Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 260

Тема: Бесідка листопада №95

  1. #121
    Мастер Аватар для SANOCHKA
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,845
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,039
    Поблагодарил в

    465 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    ніякої різниці між друкованим і електронним варіантом немає
    цитата
    Чим електронний журнал «Музичний керівник» відрізняється від паперового?
    Електронний журнал «Музичний керівник» — це сучасні технології, покликані зробити вашу роботу простішою та зручнішою. В електронному журналі зібрано всі публікації паперового, вони ідентичні.

    При цьому електронне видання має низку переваг:

    не потрібно чекати, поки вам доставлять свіжий номер. На сайті він з’являється раніше виходу друкованої версії. І жодних проблем с доставкою;
    відповідь на своє запитання ви знайдете миттєво за допомогою швидкого і зручного пошуку по публікаціях;
    у вашому розпорядженні — спеціальні інструменти, які дають змогу перегортати сторінки номера просто на екрані, зберігати статті на комп'ютер, роздруковувати їх;
    у комплекті з електронним журналом вам абсолютно безплатно надається доступ до повної бази нормативно-правовових документів.
    А як електронний журнал читати на комп'ютері?
    Так само просто і зручно, як і паперовий. На екрані ви бачите всі сторінки видання точнісінько такими, якими вони виходять у друкованій версії.

    Як надходить свіжий номер електронного журналу?
    Автоматично публікується на сайті (раніше виходу друкованого видання). І ви одразу отримуєте про це повідомлення електронною поштою.

    Я зберігаю підшивку паперових видань, щоб за потреби звернутися до певної статті. Як зберігати електронну версію?
    У вашому повному розпорядженні будуть усі номери журналу «Музичний керівник» з 2017 року. Лише натисніть на кнопку «Зміст» або кнопку «Номери», а потім оберіть потрібний випуск журналу зі статтею, що вас цікавить.

    Як знайти статті за темою, якщо я не знаю, в яких номерах вони були опубліковані?
    Якщо ви не знаєте точних «координат», просто введіть запит у пошуковий рядок — отримаєте посилання на всі статті, що вас цікавлять. Або ж натисніть кнопку «Теми», і програма видасть публікації за темами з усього архіву.
    =========================
    Честно скажу , что мне не совсем удобно читать электронный журнал. Мне важно чувствовать книгу, скажем так,ощущать пальцами бумагу, переворачивать страницы.Ну вот есть у меня такой ...недостаток По этой же причине я не воспринимаю чтение электронных книг.Пробовала как-то читать книгу,которую не нашла в библиотеке, и которую мне ооооочень хотелось прочесть.НО! оставила эту затею, поняв, что я не могу вопринимать прочитываемое на экране..
    Анна

  2. 4 пользователей поблагодарили SANOCHKA за это полезное сообщение:

    катя 98 (17.11.2019), Ната_ли (18.11.2019), Нина28М (17.11.2019), Херсон-75 (17.11.2019)

  3. #122
    Авторитет Аватар для dzvinochok
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,275
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,902
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,041
    Поблагодарил в

    1,736 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    поділись, будь-ласка, завжди маленьким роблю вистави
    Танічка, поділилась ось тут https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5570926
    Юлия

    Озвучки и др.
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143054

  4. 6 пользователей поблагодарили dzvinochok за это полезное сообщение:

    dididi (18.11.2019), Kolpachiha (18.11.2019), mria67mria67 (29.11.2019), катя 98 (17.11.2019), Оленка ххх (21.11.2019), ПТАШЕЧКА (17.11.2019)

  5. #123
    Местный Аватар для vovanshf
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Белая Церковь
    Сообщений
    203
    Поблагодарил Поблагодарил 
    284
    Поблагодарили Поблагодарили 
    685
    Поблагодарил в

    142 сообщениях

  6. 6 пользователей поблагодарили vovanshf за это полезное сообщение:

    dididi (18.11.2019), dzvinochok (18.11.2019), Kolpachiha (18.11.2019), Stashynj (18.11.2019), trinya116 (21.11.2019), Нина28М (17.11.2019)

  7. #124
    Мастер Аватар для света73
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    513
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,299
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,713
    Поблагодарил в

    295 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**

  8. #125
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Приветики!!!
    Цитата Сообщение от dzvinochok Посмотреть сообщение
    ***Hidden content cannot be quoted.***
    Цитата Сообщение от света73 Посмотреть сообщение
    ***Hidden content cannot be quoted.***
    Девчоночки ну вы и закрыли сообщения. Фиг прочитаешь!
    Я все провела уже давно, 3 го ноября. Провела и свято Покрови. Готовлю Новый год. И то у нас артисты, то моя программа аж на 25-20 минут максимум. Так что лафа!
    Электронный журнал тем хорошо что можно на сайте заходить и скачивать материалы к печатному. И видио,и игры, и музыку. Оно идет как дополнение. Поэтому видимо и цена такая.
    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Дівчата, всім привіт! Нарешті я справилася з осінніми святами!
    Урряя!!!!!Умница!
    Цитата Сообщение от diak Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Гарних вихідних! Почитала зранку інформацію про відпустки наші.....МОН не підтримано встановлення однакової тривалості відпустки для педагогів-дошкільників
    Идиоты...по другому не сказать...совсем не имеют представление о нашей работе.
    Цитата Сообщение от Ира79 Посмотреть сообщение
    А как объяснить детям цель нашего празднованияНовый год без подарков не Новый год! Буду настаивать с подарками.И вообще сюрпризный момент должен быть на любом празднике.Родители будут в шоке....
    Ого! Закрутили еще и как....надеюсь, здравый смысл таки восторжествует?
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  9. 2 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    SANOCHKA (18.11.2019), света73 (18.11.2019)

  10. #126
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SANOCHKA Посмотреть сообщение
    недостаток
    Нет, Анечка - это нормально я тоже книги не читаю в эл виде
    Цитата Сообщение от dzvinochok Посмотреть сообщение
    Танічка, поділилась ось тут
    Дякую, Юльок!
    Цитата Сообщение от vovanshf Посмотреть сообщение
    Розтяжка "З новим роком! 2020"
    Володимир - дякую, що не забуваєте нас!
    Цитата Сообщение от света73 Посмотреть сообщение
    День народження у чоловіка сьогодні,святкували
    Вітання чоловіку!
    Цитата Сообщение от света73 Посмотреть сообщение
    Таня поділтсь будь ласка
    В особисті
    Цитата Сообщение от света73 Посмотреть сообщение
    ДІда мороза нам дозволили брати))
    Про це навіть мови не було.
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    Так что лафа
    Да Светочка - только позавидовать монжна
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    Приветики!!!
    Спасибо , что заходишь!

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Kolpachiha за это полезное сообщение:

    света73 (18.11.2019)

  12. #127
    Местный Аватар для Нина28М
    Регистрация
    28.09.2018
    Адрес
    Новониколаевка, Запорожская обл.
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    625
    Поблагодарил в

    134 сообщениях

    По умолчанию


  13. 3 пользователей поблагодарили Нина28М за это полезное сообщение:

    dididi (18.11.2019), Kolpachiha (18.11.2019), kri (18.11.2019)

  14. #128
    Местный
    Регистрация
    26.08.2019
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    958
    Поблагодарил в

    152 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро! Всем плодотворной, спокойной недели, хорошего настроения, удачи!

  15. 3 пользователей поблагодарили Elena22 за это полезное сообщение:

    dididi (18.11.2019), Kolpachiha (18.11.2019), kri (18.11.2019)

  16. #129
    Местный Аватар для Нина28М
    Регистрация
    28.09.2018
    Адрес
    Новониколаевка, Запорожская обл.
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    625
    Поблагодарил в

    134 сообщениях

    По умолчанию

    Я на среднюю беру "Новорічна лотерея" скачала на ФБ у Виктории Соломко , сделал под себя.
    Танюша, а де ви скачували? у Вікторії Соломко на сторінці? Чи десь в групі?
    Бо я щось не можу знайти...

  17. #130
    Авторитет Аватар для dididi
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,977
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,934
    Поблагодарил в

    510 сообщениях

    По умолчанию

    Привіт усім)))) я вже два тиждня не можу ніяк почати підготовку нового року... якось так тяжко..... не можу оприділитися да і сценарій не можу швидко писати...така я((((

  18. 4 пользователей поблагодарили dididi за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (18.11.2019), kri (18.11.2019), SANOCHKA (18.11.2019), Нина28М (18.11.2019)

  19. #131
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина28М Посмотреть сообщение
    у Вікторії Соломко на сторінці? Чи десь в групі?
    В групі "Музичний керівник", здається.

  20. #132
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SANOCHKA Посмотреть сообщение
    цитата
    Чим електронний журнал «Музичний керівник» відрізняється від паперового?
    Електронний журнал «Музичний керівник» — це сучасні технології, покликані зробити вашу роботу простішою та зручнішою. В електронному журналі зібрано всі публікації паперового, вони ідентичні.

    При цьому електронне видання має низку переваг:

    не потрібно чекати, поки вам доставлять свіжий номер. На сайті він з’являється раніше виходу друкованої версії. І жодних проблем с доставкою;
    відповідь на своє запитання ви знайдете миттєво за допомогою швидкого і зручного пошуку по публікаціях;
    у вашому розпорядженні — спеціальні інструменти, які дають змогу перегортати сторінки номера просто на екрані, зберігати статті на комп'ютер, роздруковувати їх;
    у комплекті з електронним журналом вам абсолютно безплатно надається доступ до повної бази нормативно-правовових документів.
    А як електронний журнал читати на комп'ютері?
    Так само просто і зручно, як і паперовий. На екрані ви бачите всі сторінки видання точнісінько такими, якими вони виходять у друкованій версії.

    Як надходить свіжий номер електронного журналу?
    Автоматично публікується на сайті (раніше виходу друкованого видання). І ви одразу отримуєте про це повідомлення електронною поштою.

    Я зберігаю підшивку паперових видань, щоб за потреби звернутися до певної статті. Як зберігати електронну версію?
    У вашому повному розпорядженні будуть усі номери журналу «Музичний керівник» з 2017 року. Лише натисніть на кнопку «Зміст» або кнопку «Номери», а потім оберіть потрібний випуск журналу зі статтею, що вас цікавить.

    Як знайти статті за темою, якщо я не знаю, в яких номерах вони були опубліковані?
    Якщо ви не знаєте точних «координат», просто введіть запит у пошуковий рядок — отримаєте посилання на всі статті, що вас цікавлять. Або ж натисніть кнопку «Теми», і програма видасть публікації за темами з усього архіву.
    =========================
    Честно скажу , что мне не совсем удобно читать электронный журнал. Мне важно чувствовать книгу, скажем так,ощущать пальцами бумагу, переворачивать страницы.Ну вот есть у меня такой ...недостаток По этой же причине я не воспринимаю чтение электронных книг.Пробовала как-то читать книгу,которую не нашла в библиотеке, и которую мне ооооочень хотелось прочесть.НО! оставила эту затею, поняв, что я не могу вопринимать прочитываемое на экране..
    Как на меня в каждом из этих журналов ест плюс и минус. Электронный вроде бы удобен в том смысле, что ничего не надо набирать, можно воспользоваться уже набранным материалом. А в печатном удобно, что если надо что-то найти все журналы у тебя под рукой и можешь быстро сориентироваться. Потому что для Е-журнала нужен компьютер под рукой и пока пересмотришь всю скачанную информацию, чтобы найти нужную. Так же и с самоосвитой: если на работе есть компьютер - то можно сесть и проработать статью. Но опять же надо чтобы был доступ. А если нет: значит надо сидеть и писать дома, тратить на это время. Или же распечатывать, а это опять листы и краска. У меня были два эти варианты, но скажу вам честно, не могу сказать какой мне понравился больше.

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо kri за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (18.11.2019)

  22. #133
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diak Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Гарних вихідних! Почитала зранку інформацію про відпустки наші.....МОН не підтримано встановлення однакової тривалості відпустки для педагогів-дошкільників.Дуже прикро,руки опускаються...https://pon.org.ua/novyny/7425-mon-n...oyi-osvti.html
    На звернення ЦК Профспілки до Кабінету Міністрів України та до Міністерства світи і науки України щодо необхідності встановлення однакової тривалості щорічної відпустки музичним керівникам, вихователям-методистам, керівникам закладів дошкільної освіти, як це передбачено з 1 січня 2020 року для вихователів, зважаючи, що робота всіх цих педагогів є однаково напруженою, складною, емоційно насиченою та відповідальною, освітяни отримали відповідь, що міністерству така позиція профспілки є незрозумілою.
    Из всего прочитанного мне больше всего понравилась фраза: що міністерству така позиція профспілки є незрозумілою. Так уберите уже вообще нашу профессию из списка педпрацівників и сделайте нас техпрацівниками. Такое ощущение, что из них не у кого нет детей, которые ходили в сад и они не имеют представления об этой профессии.

  23. 2 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (18.11.2019), Ириришка (20.11.2019)

  24. #134
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    А вообще продолжая тему воспитателе и музработников: не знаю как у вас в садах, а у нас большинство их воспитателей пишет календарные планы на работе (во время сонного часа). Почти не найдётся таких извините меня за такую грубость "дур", которые как мы почти каждый вечер сидят в свободное время перед компьютером и пишут сценарии. Потом смотрят кучу видео, пока подбирают интересные танцы и песни, потом ищут музыку, а затем приходит время и уже надо писать календарные планы на следующий месяц, А после этого готовить очередное развлечение. И постоянно что-то надо делать. И после всего этого: позиція профспілки є незрозумілою. Прошу прощения за то, что выплеснула всё это вам.

  25. 8 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (18.11.2019), SANOCHKA (18.11.2019), Stashynj (18.11.2019), ЕЛЕНА_71 (18.11.2019), Ириришка (20.11.2019), Ната_ли (18.11.2019), Нина28М (18.11.2019), света73 (18.11.2019)

  26. #135
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    И в завершение всего: пошла печатать сценарий для старшей группы. Надо наконец собрать всё в кучу.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru