Результаты опроса: Работая с партне

Голосовавшие
105. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • получаю больше

    9 8.57%
  • получаю меньше

    4 3.81%
  • всё делим поровну

    82 78.10%
  • другой вариант (объяснить в сообщении)

    10 9.52%
Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 359

Тема: Про жадность

  1. #1
    anettt
    Гость

    Смех Про жадность

    Раньше, работая с одним музыкантом, при гарантии 1000 на двоих я получала 300kuku , он 700 (т.к. его апарат ,и место вроде как тоже его), парнас пополам (ну заказы, сами понимаете, в основном мужские).
    А потом работала с другим, и он делил ВСЁ пополам, хотя аппарат тоже его:tongue: и место он нашел, а когда поровну не делилось, даже давал:rolleyes: мне больше .
    Мальчики , а как вы делитесь с певицами?
    Девчонки? как делятся с вами?kuku

  2. #2
    Veni!Vedi!Наследи Аватар для маэстро
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Россия,Мегаполис
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Работал(и скоро снова буду работать) со звукорежиссером.Он всегда был(и будет скоро,опять таки) рядом.Знал что и как мне надо,как что должно звучать,где дилэйчик крутануть и тд. и тп.......Очень грамотный музыкант и руки и уши на месте.....Проработали сместе 4 года.....Делили по-разному.Иногда я доплачивал,иногда он получал свой процент....Иногда он не брал денег вовсе,приходилось всучивать....Один раз на его глазах я просто сжег 500 баксов(так надо было...)Все по-честному.

    На днях он возвращается и мы продолжим совместную работу.Очень этого жду.
    никто не совершенен...

    Боже!Как я стар......Я еще помню порядочных людей.......



    skarpovlido@gmail.com

  3. #3
    Парень в кепке Аватар для tolyan
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас по воле случая работаю один,но когда работал с напарницей,то прибыль шла в карман тому,кому заказали песню(мужская или женская).Практически всегда мужских заказывают больше чем женских,поэтому парнас у меня был в 2 раза больше чем у напарницы.Иногда конечно делили почти поровну..

  4. #4
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    С позиции тамады!!!!

    :eek: для меня вопрос не приемлим, знаю тандемы, где ведущие берут больше, сколько не работала, всегда наровне. Сейчас я работаю с музыкантом, поющим в "живую", и поэтому не возникает дилема, что ты, мол, как ведущая работаешь больше, а диджей сидит на попе ровно и не хрена не делает( хочу заметить, что это не моё высказывание), потому как считаю, что порой на попе сидеть туговато....) Сережка иногда работает по-более меня, всё от ситуации :biggrin:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  5. #5
    Уже не новичок Аватар для Valery
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Торонто. Канада
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда был честен с певицами, даже если работали на моем аппарате, парнас и все остальное , делил наполовину, но, к сожалению , они этого не понимают.Воспринимают, как должное . На словах: ,, Ах, какой, музыкант ! Как хорошо работать с тобой! ,, Много обещаний, предложений , да я тебе звонить буду ..в смысле дальнейшей работы. а на деле ...
    Сейчас думаю, а не дурак ли я ? Прошли , видно те времена , когда музыканты работали честно...
    А может и правы те. которые лупят бабки за аппарат, за работу, и т.д ?
    А вы как думаете ?
    valeri20032000@mail.ru
    Если ум зашел за разум — Налей стакан и выпей разом

  6. #6
    Мачо
    Гость

    По умолчанию

    tolyan,
    прочитал твои строчки и охренел. Как можно себе всё брать??!! Мужской парнас всегда был, есть и будет намноооооого больше женского. А кол-во часов вы ведь работаете одинаково.
    С первых дней работы (с 2000года и по сей день) всё и всегда делю поровну. Какая разница кто поёт больше - ты или напарница?? Какая разница чей аппарат?? Работаете то вы вместе. Другое дело, если напарница откровенно наглеет и практически не поёт, а требует в конце дня всё поровну (наблюдал такую картину). Моя напарница всегда была на бэк-вокале или работала секретарём (когда я пел и подходил клиент - принимала заказ - обрабатывала клиента (она ведь знала весь мой репертуар). Я ведь не мог одновременно петь и общаться с заказчиком :biggrin: ). Так что 50/50. Так было, есть и будет. Желаю всем того же. Запомни, Толян, работать по принципу "у каждого своё" - ничего хорошего не выйдет. Крепкой команды не получится. И в конце концов надо быть мужиком, а не жидом, отнимающим у своей напарницы деньги. Ты , наверняка, ещё считаешь сколько песен вы с ней спели. Не дай Бог она спела на одну песню меньше - минус из зарплаты??? :biggrin:

  7. #7
    Местный Аватар для woxa77
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Запорожье - Москва
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас тоже работаю один! Но когда работали с напарницей, с напарником, командой, то всегда делили поровну! И я так же не понимаю людей, которые берут себе бОльшую часть (хотя пару раз приходилось с такими работать)! Чей бы аппарат ни был, чья бы точка ни была и т.д., нужно всегда оставаться человеком! И если человек считает, что он таким способом заработает все деньги на свете, то он очень ошибается! Заработаешь гораздо меньше, а люди от тебя отвернутся!
    woxa77@mail.ru

    Заработай как я на своих файлах:
    http:/*************.com/signup.php?ref=woxa77

  8. #8
    Мачо
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woxa77
    И если человек считает, что он таким способом заработает все деньги на свете, то он очень ошибается! Заработаешь гораздо меньше, а люди от тебя отвернутся!
    Свой человек Респект, коллега

  9. #9
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Работаем втроём,делим поровну на троих.:smile: всегда,не зависимо от того,кто сколько в этот день работал.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  10. #10
    kfgecmrf
    Гость

    По умолчанию

    Полностью согласна с МАЧО, хотя в начале 90-х работала и на 1/3 и на 1/2.Мотивировалось это тем, что у меня ничего из аппарата нет.Но как можно что-то купить, получаяя гроши?А МАЧО прав:время то ты проводишь на работе одинаковое!!!Конечно, при условии, что партнер не борзеет.

  11. #11
    kfgecmrf
    Гость

    По умолчанию

    Кстати, для тех, кто не хочет платить "рабочим" певицам:парнасовых песен больше мужских, но 70 процентов поскакушек и попсятины работают те самые девочки.Это давно всем известно.Да и хозяева при устройстве на работу просят мужской шансон и женскую попсу.Попробуй-ка без девочки!Можно, конечно, и дискотекой отбиться, но.... стоит ли?

  12. #12
    Местный Аватар для kat2210
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    На Волге.
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я вообще не вижу разницы - певица, певец. Парнас по-любому ровно раскидывается. Ну накрайняк можно оговорить процент от гаранта, в качестве компенсации аппарата - это уж если совсем жаба душит.
    Сегодня ты на заказах, а завтра ей валит, а послезавтра ты заболел??? И что тогда???? Не!!!! Только в пополаме!!!!!

  13. #13
    Местный Аватар для *SINGER*
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мачо
    tolyan,
    прочитал твои строчки и охренел. Как можно себе всё брать??!! Мужской парнас всегда был, есть и будет намноооооого больше женского. А кол-во часов вы ведь работаете одинаково.
    С первых дней работы (с 2000года и по сей день) всё и всегда делю поровну. Какая разница кто поёт больше - ты или напарница?? Какая разница чей аппарат?? Работаете то вы вместе. Другое дело, если напарница откровенно наглеет и практически не поёт, а требует в конце дня всё поровну (наблюдал такую картину). Моя напарница всегда была на бэк-вокале или работала секретарём (когда я пел и подходил клиент - принимала заказ - обрабатывала клиента (она ведь знала весь мой репертуар). Я ведь не мог одновременно петь и общаться с заказчиком ). Так что 50/50. Так было, есть и будет. Желаю всем того же. Запомни, Толян, работать по принципу "у каждого своё" - ничего хорошего не выйдет. Крепкой команды не получится. И в конце концов надо быть мужиком, а не жидом, отнимающим у своей напарницы деньги. Ты , наверняка, ещё считаешь сколько песен вы с ней спели. Не дай Бог она спела на одну песню меньше - минус из зарплаты???
    Браво! Если бы все так думали...
    Хочу любить и быть любима!
    Отдать всю нежность и тепло!
    Быть светом в темноте, водой в пустыне!
    Хочу быть ВСЕМ для ОДНОГО!




    inna_singer@mail.ru

    inna-singer@yandex.ru

  14. #14
    Простой сельский парень Аватар для Лаки Лучано
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Марий Эл
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я вообще пою не за деньги, а просто так для себя и друзей, т.к. для меня это хобби, а не работа

  15. #15
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    За аппарат таки брать не зазорно .Аппарат денег стоит и его обслуживание тоже.Всё должно быть по-честному. Но у нас таких проблем нет. У нас всё общее:biggrin:

Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru