Показано с 1 по 9 из 9

Тема: День рождения в стиле ютуб вечеринки. Праздник для подростков!

  1. #1
    Пользователь Аватар для Джек-Воробей
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Казахстан, Костанай
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию День рождения в стиле ютуб вечеринки. Праздник для подростков!

    Всем творческий привет! Подростки - это привередливая аудитория, которая считает себя уже взрослой для игр, но в то же время готова потусить, если предложенные игры будут отвечать их представлениям о крутой вечеринке.

    Давайте вместе с Вами разгоним тему до предела творческих возможностей и поделимся наработками. Я только начинаю размышлять о теме реализации, так что принимаем все советы и идеи!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 09.01.2020 в 08:20.
    На абордаж! К новым фантазиям! К новым Идеям:)

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Джек-Воробей за это полезное сообщение:

    MilaK (19.05.2021)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Я не ведущий, просто творческая мама.. Сыну скоро 11 лет, хочу организовать ему вечеринку в стиле Likee - это мобильное приложение, наряду с Tik Tok для съёмки коротких видеороликов, которым сейчас активно пользуется молодёжь.
    Сейчас я собираю информацию, хочу сделать приглашения, оформление с логотипом приложения. Над программой думаю. Если будут идеи, буду рада подхватить и развить. Готовым сценарием в случае удачи обязательно поделюсь.
    Итак, из идей - найти танцора, который сможет с детьми (гостями и именинником) провести несколько популярных челленджей (танцевальных флешмобов), которые гуляют в этой сети. А для начала выучить с ними несколько движений и станцевать под модную песню. В танцах сейчас есть отдельное направление Shuffle с такими движениями, сын упростил записать его...
    Вернёмся к сценарию. Ещё есть идея сделать викторину по терминам, типа "челлендж", "Хайп", "Стрим" и тд...
    Ещё думала сделать творческий Мастер класс, сделать брелок или значок с логотипом...
    Наверное, логично будет добавить в конец дискотеку..
    Какие ещё конкурсы, викторины можно провести?
    Наверное, блогеров в лицо и по именам ещё не знают, можно было бы по фото сделать что то..
    Буду очень признательна за идеи!

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! скажите у вас есть готовый сценарий? а не могли б вы поделиться? за ранее спасибо!

  5. #4
    Пользователь Аватар для Вреднючка
    Регистрация
    13.11.2016
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    На подростков хорошо идут
    Викторины (в том числе музыкальные), хотя лучше использовать термин интеллектуальный баттл)
    Угадывание мелодий по их началу и дальнейшее исполнение
    Песни-перевёртыши
    Селфи-конкурс
    Танцевальные баттлы
    Фото-челлендж, йога-челлендж и прочие челленджи
    Перестановки

  6. #5
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    На мой взгляд подросткам надо не Ютуб вечеринка, а вечеринка в стиле Тик- Ток
    Начнем с того, что же такое Тік Ток?
    TikTok - это глобальное видеосообщество. Здесь вы найдете классные короткие видео и сможете поделиться яркими моментами из собственной жизни со всем миром. Снимайте оригинальный контент с масками, фильтрами и стикерами. Жизнь пролетает быстро — каждая секунда на счету!
    https://apps.apple.com/ua/app/tiktok...835599320?l=ru
    TikTok это копия китайского приложения Douyin.
    Сейчас это одна из главных площадок, где тусуются подростки
    Likee-прежнее назв.LIKE Video 12+
    Платформа для коротких видео
    https://apps.apple.com/ua/app/likee-...251790681?l=ru
    Разумеется, невозможно создать исчерпывающую инструкцию по достижению успеха в той или иной соцсети, т.к. это слишком творческий и тонкий процесс. Однако можно достаточно полно описать основные факторы, влияющие на популярность.
    Интересный и оригинальный контент

    В любой соцсети контент это важнейший элемент раскрутки. Пробуй, экспериментируй, не стой на месте. Чем больше твоё твоё творчество вызывает положительных эмоций, тем больше шансов попасть в рекомендации и стать популярной. Оригинальность приветствуется, но иногда можно просто подсмотреть за авторами из других стран и сделать что-то похожее.

    Оформление

    Встречают по одёжке. Имя пользователя должно быть благозвучным, легко запоминающимся и коротким. Желательно, чтобы оно отражало суть твоей деятельности. В описании можно расписать все подробнее, либо написать что-то смешное или неожиданное. Оформление также как и видео должно вызывать положительные эмоции.

    Популярная музыка

    Обрати внимание на успешных TikTok-видеоблогеров — они используют новейшие треки топовых звезд. Алгоритмы соц. сети рекомендуют ролики с той-же музыкой, которая была в просмотренном контенте.

    Используйте песни из самого Tik Tok’а. Многие пользователи просто не думают о том, чтобы использовать уже загруженные ранее треки и загружают свои. Да, это очень сильно влияет на рекомендацию вашего аккаунта и на дальнейшее его продвижение. В окне музыки рядом с роликом можно выбрать трек, по которому и будет искаться ваш контент;
    Стоит использовать англоязычные песни. Конечно, алгоритмы Tik Tok не тупые и смогут разобрать аудиторию, на которую ориентирован канал. Этот же пункт призывает немного обмануть систему и прибавить к своему видео часть забугорных просмотров. В отличие от русскоязычных каналов с, например, русским репом в видео, те же блогеры, схожие форматом, но использующие популярную в других странах музыку, отличаются от собратьев приростом на 10-20% аудитории.

    Качественные видео

    Естественно ваше видео должно быть в хорошем качестве, и не всегда это зависит от дороговизны камеры. Уберите из кадра всё лишнее, следите за освещенностью. Картинка должна быть в одном тоне. Для того, чтобы преуспеть в этом желательно поучиться искусству фотографии.

    Следите за трендами

    Посмотрите на топовые видео за последнее время. Периодически возникают темы, которые очень быстро охватывают весь Тик Ток. Успейте влиться в этот поток и стать частью большой движухи. Не проспите! Горячие тренды молниеносно взлетают в топ, но они также быстро могут выгореть и стать неинтересными.
    Хэштеги

    Ваши видео будет легче найти, если вы опишите их правильными хештегами. Они должны быть тематическими и соответствовать вашему контенту. Посмотрите какие хештеги используют ваши конкуренты и пользователи достигшие успеха. Но сильно не увлекайтесь и не забывайте про описание к видео.

    Флэшмобы и челленджи

    Например, танцы из компьютерной игры Fortnite стали на столько известными, что практически каждый попытался сделать запись со своим участием. Множество людей делают подобное до сих пор.

    Конкурсы и розыгрыши

    При наличие некоторой суммы денег, вы можете провести розыгрыш ценного приза. В условиях должны звучать: подписка на канал или репост в соцсети. Можно попробовать объединиться с другом/партнером, скинувшись на большее количество подарков или на более дорогой приз.

    Регулярность

    Достаточно ли часто ты выпускаешь новый контент? Зрители всегда хотят чего-то нового. Постоянство одно из важнейших условий для роста страницы. Не дай фанатам забыть про тебя. Придумывай и записывай идеи на будущее. Составь план съёмок и придерживайся его.

    Комментируй

    Комментируй популярные видео в своей тематике. Так ты сможешь привлечь к себе внимание. Но важно оставлять интересные и яркие комментарии, а не спамить бессмысленными фразами. Однообразные реплики вызовут только негатив. Также не забывай отвечать на комменты под твоими постами. Не оставляй своих фанатов без внимания.

    Коллаборации или дуэты

    Найди ребят, снимающих в твоём стиле или тематике, либо просто людей, которые живут поблизости с тобой и сделай вместе с ними что-то прикольное. Их подписчики увидят тебя, твои подписчики увидят их, и всем будет польза.
    О продвижении бренда в Тік Ток читаем здесь https://tiktok.com.ua/
    Что такое приложение лайк (бывш. название Like.Video)? Это одно из наиболее рейтинговых приложений. Более ста миллионов людей уже присоединились к миру магических переходов, танцевальных видео и креативных эффектов. Для тех, кто только решил присоединиться к социальной сети, рассказываем пошагово что и как сделать.
    https://likee-wiki.com/chto-takoe-prilozhenie-like.html
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  7. 8 пользователей поблагодарили optimistka17 за это полезное сообщение:

    Barthez 080887 (25.08.2020), MilaK (19.05.2021), proshka (28.07.2020), Victoir (06.08.2020), Еленк@ (12.11.2020), маринатокарь (25.01.2021), Ольгия (29.06.2020), СВЕТЛАНА НИК (09.01.2021)

  8. #6
    Местный Аватар для Victoir
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане! Тихо тут, не многолюдно стало. Очень жаль Хочется больше жизни, ярких новинок, общения и конечно же нового-драйвового

    По теме. У меня она прям очень популярна среди подростков. Если конкретных запросов нет(например, только ютуберы или тик-токеры, инстаграмм), то просто "БЛОГЕР_ПАТИ", когда о блогерах в целом, в любых соц. сетях. Поделюсь примерным сценарием начало праздника. Буду рада если чего добавите, поделитесь, подправите. Любому движу буду рада

    БЛОГЕР-ПАТИ

    Всем привет, ребята! Меня зовут Викки. Рада Вас всех приветствовать на моём ютуб-канале « Планета развлечений!». И раз вы сейчас здесь, это значит сегодня будет весёлое и зажигательное пати? А в честь кого же такая движуха? Кто сегодня взорвёт инстаграмм и ютуб? Кто соберёт сегодня самоё большое количество лайков, чьи видосики побьют все рекорды просмотров, а охваты полетят вверх?

    Вот он наш именинник. Будем знакомится.
    Как зовут тебя, юный блоггер? Сколько годиков то тебе стукнуло сегодня?
    А чё это ты всё сам про себя рассказываешь. Он у тебя сколько друзей-подписчиков собралось. Они сто пудово постоянно следят за тобой в сториз, залипают на твои видосики и жмут на сердечко под ними. Правда ребята? Вот пусть они о тебе и расскажут чего-нибудь такое интересненькое. Но для начала познакомь меня с ними, как кого зовут, кто чем живёт?

    (Знакомство с друзьями. Именинник по очереди рассказывает как кого зовут, кем ему приходится(друг, одноклассник, брат), чем увлекается, как вместе проводят время)

    Вопросы друзьям:
    1. В каком классе-школе учится?
    2. Чем увлекается?
    3. Какой ник в соц сетях?
    4. Что любит смотреть в ютубе больше всего?
    5. О чём снимает сториз?
    6. Каких блоггеров смотрит?
    7. Поставьте лайк те, кто считае Именинника хорошим другом?
    8. Лайкниите те, с кем он снимал хоть один видосик или сториз?
    9. Топните ногами, если сорились, дразнились, ругались....
    10. А сейчас налетаем, обнимаем и кричим поздравляем все вместе.

    Отличные у тебя друзья. Всё про тебя знают. А сейчас мы вместе нажелаем тебе кучу вякой-всячины. Я буду говорить, а твои друзья будут выбирать лайками или дизлайками (палец вверх-вниз) подходят тебе пожелания или нет.

    Пожелалка блогерская

    Привет друзяшечки (машем привет)
    Вы такие няшечки!

    Ютуб-пати начинаем?
    Именинника мы поздравляем? (все вместе по-здра-вля-ем)
    Ставим лайки или нет? (показывает пале вверх или вниз)
    Дайте мне скорей ответ.

    Именинника поздравим? (лайк, палец вверх)
    И дизлайк ему поставим? (дизлайк, палец вниз)

    В директ сразу налетаем
    Пожеланиями завалим? (лайкаем и говорим да-да-да или ес-ес-ес)

    Кучу лайков мы поставим?
    Танцевать его заставим?

    Мы про дружбу не забудем
    Повышать контенты будем?

    Чтоб подписчики росли
    Прибавились раза в три?

    Будем хэйтерить и троллить?
    В коментах об этом спорить?

    Чтобы все попали в топ
    Его видео в Тик-Ток?

    А сейчас все хайпанём!
    И движуху тут начнём!

    Флешмоб "ХАЙПАНЕМО" от Натальи Миединовой.

    Тут в записи звучит АУДИОПОСТ для блогеров (можно прочитать как смс на телефоне)

    Внимание внимание всем!
    Блогерам по всему миру стали приходить сообщения с угрозами удаления их аккаунтов от некого «Анонима». Инстаблогеры и ютуберы сходят с ума: под угрозой их драгоценные страницы с миллионами просмотров и тысячами лайков. Чтобы угрозы прекратились, нужно выполнить ряд заданий от «Анонима»: расшифровать QR-коды, пройти все испытания, запустить челенджи и отправить видосики и сториз шантажисту. Но количество времени ограничено... Именно поэтому мне понадобится помощь самых крутых, популярных и востребованных юных блогеров всего Интернета. Им предстоит решить множество головоломок, разгадать все шифры «Анонима», открыть зашифрованые QR-коды и спасти соц.сети всех блогеров.

  9. 13 пользователей поблагодарили Victoir за это полезное сообщение:

    Barthez 080887 (25.08.2020), lenokk (03.01.2021), Анжелик (24.02.2021), Вреднючка (10.08.2020), Еленк@ (12.11.2020), Кoshka-мр-р (27.11.2020), Киссерюльчик (18.08.2020), Ленком (07.10.2020), мазурка (02.09.2020), маринатокарь (25.01.2021), Ольгия (09.08.2020), Оля-ля 68 (27.03.2021), СВЕТЛАНА НИК (09.01.2021)

  10. #7
    Пользователь Аватар для Киссерюльчик
    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    Ульяновская область г.Димитровград
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    425
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    круто,спасибо вам за идеи

  11. #8
    Пользователь Аватар для Barthez 080887
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    264
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    ИГРЫ и КОНКУРСЫ к празднику в стиле LIKEE:

    1. Вы все знаете, как выглядит логотип, значок или символ Лайк? Все знаете? …… ( да!) Тогда я предлагаю вам его сейчас собрать из кусочков на скорость! Попробуем?..... Встаем на 2 команды! У каждой команды будет свое сердечко и свои детальки!
     ЛОГОТИП « ЛАЙК» ( собрать и приклеить детальки на липучках )

    2. ЗАЛАЙКАЙ СТРАНИЦУ ( 2 команды, перед ними лежат странички и 2 красных маркера. нужно просто бежать до своей страницы, а можно бежать и крутить нейроскакалку, добежать, наросовать сердечко-лайк и также обратно в свою команду)

    3. Все вы знаете, что эмоджи захватывают наш мир. Мы ставим их в сообщениях. Они есть даже в песнях. Мы будем показывать карточку песни, которая зашифрована в эмоджи, вам нужно их отгадать и спеть всем вместе. А мы будем вести подсчет, сколько песен вы угадали! Попробуем? Тогда начинаем!
     ОТГАДАЙ ПЕСНЮ ПО ЭМОДЖИ
    ( конкурс есть на ютубе)

    4. Я думаю, что все со мной согласятся, что выражая свои
    эмоции в танце, очень легко стать популярным в Лайке? …
    Танцы очень популярны в Лайке! Хотим узнать – вы сможете угадать и станцевать тренды?...... Думаем, что у вас получится не хуже чем у Эни и Ейки!
     СТАНЦУЙ ТРЕНД

    5.Друзья, а сейчас вас ждет челендж. Ну, куда в наше время без челенджей? Делимся на 2 команды и каждая по очереди называет известных лайкеров! И посмотрим какая команда назовет их больше, та и выиграла!
    КОНКУРС - ИЗВЕСТНЫЕ ЛАЙКЕРЫ

  12. 9 пользователей поблагодарили Barthez 080887 за это полезное сообщение:

    JANNE (10.05.2021), lenokk (03.01.2021), optimistka17 (06.10.2020), Victoir (30.09.2020), Анжелик (24.02.2021), Еленк@ (12.11.2020), маринатокарь (25.01.2021), Оля-ля 68 (27.03.2021), СВЕТЛАНА НИК (09.01.2021)

  13. #9
    Новичок Аватар для IrinaD2020
    Регистрация
    12.11.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Людмила, записала ваши контакты

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru