Слишком подозрительно все страны проявили единодушие в мерах против вируса.
Который даже слабее испанки.
Что за дела? Кто стоит за спиной и манипулирует странами?


Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут
Подробнее здесь
https://solovyeva.livejournal.com/344413.html

Татьяна Соловьева:
Великая перезагрузка. Четвертая промышленная революция. Куда нас всех ведут

Если вы не понимаете, почему рушат экономики стран, почему вся шизофрения не кончается, и к чему все идет – прочитайте этот разбор. Все материалы я брала исключительно из официальных источников – сайта всемирного экономического форума (ВЭФ), МВФ, у западных ведущих экономистов и западной прессы. Никаких теорий заговора и всего прочего. Если вы в курсе про планы ООН - agenda21, agenda2030, event 201, -- то вы уже понимаете, что всё идёт по плану. И если весной мне эти документы казались притянутыми за уши, то в ноябре уже понятно, что есть чёткий план, он осуществляется и он не меняется. Прививки тоже ничего не изменят. Это не про КВ -- это про изменение всего миропорядка, про изменение жизни каждого из нас навсегда, неважно – следите вы за политикой или нет. Весной я думала, что локдаунами подсдуют пузырь, устроят кризис вроде 2008 года, и потом всё вернется к норме. Сейчас я понимаю, что возврата уже не планируется.

Если бы они на ровном месте такое начали вводить – никто бы не согласился. Но в гегелевской парадигме – проблема, реакция, решение – всё пока что получается. Проблема – КВ, реакция – обрушение экономик, «решение» – всё, что разобрано ниже.


ПЕРВЫЕ ЗВОНКИ


Где-то в начале октября британский премьер Джонсон выступил с какой-то нелепой речью с надрывным энтузиазмом, о том, как жизнь больше не вернётся в прежнее русло и как мы старый мир разрушим, и новый построим. Тут я очень сильно напряглась, так как мы, русские, это уже всё проходили. Выступал он под лозунгом Build Back Better – отстроим лучше. Под таким же лозунгом и примерно в то же время вступили ещё ряд западных политиков. Я пошла гуглить, и поняла, что build back better – это лозунг и новояз из великой перезагрузки и что она реально начала воплощаться из анти-утопичной теории в реальную жизнь.