Результаты опроса: Работая с партне

Голосовавшие
105. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • получаю больше

    9 8.57%
  • получаю меньше

    4 3.81%
  • всё делим поровну

    82 78.10%
  • другой вариант (объяснить в сообщении)

    10 9.52%
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 359

Тема: Про жадность

  1. #31
    Своя Аватар для Tone4ka
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Германия BW
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ДДдааа, почитала я всё это, и .....ххммм
    Когда я только начинала петь, я пела с мужчиной (вся аппаратура была его) и с девушкой (у девушки был свой микрофон), у меня вообще нечего небыло. С той зарплаты я и девушка получали одинаково, 16 %. Я была так согласна работать, так как репертуар был маленький, я первое время у них больше на сервисе (тексты искать и т.п) была. Потом этот мужчина стал борзеть и меня не стал приглашать петь в ресторан (где к счастью до сих пор работаю, и в полном объёме) а приглашать только другую. Ну эта девушка мне всё доложила и я его однажды там споймала. Итог, я и девушка ушли вмести от него (тогда он было сел на попу) Нечего хорошо я о себе потом не слышала от людей с кем он общался.:rolleyes:
    К счастью пару месецев поже начила всё занова с другим певцом (болие опытным, музыкант, гитарист).
    Заняли денег у моих родителей, довольно быстро отдали.
    И делим до сих пор всё поровну. Но даже если что то косается допокупки, деньги не делим, покупает тот кто в этот момент имеет их.
    Это просто зависит от доверия, понимания и находятся ли эти люди на одной волне (психологической).

  2. #32
    Новичок Аватар для Nota
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мачо Посмотреть сообщение
    tolyan,
    прочитал твои строчки и охренел. Как можно себе всё брать??!! Мужской парнас всегда был, есть и будет намноооооого больше женского. А кол-во часов вы ведь работаете одинаково.
    С первых дней работы (с 2000года и по сей день) всё и всегда делю поровну. Какая разница кто поёт больше - ты или напарница?? Какая разница чей аппарат?? Работаете то вы вместе. Другое дело, если напарница откровенно наглеет и практически не поёт, а требует в конце дня всё поровну (наблюдал такую картину). Моя напарница всегда была на бэк-вокале или работала секретарём (когда я пел и подходил клиент - принимала заказ - обрабатывала клиента (она ведь знала весь мой репертуар). Я ведь не мог одновременно петь и общаться с заказчиком :biggrin: ). Так что 50/50. Так было, есть и будет. Желаю всем того же. Запомни, Толян, работать по принципу "у каждого своё" - ничего хорошего не выйдет. Крепкой команды не получится. И в конце концов надо быть мужиком, а не жидом, отнимающим у своей напарницы деньги. Ты , наверняка, ещё считаешь сколько песен вы с ней спели. Не дай Бог она спела на одну песню меньше - минус из зарплаты??? :biggrin:
    Молодец! Люблю справедливых и не жадных. Приходилось работать со всякими. Были и те которые парнас перебивали. Все равно. верю что хороших и добрых людей больше. Вашей напарнице повезло!

  3. #33
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nota
    . Вашей напарнице повезло!

    Это точно!!! Как мне повезло!!!
    Цитата Сообщение от Nota
    Молодец! Люблю справедливых и не жадных.
    За это уважаю и люблю!!!
    Цитата Сообщение от alpo
    .В старые,добрые времена,певица уходила в половину,при этом помогала собирать и кабеля и аппаратуру носила(по возможности)-например тарелки от барабанов-)).И еще делала многое другое .А что сейчас?Бабки на карман-и ее уже нет.
    :mad: Вот такая девочка и работала с нами на свадьбах. Бесило жутко. Чтобы сэкономить на доставке, я на банкет ехала общественным транспортом с "маленькой" спортивной сумкой и тащу всё это на себе, Серенька( Мачо) Естественно вызывает такси(ему везти аппаратуру), на заднем сиденье оставалось очень мало места, но сесть можно. И вот наша девица с пакетиком руках, ездила только с Серегой( за такси то он платил( вернее как, нам клиент выделял определенную сумму, но она ничтожна была мала( директору агентства, на которого мы работали, было стыдно больше спросить на транспорт)) и при этом ещё высказывает, что ей места мало, сдвиньте всё куда-нибудь. Приезжает в зал, садится и ждет, когда всё разложат( если я приезжала раньше, то естественно пыталась помочь разгрузиться,ну, а после загрузиться, само собой). Своего у этой "певицы" ни хрена нет, ни микрофонов, ни хрена,даже минуса и тексты ей Серега сделал, отпоет после 1 застолья и всё, сидит до конца на попе ровно и ждет, когда её обратно отвезут,( а я ехала на чем повезет, хорошо если общественник бегает или такси вызывали.) И при этом получала с ним поровну. Меня это жутко бесило!!! Слава богу, с ней расстались и с её понтами!!! Вот таких напарниц и врагам не пожелаешь!!!
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  4. #34
    Местный Аватар для Немо
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я всегда, когда работал с вокалистками, всё забирал себе,
    потому что я жадина и скряга. Правда один раз, в 1998г. 16 августа (как щас помню) пришлось купить одной мороженное с парнаса, сильно уж просила)))))
    А если серьёзно, то всё как-то решалось обоюдно. Банкеты само-собой пополам, а в рабочие дни по любому мужская доля больше.
    Во-первых, потому что я главный.
    Во-вторых, им нельзя давать расслабляться.
    В-третьих, со мной пела жена, как я могу давать её больше денег. чтоб потом она говорила что мы одинакого зарабатываем? Дудки.
    В-четвёртых, и самое главное, деньги хорошо делятся на одного.
    Напряг конечно быает без вокалистки, но привыкнуть можно.
    Мы здесь работаем, люди в курсе...

  5. #35
    Мачо
    Гость

    По умолчанию

    Немо,
    ((( нехорошо так. Хотя каждому своё. Мудрость приходит с годами.

  6. #36
    Мачо
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    Это точно!!! Как мне повезло!!!
    Дык эт не про тебя, а про ту, с которой я работал в ресторане и кафе. Речь идёт про певиц, а не ведущих :biggrin: Про ведущих будет позже. Щас речь про коллег по вокалу )))

  7. #37
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мачо
    Дык эт не про тебя, а про ту, с которой я работал в ресторане и кафе. Речь идёт про певиц, а не ведущих Про ведущих будет позже. Щас речь про коллег по вокалу )))
    :frown: А я уж разгубанилась....как везучая... Да, фиг один мне то всё равно повезло!!!!:tongue: А не тебе!!!:biggrin: Я то жмотина...наверное...:rolleyes:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  8. #38
    Давно здесь сидю Аватар для Пашка-Америка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва-Тамбов-Днестровск-Одесса
    Сообщений
    284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мачо Посмотреть сообщение
    Немо,
    ((( нехорошо так. Хотя каждому своё. Мудрость приходит с годами.
    Серенька!Молодца!Внимательно прочитал все посты.И вот,что я хочу сказать.Не в деньгах счастье.При нашей нестабильной работе
    (сегодня бабки есть,завтра их нету,а после завтра опять есть и так покругу),работая в тандеме с партнером или партнершей,не зависимо от того,чей аппарат и заниматься крысятничеством,я считаю подло по отношению к партнерам.С кем бы я не работал я всегда делил,делю и буду делить поровну.И это правильно.И чтобы Вы не говорили в противовес,Вы меня не переубедите.Честность с годами не приходит.В отличие от мудрости.(хотя бывают исключения)Она либо есть,либо ее нет.Вот так.

  9. #39
    Мачо
    Гость

    По умолчанию

    Пашка-Америка,
    :wink: я знал, что есть ЛЮДИ и в нашем нелёгком ремесле. За тебя

  10. #40
    Давно здесь сидю Аватар для Пашка-Америка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва-Тамбов-Днестровск-Одесса
    Сообщений
    284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мачо Посмотреть сообщение
    Пашка-Америка,
    :wink: я знал, что есть ЛЮДИ и в нашем нелёгком ремесле. За тебя
    Серенька,поверь мне.Порядочных людей очень много.
    Ведь авторитет,порядочность и уважение к себе(как и здоровье)
    не купишь не за какие бабки.Предлагаю тост-за порядочность.

  11. #41
    Мачо
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пашка-Америка
    Предлагаю тост-за порядочность
    Поддерживаю тока неудобно как-то пить в такой темке - надо куда-нить отойти ))))))

  12. #42
    Давно здесь сидю Аватар для Пашка-Америка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва-Тамбов-Днестровск-Одесса
    Сообщений
    284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мачо Посмотреть сообщение
    Поддерживаю тока неудобно как-то пить в такой темке - надо куда-нить отойти ))))))
    Серега!Одобрям.

  13. #43
    Мачо
    Гость

    По умолчанию

    valentin116,
    тогда уж не ему, а мне тоже говори. Я все его слова поддерживаю. Он прав.

  14. #44
    Новичок Аватар для benefis
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Как уже было сказано-всех ньюансов не учесть,НО ПОПРОБОВАТЬ НУЖНО! И соответственно относистся к коллегам.. Я поработал с разными певицами( и начинающими и с багажом) и знаю, что есть нормальные рабочие напарницы( я подразумеваю не только попеть-подпеть,а разные аспекты- в том числе,например,когда запара и нет варианта отойти воды попить, а она уже принесла; помогла шнуры смотать те же; подстраховала за пультом,когда надо хоть на минуту отлучиться ибо все мы-люди,т.е. реальная НАПАРНИЦА), так вот в этом случае я с легкой душей и сердцем за 50:50......но есть же и другие (и об этом писалось так же выше нашими коллегами)-которые хотят чтобы к ним относились НА СЦЕНЕ КАК К ЖЕНЩИНЕ,А ДОМА(ЗА ПРЕДЕЛАМИ РАБОТЫ)-КАК К ПЕВИЦЕ(?!),это НОНСЕНС,но чисто житейская ситуация..на работе такие дамочки находятся в каком-то своем образе и на своей волне, а уберечься не всегда получается от таких,это дело случая и воспитания ихнего.. Справедливости ради должен сказать, что и среди мужиков попадаются варианты те еще... Я предпочитаю работать один- когда нет у меня вдохновения,настроения,то как наработал- так и получил и виню себя .., а когда тебе настроение(изначально хорошее) портит певица, которая с мужем поругалась, или там чулок порвался, или кто сказал ей чего по дороге, то я не психотерапевт- у меня на каждый день не хватает успокоительных шуток-прибауток..Кстати, об аппаратуре и работе "поровну"- Я купил(и ремонтирую по необходимости), я перевожу-переношу,я сижу качаю минуса и втыкаю-вытыкаю микрофоны, я ставлю заставки когда встречаем гостей на хелтах и пою(+играю на саксофоне),так кто сказал, что я и певица работаем одинаковое кол-во времени? За последние годы я наездился по городам разным все в порядке- так жизнь складывалась и подбирать коллектив и воспитывать зачастую не получалось, потому что не жил я больше чем 6-7 мес. ни в Москве, ни в Киеве, ни на родине( и по кругу заново)..P.S. 1/ Я голосовал за 50:50, но МИЛЫЕ ДАМЫ НЕ ВЫЛАЗЬТЕ НАМ НА ГОЛОВУ И МЫ С РАДОСТЬЮ ОЦЕНИМ ВАШ ТРУД!!!;2/ Я против названия темы ПРО ЖАДНОСТЬ - считаю, что адекватность оплаты и справедливость оплаты тут более уместны..
    с тех пор, когда были придуманы деньги - артисты в аплодисментах не нуждаются

    Grinchenkoandr@mail.ru

    ICQ#: 329-773-238 ===ARTIST===

  15. #45
    anettt
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benefis
    Я против названия темы ПРО ЖАДНОСТЬ - считаю, что адекватность оплаты и справедливость оплаты тут более уместны..
    согласна))
    просто назвать тему ПРО ЖАДНОСТЬ было просще и быстрее)
    радда, что ее создала,очень интересны ваши мнения

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru