Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Семья осталась без отца

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #26
    Модератор Аватар для Katrina Kim
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,872
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,136
    Поблагодарил в

    1,604 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжение про насос, будь он неладен!

    Все оказалось не так радужно. В сервисе насос посмотрели и сказали, что все плохо - полетел движок. Могут поставить новый за 9 тыс, могут поставить б/у, снятый с аналогичного, за 5 тыс. Сегодня целый день шли переговоры по этому поводу, в итоге решили починить по бюджетному варианту - нам надо, чтобы он продержался до весны. Весной купим новый и будем подключать к нашей скважине.

    Сегодня много общалась со Светой. Честно говоря, я не знаю, что это - мистика или совпадение, но факт таков, что вся техника в доме начала ломаться со дня Ромкиной смерти.
    Первым полетел водонагреватель - прямо на следующее утро. Следом отопительный котел, я писала о том, что в доме холод и кругом электрообогреватели - так вот это было на второй день. Потом насос. А в день похорон, когда Рому привезли из морга, вот прямо в тот момент, когда ритуальная машина въехала во двор, рванула микроволновка! Все, кто сидел на кухне, аж подпрыгнули - вдруг затрещало, цифры на дисплее замелькали, вспышка внутри и - микроволновка отрубилась навсегда. Проводка в порядке, розетки в порядке, ничего в этот момент в ней не разогревалось - стояла закрытая, на дисплее время отображалось...

    На подходе стиральная машина, но тут никакой мистики, ей 15 лет, и ее давно уже пора менять. Работает она через раз, зависает, периодически не сливает воду. Света говорит, что они с Ромой собирались покупать новую и даже выбрали модель, но... В общем, сейчас она ходит стирать к маме. Так что и этот вопрос у нас на повестке дня.

    Девочки, спасибо вам всем еще много-много раз за помощь! Многие пишут мне в личку, извиняются, что мало перевели, и я уже в который раз напишу, что даже 100 рублей - это помощь. Это БОЛЬШАЯ помощь! Потому что с миру по нитке - сами знаете. Потому что в данной ситуации любая помощь ценна. Потому что 100 р - это 20-литровая бутылка питьевой воды, без которой никуда. Или 2 литра молока, которого хватит на 2 кастрюли каши. Или 5 кг картошки - а это вообще много еды! Глядишь, так и перезимуем, а весной все будет лучше и легче. Спасибо, дорогие мои, ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
    Я теперь здесь

    Моя почта: katrinakim36@mail.ru

  2. 11 пользователей поблагодарили Katrina Kim за это полезное сообщение:

    elen82 (08.11.2019), laks_arina (08.11.2019), mochalova19 (10.11.2019), nezabudka-8s (08.11.2019), yu-k-a (16.11.2019), ~Марина~ (14.11.2019), Елабужанка (09.11.2019), лариса61 (13.11.2019), Левадана (08.11.2019), Урдомчанка (09.11.2019), чайка61 (09.11.2019)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru