Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Фабрика звезд 7 ЧуШь

  1. #31
    Suomalainen
    Гость

    По умолчанию

    ребята. это снова я.... сейчас кто-то начнет в меня кидаться камнями, но, надеюсь, есть те люди, которые смогут воспринять нормально то, что я напишу и порадуется за меня. Мне 3 недели назад приблизительно, где-то через 2-3 дня после финального отбора на фабрику позвонили из МОНОЛИТа и предложили стать новым солистом группы Турбомода:) группа не бог весть какая, но лучше, чем ничего. уже записали 3 трека. релиз альбома намечен на 2-3 сентября.:) кому интересно, зайдите в конце августа на сайт: turbomoda.com (вроде бы так....), почитаете про меня:) а по поводу ссылки... сам не пойму, почему она не открывается.... вот фотки с концерта на отборе на фабрику:



  2. #32
    Новичок Аватар для YoRik
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    планета Земля г.Ухта
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    я рад за тебя чувак,Турбомоду даже слухал когда то!

  3. #33
    Певчая птичка Аватар для Альго
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Израиль, Бээр-Шэва
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Супер...молодец...просто правда рада, что кто-то смог осуществить свою мечту...не каждому дано МОЛОДЕЦ!!!!!

  4. #34
    Певчая птичка Аватар для Альго
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Израиль, Бээр-Шэва
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Suomalainen,
    УМНИЧКА!!!!!!!

  5. #35
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Suomalainen,
    Умничкаааа! Даже я слышала про эту группу! Удачи тебе и успеха!!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #36
    Новичок Аватар для aquatiger
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья мои ! По моему о Фабриках даже говорить нелепо.Сам работал там звукорежом на 2 й.Больше не смог,ушёл в другие проекты.Даже бред на Голоде (ТНТ) мне было легче вынести.
    Ничего там хорошего нет и не будет.Вы что думаете,пришёл с улицы и тебя ОРТ пиарит ? Да никогда.И потом:они же себе,бедолаги,не принадлежат.Лично знаю некоторых из них,редко созваниваемся,это же караул.Кабала.
    Не стремитесь туда,есть много других путей.Но свобода-самое главное,ребята.Поверьте.
    Всем желаю успехов.

  7. #37
    Пользователь Аватар для Berry
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Suomalainen,молодец! поздравляю!
    успехов тебе и тепрения!!!
    а камнями кадаться не будем,зачем? лучше порадоваться за человека...всегда приятно!

  8. #38
    Певчая птичка Аватар для Альго
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Израиль, Бээр-Шэва
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    aquatiger,
    А так не хочеться в это верить....видимо на самом деле на этом свете ничего не бывает просто так(((((

  9. #39
    Suomalainen
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо большое тем, кто меня здесь поддержал. Очень приятно. У нас уже начались гастроли... Правда, до сих пор в глубине души я хочу на Фабрику (и не знаю, что лучше, Турбомода или Фабрика)... Очень сложно принять какое-то определенное решение...

  10. #40
    Пользователь Аватар для Berry
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Фабрика звезд–7» стартует 26 августа
    Через десять дней Маргарита Герасимович из Минска появится на «Фабрике звезд-7» на Первом канале.

    - 26 августа на первом концерте назовут основных и запасных «фабрикантов», - рассказала Маргарита. - Я уже готовлюсь - хожу в качалку!

    Будущие конкурсанты уже прошли медосмотр в Москве, пишет «Комсомольская правда – Белоруссия»:

    - Куча врачей, флюорография, кардиограмма, все анализы… Был и психолог, доктор Курпатов. Он проверял на «интересность», ведь уже 7-я «Фабрика», и у зрителей от нее рвотный рефлекс… Константин очень умный мужик. Набрал таких участников!! И рэп, и айрэнби, и панк - это я. Есть девушка-мулатка, парень, похожий на Марию Шерифович
    (победительница «Евровидения». - Прим. ред.). Кстати, Валерий Меладзе тоже приходил. Такой веселый дядька! Мы друг другу сразу понравились, потому что у нас кеды оказались одной фирмы!

    - А другие члены жюри как тебя оценили?
    - Сказали, такой сумасшедшей раньше не было! - смеется Маргарита. - «Ты такая странная, ты фрик!» Другие девочки были такие нежненькие… Говорят, я самая пирсингованная «фабрикантка»!

    - А сколько у тебя проколов?
    - Девять. Полностью пробиты уши, пупок, губа верхняя сбоку и нос. Жюри понравилось! Пирсинга пока хватит, хочу тату сделать, прямо во время «Фабрики».

    - Тебя сравнивают с Аврил Лавин, похожа?
    - Нет. Только тем, что ношу кеды и сама пишу музыку, тексты и аранжировки. На «Фабрике» буду петь исключительно свое, - заявляет Маргарита. - Есть песни на русском, английском и одна на белорусском. Ее обязательно спою!

    - Ты в школе учишься, там не против твоего отсутствия?
    - Да они только за! Я учусь в 65-й школе с изучением иностранных языков. Им мое поведение давно не нравилось. (Смеется.) Я бунтарка, может, меня исключили бы, если бы не высокие оценки!

    - Ты уже сдружилась с частью «фабрикантов», а конфликты были?
    - Да, на почве убеждений. Один товарищ во время медосмотра говорил о девушках исключительно «телки», «дырки» и так далее. Я такого не терплю, я отчасти феминистка, за права девушек борюсь. Не выдержала, сказала - еще раз, и я ударю, я это могу.

    - Кто за тебя в Минске будет болеть?
    - Родители, друзья. Сначала они плохо отнеслись, все же панк-рок, хард-кор сцена и «Фабрика»… Но потом решили, что это как работа. Кто-то продавец, кто-то «фабрикант»!

    - А молодой человек есть?
    - Эх! Есть! Я боялась все карты раскрывать, ну да ладно. Он гитарист в панк-рок-группе, больше не скажу. Ему жаль, что я надолго уезжаю, но он меня поддерживает.


    http://www.shoowbiz.ru/news/13320.html

  11. #41
    Пользователь Аватар для Berry
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Бывшие участники «Фабрики звезд» о начале седьмой «Фабрики»
    ИРИНА ТОНЕВА («ФАБРИКА ЗВЕЗД-1»)
    Я надеюсь, что благодаря «Фабрике звёзд-7» в России появятся не звёзды, а настоящие артисты. К сожалению, сцена не может уместить всех талантливых людей. Туда попадают только те, кому суждено попасть. Среди них есть талантливые и просто трудолюбивые. Я, конечно, буду следить за новой «Фабрикой звёзд», но специально приходить домой, чтобы посмотреть передачу, не стану. Мы будем с девчонками участвовать в пятничных шоу. Мне это интересно, так как конкурсанты мои будущие коллеги.

    ЮЛИЯ МИХАЛЬЧИК («ФАБРИКА ЗВЕЗД-3»)
    Хочется верить в то, что в нашей стране ещё обнаружатся новые звёзды, что земля русская ещё не иссякла талантами. Может быть, в процентном соотношении их будет очень мало, но я надеюсь, что они появятся. А ещё я возлагаю надежды на прекрасного композитора Константина Меладзе, по моим сведеньям, именно он станет продюсером седьмой фабрики. Поэтому я думаю, что всё у этого проекта сложится отлично.

    НИКИТА МАЛИНИН («ФАБРИКА ЗВЕЗД-3»)
    Скорее всего, я буду смотреть седьмую фабрику. Хотя считаю, что если человек талантливый, то он пробьется и без этих конкурсов. Но Первый канал это всё-таки мощный толчок для артиста.

    МАЙК МИРОНЕНКО («ФАБРИКА ЗВЕЗД-5»)
    Я думаю, что благодаря этому конкурсу появятся новые звёзды. «Фабрика звёзд» – прекрасный шанс для молодых исполнителей проявить себя. Поэтому отнимать его у начинающих артистов нельзя. Я очень рад, что существует такое телешоу.

    «Аргументы и факты».

  12. #42
    Я не стерва я только учус Аватар для VikaGrand
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    УРА!!!!!!!!У меня там друг учавствует!Серёга Ашимхин!!!

    vikagrand@rambler.ru
    I am R`N`B girl!!!

  13. #43
    Suomalainen
    Гость

    По умолчанию

    Ой. Маргаритка прям сияет, как настоящая звезда:) не рано? по стилю своих песен не очень она похожа на панк.... скорее, как Аврил Лавин, девчачий рок....

    Заходите все на недавно открывшийся сайт Турбомоды:)

    www.turbo-moda.com

  14. #44
    Trash 4ever Аватар для LindsayHarper
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikaGrand Посмотреть сообщение
    УРА!!!!!!!!У меня там друг учавствует!Серёга Ашимхин!!!
    Правда? Ну классно:smile:

  15. #45
    Местный Аватар для Вадим
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ради интереса посмотрел краем глаза по первому...
    ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ .....

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru