Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Аудиолизируем общение с помощью новой соц. сети Clubhouse? Интересная идея? Читай и присоединяйся!

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Аудиолизируем общение с помощью новой соц. сети Clubhouse? Интересная идея? Читай и присоединяйся!

    Приветствую, дорогой друг!

    Если ты живешь в нашем общем доме ИН-КУ столько лет, значит, точно могу сказать:
    Привет, ДРУГ!

    Давненько я не писала. Верно? Да просто, не было никаких интересных изменений и событий.
    А сегодня день ОСОБЕННЫЙ!

    Представь, завтра у меня юбилей! 60 лет…

    Долго думала, как отметить этот знаменательный день. Что придумать такого интересного, чтобы запомнилось надолго и касалось не только меня лично, но и моих друзей.

    И вот, на блюдечке интернет преподнес мне ПОДАРОК! Clubhouse! Даже название почти, как наш форум! Я целую неделю изучала эту новую соц. сеть и пришла к выводу: это как раз то, что нам НУЖНО!

    Мы все на форуме дружим уже много лет, но мало кто встречался в реальной жизни, кроме наших замечательных ведущих, организовавших встречи в разных города и странах. А кто из музруков, хореографов или учителей знаком в реале? А ведь музыкальных руководителей на форуме большинство!
    Да, мы пока не можем собраться за общим столом, поговорить, попеть, поделиться радостями и печалями. Но теперь мы можем это сделать, слушая и разговаривая друг с другом, не выходя из дома.

    Как это возможно, спросишь ты?

    Расскажу подробнее.

    В сети интернет появился Clubhouse — это социальная сеть, где пользователи могут общаться только голосом. Здесь нет возможности писать друг другу сообщения (а нам и не надо, у нас для этого есть форум), нет «личек» (зато на форуме они есть!); только группы (комнаты), в которых общаются люди (вот этого как раз нам и не хватало!!!).

    Теперь о недостатках!
    Самый главный- попробовать эту сеть ПОКА могут лишь, получившие приглашение и владеющие айфонами или айпедами. Создатели уже во всю работают над андроид приложением, т.е. в скором времени Клабхаус будет доступен всем желающим.
    И тогда мы сможем создавать комнаты по интересам: кто-то захочет попеть караоке, кто-то захочет стать спикером и поделиться своими знаниями в проведении праздников или утренников, а кто-то – просто пообщаться голосом.
    Подумай, как ты можешь использовать новую соц. сеть!

    А пока расскажу, как получить приглашение в клабхаус.

    Есть 3 способа получить приглашение в эту социальную сеть и начать общаться с другими пользователями.

    1. Самый популярный — найти инвайт; вы можете поспрашивать у друзей или знакомых, вдруг кто-то уже пользуется Clubhouse, и они отправят вам приглашение. Но количество приглашений ограничено, и вскоре они заканчиваются.
    2. Поэтому есть второй способ — любой пользователь может пригласить вас сам, если ваш номер телефона есть у него в контактах. В этом случае инвайт не нужен, он просто находит вас в социальной сети (предоставив доступ к контактам) и нажимает «Let’s them in!». Количество таких «приглашений» неограниченно!!!!
    3. Что нужно сделать:

    -Напиши мне в личку или на емейл свой номер телефона
    -Скачай приложение по ссылке https://apps.apple.com/ru/app/clubho...t/id1503133294 и и запусти его. Зарезервируй свое имя в этой сети
    -Нажми кнопку Get your username, зарезервируй свое имя в этой → и введи номер телефона.
    -Подтверди вход кодом, который придёт в SMS
    - Мне придет уведомление, что ты зарегистрировался, я отправлю инвайт и приглашу тебя в клабхаус.

    Итак, наша первая встреча форумчан состоится завтра в 23:00 по московскому времени. Там я буду ждать всех в свой день рождения и принимать поздравления. J))

    Inter-Kultur Haus/форум ИНКУ/Первая club встреча

    Мы- форум ИН-КУ!
    Место встречи- https://www.joinclubhouse.com/event/P0BBzL7n

    Цель- услышать голоса друг друга. Теперь в нашем Доме Творчества IN-KU можно ГОВОРИТЬ! Ждем всех людей творческих и кретивных. Тех, кто общался на форуме и, кто о нем пока не слышал.

    Подробнее о клабхаусе я буду рассказывать на форуме в теме и в своем инстаграме.

    7 марта в это же время, в 23:00 по Москве будем тестировать новую сеть и общаться на различные темы.
    Заходи https://www.joinclubhouse.com/event/MEgkWkKk

    Всем доброго здравия и творческого вдохновения!

    С любовью
    Марина Зайкина, хозяйка Дома IN-KU
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. 7 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    lipa29 (06.03.2021), ludmila_zub (05.03.2021), verazalit (06.03.2021), ~Марина~ (05.03.2021), гунька (05.03.2021), Захарова Ольга (06.03.2021), Ильенко Елена (09.03.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru