждого банкета-стирка,глажка и т.д. Был очень большой запас программы,чтобы 2 3 банкета подряд не использовать одни и те же костюмы.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 23.03.2015 в 08:31.

  12. #1317
    Пользователь Аватар для Nadine86
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    совсем не обязательно. Я отработала с костюмами около 18 лет примерно, уже 2 год без них слава Богу,так как это уже не актуально ...вчерашний день (у нас по крайней мере ) и что такие стилизованные (с дрес кодом) или тематические(соответственно без него) свадьбы народ и в помине не знал в 90 годах .Стилизацию и тематику провожу только с 2007 года.
    Классическая свадьба состояла из игровых блоков Испания,Кавказ те же Цыгане ( их пик пришёлся на конец 90-х) и т. д. и могу сказать ,что очень даже оправдано использования в таких блоках костюмы.
    ни когда даже не слышала о таком: обычно образ молодые продумывают сами и если театрализация для гостей работа ведущего,то молодых это точно не касается.Это вы так пишите .потому что не работали с костюмами.И тому есть простое пояснение- размер сложно угадать.И если с гостями и не обязательно "угадывать",то с молодыми всё должно быть идеально . Так что выбор костюма молодым всегда на молодых.

    На счёт "нелепых" - не знаю что имеется в виду.Но одно время были мего популярны блоки- мужчины в женских ролях.И тут всё завсит от того,как это делать .Если как театр пародий Пескова- дорогие костюмы,аксессуары,- то иногда такие мужчины выглядели круче дам,пришедших на свадьбу.А если во всякий хлам секондовый,то боже упаси.Не приятно смотреть ,хотя народу в любом виде нравилось.

    Во всём остальном согласна: да только качественные, а точнее проф.костюмы.Да...в идеальном порядке.И это вообще не обсуждается. ..очень редко одевала костюмы на голое тело и всё равно после каждого банкета-стирка,глажка и т.д. Был очень большой запас программы,чтобы 2 3 банкета подряд не использовать одни и те же костюмы.
    Костюмы не использовала. Начинала я свою деятельность 10 лет назад - и в то время они очень были востребованы. Но я видела ЧТО предлагают ведущие под названием костюм. И наотрез отказалась от этого. Да, работы у меня было меньше, чем у коллег. Но это были именно те молодожены, которые были со мной на одной волне и не хотели всех этих переодеваний. Это было время не профессиональных костюмов, а именно ширпотреба. Юбки из секонд хенда, памперсы, чепчики, колготки сеткой. Все это отложилось в моей голове и поэтому при слове костюм у меня всплывает страшная картинка. Сейчас, конечно, есть ведущие которые полностью изменили представления о костюмах. Но, повторюсь, использование костюмов в программе - требует вложений за пошив, постоянно ухода, сценарной изюминки (иначе просто клоунада).
    Я не говорю, что костюмы это зло... У каждого свой вкус. Кому то моя программа покажется скучной, а кто-то будет пищать от восторга. Лично я костюмы не люблю. И слава Богу, что молодожены, которые приходят ко мне совпадают со мной в этой вопросе.

  13. #1318
    Пользователь Аватар для Nadine86
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    ни когда даже не слышала о таком: обычно образ молодые продумывают сами и если театрализация для гостей работа ведущего,то молодых это точно не касается.Это вы так пишите .потому что не работали с костюмами.И тому есть простое пояснение- размер сложно угадать.И если с гостями и не обязательно "угадывать",то с молодыми всё должно быть идеально . Так что выбор костюма молодым всегда на молодых.
    Я имела в виду такие костюмы.
    http://www.pavelshashlov.ru/proveden...hnaya_svad_ba/
    К сожалению не умею вставлять картинки.

  14. #1319
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadine86 Посмотреть сообщение
    Костюмы не использовала
    это я уже поняла:=)и правильно : или супер,или лучше ни как.
    Цитата Сообщение от Nadine86 Посмотреть сообщение
    имела в виду такие костюмы.
    http://www.pavelshashlov.ru/proveden...hnaya_svad_ba/
    Ну собственно это даже не стилизованная,а тематическая свадьба.Не поняла..а где там костюмы?!!! Жениху набросили накидку,а невесте-аля жилетик видимо для какого-то мероприятия .Невеста умничка -корона очень в тему!!! Ещё вижу невеста приготовила для свадьбы 2 платья: свадебное и в которое переоделась во второй половин свадьбы.Но опять же...не в" королевское" . а в вечерние . И декор в поддержку темы - молодцы .что продумали...и шоу программу ..Молодцы!! .а вот ведущий тему не поддержал((( ему бы в первую очередь выдержать дрес код,раз заявлена тема и вижу программа была продуманна в ней.Это был "лёгкая" тематика судя по всему,без стилистики речи и т.д....

  15. #1320
    Пользователь Аватар для Nadine86
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    это я уже поняла:=)и правильно : или супер,или лучше ни как.Ну собственно это даже не стилизованная,а тематическая свадьба.Не поняла..а где там костюмы?!!! Жениху набросили накидку,а невесте-аля жилетик видимо для какого-то мероприятия .Невеста умничка -корона очень в тему!!! Ещё вижу невеста приготовила для свадьбы 2 платья: свадебное и в которое переоделась во второй половин свадьбы.Но опять же...не в" королевское" . а в вечерние . И декор в поддержку темы - молодцы .что продумали...и шоу программу ..Молодцы!! .а вот ведущий тему не поддержал((( ему бы в первую очередь выдержать дрес код,раз заявлена тема и вижу программа была продуманна в ней.Это был "лёгкая" тематика судя по всему,без стилистики речи и т.д....
    Ну костюмами я назвала эти накидки и короны)))
    Полноценные костюмы чтоб совсем с ног до пят - я вообще не представляю на свадьбе)))

Страница 88 из 89 ПерваяПервая ... 3878848586878889 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 1

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru