Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 482

Тема: Если ты встречаешься с женатым!!

  1. #1
    Белка Аватар для Sadirina
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Подмигивание Если ты встречаешься с женатым!!

    решила спросить вашего мнения!!! Т.к. для меня это очень актуально!!!
    когда я рассказала подруге, что за мной ухаживает женатый молодой человек, она сказала: "Если вам хорошо, то в чем проблема!" Мои доводы насчет того, что у него жена, что я бы не хотела оказаться на её месте, что это не хорошо и т.д. были отброшены в сторону!!!
    С другой стороны, человек уж больно (скажу слово, которое уже всеми почти забыто) люб мне!!! Вот и оказалась я на перепутье!!! Разум понимает, что так нельзя, а что-то другое (сердце, принято говорить в это ситуации) нет!!!
    Вот я и решила спросить вас!!! если бы вы полюбили человека, который был(а) бы женат (замужем), как поступили бы вы??? :frown:

  2. #2
    Keep up speech! Аватар для steve.dog
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия, Байкал
    Сообщений
    4,409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Погодю,пока тема разовьется до неприличных масштабов. :smile:


  3. #3
    Белка Аватар для Sadirina
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    steve.dog,
    :rolleyes: Приблизительно намекни до каких???

  4. #4
    с огоньком=) Аватар для Natasza
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Sadirina,
    Солнц,ситуация знакомая до боли... А что сам человек-то говорит??где он хочет остаться?может,от этого и стоит отталкиваться..чисто логически,если он говорит и делает все,чтобы быть с тобой (и в плане развода,кстати,тоже),то почему бы и нет?а вот если он сам на перепутье..и ему просто удобно находится между тобой и женой и никаких попыток ни в какую сторону не предпринимает даже,а одними обещаниями кормит,то..стоит задуматься...:rolleyes: хотя это только мое мнение...но уже проверенное,к сожалению...
    Решай,и я знаю,что ты сделаешь правильный выбор!!!
    steve.dog,
    Женя,вот нет,чтобы девушке подсказать с точки зрения человека мудрого и опытного,так он молчит...ужас!!!:mad: :biggrin:
    urbanska85@mail.ru
    Жизнь прекрасна и удивительна - нужно лишь правильно подобрать антидепрессант=)

  5. #5
    Белка Аватар для Sadirina
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasza
    девушке подсказать с точки зрения человека мудрого и опытного
    а также с точки зрения противоположного пола!!!
    Natasza,
    А что он может сказать??? Он женился-то только меньше полугода назад... Вообще на душе как-то гаденько! Ведь своими действиями я делаю больно его жене... и не важно, какая она (стерва или серая мышка)!!! Всё время ставлю себя на её место!!! Как-то гадко получается!!! :frown:

  6. #6
    Keep up speech! Аватар для steve.dog
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия, Байкал
    Сообщений
    4,409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasza
    вот нет,чтобы девушке подсказать с точки зрения человека мудрого и опытного,так он молчит...ужас!!!
    Наташенька,я полагаю,ты тоже кое какой опыт имеешь,тем более,что ты женщина и твой совет будет наиболее полезен. :wink:
    Sadirina,
    В жизни можно делать всё,если очень хочется.Была бы мера.


  7. #7
    Белка Аватар для Sadirina
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steve.dog
    Была бы мера.
    Как узнать эту меру???

  8. #8
    Сплошное очарование Аватар для Ladushka
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    от супермаркета прямо по трамвайной линии до перекрестка с заправкой в бальшом угловом доме.
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Sadirina,

    Все зависит от тебя. Если ты решила, что ты его любишь и это превыше всего, то тебе придется за него драться (а в любви, как на войне, все средства хороши). Если же ты испытываешь хоть какие-то сомнения, то не трать время и силы. Чем дольше будешь тянуть резину, тем больнее будет.
    А лично я считаю, что всё в этой жизни возвращается. Поэтому и существует поговорка, что на чужом несчатьи счастья не построишь.
    Даже если стану бабушкой, все равно я буду Ладушкой!!!:tongue:

    ladushka2007@yandex.ru

  9. #9
    Сплошное очарование Аватар для Ladushka
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    от супермаркета прямо по трамвайной линии до перекрестка с заправкой в бальшом угловом доме.
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadirina
    А что он может сказать??? Он женился-то только меньше полугода назад...
    А чем вообще можно говорить, если мужчина менее чем через пол года после свадьбы заводит романы на стороне?!!:eek:
    Даже если стану бабушкой, все равно я буду Ладушкой!!!:tongue:

    ladushka2007@yandex.ru

  10. #10
    Keep up speech! Аватар для steve.dog
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия, Байкал
    Сообщений
    4,409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadirina
    Как узнать эту меру???
    В шахматы играть умеешь?


  11. #11
    с огоньком=) Аватар для Natasza
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadirina Посмотреть сообщение
    Он женился-то только меньше полугода назад...
    ну ничего себе!!!:eek: Я в шоке...Хотя,любой брак мог быть ошибкой...от этого никто не застрахован
    Ириш,тогда действительно порасспрашивай,как он себе дальше видит ваше с ним будущее очень сложно что-то говорить,не зная человека...но если ради тебя готов бросить все,то человек стоящий..а вот если мнется...хм...:rolleyes:
    P.S. Не ставь себя на место другой женщины!!!ты-не она...вы разные,и ситуации разные.Если бы у них все было отлично,не стал бы он искать отношений на стороне.А в разладе обычно виноваты оба...
    urbanska85@mail.ru
    Жизнь прекрасна и удивительна - нужно лишь правильно подобрать антидепрессант=)

  12. #12
    с огоньком=) Аватар для Natasza
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steve.dog Посмотреть сообщение
    Наташенька,я полагаю,ты тоже кое какой опыт имеешь,тем более,что ты женщина и твой совет будет наиболее полезен. :wink:
    Не переводи стрелки,дорогой!!:wink: Твой совет может стать очень ценным для такого слабого пола,как мы Тем более,твое мнение МУЖЧИНЫ явно отличается от нашего женского.Так что,ждем-с!!!:smile:
    urbanska85@mail.ru
    Жизнь прекрасна и удивительна - нужно лишь правильно подобрать антидепрессант=)

  13. #13
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadirina
    Если ты встречаешься с женатым!!
    Sadirina,

    из инета :wink:

    ЧУЖОЙ МУЖ В МОЕЙ ПОСТЕЛИ

    Каждая женщина хоть раз в жизни делала это. И если вы еще не успели, то уж точно об этом подумывали! Вас мучает совесть? Тогда стоит повторить, терзания останутся далеко за пределами ваших переживаний.

    Итак, роман с женатым мужчиной…

    Когда мне, 17-летней, о своих приключениях рассказала подружка, я тайно завидовала ей и искренне жалела жену ее пассии. Передо мной стояла несчастная незнакомка с грустными глазами, а за ее спиной раздавался раскатистый смех Ленки.

    Но это было много лет назад… Сейчас мне, незамужней и самостоятельной барышне, вовсе не снятся полные обиды глаза жен моих мужчин. Их вообще не существует в моем измерении. Они живут в эфемерном мире, куда мне путь заказан.

    Почему?

    Этот вопрос, как правило, задают себе и всем остальным «брошенки» и обманутые жены. Как ни странно, находятся советчики, которые с толком и расстановкой отвечают на их вопросы, предлагая парочку выходов из ситуации.

    Для меня же этот вопрос имеет несколько другой оттенок: «Почему мы оказываемся с чужим мужем под одним одеялом?»

    Друг, оставь покурить…

    Мы дружили больше года. Он женат, его ребенку почти 2 года. Сам он по себе человек специфический. Не красавец. Не зануда. В общем, хороший друг. Рубаха парень, не вызывающий никакого сексуального влечения. Я рассматривала его семейные фотографии и охала от «перлов», выдаваемых его дочерью. Мы пили вместе пиво, толкали друг друга в плечо, без зазрения совести посылали друг друга «как можно дальше» и курили оставшуюся сигарету на двоих. Вот так, после очередного отъезда его жены на юга, мы пили пиво у меня дома и горланили песни о тщетности мирского существования. Утром я проснулась в его объятиях. Мне не было стыдно. Мне было жалко, что пришел конец нашей дружбе.

    Говорят, что дружба мужчины и женщины – это долгий и тернистый путь к постели. Чем короче путь, тем больше шанса остаться любовниками. Чем длиннее, тем большая вероятность потерять все.

    Как правило, секс с женатыми друзьями – случайность. Здесь не нужно грызть ногти от стыда и умолять о прощении. Это как логическое продолжение вечеринки. А факт его обручения с другой женщиной лишь подтверждает случайность секса.

    На недельку, до второго, я уеду в Комарово…

    Курорты не различают семейного статуса. «Все под солнцем ходим!» - вот девиз отдыхающих. И даже если на руке красуется кольцо, а в бумажнике фото благоверной – сексуальное желание не ослабеет. Он, конечно, никому ничего не скажет. Ты тоже, скорее всего, промолчишь. Это удобно. Это не больно. Твой роман уложится в сроки прибытия-отбытия и не минутой дольше. Останутся лишь воспоминания сродни теплому прикосновению морской волны.

    Секс на море – это не измена. Это способ расслабится. Почему они делают это? Потому что где же еще! Почему мы оказываемся в их курортной постели? А почему бы там и не оказаться, ведь в жизни так мало радости. Ведь он все равно будет принадлежать после жене, а мужа у вас нет. И вам хоть на секундочку тоже хочется принадлежать кому-то. Притом, что вокруг все так романтично…

    Парней так много холостых, а я люблю женатого…

    Женатых можно любить. Просто не нужно этого делать. В таких отношениях кто-то должен вести. Второй будет лишь подчиняться. Другими словами, он с тобой спит, а ты его любишь. Я не верила в искренность таких отношений, пока не появился один такой, у которого хватило понимания ситуации на нас двоих. Здесь трудно сказать, что заставляет подчиниться его желаниям. Да это и не важно. Ты сдаешься, как захваченная крепость. Ты опускаешь флаги и отдаешься врагу. Такие отношения радуют мало. Их не назовешь романтическими и полными. Это грустно. Одна моя знакомая всегда говорила: «Я лучше потом еще три дня поплачу, но сегодня буду с ним». Я не думала о его жене или детях. Для меня их не было и нет. Но когда он появлялся в моей жизни на очередные 4-5 свободных часов, ничего другого не существовало. Каждый раз, я говорила себе «хватит». Но говорила это только тогда, когда он закрывал за мною двери.

    Такие романы будут длиться до тех пор, пока кто-то не скажет «стоп». Однако и это не дает гарантий излечения от зависимости. Удивительно, но почему-то именно в таком неравноправии мужчина ярко проявляет свои лидерские способности. Ты же являешься лишь составляющей его жизни, в то время как он для тебя значит гораздо больше. Главное, понять, когда именно лучше уйти первой.

    Мы с тобой два берега у одной реки…

    Он хочет секса, потому что секс это хорошо. А секс с тобой это замечательно. В этих отношениях четко распределены роли и условия игры. Все холодно и очень понятно. Не нужно любить. Не нужно бороться и искать. Нужно только брать и пользоваться. В этом есть своя прелесть. Тебя никто не обманывает. И что самое главное, ты не обманываешь себя.

    В этой ситуации, казалось бы, все понятно. Все, кроме одного – что дальше? Как бы мы, женщины, девушки не пытались себя обмануть непринужденностью отношений, все же хотелось бы видеть перспективу. К чему приводят такие отношения, кроме кратковременного удовольствия? Как бы это странно не звучало, но все же к опустошению. Потому что любви все равно хочется. Да. И тепла. И нежности. И детей. Так что затягивать с такими отношениями не стоит. Всего в меру.

    Холостого любила тебя, полюблю и женатого!

    Ну, это уж клинический случай. Ждешь, любишь, лелеешь. А женится он на другой. А ты все также ждешь, любишь и лелеешь. Что делать? Это уж решать самой. Чего ты хочешь? Вот до конца жизни ждать, любить и лелеять? Вперед! Но если же очень хочется быть собой, то плюнь ты на него и ищи свой путь!

    Потому…

    Психологи утверждают, что незамужняя женщина может искать связи с женатым мужчиной лишь в двух случаях. В первом случае, она выбирает человека, который уже проверен семейной жизнью и четко понимает свою роль в институте брака. Во втором случае, женщина подсознательно отказывается заводить отношения с потенциальными мужьями выбирая уже «занятых» дабы обезопасить себя от замужества. Причин тому масса, и неудачный брак родителей и плохой предыдущий опыт. Но факт один, ей легче страдать из-за безответной любви, чем решиться на серьезные отношения со своим возлюбленным.

    Психологи, конечно, в чем-то правы. Но я себя не отношу ни к одной из категорий. К тому же, нас всех учили, что на «чужом горе своего счастья не построить». И мы не строим. Мы не требуем клятв, нам не нужны их деньги, мы не рушим их семьи. Мы просто ищем того, единственного и неповторимого методом проб и ошибок, случайно натыкаясь на женатых мужчин.
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  14. #14
    Keep up speech! Аватар для steve.dog
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия, Байкал
    Сообщений
    4,409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasza
    Так что,ждем-с!!!
    Так я ж написал уже,главное,определить для себя меру дозволенности и степень увлеченности.А так же,очень важный момент - серьезность намерений каждого.Из этого уже можно выводить формулу успеха и рентабельности отношений.Всё сугубо индивидуально,каждый организм отличен от другого.


  15. #15
    с огоньком=) Аватар для Natasza
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    steve.dog,
    мудро!!!воистину!!!
    urbanska85@mail.ru
    Жизнь прекрасна и удивительна - нужно лишь правильно подобрать антидепрессант=)

Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru