Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 268

Тема: Бесідка вереснева №93

  1. #76
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Дівчатка, доброго ранку!

    А я то думаю, что за приколы? Никак не могла понять сколько вам на самом деле лет. Просто у нас на форуме, наверное таких молоденьких и нету. А я тут целую петицию написала!

    Кристина, но ты же можешь аттестоваться на воспитателя-методиста.

    Жесть!

    Ну - это само собой.

    Я тоже очень не просто начинала, всякие были - но я была настойчивая, когда то они мне помогали, я просто просила, буквально каждую песенку, музыку для гимнастики, короче , сейчас даже смешно, да были такие , что и не делились, прятали но это было в саду по совместительству, я просто смотрела, подбирала на слух, что понравилось, записывала так как кабинета не было мне приходилось быть в зале , очень умничали, а теперь меня просят!

    Так тебе ну очень повезло - просто находка.

    Ну да форум - это клад идей!



    Я тоже постоянно смотрела профиль и не понимала, так как мой сын и нынешняя молодежь как то по -другому мыслит. У них нету такой наивности что ли?
    Доброе утро, Танюша! Вот такой казус получился. Я никогда не смотрела, как она меня зарегистрировала. Просто читала сообщения которые мне писали. А вчера начала читать твоё сообщение и ничего не поняла. Зашла в свой профиль, а там её год рождения!!! Прошу прощения за то, что получилась такая каша малаша. А на воспитателя-методиста я просто не хочу аттестоваться сама. Меня часто директор просит подработать на группе, а у меня воспитательский 11 разряд, так что меня устраивает. Я 3 года назад аттестовалась как воспитатель, ездила на курсы. Правда заведующая на то время мне поставила 8 разряд и так подала на аттестацию. А во время аттестации глава комиссии сказала, что она считает, что у меня может быть 9 разряд. Ну она мою работу знает ка музработнника и честно я была удивлена когда она так сказала, потому что она такая вьедливая тётка. Но члены комиссии её поддержали и мне дали 9 разряд (ну сейчас это 11)

  2. 2 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    Anathema (07.09.2019), Kolpachiha (09.09.2019)

  3. #77
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Привет девчёнки! У нас сегодня солнечная, тёплая погода. Как бы лето, но с поцелуем осени.

  4. #78
    Местный Аватар для ПТАШЕЧКА
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Буковина
    Сообщений
    808
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,805
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,775
    Поблагодарил в

    541 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои, подружки-форумчанки! Как же я за вами соскучилась! Не заглядівала на форум очень давно. Что то у меня это лето не задалось, ну, не люблю я отпуск вначале лета, как будто и не было его, а потом работа.
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

    Очень за вами соскучилась! Подравляю всех с началом учебного года! Успехов, терпения и удачи нам!
    Ну, что ж с новыми силами в бой!
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо ПТАШЕЧКА за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (09.09.2019)

  6. #79
    Авторитет Аватар для Котик230580
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Україна, Рівне
    Сообщений
    1,267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,059
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,772
    Поблагодарил в

    964 сообщениях

    По умолчанию

    Привіт усім!

    Не впевнена, що буду часто писати, але обіцяю старатись Методична робота для мене ще темний ліс, забирає море-морище часу...

    А це Вам від мене в осінню копілку https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5558778

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Это очень плохо, что ты работала сама, я не представляю как бы я - работала бы сама, просто я закончила тоже музуч, и когда пришла в садик, абсолютно не знала методики, со мной работали две коллеги постарше - ты не представляешь, сколько полезного я у них позаимствовала собирала "опыт" по-крупинке,
    На сьогодні, зважаючи на технічний прогрес, напарниця не єдине джерело інформації Досвід можна переймати будь-яким комфортним способом. Вірю, що можуть бути нормальні робочі стосунки, але як показує життя, це швидше виняток, ніж правило.
    Последний раз редактировалось Котик230580; 08.09.2019 в 19:15.
    ІРИНА

    [IMG][/IMG]



  7. 11 пользователей поблагодарили Котик230580 за это полезное сообщение:

    Anechka_Rom (15.09.2019), dididi (09.09.2019), fatinija (11.09.2019), Kolpachiha (09.09.2019), Natysja12 (09.09.2019), Olia Medvedeva (08.09.2019), Олег Лекарь (09.09.2019), Оленка ххх (12.09.2019), Світланочка (09.09.2019), Танічка (10.09.2019), Татьяна муза (11.09.2019)

  8. #80
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Дорогие мои, подружки-форумчанки! Как же я за вами соскучилась! Не заглядівала на форум очень давно. Что то у меня это лето не задалось, ну, не люблю я отпуск вначале лета, как будто и не было его, а потом работа.
    ***Hidden content cannot be quoted.***
    Очень за вами соскучилась! Подравляю всех с началом учебного года! Успехов, терпения и удачи нам!
    Ну, что ж с новыми силами в бой!
    ***Hidden content cannot be quoted.***
    Олечка! Не сильно расстраивайтесь по поводу дочери. Знаете моя дочь закончила институт, благополучно положила диплом на полку и вот уже три года работает в интернете дома. Работа ей нравится, зарплата её устраивает. И она нам сказала такую фразу: вы платили за мою учёбу 4 года. Лучше бы вы эти деньги потратили на меня, например на уроки английского, на компьютерные курсы. Работает на английском языке, но знания английского ей не хватает. Жизнь всё равно расставит по своим местам. Знаете эта проблема может так решиться, что вы и придумать такого решения бы не смогли.

  9. 3 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    Anathema (15.09.2019), Kolpachiha (09.09.2019), SANOCHKA (10.09.2019)

  10. #81
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    ДОБРОГО РАНКУ!!!
    Цитата Сообщение от Котик230580 Посмотреть сообщение
    напарниця не єдине джерело інформаці
    Ірино, згідна, але живе спілкування ще ніхто "не відміняв",звичайно, я писала свою історію коли починала працювати, а це було в 1994 році, і хочу сказати що не завжди ютуб дасть те що потрібно , тим більше зараз все платно, семінари ,авторська музика, і т.д. можна багато знайти цікавих ранків, ідей, що я й роблю, але проведення муззаняття методично правильно я навчилась саме від своїх старших колег, думаю цього в ютубі не знайти, а якщо брати навіть новачку з музичною освітою, музучилище і самій вчитись, читаючи л-ру - то, повірте мені - для мене було це - темний ліс.І ще добавлю не забувайте -що при радянському союзі (хоча я не є прихильницею) в музичній залі чи методкабінеті була вся необхідна література - тобто музичні посібники для дит садочків - і абсолютно безкоштовно. На той час я взагалі нічого не купувала мені навіть видали зошити для нот.Розумію, що інші часи, але ви бачите, що молодь на таку професію не хоче йти, а якщо хтось і приходить то не володіє жодним інструментом, все злизують з інету, і методом повторення розучують мутеріал, якось випадково чула і бачила як молода вчителька проводила в залі музику, то вони рвзів 15 все повторювали одну і туж пісню, "Давайте ще раз", таке викладання.
    Цитата Сообщение от Котик230580 Посмотреть сообщение
    це швидше виняток, ніж правило.
    Ірино тут я з тобою, не згідна - винятки - це погані стосунки, і часто між людьми які конкурують між собою, хто кращий, людьми у яких переважає гординя, заздрощі, все ж їх менше, наскільки я знаю,пару садочків які незадоволені стосунками з колегами. Але ж , вибачте, мабуть є такі які і нами не задоволені, ми ж працюємо в жіночому колективі, мусимо пілдаштовуватись. Хоча мені, дійсно можливо пощастило, а можливо є і моя в цьому заслуга, зуміла знайти підхід до старших колег, здобула від них повагу, колись вони мені допомагали, а тепер часто за допомогою звертаються до мене, мені дуже приємно що все саме так..

    Цитата Сообщение от Котик230580 Посмотреть сообщение
    А це Вам від мене в осінню копілку
    Ірусь дуже гарне виконання і пісенька теж, ЩИРО ДЯКУЮ!
    Цитата Сообщение от Котик230580 Посмотреть сообщение
    але обіцяю старатись
    ПОСТАРАЙСЯ!!!
    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    поняла, что семья главнее и вернулась домой
    Конечно , Оль что тебе скитаться где-то.
    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Очень за вами соскучилась

    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Не знаю что делать
    А что ты сделаешь, если дочери не нравиться учеба, профессия, смысл продолжать дальше, сейчас очень много разных курсов, пускай ищет , англ. продолжает учить.

    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    прощения за то, что получилась такая каша малаша.

    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    11 разряд, так что меня устраивает
    понятно.
    Последний раз редактировалось Kolpachiha; 09.09.2019 в 09:17.

  11. 3 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    Anathema (15.09.2019), kri (09.09.2019), ПТАШЕЧКА (09.09.2019)

  12. #82
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Дочь бросила университет, поступить никуда не смогла,
    Привет, коллегам по "несчастью"! Мой мой тоже бросил. (я к тому, что, было бы это самое большое несчастье в нашей жизни) Поехал на осеннюю начитку, отходил исправно на пары все 10 дней, приехал домой и сказал, что пять лет такой пустой траты времени он не выдержит... Преподаватели не приходят на пары, а если и приходят то выдают материалы, которые для него далеко не актуальны. Мы ему не стали возражать. Молодежь нынче умнее нас. Сейчас сын работает тоже в инете - берет заказы по монтажу видео, а еще устроился в наш Таврийский Христианский Институт пиар менеджером. Туда же в этом году и поступать учиться хочет на специализацию "Социальная работа с детьми и подростками" Так он мыслит, и это его право. А мы только поддерживаем как морально так и финансово... Сейчас такое время, что каждый человек может себя реализовать и зарабатывать даже самыми необычными способами, главное быть профессионалом в своем деле. А настоящим профи можно стать лишь тогда, когда по-настоящему любишь то, чем занимаешься... Если же к чему душа не лежит, так и не зачем тратить на это время и ресурсы...
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  13. 11 пользователей поблагодарили avdeev2000 за это полезное сообщение:

    Anathema (15.09.2019), Kolpachiha (09.09.2019), kri (09.09.2019), SANOCHKA (10.09.2019), Ириришка (23.09.2019), Ллорхен (09.09.2019), Нина28М (09.09.2019), Оленка ххх (12.09.2019), ПТАШЕЧКА (09.09.2019), Татьяна муза (11.09.2019), Эдита (09.09.2019)

  14. #83
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Привет девчёнки! Сегодня озадачила своих воспитателей и родителей заданием. Мне понравился праздник Вали Музы, который она проводила у себя в саду и поделилась музыкой и сценарием в своей беседочке "Вперед коти юрбою". С утра сказала своим, что мы все будет кошками и маленькими котятами. Родители призадумались над созданием образа своим деткам. Воспитателя тоже были приятно удивлены. Так что будем готовиться. Ну это же и себе надо приготовить образ.

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо kri за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (09.09.2019)

  16. #84
    Местный Аватар для ПТАШЕЧКА
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Буковина
    Сообщений
    808
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,805
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,775
    Поблагодарил в

    541 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо,что смогли утешить! Я вот никак не могу успокоится, хотя и правда у каждого своя жизнь, так и буду делать поддерживать и помогать!

  17. 3 пользователей поблагодарили ПТАШЕЧКА за это полезное сообщение:

    Anathema (15.09.2019), Kolpachiha (09.09.2019), SANOCHKA (10.09.2019)

  18. #85
    Авторитет Аватар для Izmail96
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил Поблагодарил 
    660
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,550
    Поблагодарил в

    341 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Ірино, згідна, але живе спілкування ще ніхто "не відміняв",звичайно, я п.
    Согласна на все" сто!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СВЕТЛАНА


  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Izmail96 за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (09.09.2019)

  20. #86
    Авторитет Аватар для lolu66
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    киев подольский район
    Сообщений
    2,434
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,862
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,313
    Поблагодарил в

    418 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    три года работает в интернете дома.
    А как с трудовой книжкой? А стаж какой-то идёт?
    Людмила

  21. #87
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго ранку, дівчатка!

  22. 4 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    dididi (10.09.2019), SANOCHKA (10.09.2019), маина ивановна (10.09.2019), Нина28М (10.09.2019)

  23. #88
    Местный Аватар для Нина28М
    Регистрация
    28.09.2018
    Адрес
    Новониколаевка, Запорожская обл.
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    625
    Поблагодарил в

    134 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго ранку!

  24. 3 пользователей поблагодарили Нина28М за это полезное сообщение:

    dididi (10.09.2019), SANOCHKA (10.09.2019), маина ивановна (10.09.2019)

  25. #89
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolu66 Посмотреть сообщение
    А как с трудовой книжкой? А стаж какой-то идёт?
    Трудовой книжки нет, соответственно стаж не идёт. Наша семья конечно поначалу это восприняла с трудом, особенно моя мама. А сейчас я согласна с теми, кто пишет, что мышление наших детей отличается от нашего. Они думают по другому. Строят свои планы. А тем более в нашей стране невозможно быть ни в чём уверенным. Каким будет их будущее? Будет ли оно вообще? Поэтому в данный момент её это устраивает и я как мама принимаю её решение. Она сама нашла эту работу, она понимает, что ей нужно зарабатывать, чтобы жить, чтобы помогать своим родным.

  26. 2 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    avdeev2000 (10.09.2019), Kolpachiha (10.09.2019)

  27. #90
    Пользователь Аватар для Светланапр
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    г.Красноград
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    526
    Поблагодарили Поблагодарили 
    258
    Поблагодарил в

    65 сообщениях

    По умолчанию

    Колеги, а що там на рахунок відпустки? То це вже точно 42 дні? Чи може хтось порадує...

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru