Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 106 по 120 из 120

Тема: Нерабочие ссылки и неактуальные сообщения в разделе "Праздник на любой вкус и аудиторию".

  1. #106
    Авторитет Аватар для Светлая Лань
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Между Доном и Волгой
    Сообщений
    1,363
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    106 сообщениях

    По умолчанию

    Давайте помозгуем! Раз это современная сказка, значит должен быть главный герой сказочный, но в современных условиях! Например, если связать с музыкой, то это может быть современный диджей, но как сказочный герой - возьмем сверчка! Здесь еще могут быть герои - четыре таракана и сверчок - тараканы, например, могут быть какой-нибудь современной группой, Корни или Премьер-министр... Еще есть предложения? Что-нибудь интересное.....
    Светлана Хохлачева

    Научитесь дышать счастьем... Оно в воздухе.... Оно в мелочах...

    Мои работы:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141048
    Победа голоса над разумом!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138484 7 С
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138328 Остров Родос
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138485 Сказка любви
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138486 Ход конем

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Светлая Лань за это полезное сообщение:

    ИннаНичога (27.02.2017)

  3. #107
    Пользователь Аватар для Оксана Eventer66
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana1960 Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги! Как здесь здорово! Столько интересного материала! Позвольте поучаствовать! Этот спектакль углядела и списала у Уральских пельменей, сама нарезала музыку. Не судите строго!
    001 Мы приглашаем вас сняться в новом художественном фильме о войне… это очень ответственное задание… мы будем снимать с одного дубля, потому что в смартфоне мало памяти…
    Мы начинаем…
    Шел 1944 год. Зима. Кафе Элефант. Штирлиц давно просил устроить ему встречу с женой. Чтобы не вызывать подозрения, жену отправили на встречу с проверенным товарищем. Штирлиц никогда не опаздывал, потому что всегда приходил заранее и любил сюрпризы. 002 Разведчик не видел свою семью 8 лет. 003 Как же ему хотелось обнять ее. Но чтобы не вызывать подозрения, он пригласил на танец проверенного товарища. Желание обнять жену – не пропало… Оно стало еще сильнее… Как же ему хотелось поцеловать свою любимую… в губы… но чтобы не вызывать подозрения, Штирлиц закружил проверенного товарища в вальсе и усадил за свой столик… Штирлиц налил проверенному товарищу полстакана… Он решил проверить настолько ли товарищ проверен… Товарищ не стал пить из стакана… Он отхлебнул прямо из горла… Отхлебнул еще… допил бутылку… занюхал скатертью.. кашлянул в кулак… Штирлица… и пустился в безудержный пляс… 004
    Жена Штирлица поняла, что надо что-то срочно предпринять… Она громко свистнула… Выхватила пистолет и выстрелила в проверенного товарища. Проверенный товарищ, чтобы не вызывать подозрения сделал вид, что ранен… ранен в ногу… ниже… почти в пятку…


    В этот момент 005 в кафе вошла маленькая девочка. Это была дочь Штирлица. Жена Штирлица ничего не знала о дочери… Она весьма удивилась… Маленькой девочке очень хотелось подойти к отцу, прижаться к его небритой щеке… Но чтобы не вызывать подозрение, девочка залпом выпила стакан, который попался ей под руку и тут же отключилась…
    Жена Штирлица тоже не прочь была выпить… не только по роли, но и по жизни… но ей никто не наливал… да…
    006 В это время в кафе стремительно вошел Гитлер… Гитлер… Гитлер хотел вызвать все возможные подозрения… поэтому сразу же выпил водки.. поцеловал жену… выстрелил в незнакомого товарища… и пригласил Штирлица на танец… 007
    А тем временем проверенный товарищ упал, делая вид, что убит.
    Жена Штирлица что-то громко прокричала по немецки
    Ихь юихь шмане, ихь бихь дах шей мах… Услышав, что кто-то матерится по немецки в кафе вошел Мюллер… 008
    009 Ожидая появления советских войск, а вместе с ними советских офицеров, Мюллер частенько переодевался в женщину. Оценив обстановку, Мюллер понял, что самое верное – пригласить на танец жену Штирлица…
    Они закружились в медленном танце. Это был самый сексуальный танец, 44 года…
    Проснувшись, маленькая девочка увидела, что Гитлер танцует с папой, Мюллер танцует с мамой, а на полу танцует брейк проверенный товарищ, и маленькая девочка поняла, что это конец… конец войне… 010 потому что в конце войны всегда танцы…

    Теперь осталось нарезки выставить - сейчас буду пытаться.
    вот видео Уральских пельменей http://www.youtube.com/watch?v=kVl67c5_ISk
    Заходите в гости http://vk.com/sovetuet_eventer66

  4. #108
    Пользователь Аватар для Оксана Eventer66
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olga_KON Посмотреть сообщение
    Материал с Одноклассников.

    Усатый нянь.

    На празднике появляется мужчина с усами, обвешанный детскими игрушками.
    Аплодисменты где? ..Чудесно! А не впасть ли всем нам в детство? Женщины- инь, мужчины- пьянь, Ну а я усатый нянь. Вам , ребятки, наливать, А мне сказочку читать.
    Усатый нянь может исполнить четверостишия по сказкам как куплеты.
    Курочка Ряба яичко снесла, Дед раздражен, а бабусенька зла. Что же, тому объяснение простое: Это яичко – не золотое.
    Новые туфельки из хрусталя Золушке принц подарил, вуаля! В них она пляшет, ложится в постельку- Принц суперклеем намазал в них стельку.
    Ваня – царевич в кощейском тылу В лебедь из лука пущает стрелу. Пусть без лебедушки чахнет Кощей, Ванька живет с лягушонкой своей!
    Катится по полю , мчит Колобок, Следом бегут за ним заяц и волк, Там же бегут и лиса , и медведь.. А поле- полюшко минное ведь!
    Петеньку снова украла лиса, Тащит за горы его, за леса… Дура не знает, в чем в жизни резон. Ей там засаду устроил ОМОН!
    Ну и как вам мои сказки? И теперь залейте глазки, Поднимайте выше тару! Пьем за детство юбиляра! После тоста.
    Чтобы сердце не болело, Поясница чтоб не ныла, С « энтим самым» все, как было, Чтобы почки не болтались И волосья колыхались, Не пропал бы голосок И не сыпался песок, Чтобы ручки не дрожали, Крепче чтоб стакан держали, Чтоб не мучила одышка, Чтобы всем проблемам – крышка!
    ДАРИТ СКАКАЛКУ. Не знай забот! Живи отлично! Чтоб бабы говорили в след: « Какой мужчина симпатичный, Крутее не было и нет» Прошу недвижимость от стула оторвать Тебе- скакать, нам танцевать.

    Автор: Татьяна Крутикова-Балдина
    Что-то мотив не могу подобрать, может быть кто-нибудь уже музыку подбирал, подскажите, плиз.
    Заходите в гости http://vk.com/sovetuet_eventer66

  5. 2 пользователей поблагодарили Оксана Eventer66 за это полезное сообщение:

    маринатокарь (18.03.2017), светуша (10.09.2016)

  6. #109
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики! я предлагаю сказку сделать с движухой и действиями. я ее начитываю, вставляю по смыслу музыку, записываю, готовлю костюмы. народ наряжается, я включаю сказку и гости выполняют действия, о которых слышат, танцуют, где надо. вот, например такой текст:за спиной у королевы стоял красивый негр с кольцом в носу (я шоколадный заяц...), и слегка шевелил опахалом, создавая иллюзию ветра (фоном звучит ураган). и как всегда у подножия ложа, высунув язык и громко дыша, лежал любимый английский дог (он не лает, не кусается, на прохожих не бросается). королева слегка трепала его шерсть на загривке. в этот день все жители королевства, заморские гости спешили к королеве, чтобы поздравить ее с юбилеем (звучат крики ура, шум демонстрации - то же самое делают гости) и т.д и т.п.
    http://files.mail.ru/45B36F58B3EB4C0F8749993B836E3F7E
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  7. #110
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    вот какая получилась сказка. спасибо Алене "неньке" за текст.
    http://files.mail.ru/1B1AA1478384465AB98A491ED67618AD
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Тамада в Якутии Зоя за это полезное сообщение:

    Fomkina (10.02.2016)

  9. #111
    Местный Аватар для ТамараКоряковцева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    mursilka2, Зоя! Спасибо за сказку"Золушка" и за Ваш труд, здорово получилось.

  10. #112
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Не знаю - была ли такая сказочка на форуме, но я накопала на просторах сети. Мне понравилась, в некоторых местах, правда, нарезочки б подсократить малость, но для творческих гостей будет и так в самый раз!
    Любовь по-индийски https://yadi.sk/d/s9pIYPcJiBJYd
    Наше время нам не принадлежит. Оно принадлежит тем, кому в нас нужда. Пауло Коэльо.

  11. 28 пользователей поблагодарили Всегда всем весело за это полезное сообщение:

    Almira (31.03.2016), demo4ca (01.11.2016), ElenaMak (23.01.2016), evochka2777 (07.08.2016), Fomkina (08.02.2016), Itati_s (11.01.2017), lencik (28.09.2016), natascha-sam (29.12.2015), Neffy (27.10.2016), notka47 (06.03.2017), Shamanaika (03.09.2017), SNAR (07.05.2017), svetlanaber (08.11.2016), Ангелина - 1 (14.12.2015), Белая розочка (08.10.2016), Елена Новосибирск (10.03.2016), зарипушка (26.02.2017), Захарова Ольга (15.03.2016), ИннаНичога (27.02.2017), Ирина Емельянова (21.06.2016), ирина махно (28.09.2016), Ларисааа (11.06.2016), маринатокарь (18.03.2017), Маришечка Курская (11.03.2017), Н@т@ли (30.09.2016), Рема555 (27.12.2015), Рина-Екатерина (29.03.2017), Чудо (28.01.2016)

  12. #113
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    177
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не знаю - была ли такая сказочка на форуме, но я накопала на просторах сети. Мне понравилась, в некоторых местах, правда, нарезочки б подсократить малость, но для творческих гостей будет и так в самый раз!
    Любовь по-индийски
    Большое спасибо!!! Супер!!!!

  13. #114
    Пользователь
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Всегда всем весело Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не знаю - была ли такая сказочка на форуме, но я накопала на просторах сети. Мне понравилась, в некоторых местах, правда, нарезочки б подсократить малость, но для творческих гостей будет и так в самый раз!
    Любовь по-индийски https://yadi.sk/d/s9pIYPcJiBJYd
    а что, по-моему, неплохая сказочка. Только вот во что персонажей одевать, не очень представляю. Всех женщин в сари, мужчин в чалму?

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо РТ Любовь за это полезное сообщение:

    slinkina (25.09.2017)

  15. #115
    новичок Аватар для Ольга Бирюсинка
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    город Бирюсинск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Олег! А у меня сказка про коня не открывается. Пришли на почту пожалуйста! mitrolga.60@mail.ru

  16. #116
    Местный Аватар для Алена.by
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    185
    Поблагодарил Поблагодарил 
    79
    Поблагодарили Поблагодарили 
    225
    Поблагодарил в

    65 сообщениях

    По умолчанию

    помогите со сказкой на турслет

  17. #117
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у кого есть всем известная игра Кто родился... но там когда стих читают нужно подниматься и рюмку выпивать если есть буква месяца повторяется что то клиентка мне просила сделать такое но я не знаю

  18. #118
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вы просто супер) здоровская сказка)

    Светлана, эта миниатюра из журнала, чем развлечь гостей, Вы правы, очень хорошо воспринимается на юбилеях, я проводила это лет 7 назад)))
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 01.12.2016 в 16:03. Причина: объединены сообщения, выставленные с разницей в несколько минут.

  19. #119
    Местный Аватар для Elena 73
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    895
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла сайт с музыкальными сказками. Может кому пригодится.https://rednex.org/music-search/музы..._music01.html

  20. 10 пользователей поблагодарили Elena 73 за это полезное сообщение:

    buscha (22.12.2018), Perlina (22.12.2018), ROksana (23.12.2018), simpopushka (03.02.2019), Варшава (23.12.2018), лорик19 (08.10.2019), маринатокарь (27.12.2018), моз (24.04.2019), Ольгия (22.12.2018), чига (24.12.2018)

  21. #120
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

  22. 4 пользователей поблагодарили Фея ромашек за это полезное сообщение:

    simpopushka (03.02.2019), Ильенко Елена (04.01.2019), наталья севрюкова (03.01.2019), Ольгия (29.12.2018)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru