Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 620

Тема: Дневник Форума

  1. #91
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi
    А когда переигрывают, то начинаются трагедии жизненные /могие не поймут о чём я говорю, но некоторые догадаются /
    :wink:
    О чем я всегда и говорю, играй, да знай меру!!! Есть у меня на этот счет одно стихотворение, может не в тему, я его уже пичатала в своем разделе. Простите за напоминание.

    Говорили люди: « Не бери чужое!
    Ведь оно кому-то близкое, родное!
    На чужие вещи «глазки не клади!»
    На любовь чужую рук не заноси!»

    Ты же не послушалась, поиграть решила
    И людей живых, в «кукол» превратила.
    Крутишь чей-то ручкой, ножкой, головой!
    Если, вдруг захочется, то можно и душой!

    А когда же «кукла» надоест «Мадам»,
    Выкинешь из жизни, словно старый хлам.
    И плевать на чувства, на других людей!
    (Вот ведь, стерва, сука!!! Тысяча чертей!!!)

    Ты ошиблась, милая, тронула « МОЙ ДОМ!»
    Час придет, расплатишься! Когда-нибудь… Потом…
    Ты связалась с «профи», детка, в этот раз,
    Тоже вот «играла», как и ты сейчас.

    Но сказали люди: « Не бери чужое!
    Ведь оно кому-то близкое, родное!
    Не построишь счастья на чужих слезах!
    Только жизнь сломаешь, и наступит КРАХ!!!»

    Вот так!!! Игра игрой, а о человеческих чувствах забывать нельзя!!! Можно жизнь сломать и не только кому-то, но и себе.....:wink:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  2. #92
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    :wink:
    О чем я всегда и говорю, играй, да знай меру!!! Есть у меня на этот счет одно стихотворение,
    Татьянка

    А игры не только в близких отношениях между людьми бывают.

    Просто по жизни чужие роли играют, хотя на самом дели они ДРУГИЕ /иногда лучше, чем хотят казаться /
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  3. #93
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi
    А игры не только в близких отношениях между людьми бывают.
    Это написано об играх чувств, а вот когда люди надевают маски и они врастают в их кожу, сущность...это гораздо хуже и я полностью в этом с тобой согласна!!! Жизнь- игра, но и играть надо по правилам!!!:wink:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  4. #94
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    а вот когда люди надевают маски и они врастают в их кожу, сущность...это гораздо хуже
    ДАаааааа...... , так заигрываются, что потом уже и не могут быть сами собой :frown:
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  5. #95
    Птичка певчая Аватар для Gaga
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    996
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Не хочу слов.Просто вырожу состояние через картинку...
    Последний раз редактировалось Gaga; 12.05.2007 в 21:14.
    Valentina2015@mail.ru
    Здесь можно меня послушать
    http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=87966

  6. #96
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin: Чем дальше..тем страшнее...Смех сквозь слезы!!! Устала жють...причем морально...устала от всеобщего тупизма и непонимания... надоело пробиваться сквозь тернии... всё чаще появляется мысль, а они вообще бывают звезды-то... я устала от него...порой раздражает...порой смешит... мне с каждым днем становится с ним не интересно...тоже мне подарочек свалился на мою шею, и прогнать жалко...и терпеть не хочется...что делать? и как дальше жить....а впрочем...вот така она- сука- ЖИЗНЬ!!!!
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  7. #97
    Призрак форума Аватар для Котёнок Джу
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Весна. греет... Греет? Да ладно? С каких пор? Неужели морозы ушли? не верю! Самонадеяно? авторитетно? ну и пускай! Всё равно не верю! Синоптики вечно врут. Да и вообще. Всё врут! Вы не врёте? нет? Вы уверены??? Ну так вот, можете послать свою веру подальше - вы как и всё умеете врать. Хоть раз, но обманули!
    Что? не верите? Хотите сказать, что я вру? НЕТ! Я никогда не вру! Угу! Уверен!

    (маленькая зарисовочка, списано с услышанного мной разговора по м/т на улице, утром)

  8. #98
    Местный Аватар для Van der Graaf
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Просыпаешься утром.

    Запускаешь аську. И начинается.

    У меня болит голова.
    У меня болит живот.
    Меня бросили.
    Мне не повышают зарплату.
    У меня сломалась машина.
    Меня уволили.
    Я не сдал экзамен.
    Меня отчислили.

    И все собираются лезть в петлю.

    Ребята. Вы давились глотком какао? Ты один дома. Телефон отключен. Мобильный заблокирован. Соседей ты не знаешь. И в трахею сочится вкусный напиток. Горячий. Горло хватает спазмами и ты не можешь вдохнуть, потому что, чтобы вдохнуть - надо сперва выдохнуть, а выдохнуть ты не можешь. Падаешь на четвереньки, одной рукой сжимая ворс на дорогом ковре, а другой хватая горло. Глаза лезут из орбит. И спутником на этих орбитах - страх.

    Лежишь 4-й день на кушетке. Тебе вырезали аппендикс. Все сопалатники - с тем же диагнозом. И стали ходить на следующий день. Ты же лежишь 4-й. И вставать больно. И ходить невозможно. Распрямиться - невозможно. Есть - невозможно. На выходные тебя увозят домой. И ночь ты проводишь в бреду. 39.9 по цельсию. Кожа идет красными пятнами. Иммунитет стонет. В понедельник тебя привозят обратно. Везут в операционную. Время не терпит даже общего наркоза. Стонешь от боли. Анестетик еще не прошел по венам и не успел впитаться в ткани, а ты смотришь в операционный прожектор. В одном из стекол неработающей лампы видишь, как тебе разрезают швы, разжимают в сторону ткани, вводят отсос. Что-то помещают, что-то извлекают. Ты здоров через 2 дня. А через месяц узнаешь, что жить тебе оставалось 2 часа. Обширный перитонит и инвалидность - минимум.

    Едешь в горы. Тебе 3 года. Тебя посылают за водой к реке. Поют птицы. Стонут кроны деревьев. Плечи печет солнце. Ты спускаешься к реке. Оборачиваешься. Кричишь - "ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК?". Тебя не слышно. Решаешь набрать полный. Оступаешься на мокрой глине и падаешь в воду. Температура воды в горной реке - 3 градуса. Но это не самое страшное. Обломки скал и поток воды на уклоне в 9% - страшные вещи. Кричишь, но тебя точно не слышно. Ногу сводит судорогой. Жизнь еще слишком коротка, чтобы пронестись перед глазами. Тебя бьет о камни. Потом хватает за руку и вытаскивает на берег. Слез не видно. Потом тебе говорят, что тебя тащило по камням метров 50, а еще метров через 20 - водопад, который по касательной бьет водой о скалу.

    И когда говоришь людям - тебя мог укусить паук, который впрыскивает под кожу не яд, а пищеварительную жидкость, которая разъедает ткани в месте укуса и ты смотришь как часть твоей руки превращается в жижу; что ты мог родиться с мутацией; что тебя потоком воздуха может сбить под колеса электропоезда; что оступившись рядом с электричкой твои ноги попадут в жернов из вагона и платформой; что пьяный ублюдок собьет тебя на зеленой зебре, перебросит на перекресток, где скорость движения 80 км\ч и движение грузового транспорта разрешено - нытики мне говорят: "Но ведь этого со мной не случится". Или "Лучше умереть, чем сдавать сессию\быть уволенным\получать маленькую зарплату".

    Но ведь может случиться...
    Всё, сказанное мною выше, является исключительно моим мнением и у меня нет желания кому либо его навязывать!

  9. #99
    Старуха Шапокля&
    Гость

    По умолчанию

    Van der Graaf,
    Почитаешь такое и, действительно, подумаешь: какие мелкие сиюминутные проблемы отравляют нам жизнь. Спасибо, что ты вернул меня на землю...
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 18.05.2007 в 20:30.

  10. #100
    Хам Аватар для Антоннн
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Два месяца назад сгорел друг.Второй за пол года,и оба сгорели...с домами...
    Сегодня его День Рождения.Не удалял его номер из записной.Сегодня решил удалить.Мобильник виснет,номер не удаляется.Мне...не знаю как...не могу сказать....Иб@но мне короче......
    А с вами пообщаешься,и.....Зашибись,что мы друг у друга есть.
    И рассказать бы Гоголю,про нашу жизнь убогую,ей Богу,этот Гоголь бы,нам не поверил бы......

    labuhhh@mail.ru

    ICQ 381663857

  11. #101
    Птичка певчая Аватар для Gaga
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    996
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Антоннн,
    So4uvstvuiu tebe!
    Valentina2015@mail.ru
    Здесь можно меня послушать
    http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=87966

  12. #102
    Ронька
    Гость

    По умолчанию

    Антоннн,
    пусть наша память об ушедших будет бессмертна !

  13. #103
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоннн
    Мобильник виснет,номер не удаляется.Мне...не знаю как...не могу сказать.
    Антош, я думаю, он просто не хочет, чтоб ты его удалял. Он еще не ушел. Когда уйдет, ты это сразу почувствуешь.:frown: Пусть земля будет пухом...
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. #104
    Самоучка Аватар для Гуслик
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    п.Удельная, Подмосковье
    Сообщений
    1,459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Марина всё знает, - как всегда права на 100%. Он тебе передаст, то что хотел сказать при жизни, - ты это поймёшь. А номер после этого сам сбросится, только не зацикливайся на этом. Ты, главное, слушай внимательнее, а плохого он не скажет, наоборот.
    И держись, мужик! Вон тебя как лупит... Держись и не забывай, что твоя улыбка, пусть сквозь слёзы, для него там - успокоение.
    Make Love not War!


    rickallen57@mail.ru

  15. #105
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу рассказать одну очень странную историю... Мой отец погиб ровно за полгода до моего дня рождения , 16 числа...Он давно уже жил в другом городе, поэтому обычно на мой день рождения присылал телеграмму или открытку, потом звонил...В этом году, я прекрасно понимала, что такого больше не будет...И представьте моё удивление, когда открыла почтовый ящик обнаружила там пустую открытку, стоял только адрес города из которого она была отправлена, город в котором он жил... Я позвонила его второй жене, сказала, что шутка не удалась, жестоко, и от неё такого не ожидала( А надо заметить, что у нас отличнейшие отношения), Оля очень удивилась, и сказала, что это не она, и попросила прощения, так как вообще забыла о дне рождение падчерецы... Больше шутить некому...Там , в том городе, никто не знает мою фамилию по мужу, а открытка именно на это имя... И Ольге я верю... Так что это? привет от туда....или что... мне до сих пор жутко...
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru