Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Семья осталась без отца

  1. #46
    Авторитет
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17,901
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,089
    Поблагодарил в

    1,138 сообщениях

    По умолчанию

    Катюша, а мой подарок не долетел что ли? Я отправила 29 декабря.

  2. #47
    Модератор Аватар для Katrina Kim
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,287
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,872
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,135
    Поблагодарил в

    1,604 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чайка61 Посмотреть сообщение
    Катюша, а мой подарок не долетел что ли? Я отправила 29 декабря.
    Лариса Васильевна М., 29 декабря, прилетело! Прошу прощения, не написала

    Ну, раз уж я здесь, поделюсь новостями.
    Передала от вас всех новогодний подарок в конвертике Всем Снегурочкам огромное спасибо!
    Персональное спасибо Снегурочке по имени Арина - куплена микроволновка и прилетел мешок сладостей!
    Родня и соседи скинулись на первый взнос и взяли в кредит стиралку - какую-то крутую, с загрузкой на 8 кг.

    Новости менее приятные: на старшую дочку Дашу не дали пенсию. Причина - обучение на платном без подтвержденных доходов. Ну и собственно вопрос обучения и перевода на бюджет все еще не решен. Пока идут переговоры и пишутся бумажки, институт выставил счет за 2-й семестр на 80 тыс. Вот такие дела.
    Я теперь здесь

    Моя почта: katrinakim36@mail.ru

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Katrina Kim за это полезное сообщение:

    laks_arina (06.02.2020)

  4. #48
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем. Наверное я не в эту тему должна писать, но .... Простите меня, если не туда. Наша семья похоже тоже осталась без отца. Муж заболел танками, после того как ему не выплатили после вахты зарплату, ушёл в себя и практически перестал обращать на нас внимание. Это длиться довольно таки долго. Я на сегодняшний день тяну на себе трех детей и большой дом. Нет, не подумайте , я не жалуюсь. Я считаю каждую копейку , держу кур, пытаюсь вязать на продажу, но не хватает!!!! Плачу его кредиты и руки опускаются. Дошла до того, что пыталась в инете собрать на мечту - небольшую грузовую машину. Думала, а вдруг получится и муж работать будет. Но идея оказалась провальной, то ли сайт не тот, то ли спасение семьи не так важно. Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста как можно заработать в инете, хотя бы 10000 в месяц? У нас недавно мать трёх детей повесилась. Причиной стала задолженность в 100000 рублей. Я её понимаю, сама на грани, так страшно...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru