Страница 1 из 55 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 813

Тема: Девочки! Заходите все скорей сюда:)

  1. #1
    anettt
    Гость

    По умолчанию Девочки! Заходите все скорей сюда:)

    Девочки, поделитесь своими секретами:rolleyes:
    Как вы поддерживаете себя в форме

    В частности кто как худел после родов?
    Все говорят, что "сдуюсь" сама через полгода ,
    но....лишние 5 кг не дают ни во что влезть:frown: !!!
    хотя казалось бы всего 5:eek: !
    правда уже спустя 2 месяца влезла в 2 джинсkuku ....

    вообщем, жду любые советы по поводу похудения:rolleyes:

  2. #2
    Теплая река
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    261
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    anettt,
    Моя сестра во первых занималась каждое утро сама и по кассете, потом после 6 не ела, не ела всего жирного и сладкого и весит 52 кг:)

  3. #3
    Ярослава Лузгина
    Гость

    По умолчанию

    anettt,
    это вообще моя больная тема. Я худею все время, очень склонна к полноте, а еще склонна жрать после 6 и наедаться после диеты. Поэтому поправляюсь снова. Худела по-разному. Сейчас наконец взялась за правильное питание. Что касается диет - самая лучшая и эффективная мистема похудения в России - это кремлевская диета. На ней сидели наши Долина, Гурченко, кто-то из мужчин - не помню. Изначально диета пользовалась спросом среди звезд, политиков, и простые смертные ничего о ней не слышали. А потом, когда ее "выпустили в свет", появилось много людей, который решили на ней заработать, стали выпускать издания с недостоверной информацией, типа "на кремлевской овощи вообще нельзя, только мясо и водку!". Поэтому о диете можно услышать негативные отзыва. Я сидела на ней, сбросила за 20 дней 8 с лишним кило. Мне очень нравится эта система, она самая щадящая из всех диет. Точнее, это скорее просто система питания, основанная на уменьшении углеводов в пище.
    А именно: исключаем из еды - мучное, сладкое, картофель, каши, фрукты(на первое время), всякое мороженое, крабовые плочки ( за искл. настоящего крабового мяса, а не всяких химикатов или полуфабрикатов), овощи едим в ограниченном количестве.
    Что можно: мясо в любом виде(жареное, вареное, копченое - я готовила жареную курицу с сыром и кушала после 6 сколько угодно!), рыбу( в любом виде), сыры,яйца,кефир и молоко, сметану, творог( причем не обязательно покупать самый нежирный), грибочки, овощи ( но только в ограниченном количестве), позже уже семечки,орехи, фрукты некоторые.
    Ох, сколько получилось! В общем, помогает! ТАм главное в день набирать определенное количество баллов, не больше 40. 1 балл = 1 г. углеводов
    Есть спец. таблица, по которой считать! Если нужно, я вышлю!

  4. #4
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Ярослава Лузгина,
    выставь табличку:wink:
    Для меня больная тема...:biggrin:
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  5. #5
    Новичок Аватар для Nota
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, девчата! А у меня иногда обратная проблема...поправиться:smile: Сейчас, слава Богу, все в порядке. На шейпинг ходила раньше, таю моментально. Сейчас легкая зарядочка и все. Думаю надо жить в гармонии с собой. Самое главное быть здоровой! Очень много знакомых худущих и изводящих себя разными диетами девчат. Ну зачем спрашивается это надо, если утром встаешь и ручки-ножки трясутся от слабости?

  6. #6
    Неугомонная Аватар для nana
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    anettt,
    вообще мне говорили, пока кормить будешь, не поправишься....вот по собственному опыту скажу - лапша это! Я пока кормила - вес держался, как перестала, аппетит ослабел и постепенно пришла в норму......А на счёт диет....мне кремлёвская диета напомнила систему питания по Монтиньяку, говорят действительно эффективно, просто это надо аоспринимать именно как систему питания а не как диету.....и последнее, если ты кормишь, то забудь про всякие диеты, у тебя вся жизнь в переди, а здоровье у ребёнка одно, ведь именно в этот период закладывается фундамент.

  7. #7
    местная до безобразия Аватар для Клава
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    470
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Пока кормишь, конечно, не о чем говорить...
    А потом... Лучшая "диета" - есть в любое время и любые продукты, но всегда внимательно прислушиваться к себе. Если голода уже не чувствуешь, остановись и закрой рот!
    Мы чаще голодные только глазами...
    Самая малость силы воли и никаких проблем с лишним весом!

    klava_123@mail.ru

  8. #8
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    anettt,
    Мне помогает эта гимнастика: http://bodyflex.h12.ru/exercise.php и для похудения, и для здоровья хорошо.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #9
    anettt
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лада
    anettt,
    Моя сестра во первых занималась каждое утро сама и по кассете, потом после 6 не ела, не ела всего жирного и сладкого и весит 52 кг:)
    а сколько она раньше весила?
    конечно самый лучший способ похудеть это перестать жрать))
    кассету я тоже купила "Как похудеть после родов", но там аэробика
    оказалась, у меня места стока в комнате нет, так прыгать как они)
    хочу походить позаниматься, ну там шейпинг-аэробика и тп,
    тока одной впадлу, а подруги кто не хочет, у кого денег нет....
    Цитата Сообщение от Ярослава Лузгина
    это вообще моя больная тема. Я худею все время, очень склонна к полноте, а еще склонна жрать после 6 и наедаться после диеты. Поэтому поправляюсь снова. Худела по-разному
    угу, я тоже. всю жизнь на диетах:smile: и лишние 5 кг так и болтаются туда-сюда:mad: . только сейчас считай плюс еще 5. 65 вешу. при росте 165, ужас!!!
    60-то катастрафическая для меня цифра...:frown:
    тоже за всю жизнь много каких диет перепробовала, и пришла к
    выводу, что любая диета мне помогает, но нормально только один раз:rolleyes:
    Кремлёвская конечно тема, пробовала, но мне она не нра потому что там фрукты нельзя есть ,а сейчас лето:frown: и еще - жрать одно мясо-колбасу-сосиски мне кажеца зашлаковывать организм... ну это типа диеты Аткинса... хотя я и мясоед
    А вообще штука хорошая, знаю, она многим помогает
    Последний раз редактировалось anettt; 23.05.2007 в 20:37.

  10. #10
    anettt
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana
    если ты кормишь, то забудь про всякие диеты, у тебя вся жизнь в переди, а здоровье у ребёнка одно, ведь именно в этот период закладывается фундамент
    я кормлю, но уже по-тихоньку завязываю этот процесс,
    потому что молока мало, грудь она перестала брать, приходица сцеживаться и это очень всё напрягает
    Цитата Сообщение от nana
    вообще мне говорили, пока кормить будешь, не поправишься....вот по собственному опыту скажу - лапша это! Я пока кормила - вес держался, как перестала, аппетит ослабел и постепенно пришла в норму
    а у меня сейчас особого аппетита нет...
    раньше пыталась больше есть, запихивала в себя хлеб с маслом и чай с молоком (ФУУУУ!!) со слезами на глазах (мама заставляла, думали молоко жирнее будет) , а ни фига, как было так и осталось,
    говорят, что рацион матери не влияет на качество молока...
    тоже странно, потому что моя подруга ,как только начала каши есть, у нее ребенок наедаца стал, но и сама она поползла в разные стороны, терь мучаеца...
    Цитата Сообщение от nana
    мне кремлёвская диета напомнила систему питания по Монтиньяку, говорят действительно эффективно, просто это надо воспринимать именно как систему питания а не как диету...
    Моньтиньк кстати тема, я на нем сидела когда мне было лет 18-19, действительно здорово, там суть - именно поменять привычки питания, наши дурные, российские, всё таки у них там во Франции это изначально другое отношение к еде и приему пищи...

    ой....девочки, до завтра, пора мне бежать

  11. #11
    Красотка номер раз Аватар для iyou
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    99
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    anettt,
    А что за система питания "Монтиньяку"?

  12. #12
    Неугомонная Аватар для nana
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    anettt,
    если с кормлением ты завязываешь, то вспомнишь меня через пару месяцев похудеешь, во всяком случае у меня так было.А вообще что-б больше молока было мне 100% помогал берёзовый сок и каши здесь совсем не при чём, просто надо пить поливитамины, я пила матерну, ну и естественно ещё больше поправлялась..... а вообще я наблюдаю обычно , если нет гормональных нарушений, то приблизительно через год после родов всё встаёт на свои места.

  13. #13
    Птичка певчая Аватар для Gaga
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    996
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    anettt,
    Девочки!Самое лучшее средство это-плавание!Задействованы все мышцы,хороший заряд для тела и сжигания всех жиров.Конечно лучший вариант море,но так как не каждому я думаю повезло с морем,можно использовать бассейн.Я скоро хочу взять абонимент в бассейн и ходить 2 раза в неделю плавать.Я считаю,что это самый эффективный спорт!Хотя живу не далеко от моря,в принципе мне не проблема,но!На средиземном море особо не поплаваешь,волны бесконечные мешают,а в Эйлат на красное море ездить далековато.Бассейн тоже хорошо!Так что плавайте во благо своему здоровью и красивой фигурке!
    Valentina2015@mail.ru
    Здесь можно меня послушать
    http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=87966

  14. #14
    Неугомонная Аватар для nana
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iyou Посмотреть сообщение
    anettt,
    А что за система питания "Монтиньяку"?
    да приблизительно тоже, что и кремлёвская диета, просто из рациона исключаются продукты с высоким гликемическим индексом.....что самое интересное, что самый высокий индекс у пива, а потом идёт сахар.....из питания полностью исключаются "плохие" углеводы, ....хорошие можно есть, не смешивая с жирами, а всё остальное без ограничений (фрукты тоже).....поищи эту таблицу в и-нете., многие хвалят.... просто именно мне она не подходит, поскольку обажаю сладкое и пиво :biggrin:

  15. #15
    Ярослава Лузгина
    Гость

    По умолчанию

    Gaga,
    я плаваю в бассейне каждое воскресенье. Хочу тебе сказать, что я почувствовала, что сбросила , когда первый раз вообще поплавала, а потом как-то незаметно. Надо спортом заниматься и за питанием следить.
    Nota,
    Цитата Сообщение от Nota
    Думаю надо жить в гармонии с собой.
    ты права, согласна с тобой полностью. В гармонии. Надо любить себя, девчонки, такими, какие есть. нельзя зацикливаться на весе и ругать себя после каждого съеденного кусочка. Наоборот, ешьте торт и думайте, что вы, съев этот кусочек, худеете! Всё от головы, люди все придумывают сами!
    anettt,
    дорогая, аналогично:):):):) Меня спрашивают, сколько я вешу - а я не знаю, что ответить, тоже вечно +-5 кг. Но у меня рост 1,72 м, а вес колеблется от 62 до 67.
    Mazaykina,
    да, кстати, тоже очень хорошая штука - Бодифлекс! дыхательная гимнастика! Знаю, что худеют на ней! Тебе помогает? Это ведь нужно регулярно заниматься, без перебоев!
    Элен,
    скину, сегодня (уже) на работе.
    Клава,
    да так и есть. Я же говорю - все от головы!

Страница 1 из 55 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru