Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Семья

  1. #16
    Музыкальный барон Аватар для Ильгам
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    г.Баку
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ledi,
    Не меняют своё мнение только дураки и покойники.
    Это правда,у семейных один взгляд на жизнь,у холостых другой...Элен,
    а ты потом будешь черту подводить или так для своего познания?
    Это же не скрытая тема,кстати можно и скрытую тему открывать,надо Николаю об этом говорить,у друзей была и даже не плохо,не каждый имел доступ туда зайти,я не в темку да?Всё же это моё мнение!
    Творческих успехов всем форумчанам

    old.baku.2007@gmail.com

  2. #17
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Благополучный брак — не стечение обстоятельств. Его долгие годы, всю совместную жизнь, выстраивают партнеры. И шансы на успех значительно увеличиваются, если, применяя ту или иную “методику”, супруги учитывают психологию спутника жизни.
    Поговорим — о мужчинах…
    ЧТО НУЖНО МУЖЧИНЕ
    Эмуна Браверман

    Все очень просто. Мужчины хотят от своих жен — признания, уважения и любви.
    “Он хочет быть ее героем. Если она чем-либо расстроена или несчастлива, он ощущает себя неудачником, — объясняет консультант по вопросам семьи и брака Джон Грей. — Многие современные женщины почему-то не понимают, что мужчины тоже уязвимы и не меньше женщин нуждаются в любви”.
    Эта концепция находит отражение и в еврейской традиции. В своей книге “В поисках еврейской женщины” рав Исраэль Миллер пишет о существовании “трех чрезвычайно важных практических секретов, которые известны всем мужчинам, но для почти всех женщин они остаются тайной”.
    Что же это за секреты? Рав Миллер перечисляет:
    1. Искренние комплименты, которые муж слышит от своей жены, падают на благодатную и благодарную почву.
    2. Муж придает огромное значение тому, что думает о нем жена.
    3. Муж более всего стремится к тому, чтобы его жена была счастлива.
    Признание, уважение, любовь… Давайте проанализируем обстановку в доме и спросим себя: чем я одариваю мужа, кроме придирок, упреков и недовольства?
    Признание
    Каждодневная бытовая ситуация. Муж возвращается с работы. Какими словами вы встречаете его?
    Если с порога он слышит от вас: “Ты забыл вынести мусор” или — “Займись детьми хоть на минуту — я с ума сойду, если ты мне сейчас не поможешь”.
    Нет никаких сомнений, что в ответ он скажет: “Ты опять забыла отнести мой костюм в химчистку”. И спросит: “Почему ужин до сих пор не на столе?”.
    Дело совсем не в распределении домашних обязанностей. Но — в отношении друг к другу. Если вы будете относиться к мужу как к королю, — говорят наши Учителя, — он вознесет вас на пьедестал как королеву.
    Встречаете ли вы своего мужа с радостью и любовью, когда он возвращается вечером с работы? Какие комплименты он слышит от вас?
    Итак, попробуйте встретить вернувшегося со службы мужа улыбкой. И вместо ворчания, произнесите в его адрес какой-нибудь комплимент. Найдите повод поблагодарить его. Скажите ему: “Большое спасибо, что утром, несмотря на спешку, ты успел вынести мусор!”. Убеждена: ваша благодарность сделает свое дело — он, в ожидании теплых слов, будет стараться не забывать о бытовых мелочах.
    Если к его приходу у вас, действительно, не готов ужин, он не станет сердиться, если вы, приветливо встретив его, извинитесь за опоздание и попросите о помощи.
    Никогда не надо рассчитывать, что ваш муж научится воспринимать помощь в хозяйстве и с детьми, как нечто само собой разумеющееся. Действуйте исподволь, сосредотачиваясь в разговоре с ним, на том, что он реально делает для дома. И не предъявляйте ему длинный список обязанностей, которые он обошел вниманием.
    На своем веку я видела немало женщин, которые сетовали на судьбу, хотя при этом их мужья трудились, не покладая рук, чтобы дать им возможность не ходить на работу и целиком посвятить себя детям и дому. Вместо благодарности, они нередко “одаривали” своих мужей упреками, а иногда — и озлобленностью. Давайте посмотрим правде в глаза и признаем: далеко не все выпадающие на нашу долю огорчения лежат на совести наших мужчин.
    Ваш супруг — не внешний раздражитель и не очередной “пункт” в вашем забитом делами расписании. Признание подразумевает необходимость уделять этому человеку внимание. Пусть — хотя бы по двадцать минут в день. Но эти минуты надо посвятить ему целиком.
    Уважение
    Продемонстрируйте своему супругу, что вы им гордитесь. Когда он рассказывает вам о делах на работе, не примените заметить: “Ты очень искусно обошелся с клиентом”. Или, к примеру, сын пришел из школы с запиской от директора, и ваш муж отправился выяснять отношения. Когда он вернется, не забудьте сказать ему: “Ты — настоящий дипломат. Я просто поругалась бы с директором и с учительницей”.
    Сколько мужчин трудятся в поте лица, но их усилий никогда не бывает достаточно, чтобы заслужить уважение жен!
    Представляю себе ту боль, которую они испытывают. Они столь сильно нуждаются в любви и уважении, что продолжают работать даже в том случае, если жены не оказывают им ни малейшей моральной поддержки. Они ведут жизньслуги, однако в ответ никто и не думает относиться к ним как к королям…
    Разумеется, существует множество и противоположных примеров. Я знаю женщин, которые прилагают максимум усилий и не находят в глазах мужей ни капли одобрения и понимания. Я знаю женщин, которые становятся жертвами постоянных упреков и даже — издевательств. Поймите меня правильно, я вовсе не хочу принизить роль женщины и за ее счет возвысить мужчину. Но речь в моей статье вообще — не о том. По-моему, мы должны понять, в чем заключается наш долг замужней женщины, и “проконтролировать” себя — выполняем ли мы этот долг.
    Создание благополучной семьи — это самое настоящее искусство. Об этом вам скажут на любом семинаре, где речь идет о браке. И если вы размышляете над тем, как научиться “брать”, ваше супружество заведомо обречено на неудачу. Чтобы добиться успеха, следует научиться — “давать”, не обговаривая с мужем, что он вам должен взамен на ваши уступки. Это и будет проявлением истинного уважения. Ауважение — основа любви.
    Вы можете начать с малого. К примеру — оторваться от телефона, когда он возвращается домой, или — проследить за собой, чтобы не делать ему замечания при посторонних.
    Есть одно простое правило, руководствуясь которым, вы сможете оказывать вашему мужу должное уважение: обращайтесь с ним так, как, по вашим представлениям, окружающие должны обращаться с вами. Это, без сомнения, означает, что вы обязаны относиться к мужу с не меньшим вниманием, почтением и любезностью, чем вы относитесь к вашему начальнику, парикмахеру и кассиру в магазине.
    Любовь
    Как можно чаще произносите волшебные слова — “я тебя люблю”. И не ждите, чтобы он просил вас сказать это. Мужчинам, как и женщинам, необходимо регулярно слышать это признание.
    Не забывайте выражать свою любовь действиями. То есть — ведите себя с мужем так, как должен, на ваш взгляд, вести себя муж по отношению к вам. Мы настолько привыкли добиваться исполнения собственных желаний, что забываем порой, что и у мужа есть определенные желания. Стремление исполнить их — обязанность взаимности.
    — Если я буду делать так, как ты советуешь, я превращусь в робота, механически повторяющего заученные слова, — сказала мне как-то подруга.
    Нет, я вовсе не призываю автоматически “бросаться” словами любви и знаками уважения. Как раз — наоборот. Я призываю трудиться, выстраивая благополучный брак. Ныть и ворчать — куда проще, нежели присматриваться к нуждам собственного мужа и обдумывать свое поведение, чтобы не обидеть его, чтобы дать ему ощутить ваше уважениеи любовь. Разумный подход к проблемам брака требует гораздо большего интеллекта и проницательности.
    Брак рождается из совместного труда мужчины и женщины. Вы нужны друг другу. Об этом никогда не надо забывать…
    Материал сайта международной еврейской организации Эш а-Тора
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  3. #18
    Белка Аватар для Sadirina
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi
    1. Зачем мужчине нужна ЖЕНА?
    2. Зачем женщине нужен МУЖ?
    3. Что для вас означает семья?
    4. Дети для вас-это..
    5. Развод - это...
    6. Почему при розводе с женой, отцы не хотят платить аллименты своим детям?
    7. Что означает ,по вашему, выражение -НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а также- НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.
    признаться, на первый вопрос не знаю как ответить! Малова-то опыта и знаний, наверное...
    2 - для равновесия, не опора, а именно равновесие... это как столб с проводами, он может стоять и на одной ножке, но надежнее и прочнее ему на 2-х!!!
    3 - единение душ, тел, основных взглядов на мир! Могут разные точки зрения, жизненные позиции, но эти "разности" делают людей только ближе и интереснее дрйг для дрйга.
    4 - продолжение единения, т.е. семьи! И не важно биологически эти дети "произошли" от одного (обоих) из родителей или были приняты в семью, они с момента появления в семье становяться её частью, не менее важной, чем муж или жена! И уже не отделимы от этого единого целого.
    5 - сломанная чашка. То что юридически происходит является только лишь последствием того, что давно разъединяло людей! Это то, что нельзя пережить легко и быстро!
    6 - не знаю!!! может нехватка воспитания, моральных или нравственных качеств, злость на бывшую вторую половину, которая вот так выражается, не знаю!!!
    7 - это что-то такое еле уловимое, непонятное, что исходит от мужчины (или женщины). С эти мужчиной чувствуешь себя защищенной, любимой (если он тебя любит) или ценной (если ты просто с ним общаешься), у женщины появляется какая-то уверенность в то, что всё будет хорошо, если рядом будет этот мужчина! забавно, наверное что-то вроде Супермена, только не обязательно с мышцами или спасающего мир :biggrin:
    А настоящая женщина - это сочетание женской мудрости, шарма. Рядом с ней ощущаешь себя уютно, она везде вокруг себя создат комфорт. Не знаю, мне кажется, про женщина мужчинам виднее... :smile:

  4. #19
    БОКАЛИСТ Аватар для Johnalkash
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, Татьяна, завела темку. Интересно, сколько лет тут можно высказываться, не повторяясь? Я думаю, много.
    Сразу на все вопросы ответить не смогу – я столько много за раз еще не печатал, поэтому возьму первые три вопроса, так как они между собой тесно связаны.

    Однако, прежде, небольшое отступление – практически все вышесказанное и вышеизложенное вписывается в стандартное исторически сложившееся понятие семьи – Муж – добытчик, опора, Жена – хранитель очага. Однако, это модели социальные.
    Разведем понятия социального и физиологического, станет понятно, что с одной точки зрения – муж, жена, семья – понятия условные, непрочные, цель – потомство. Однако, это физиологическая, «животная» сторона медали.

    С позиции социальной модели семьи далеко не так все просто и однозначно.

    Во-первых, если мыслить чистыми социальными категориями, муж нужен жене, а жена мужу, чтобы создать семью – ячейку общества, которая послужила бы обществу, бла-бла-бла…

    Но просто социальными категориями мы не мыслим, здесь еще есть личная мораль человека и (что самое важное) его духовное, чувственное, скажем так, его ДУША.

    Человек – зверье социальное, он рождается в обществе и общество воспитывает в нем потребность к общению. Мы много общаемся на работе, на улице, с друзьями, знакомыми, однако, ДУША ищет душу родственную. С которой можно говорить всегда и везде, обо всем, ничего не скрывая. Две родственные души дополняют друг друга (хотя иногда они совершенно разные, а иногда похожи как две капли воды – насмешка природы, я полагаю…).

    Для этого и нужен муж женщине, а жена мужчине (про «размножаться» я уже упоминал вначале)

    Итак, промежуточный итог – потребность во второй половине определяется физиологическими потребностями (продолжение рода, тот же секс (хотя это не только физиологическое, это можно трактовать и как общение на разных уровнях)) , личными потребностями (родственные души).

    Остались социальные категории. Я специально не стал делать упор на семью и разводить мужа и жену по разным ролям в семье – мол, один – добытчик, вторая – хранительница. все гораздо сложнее.

    Давайте для начала определимся, что значит само понятие Семья?

    Энциклопедия социологии
    СЕМЬЯ - одна из первых исторических форм социальной общности людей и социальных отношений, элемент структуры общества, его "ячейка". С. как древнейшая человеческая система имеет исторически определенную и изменяющуюся форму отношений между супругами, между родителями и детьми, родственниками. Общей макротеории С. в строгом ее понимании не существует именно в силу чрезвычайной сложности и многогранности этого социального объекта.
    Большая советская энциклопедия
    Семья, основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной моральной ответственностью и взаимопомощью. В браке и С. отношения, обусловленные различием полов и половой потребностью, проявляются в форме нравственно-психологических отношений. Как социальное явление С. изменяется вслед за развитием экономического базиса общества; в то же время прогресс форм С. обладает относительной самостоятельностью.
    Короче говоря, семья – это соц.туфта…. Если посмотреть на то, какие отношения строят люди между собой в настоящее время…. (ну, ладно, не сдержал, вырвалось, дальше попытаюсь подтвердить)

    Все определения описывают традиционную семью с традиционным разделением социальных ролей внутри нее. И все бы ничего, если б Таня вопрос подняла лет 50 назад…. А щас уже все по другому…. Собственно, про что это я?

    Существует в социологии такое понятие, как Гендер. Это Социальный Пол. Мужчина может в обществе играть роль женщины (социальную, мы сейчас не о пид@расах говорим). Определяется эта роль по ряду признаков. Так же может вести себя и женщина. В том числе такие роли есть и в семье… Например, согласно традиции, мужчина в семье – это добытчик, охотник, несет все в дом, обеспечивает, защищает… волосат, могуч, вонюч (это лирическое отступление). Женщина в семье – хранитель очага, воспитывает детей, следит за порядком, хрупкая, нуждается в защите…

    Это, значится, социальные роли….. так, собственно, и было вне социологии долгое время….

    Потом родилась Клара Цеткин… заговорили о правах женщины. Ее, видите ли, ущемляют, не дают работать, не дают зарабатывать, не дают добывать… Не спорю, вполне возможно, виной тому какой-нить полупид@р, бой-френд той самой Клары, в котором она, не увидев мужчину (социального, вполне возможно, как физиологический, он ее полностью устраивал), разочаровалась, решила сама взять роль социального мужика….

    А заодно и всех остальных женщин подбила на дорожку эту скользкую….
    Не все конечно согласились, но многие… И понеслась!
    Я все конечно понимаю, Клара, но так обобщать – это уже слишком…

    Короче, что получилось-то? А вот что: Женщины в итоге получили свои права, наравне с мужиками пашут, вкалывают, семья постепенно остается без хранительницы очага. Женщина взяла на себя роль социального мужчины, добытчика…. А кто дом стеречь буде? Мужик-то тоже на работе? И женщина опять начинает возмущаться – мол, это что за такое?! Раньше слова сказать не давали, а сейчас и наравне с мужиком паши, еще и дом на себе тяни??!! Не много ль будет??!!

    Милые женщины, обратите внимание, вы сами пошли на изменение своей социальной роли в семье. Возможно, сами того не подозревая, переборщили (большую лепту внес сюда и СССР – где женщины русские в селах и городах пахали по определению наравне с колхозниками). Однако, вот какая штука – кто ж займет место социальной женщины, если женщина примеряет на себя роль социального мужчины? Ведь, заметьте, МЫ НЕ БРАЛИ НА СЕБЯ ПРОЛЬ СОЦИАЛЬНОЙ МАТЕРИ И НЕ ТРЕБОВАЛИ ДАТЬ НАМ ВАШИ ПРАВА.

    Вот и получается, что сейчас женщина с одной стороны – мужик, который пашет, как лошадь. А с другой стороны – хранитель очага, который хрупок. В общем – хрупкая лошадь! А это неправильно. Все перемешалось в семьях, непонятно, кто добытчик, кто хранительница… Все с ног на голову.

    По-этому прежде чем поднимать такой вопрос, нужно определить рамки, в которых мы обсуждаем. Если это традиционная семья – приплюсуйте к моим промежуточным выводам определения из словарей, получите мою точку зрения.

    Если это современность – тогда семья – это фикция, пережиток социального прошлого. Потому, что если думать иначе, то гражданский брак – это не семья, хоть даже если и дети есть, и живут долго. Опять же, что дает штамп в паспорте? Только лишь испачканную страницу. Если в голове нет ничего, то хоть пуд книг с собой носи – лучше не будет. В современном понятии – семья – это нечто более хрупкое и призрачное, основанное не на законе, а на морали, подпитываемое не самолюбованием и следованием традициям, а рабским трудом, огромным и сложным, терпением и чуткостью, семья – это мир, в котором живут двое (а может и больше, но кто обладает правом свыше осудить это???), мир, в котором рождается жизнь. И сделать этот мир гармоничным, сделать дом крепостью не против соседей, а против бед, неудач и ссор подсилу только изнутри, силами людей, в нем живущих. Нашими силами!


    kapustin83@gmail.com
    icq: 207577098
    Skype:EvgenNovosibirsk

  5. #20
    ротаредом йырбод Аватар для mrwoody
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    BRD
    Сообщений
    1,662
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Яйцо - семейка общества!
    Уважайте труд администратора и модераторов, читайте правила , пользуйтесь поиском


    [IMG]http://*********ru/47754.gif[/IMG]

  6. #21
    БОКАЛИСТ Аватар для Johnalkash
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    mrwoody,
    Твою мать, пришел Ржевский, все опошлил, я тока на серьезный лад настроился!:biggrin:


    kapustin83@gmail.com
    icq: 207577098
    Skype:EvgenNovosibirsk

  7. #22
    местная до безобразия Аватар для Клава
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    470
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    таааааааак.......
    1. Зачем мужчине нужна ЖЕНА?
    нуууу
    1. у других есть, а я что- рыжий?
    2. может пригодиться, когда сильно кушать хочется, а яичница уже не лезет...
    3. опять же в некоторых других целях.... далеко ходить не надо, дёшево и незаразно :biggrin:

    2. Зачем женщине нужен МУЖ?
    нуууу...........
    1. у других есть, значит и мне надо!
    2. иногда лампочка перегорит, а другая не вкручивается, резьба какая-то неподходящая! И тут муж с работы является! Вот удача! Да будет свет! :biggrin:
    3. не знаю, пока не придумала.......

    3. Что для вас означает семья?

    Трудный вопрос... Это когда всей семьёй надо выбраться в гости, например..... один кричит, где мои носки, вторая - мама, заплети мне косички, третья до сих пор не может оторваться от компьютера, шум гам тарарам, бедной мамуле даже накраситься не дают..... в конечном итоге.... в лучшем случае, все дружно на час опоздаем в гости...

    4. Дети для вас-это..

    цветочки..... посмотрим, что там за ягодки получатся... :biggrin:

    5. Развод - это...

    событие... говорят, похоже на алкоголь... начинаешь пить - горько, а дальше.. кого куда вынесет... может и Happy end случиться, если повезёт! :biggrin:
    6. Почему при розводе с женой, отцы не хотят платить аллименты своим детям?
    Эти уже не отцы! :mad:
    А остальные своих чад любят, лелеят и платят... и даже внимания уделяют больше, чем раньше!

    7. Что означает ,по вашему, выражение -НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а также- НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.

    И кто эти дурацкие определения придумал? :eek:

    klava_123@mail.ru

  8. #23
    ДАМ НО НЕ ВАМ Аватар для радуга
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    USA
    Сообщений
    245
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ledi,

    да уж, любишь ты чтоб мы задумывались:biggrin:

    Муж - это голова
    Жена - шея
    Дети - это наша старость(стакан воды может подадут):biggrin:
    Развод - кто его пережил, то считают, что в жизни два праздника 1 - свадьба, 2 - развод:biggrin:
    алименты не платят, чтоб насолить бывшей жене(а всегда страдают дети)


    а вообще на один и тот же вопрос можно отвечать по разному - зависит в каком настроении ты находишься на данном этапе


    а вы мне лучше ответьте - ХВАЛИТЬ ГРОМКО - РУГАТЬ ТИХО - придерживаетесь этого правила?????
    Наверно я безумно сексуальна, раз эта жизнь меня так имеет... ........

  9. #24
    Обновляемый Аватар для mrblack
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Давным давно, в далекой галлактике....
    Сообщений
    631
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Johnalkash,
    Эк тебя дружище колбасит по трезвому а!!!!!!!!:biggrin: :biggrin: :biggrin:
    __________________________________________
    Осторожно!!!!! Пою попсу!!!!:biggrin:
    djmrblack@mail.ru
    http://zuikoff.narod.ru/
    тел. +7 912 840 71 89
    +7 905 847 33 76
    на связи ВСЕГДА!

  10. #25
    я-музыка Аватар для oxik777
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    546
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от радуга
    Муж - это голова
    а нас всегда учили что хлеб- всему голова:eek: ...а оказывается это муж .вводили в заблуждение:mad:
    anokhinao@gmail.com

  11. #26
    ДАМ НО НЕ ВАМ Аватар для радуга
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    USA
    Сообщений
    245
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oxik777 Посмотреть сообщение
    а нас всегда учили что хлеб- всему голова:eek: ...а оказывается это муж .вводили в заблуждение:mad:
    так что мы голову все время ели????? :biggrin:
    Наверно я безумно сексуальна, раз эта жизнь меня так имеет... ........

  12. #27
    многожизненн
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вообще для меня семья это святое.

  13. #28
    Белка Аватар для Sadirina
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от радуга
    Муж - это голова
    Жена - шея
    куда шея повернет, туда голова и посмотрит!!!

  14. #29
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
    Вообще для меня семья это святое.


    Alexander1
    многожизненный /а вот интересно :wink: , кто нибудь кроме меня знает, почему ты так назвался? :wink: :biggrin: /
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  15. #30
    многожизненн
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    :smile: Ты ведь мне такую так сказать кликуху дала:biggrin:

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru