Показано с 1 по 15 из 166

Тема: Бесідка груднева №108

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Привет девчёнки! Я сегодня наконец добралась до завы. Она после двухнедельного отсутствия наконец разгребла свои документы и мы с ней имели возможность спокойно пообщаться. Она позвонила, договорилась ёлку нам привезут 14 числа. Я думала провести все утренники на неделе с 14 по 18 декабря. Но она говорит, что не хочет нарушать очерёдность праздников. Сначала всё таки хочет провести Николая, а Новогодние с 21. Но так как мы ещё не особо понимаем ситуацию, то точно числа по каждой группе не определили. Но я всё таки склоняюсь к тому, чтобы ясли, 1 и 2 младшие провести 16,17 декабря. Всё к этому времени уже будет готово. Ну а среднюю и старшую можно поставить на 22 число. Завтра зава идёт в гороно на семинар заведующих, так что я думаю они там между собой пообщаются и уже в пятницу определимся с точными датами.

  2. 4 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (03.12.2020), lolu66 (03.12.2020), Ната_ли (04.12.2020), Пензева Людмила (03.12.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru