Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 260

Тема: Бесідка листопада №95

  1. #241
    Авторитет Аватар для oltischencko
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,565
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,656
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,849
    Поблагодарил в

    1,350 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**






  2. 8 пользователей поблагодарили oltischencko за это полезное сообщение:

    avdeev2000 (27.11.2019), Janna156 (27.11.2019), Kolpachiha (28.11.2019), kri (28.11.2019), SANOCHKA (27.11.2019), Ната_ли (27.11.2019), ПТАШЕЧКА (27.11.2019), света73 (27.11.2019)

  3. #242
    Местный Аватар для ПТАШЕЧКА
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Буковина
    Сообщений
    808
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,805
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,775
    Поблагодарил в

    541 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SANOCHKA Посмотреть сообщение
    В саду – 10 групп. И все это отныне –мое ! Без Новогоднего праздника детей не оставишь.:Как все это пе
    Анюта, терпения, терпения и терпения! Да, с таким количеством групп говорить об индивидуальных танцах в больших количествах не придется! Только развлекательная программа!
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    толковый коллектив воспитателей.
    Это немало важно!
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    У них воспитатель на занятиях всегда где-то летающая в облаках. Так что это наверное заразное.
    Я же говорю, что воспитатели имеют очень большое значение, если воспитатели научат детей слушать что от них хотят, то с такими детьми и работать легче, они все быстро запоминают!




    Всем желаю удачного завершения рабочей недели! Время действительно осталось совсем не много, как в песне поется: "Ждать уже недолго, скоро будет елка...!"

  4. 3 пользователей поблагодарили ПТАШЕЧКА за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (28.11.2019), kri (28.11.2019), SANOCHKA (27.11.2019)

  5. #243
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго ранку!
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

    Цитата Сообщение от SANOCHKA Посмотреть сообщение
    Не так-то и просто продумать хороший «игровой» утренник!

    Цитата Сообщение от SANOCHKA Посмотреть сообщение
    Как все это пережить?
    Анечка, справишься. Попроще.
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    . Остальные просто смотрят
    Хорошо хоть смотрят.
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

  6. 4 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    ivano (28.11.2019), kri (28.11.2019), SANOCHKA (28.11.2019), катя 98 (28.11.2019)

  7. #244
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня! Шановні музичні керівники, хто до свята готується а кому заважають готуватися))) підкажіть хто повинен слідкувати щоб в залі стільчики після дітей стояли гарно і рівненько ???? я після заняття прошу дітей поставити під стінку і все а не вирівнювать іще, сьогодні мені прибиральниця розказує що це моя робота і в перерві між заняттями і після занять я маю все порівнять, як можна працювати коли ти комусь щось винна?? я не розумію, рік тому вона розповідала що полички в залі є для краси, я повинна витирати, то зараз їх ніхто не витирає. Уточню що всі мої речі і документи зберігаються в кабінеті медсестри, до чого тут мені прибирання залу?? Завідуюча в нас "не на своєму місці", до когось добре а до когось повинні і все! набридло таке ставлення! Хух

    Які документи які підтверджують хто це має робити, підкажіть будь ласка?????

  8. #245
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OksanaOks Посмотреть сообщение
    підкажіть хто повинен слідкувати щоб в залі стільчики після дітей стояли гарно
    Елементарний лад після свого заняття звичайно наводити треба, але більш радикальне прибирання звичайно лежить на прибиральниці. Якщо ви будете досконало вирівнювати стільчики після занять, а прибиральниця слідом прийде і почне протирати підлогу під цими стільчиками, то їй все одно доведеться післи прибирання їх ставити на свої місця. Але, можливо вона вологе прибирання у вас в залі не практикує, або ж дуже рідко це робить, то тоді звичайно буде до вас прискіпуватись, що стільчики стоять не належним чином...
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  9. Следующий пользователь сказал cпасибо avdeev2000 за это полезное сообщение:

    катя 98 (28.11.2019)

  10. #246
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OksanaOks Посмотреть сообщение
    слідкувати щоб в залі стільчики після дітей стояли гарно і рівненько
    Оксана, в мене колись таке було, коли заві не було що мені сказати то "доколупувалась" до стільців
    Цитата Сообщение от OksanaOks Посмотреть сообщение
    рік тому вона розповідала що полички в залі є для краси, я повинна витирати, то зараз їх ніхто не витирає
    А ти тут до чого, ото ж то що для краси, вона і повинна витирати., і речі твої не до чого, в нас в стінці є шафа для одягу.
    Цитата Сообщение от OksanaOks Посмотреть сообщение
    Які документи які підтверджують хто це має робити, підкажіть будь ласка??
    В перщу чергу - посадова інструкція, і твоя і її.Там про те що ми повинні пил витирати абсолютно нічого не сказано, доречі я завжди наголошую, щоб і інструмент мій протирала, і клавіши, теж
    В нас колись була така зава, що йшла через муззалу, а вона в нас прохідна, рукою проведе по верху стінки, чи підвіконню, якщо буде пилюка - прибиральниця зранку в кабінеті, і їй "популярно розказувала, що вона має робити, якось так.

  11. #247
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Оксана, в мене колись таке було, коли заві не було що мені сказати то "доколупувалась" до стільців

    А ти тут до чого, ото ж то що для краси, вона і повинна витирати., і речі твої не до чого, в нас в стінці є шафа для одягу.

    В перщу чергу - посадова інструкція, і твоя і її.Там про те що ми повинні пил витирати абсолютно нічого не сказано, доречі я завжди наголошую, щоб і інструмент мій протирала, і клавіши, теж
    В нас колись була така зава, що йшла через муззалу, а вона в нас прохідна, рукою проведе по верху стінки, чи підвіконню, якщо буде пилюка - прибиральниця зранку в кабінеті, і їй "популярно розказувала, що вона має робити, якось так.
    Танюша, у тебя тоже проходной зал? Ой, ну это такая проблема!!! Мы зал вообще не закрываем, потому что группы расположены по разные стороны зала. И чтобы не ходить через первый этаж зал я не закрываю. Конечно очень не удобно. Мой кабинет находится на другом крыле от зала. Поэтому вещи мне носить далеко. В предверии праздников все атрибуты оставляю в группе, которая рядом с залом. Мы дружим с воспитателем этой группы, поэтому квартиранта принимают радушно. А вообще когда иду на занятие, то как по закону подлости что-нибудь забуду и часто приходиться идти ещё раз.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо kri за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (28.11.2019)

  13. #248
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OksanaOks Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Шановні музичні керівники, хто до свята готується а кому заважають готуватися))) підкажіть хто повинен слідкувати щоб в залі стільчики після дітей стояли гарно і рівненько ???? я після заняття прошу дітей поставити під стінку і все а не вирівнювать іще, сьогодні мені прибиральниця розказує що це моя робота і в перерві між заняттями і після занять я маю все порівнять, як можна працювати коли ти комусь щось винна?? я не розумію, рік тому вона розповідала що полички в залі є для краси, я повинна витирати, то зараз їх ніхто не витирає. Уточню що всі мої речі і документи зберігаються в кабінеті медсестри, до чого тут мені прибирання залу?? Завідуюча в нас "не на своєму місці", до когось добре а до когось повинні і все! набридло таке ставлення! Хух

    Які документи які підтверджують хто це має робити, підкажіть будь ласка?????
    По поводу стульчиков. Да детки помогают их выстраивать, но я в конце работы их всегда выравниваю. Ну всё таки я хозяйка в своём зале и после окончания работы всегда смотрю, чтобы всё было в порядке. Это моё рабочее место и после меня всё должно быть аккуратно.

  14. 5 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    Irina55 (28.11.2019), Kolpachiha (28.11.2019), маина ивановна (29.11.2019), Ната_ли (28.11.2019), Світланочка (29.11.2019)

  15. #249
    Мастер
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Івано-Франківська обл
    Сообщений
    924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,761
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,246
    Поблагодарил в

    289 сообщениях

    По умолчанию

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Наталія

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо diak за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (28.11.2019)

  17. #250
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Мой кабинет находится на другом крыле от зала.
    У меня кабинета вообще нету, в зале рабочий стол. Уже привыкла.
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Ну всё таки я хозяйка в своём зале и после окончания работы всегда смотрю, чтобы всё было в порядке

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

  18. 3 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    kri (29.11.2019), катя 98 (28.11.2019), Ната_ли (29.11.2019)

  19. #251
    Мастер
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Івано-Франківська обл
    Сообщений
    924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,761
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,246
    Поблагодарил в

    289 сообщениях

    По умолчанию

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Наталія

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо diak за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (29.11.2019)

  21. #252
    Местный
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    661
    Поблагодарили Поблагодарили 
    601
    Поблагодарил в

    119 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Ой девчёнки, а ясли у меня в этом году просто уникальные. Ну первый год так, что человека 4 повторяют движения за мной. Остальные просто смотрят. Ну казалось бы за такое время уже должны были насмотреться на меня. Хотя чему удивляюсь? У них воспитатель на занятиях всегда где-то летающая в облаках. Так что это наверное заразное.
    Привіт усім. Все залежить від вихователів. У мене цього року 2 ясельні групи. В одній одна з вихователів, в вільний час співає з дітками танцює, звичайно і те що вчимо на заняттях. Дітки приходять в зал і з радістю все повторюють. В іншій групі вихователі пасивні - то ситуація така ж як у вас.
    Оксана

  22. 2 пользователей поблагодарили zozuliak75 за это полезное сообщение:

    kri (29.11.2019), SANOCHKA (01.12.2019)

  23. #253
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    Елементарний лад після свого заняття звичайно наводити треба, але більш радикальне прибирання звичайно лежить на прибиральниці. Якщо ви будете досконало вирівнювати стільчики після занять, а прибиральниця слідом прийде і почне протирати підлогу під цими стільчиками, то їй все одно доведеться післи прибирання їх ставити на свої місця. Але, можливо вона вологе прибирання у вас в залі не практикує, або ж дуже рідко це робить, то тоді звичайно буде до вас прискіпуватись, що стільчики стоять не належним чином...
    точно, в тім то і справа що рідко практикує, то й не подобається

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо OksanaOks за это полезное сообщение:

    mria67mria67 (29.11.2019)

  25. #254
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2019
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Оксана, в мене колись таке було, коли заві не було що мені сказати то "доколупувалась" до стільців

    А ти тут до чого, ото ж то що для краси, вона і повинна витирати., і речі твої не до чого, в нас в стінці є шафа для одягу.

    В перщу чергу - посадова інструкція, і твоя і її.Там про те що ми повинні пил витирати абсолютно нічого не сказано, доречі я завжди наголошую, щоб і інструмент мій протирала, і клавіши, теж
    В нас колись була така зава, що йшла через муззалу, а вона в нас прохідна, рукою проведе по верху стінки, чи підвіконню, якщо буде пилюка - прибиральниця зранку в кабінеті, і їй "популярно розказувала, що вона має робити, якось так.
    В нас теж прохідна зала, але заві однаково що робиться під стільчиками, чи на килимку, не те що на клавішах

  26. Следующий пользователь сказал cпасибо OksanaOks за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (29.11.2019)

  27. #255
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,900
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,378
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик девочки! Вижу у всех новогодняя лихорадка пошла!
    У нас здорово, заказывают артистов, то моя программа всего минут на 15-20, то я не перетруждаюсь. С ужасом читаю про отмену Деда Мороза, тогда моя лафа закончится!
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  28. 3 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (29.11.2019), намчайку (29.11.2019), Олег Лекарь (30.11.2019)

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru