Показано с 1 по 1 из 1

Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК правильно использовать сегодняшнюю ситуацию и помочь СЕБЕ и нашему форуму.

Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Поблагодарил Поблагодарил 
    631
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,077
    Поблагодарил в

213 сообщениях

По умолчанию ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК правильно использовать сегодняшнюю ситуацию и помочь СЕБЕ и нашему форуму.

Сегодня на тему: чем заняться этим месяцем не писал только ленивый. И я не исключение.
    Только в отличие от большинства пользователей интернета, которые озвучивают свои мысли для друзей и близких (ну, не у всех же миллионы подписчиков), у меня есть ответственность за десятки тысяч моих форумчан, активных и неактивных, которые на протяжении 10 лет существования форума были со мной. Да, этот пост для ТЕБЯ, мой друг!

Сегодняшняя ситуация перевернула все с ног на голову. Никто никогда, даже в самых буйных фантазиях не мог себе представить того, что происходит с нами сейчас. И бОльшая часть населения земли стоит перед вопросом: а что будет через месяц? Кем я стану, чем буду заниматься, что останется от моего бизнеса, в который я вкладывала всю душу, время и деньги, будет ли существовать моя прежняя работа, СМОГУ ли я зарабатывать в интернете?

Так может уже сейчас начнем думать о завтрашнем дне?
    Друзья, у нас с вами есть 3 недели на то, чтобы разобраться и начать что-то делать. Да-да, я тоже ставлю те же вопросы и стою на распутье: что делать дальше, быть ли форуму IN-KU, моему виртуальному ребенку, который мне ТАК дорог, что не передать словами... Ком стоит в горле и пальцы немеют от мысли, что его уже может НЕ БЫТЬ.
    До сегодняшнего дня наш портал был для большинства из вас местом обмена полезной информацией и своими авторскими наработками, общения с новыми друзьями, с которыми вы познакомились здесь, на форуме, невзирая на то, что между вами сотни и тысячи километров.
    Но действительность диктует свои условия, мы можем или течь по течению и смириться с неизбежным, или что-то постараться изменить.
    Я- за изменения! А ты- со мной?
    Тогда продолжение – для ТЕБЯ!

С чего начать? С возможности, которая теперь появится зарабатывать на форуме? Да, пожалуй, с этого.

Форум теперь будет площадкой твоих заработков, местом, где ты сможешь не только насладиться общением друг с другом, но и заработать на своих знаниях и умениях.

Ты спросишь, как это сделать?
    Я создаю систему, по которой автором Бутика Интеллектуальной Собственности или спикером Онлайн Академии сможет стать любой из вас, имеющий профессиональный опыт и/ или авторские наработки!

Что для этого надо?

1. Иметь АВТОРСКИЕ, собственные материалы, за которые не стыдно получать деньги и открыть свою тему в Бутике Интеллектуальной Собственности IN-KUсобственные материалы
    2. И/или проявить свои ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ способности и открыть тему в Онлайн Академии IN-KU. Нужно только иметь опыт ведения лекций (как это делать онлайн, научу) для обучения своему мастерству в ЛЮБОЙ отрасли, начиная от ведения праздника, разучивания хореографических постановок (да-да, не удивляйся, такие опыты уже есть в интернете), обучения игре на фортепиано, вокалу или сценической речи, пошиву масок или игрушек, заканчивая онлайн поздравлениями малышей и рассказывание им сказок.
    3. И всего 770 рублей для ежемесячной оплаты места на форуме, где ты будешь себя презентовать.

Да, ты правильно читаешь, именно стоимость кофе и пирожного в кафе — будет это стоить.

ИЛИ другой вариант. Здесь уже вступают мои знания и навыки, которые я приобрела за эти годы в теме продвижения и развития ЛИЧНОГО бренда. Нужно ли это тебе? НАВЕРНЯКА! Сегодня практически весь бизнес мира переходит в онлайн, а ты останешься там, во вчерашнем дне? Надеюсь, что нет.
    А как раскрутить свое имя и какими способами, я буду учить в Клубе Успешных Бизнесменов и Бизнес-Леди или в КУБе.

Что нужно:

1. Иметь ЖЕЛАНИЕ создать СВОЙ собственный блог, сайт, канал, аккаунт в инстаграм, Тик Ток, развивая его, как ЛИЧНЫЙ бренд.
    2. СТРЕМИТЬСЯ к знаниям, хотеть получать новую информацию.
    3. ВЫПОЛНЯТЬ ежедневно домашние задания.
    4. СТОИМОСТЬ участия (членские взносы) 770 рублей в месяц. (Это 500 г. развесного чая). В любой момент ты можешь оставить членство в КУБе, просто перестав оплачивать членские взносы.

Что будет входить в эту сумму:
    Получение ЗНАНИЙ, которые я собирала по крупицам, посещая различные курсы (платя немалые деньги) о том, как надо развивать ЛИЧНЫЙ БРЕНД , как писать ПРАВИЛЬНЫЕ посты в соц. сетях, как дать рекламу в ВК и не слить бюджет, как стать инфлюенсеромв Инстаграм,как правильно выставить свое видео на , быть в курсе развития новых соц. сетей, напр. Тик- Ток…
    И МНОГО –МНОГО очень полезной и актуальной ИНФОРМАЦИИ для раскрутки своего бренда, которую я буду выкладывать для тебя практически ежедневно.

Я в свое время совершила одну непростительную ошибку: раскручивала бренд ИН-КУ и пряталась за него. Не повторяй моих ошибок!
    Именно к ТЕБЕ, как к личности потянутся подписчики, именно ТЫ должен стать авторитетом для миллионов пользователей интернета.
    Если ты думаешь, что эта вся информация не для тебя, и ты не креативная личность, у тебя нет авторских работ и т.д., посмотри аккаунты топовых лидеров Инстаграм. Миллионщики, кто они? Не только девочки- мамочки и беременяшки, которые рассказывают о своих детках и зарабатывают немаленькие суммы, но и специалисты в узких нишах, которых интересно читать или смотреть и которые на сегодня больше нравятся рекламодателям.
    Да-да, пришло НАШЕ время! Именно посты, а не фотки на Мальдивах или с няшными собачками рулят сегодня в сетях. Фавориты те, кто умеет привлечь постами и своими компетенциями, уж что-что, а писать мы все с вами УМЕЕМ!

Пара слов о набирающей обороты сети Тик Ток. Одно могу сказать: кто сегодня пойдет с нами и начнет погружаться в эту соц. сеть, через год- два станет инфлюенсером, т.е. лидером мнений и сможет зарабатывать на этом немалые деньги, как сегодняшние миллионщики в инстаграм.

Так давайте отправимся вместе в этот нелегкий путь!
    Анкета для авторов Бутика и спикеров Онлайн Академии https://forms.gle/DzsbxLWRHH32GQAN9

Анкета члена Клуба https://forms.gle/2AT6iyB3NxfL5HKr8 и быстро подключайтесь к нашему КУБУ- КЛУБУ УСПЕШНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ И БИЗНЕСЛЕДИ.

P.S. Да, и я не сказала одну важную вещь: ЭТИ ДЕНЬГИ ПОМОГУТ ВЫСТЯТЬ НАШЕМУ ФОРУМУ

Не наследи в душЕ, осторожно топай

Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас

Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .

2. 29 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

alla-mus (16.04.2020), BONATA (20.04.2020), Borkova Pavlovo (09.04.2020), EVGESKA (10.04.2020), lenik (14.04.2020), ludmila_zub (13.04.2020), nezabudka-8s (09.04.2020), NikTanechka (09.04.2020), PAN (10.04.2020), SvetaH (30.04.2020), svetlanaber (12.04.2020), Valesy (11.04.2020), vlada 05 (15.04.2020), vovanshf (09.04.2020), ~Марина~ (13.04.2020), Арабеска (22.04.2020), гунька (10.04.2020), Ильенко Елена (10.04.2020), Лорис (22.04.2020), Людмила Горцуева (10.04.2020), оксана 1974 (01.05.2020), Олюр (17.04.2020), Орбита (22.04.2020), Парина (11.04.2020), Свет142 (15.04.2020), Славина (28.04.2020), Таня Л (14.04.2020), Татиана 65 (09.04.2020), черника (09.04.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права