Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: VII Международный Конкурс талантов IN-KU Мы Звезды

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию VII Международный Конкурс талантов IN-KU Мы Звезды

    Большинство из наших форумчан знают и помнят, какие интересные конкурсы мы проводили.
    Мы были первыми в проведении онлайн конкурсов и к 2016 году участников перевалило за 300.

    А потом все затихло. Почему? Да просто, это стали делать все, кому не лень в разных вариантах и различных тематиках.

    Я не могла придумать ничего интересного для вас. Чтобы вдохнуть в конкурс свежую струю, нужен был волшебный пендаль и я его получила.

    Вы все наверняка смотрите замечательную передачу "Ну ка, все вместе". Да я тоже ее смотрю и очень болею за участников. А ещё я горжусь тем, что среди членов жюри есть моя подруга -поющий профессор Сёмина Лариса, мы вместе учились в институте в далекие 80-тые и до сих пор дружим.

    Я вдруг подумала, а почему бы не сделать что-то похожее на нашем форуме, ведь у нас столько талантов!!

    Есть вокалисты, которые могут стать как членами жюри, так и исполнителями в одном лице. Есть ведущие, которым есть чем гордиться и что нам показать. Есть педагоги и хореографы, которые воспитали талантливых детей.

    Короче говоря, на нашем форуме нет не талантливых людей: на 1 килобайт у нас 100 Мега крутых креативных творческих людей, о которых должен знать мир. Я хочу доказать, что наш форум инку -самый насыщенный талантами во всем интернете.

    Вы поможете мне в этом? В чем заключается смысл конкурса?

    Каждый из вас может стать, как участником конкурса, так и членом жюри!

    Участник:

    Для участия вы должны иметь 2 номера и заполнить анкету
    https://forms.gle/vRYaSx4BtxYXgDHC6
    Никаких категорий не будет, любой вид творчества: танец, песня, инструментал, отрывок ведения праздника, цирковой номер, даже оформление зала шарами, если оно красиво представлено в видеоролике -это тоже творчество.

    В этот раз не будет никаких отборочных комиссий, все видео будут выставлены на всеобщее обозрение и если номер слабый, то просто не ждите лайков от жюри. Единственный критерий: нравится- не нравится.

    Ваши 2 видео отправляете мне на адрес admin@in-ku.com .
    В письме надо приложить ссылку на видео ваших номеров и полное их описание: ваши имя, фамилия, город, кто участник, если не вы лично, авторы музыки и текста, и все что вы хотите рассказать о своём коллективе или о себе лично.
    Помните, что вся эта информация будет в открытом доступе.

    Конкурс будет состоять из 2-х этапов:

    1. Приём писем и выставление видео по мере поступления письма. Я выбираю первый ролик, который вы прислали.

    2. Голосование.

    3. Отбор 100 полуфиналистов. Обнуляются все баллы, заливается 2-е видео и голосование начинается по новой. Голосование одновременно за все 100 номеров.

    4. Отбор 10 лучших финалистов и выбор среди них победителя!

    Член жюри:

    1.Вы подписываетесь на наш канал в ютуб https://www.youtube.com/user/INKUvideo , чтобы получать оповещения о новых вышедших роликах.

    2. Заходите каждый раз, когда выходит новое видео, смотрите его до конца и голосуете Лайками, если номер понравился.

    3. Приветствуются комментарии, а я, как Николай Басков, буду комментировать ваши комментарии. :))

    А в роли Сергея Лазарева будет выступать Лариса Сёмина. Она, как очень опытный член жюри различных всероссийских и международных конкурсов, выскажет своё профессиональное мнение о лучших номерах, а, возможно, кого- то пригласит на свои конкурсы, если не в этом, так в следующем году.

    Разрешается и поощряется расшаривать (распространять) ссылку на своё видео по любым группам в соц сетях, на своих личных страницах, просить поддержки друзей и знакомых. Чем больше людей увидят ваш ролик, тем лучше для вас или вашего коллектива. Вы заслуживаете признания!

    Не приветствуются дизлайки. Если не понравился номер, просто перейдите на следующий. Мы же все педагоги, понимаем, как больно ранят плохие оценки, могут и руки опуститься, поэтому давайте будем терпимы к ближнему!

    Категорически запрещается: использовать платные сервисы для накрутки просмотров и комментариев.

    У ютуба очень качественная аналитика, там видны все накрученные просмотры, поэтому не надо даже пытаться.

    Я верю, что этот формат конкурса понравится и всем нашим прошлым участникам хореографического и вокального конкурсов и вы все пришлёте нам свои номера снова.

    Кстати, если у вас несколько коллективов и вы хотите представить каждый, без проблем, присылайте на каждый коллектив по 2 видео и они будут идти, как независимые участники.

    Вы заметили, что все наши конкурсы были и есть бесплатны? Вы не платите за участие, несмотря на то, что трудозатрат очень много.

    Но если вы захотите получить диплом участника или лауреатаа, эти документы будут платными.

    10 финалистов получат международный диплом ОО МОД ИНКУ в любом случае, мы их пришлём вам на почту, с которой отправлялось письмо.

    Все остальные нужно будет заказывать написав на адрес администрации admin@in-ku.com

    Если есть вопросы задавайте в этой теме или в личке мне.

    Для тех кто хочет поддержать не только морально, но и материально нашу инициативу, всегда рады будем вашей поддержке. На главной странице в боковой панели размещены реквизиты расчетного счета.

    Итак, конкурс начинается вчера!


    Можете уже сейчас отправлять ваши письма!
    1 марта мы начнем выкладывать ролики на канале https://www.youtube.com/user/INKUvideo по мере поступления.
    С этого же числа можно начинать и голосовать.

    1 апреля закрывается приём участников и дается ещё месяц на голосование.

    1 мая выставляются вторые видео 100 полуфиналистов и дается месяц на голосование.

    1 июня будут объявлены 10 финалистов и победитель конкурса.

    Ещё раз напоминаю: видео с купленными накрутками не станет призером, а победить может тот ролик, у которого чуть меньше голосов, но больше комментариев и полных просмотров, т. е. учитываются и суммируются все показатели и на основе этого будут выявлены победители.

    Я очень надеюсь, что вы, мои дорогие форумчане поддержите меня с идеей доказать самой себе и всему интернету, что наш форум самый талантливый интернет портал не только в Рунете, но и во всем онлайн пространстве!

    Завалите меня письмами!!!!!

    С любовью ваша Марина Зайкина
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 05.04.2020 в 22:44. Причина: исправлен email
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. 15 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    annapenko (10.03.2020), Larisa1982 (06.03.2020), larisakoly (06.04.2020), linker_59 (16.03.2020), nezabudka-8s (05.04.2020), NikTanechka (02.03.2020), Vesna (30.03.2020), Victorya (03.03.2020), алена-09 (03.04.2020), гунька (04.03.2020), Дания (02.03.2020), Елабужанка (03.04.2020), иринкин (08.01.2022), Марина52 (20.03.2020), Танічка (15.03.2020)

  3. #2
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Здесь будут выставлены все видео конкурса
    https://www.youtube.com/playlist?lis...KDSqi0_EZ6XEJc
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. 9 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    annapenko (10.03.2020), krinka (22.03.2020), Larisa1982 (06.03.2020), linker_59 (16.03.2020), NikTanechka (02.03.2020), Valenta (05.03.2020), Vesna (30.03.2020), гунька (04.03.2020), Дания (02.03.2020)

  5. #3
    Мастер Аватар для masa.111
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    196
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Ваши 2 видео отправляете мне на адрес admin@in-kucom
    Добрый день! У меня почему-то не получается отправить письмо на этот адрес? Пишет - некорректный адрес.

  6. #4
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2019
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,635
    Поблагодарили Поблагодарили 
    582
    Поблагодарил в

    76 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Марина!
    У меня почему-то тоже не получается отправить письмо на этот адрес?
    С уважением Марина!

  7. #5
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Я отправил письмо на admin@in-ku.com Получилось. Я думая очепятка в адресе)))
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  8. #6
    Местный Аватар для gagara
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    468
    Поблагодарил Поблагодарил 
    120
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masa.111 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня почему-то не получается отправить письмо на этот адрес? Пишет - некорректный адрес.
    Я думаю что перед com нужна точка

  9. 2 пользователей поблагодарили gagara за это полезное сообщение:

    Vesna (30.03.2020), Марина52 (21.03.2020)

  10. #7
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2019
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,635
    Поблагодарили Поблагодарили 
    582
    Поблагодарил в

    76 сообщениях

    По умолчанию

    Ура! У меня получилось! Спасибо за подсказку!
    С уважением Марина!

  11. #8
    Местный Аватар для Vesna
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    555
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Отправила заявку и письмо 30 марта. Видео на Канале конкурса нет. Что-то не так?

  12. #9
    Местный Аватар для Светлана74
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Моск. Обл.
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, здравствуйте) Отправила Вам анкеты и видео, но на канале пока нет. Может быть мой материал не дошел?

  13. #10
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие участники!
    Все видео, которые вы прислали (кроме 2-3х совсем уж слабеньких) обязательно выставлю.
    Просто из-за ситуации, думала, может отменить конкурс. Но, спасибо ВАМ, вашим анкетам. Я поняла, что этого делать нельзя.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Mazaykina за это полезное сообщение:

    Larisa1982 (28.04.2020)

  15. #11
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Минусинск Красноярского края
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Марина, Здравствуйте. Отправила два видео на конкурс, одно из них (Бумажный оркестр-Богданова Галина) выставлен, а второго нет (поздравление заведующей с днём рождения) Какова причина? Возможно, нет такой номинации или не интересно? Пожалуйста, напишите, знаю, что работы у Вас сейчас невпроворот, но, всё-таки, если это возможно....

  16. #12
    Новичок Аватар для mpal74
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Березники
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    дОБРОЕ УТРО МАРИНА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЗАПОЛНЯЛА АНКЕТУ( пАЛЕХОВА Ольга Викторовна) И ВЫСТАВЛЯЛА 2 НОМЕРА (мЫШКА ХОХОШКА И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ), НО НЕ НАШЛА ИХ НА ВИДЕО В ЮТУБЕ, МОЖЕТ Я ЧТО - ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛА? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. С УВАЖЕНИЕМ , МОЙ НИК mpal74

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо mpal74 за это полезное сообщение:

    Mazaykina (23.04.2020)

  18. #13
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2019
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,635
    Поблагодарили Поблагодарили 
    582
    Поблагодарил в

    76 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mpal74 Посмотреть сообщение
    дОБРОЕ УТРО МАРИНА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЗАПОЛНЯЛА АНКЕТУ( пАЛЕХОВА Ольга Викторовна) И ВЫСТАВЛЯЛА 2 НОМЕРА (мЫШКА ХОХОШКА И СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ), НО НЕ НАШЛА ИХ НА ВИДЕО В ЮТУБЕ, МОЖЕТ Я ЧТО - ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛА? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. С УВАЖЕНИЕМ , МОЙ НИК mpal74
    Добрый день, Марина!
    Такой же вопрос и у меня! Может не дошли или сделала ошибку?
    С уважением Марина!

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Марина52 за это полезное сообщение:

    Mazaykina (23.04.2020)

  20. #14
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина52 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Марина!
    Такой же вопрос и у меня! Может не дошли или сделала ошибку?
    С уважением Марина!
    Марина, какой номер вы присылали?
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  21. #15
    Пользователь
    Регистрация
    10.09.2019
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,635
    Поблагодарили Поблагодарили 
    582
    Поблагодарил в

    76 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Марина, какой номер вы присылали?
    Доброй ночи, Марина!
    Я отправила вам 2 номера: песня "СТРАННЫЙ КОТ" и танец "БУГИ -ВУГИ,ОСЬМИНОГ"
    С уважением Марина! Спасибо!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо Марина52 за это полезное сообщение:

    Mazaykina (23.04.2020)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru