Результаты опроса: Работая с партне

Голосовавшие
105. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • получаю больше

    9 8.57%
  • получаю меньше

    4 3.81%
  • всё делим поровну

    82 78.10%
  • другой вариант (объяснить в сообщении)

    10 9.52%
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 359

Тема: Про жадность

  1. #16
    Авторитет Аватар для Stels
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,493
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    anettt,
    Привет, я из Питера. У меня дочка 16 лет. Только начала работать. Свадьба - 1000. 3 часа - пока 500. Карась пополам! Правда, она с кумом своим работает.:smile: А вообще, если аппаратура не твоя, то неравенство будет!

  2. #17
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyanich
    За аппарат таки брать не зазорно .Аппарат денег стоит и его обслуживание тоже.Всё должно быть по-честному.
    Рассказываю одну байку из жизни на эту тему, в прошлом году у нас с Сережей( Мачо) не было своего аппарата, и работали мы на одного дяденьку, который нам давал заказ и сдавал аппарат. Ценовая политика была такая- 6 000- весь заказ, из них- 3000- мои( из этих 3000 я отдавала ему процент в виде 500 , а иногда и более рублей за заказ, дальше- 3000- Сереги, из них- 1000- за аппаратуру, 1000- девочке певице, которая стояла на бэках и работала всего 2-3 час из 7-8 пока идет свадьба, вот и считайте сколько он зарабатывал за "живой" звук!!! Конечно, мы ушли, взяли всё своё и работаем только на себя, но такие поборы, это слишком!!! А главное мне было жутко неудобно, что я получаю больше!!! :frown:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  3. #18
    anettt
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyan
    когда работал с напарницей,то прибыль шла в карман тому,кому заказали песню(мужская или женская).Практически всегда мужских заказывают больше чем женских,поэтому парнас у меня был в 2 раза больше чем у напарницы
    Цитата Сообщение от Мачо
    Запомни, Толян, работать по принципу "у каждого своё" - ничего хорошего не выйдет. Крепкой команды не получится. И в конце концов надо быть мужиком, а не жидом, отнимающим у своей напарницы деньги

    Все согласились, что парнас надо делить пополам,
    а как насчет гарантии?

  4. #19
    Местный Аватар для woxa77
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Запорожье - Москва
    Сообщений
    212
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    valentin116,
    Я, если и работаю с "новичками", то с перспективными, так сказать! Если человек не может или не хочет работать, то это видно сразу! Но если наоборот, то потрать лишних пол годика - годик (ради прикола как-нибудь попробуй) на обучение человека и посмотришь - насколько тебе все окупится и какая будет благодарность!

    anettt,
    Гарантия тоже всегда поровну!

    Мачо,
    woxa77@mail.ru

    Заработай как я на своих файлах:
    http:/*************.com/signup.php?ref=woxa77

  5. #20
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    5,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    woxa77
    Злобный тайский пёс
    Все наши минуса в теме Присоединяюсь к коллегам
    Изготовление минусовок на заказ
    Тел. +7 916 671 33 78
    +7 925 094 66 50
    thaivolk@gmail.com
    รักประเทศไทยของฉัน

  6. #21
    Мачо
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyanich
    За аппарат таки брать не зазорно .Аппарат денег стоит и его обслуживание тоже.Всё должно быть по-честному
    Позволь не согласиться, дружище. У нас всё было поровну. Поэтому и обслуживание тоже поровну. Например, полетела "пищщалка" - скидываемся оба. И она, и я. Исключение - струны. Если вдруг порвались - покупаю сам. А так всё пополам. Поэтому не вижу смысла ужиливать себе часть денег с оговоркой "на обслуживание аппарата". Вместе работаем - вместе и ремонтировать будем. Мы же команда.

  7. #22
    Мачо
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anettt
    а как насчет гарантии?
    Аналогично. 50/50.

  8. #23
    Мачо
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valentin116
    потом он берет в напарницы девушку-студентку,у которой даже микрофона своего нет(ну проста петь ей очень хоцца)
    А вот не надо с такими работать, которым "петь просто хоцца". Надо работать с серьёзными людьми (поверь, их сразу видно), которые наверняка не согласятся на такую подачку с твоей стороны. И вообще, должно быть элементарное уважение к партнёру. Это моё личное мнение. Всем успеха и настоящей "творческой" дружбы

    Цитата Сообщение от valentin116
    на мой скромный взгляд это тема бесконечная и нюансов здесь очень много...
    соглашусь, пожалуй...

    Цитата Сообщение от valentin116
    думаю,д Артаньяны все в этой теме отметятся...
    Немножко не так. Мужики (с большой буквы, настоящие Мужики) отметятся.

  9. #24
    Пользователь Аватар для FANYA2007
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я например ценю в нашей работе коммуникабельных людей-и универсалов.Я тоже за работу з солисткой потому-что команда всегда лучше-да ещё этот человечек гребёт всё подряд-Я имею ввиду спеть любую каку-бяку. а если надо то и посерьёзней-лиш-бы это всё оплачивалось ,тогда поверте солистка- это большая выручалочка.У меня она очень ценимая.А денежку ,мы как-то розбрасываем без особых напрягов-В нас давний договор-Аборудование всё моё,минусовки мои,творческая кухня на мне-И ГЛАВНОЕ ОНА ЭТО ВСЁ ПОНИМАЕТ-вот тогда это сотрудничество и так-же большая чисто человеческая дружба.И ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ -МУЖЫК ТЫ ИЛИ НЕМУЖЫК.Карманы во всех разные-ВКЛАД В ДЕЛО ТОЖЕ.

  10. #25
    anettt
    Гость

    По умолчанию

    FANYA2007,
    и как вы в итоге делите?

  11. #26
    anettt
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valentin116
    Девушка,создавшая эту тему,наверное хотела задеть какие то моральные аспекты данной проблемы
    Цитата Сообщение от valentin116
    на мой скромный взгляд это тема бесконечная и нюансов здесь очень много
    девушка и хотела выяснить эти нюансы:rolleyes:

  12. #27
    Старичок Аватар для apan
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfgecmrf Посмотреть сообщение
    Кстати, для тех, кто не хочет платить "рабочим" певицам:парнасовых песен больше мужских, но 70 процентов поскакушек и попсятины работают те самые девочки.Это давно всем известно.Да и хозяева при устройстве на работу просят мужской шансон и женскую попсу.Попробуй-ка без девочки!Можно, конечно, и дискотекой отбиться, но.... стоит ли?
    Полностью согласен.Всегда с певицами работал пополам,но и требовал.
    А аппарат всё равно работает,один ты поёшь или двое,вот если нужен ремонт--дело другое,финансовое участие певицы обязательно.
    audiofil2@mail.ruБабки в руки-чище звуки.:biggrin:

  13. #28
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я считаю в случае если аппарат и точка музыканта, он является работодателем певицы и соответственно вправе сам решать сколько ей платить и что ему важней деньги или дружеские взаимотношения в коллективе.

  14. #29
    Но не старый. Аватар для Древнейший
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Ачинск
    Сообщений
    1,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Больше, меньше, одинаково.. Что бы Вы здесь не говорили, никогда не учтёте все нюансы.

  15. #30
    Пользователь
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyanich Посмотреть сообщение
    Я считаю в случае если аппарат и точка музыканта, он является работодателем певицы и соответственно вправе сам решать сколько ей платить и что ему важней деньги или дружеские взаимотношения в коллективе.
    Абсолютно правильно.Вообще сейчас идет тенденция такая(в том числе и в Германии),что певицы требуют большой оплаты за свой труд,совершенно не учитывая на чьей аппаратуре она работает,кто за все отвечает,кто выставляет свою грудь при достаче-))).и.т.д.В старые,добрые времена,певица уходила в половину,при этом помогала собирать и кабеля и аппаратуру носила(по возможности)-например тарелки от барабанов-)).И еще делала многое другое:biggrin: .А что сейчас?Бабки на карман-и ее уже нет.


    P.S Has got acquainted with the girl, http://cyberblady.com, how it to you? Only it is fair!

    P.S Has got acquainted with the girl, http://cyberblady.com, how it to you? Only it is fair!

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru