Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 268

Тема: Бесідка вереснева №93

  1. #61
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танічка Посмотреть сообщение
    Привітики!

    В нас в одному з садочків практикують 8 березня в старшій (в травні тільки випуск) а День матері в молодших і середніх.

    А я вже приблизно підібрала сценарії і репертуар.
    Ну прямо у кого-то такой роботун проснулся? А у нас ещё диагностика

  2. #62
    Авторитет Аватар для oltischencko
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,565
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,656
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,849
    Поблагодарил в

    1,350 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**






  3. 2 пользователей поблагодарили oltischencko за это полезное сообщение:

    SANOCHKA (10.09.2019), Ириришка (23.09.2019)

  4. #63
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Ну прямо у кого-то такой роботун проснулся? А у нас ещё диагностика
    А у нас пока подготовка ко Дню города. В субботу детки выступают - утром танцуют на стадионе + конкурс Спортивная семья, а вечером мальчишки делают презентацию костюмов ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ, от каждого сада по 3-5 человек. Будут позировать на сцене наши красавчики...
    Цитата Сообщение от oltischencko Посмотреть сообщение
    Олечка и так дюймовочка!

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  5. #64
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго ранку, дівчатка!
    Цитата Сообщение от SANOCHKA Посмотреть сообщение
    " Кому поп, кому -попадья ,кому -попова дочка"... В общем , дальше названия дело не пошло.

    Цитата Сообщение от Танічка Посмотреть сообщение
    а День матері в молодших і середніх.
    Тань так і в нас так, а в мене 2 середні , мол і старша, ти не уявляєш як це незручно ми вже так робили, а в цьому році День матені 17 - це до 17. День Матері, а потім , відразу - Випуск.

    Цитата Сообщение от Танічка Посмотреть сообщение
    А я вже приблизно підібрала сценарії і репертуар.
    Репертуар то я на початок теж підібрала, а от зі сценаріями ніяк не можу визначитись!

    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Я как-то всю жизнь проработала сама
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Но со стороны администрации, родителей, тех же коллег их обычно сравнивают, сравнивают их отношение к работе.
    Ой, Кристина, вот это ты насмешила, про "всю жизнь", тебе всего то 25 - старше моего сына на год. Это очень плохо, что ты работала сама, я не представляю как бы я - работала бы сама, просто я закончила тоже музуч, и когда пришла в садик, абсолютно не знала методики, со мной работали две коллеги постарше - ты не представляешь, сколько полезного я у них позаимствовала собирала "опыт" по-крупинке, потом работала еще 8 лет в другом саду - там тоже училась у коллеги на 12 лет старше, и сейчас та же ситуация - и у каждой я "брала" что то полезное, ведь так как они, сейчас методику никто не знает - при ссср была сильная школа музруков - тут не поспоришь, согласитесь, лучше раз увидеть, чем сто раз прочитать. Что самое интересное у каждого музрука есть что то свое, какая то своя изюминка, приемы, подходы, у меня были хорошие музруки, и мне повезло - адекватные, с чувством юмора, " не стукачи", всегда друг друга "прикрывали", они со мной всем делились - много старой л-ры, полезной для молодых специалистов мне пригодилось. Да сравнивать будут всегда, на любой работе, если ты работаешь одна - это не значит , что тебя не сравнивают, просто ты может об этом не знать, сравнивают с другими садами , с утренниками в инете,, а коллег музруков мы и так сравниваем когда ходим на методобъединения - мнения нянек, воспиток и всех остальных, меня, честно говоря, бесят - хоть часто мне делают комплименты - я не люблю такого - это уже сплетничают , что мол у тебя лучше чем у коллеги, просто в другой раз эта же " курица" пойдет и обо мне такое скажет. Этого( сравнения) я не боюсь,это даже полезно, иногда, должна быть "здоровая конкуренция", чтобы стремиться к чему большему,но мне с коллегами - всегда веселее, часто друг другу какие то идеи подбрасываем, зал вместе оформляем, да и просто кофейку попить, бывают разногласия - но незначительные, просто жалко что у нас всего 1.75 ст - я бы могла вести хотя бы еще 1 группу, но с другой стороны - может это и к лучшему, больше свободного времени, да и горло слабенькое.
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Имела когда -то неосторожность закончить музыкальное училище
    Ой, Кристина - не смеши ,когда то- это 5 лет назад? После музуча мне в садике было морально очень тяжело и дико, и вот еще раз повторюсь, тут без опытных коллег никак самой не разобраться в методике музразвития детсада. Конечно нужно поступать и то бегом, почему тянешь?А аттестация для тебя - это не так страшно , но ответственно, будут постоянно проверять - документация должна быть в порядке, обычно методист приходит на занятия, развлечения, и у нас это обязательно - методобъдинение на город, у вас я так понимаю - на район.
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Правда моя приятельница воспитатель сказала мне успокоиться
    Кристина - при чем здесь "показываешь", аттестация заключается в том на сколько профессионально ты это делаешь, естественно какая ты? - характеристика на тебя и т.д., процедура аттестации такова, что тебя "разберут" по косточкам, разложат, при чем ты первый раз аттестуешься, это , конечно не так страшно, тем более на подтверждения, но очень ответственно, и главное курсы не" провтыкай".
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Последний раз редактировалось Kolpachiha; 06.09.2019 в 04:02.

  6. 2 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    kri (06.09.2019), Танічка (06.09.2019)

  7. #65
    Авторитет Аватар для Татьяна муза
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Украина. Донецкая область. Константиновка
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,199
    Поблагодарили Поблагодарили 
    743
    Поблагодарил в

    209 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе утро, девочки!
    Примите блудную дочь назад в домик???
    За лето заходила всего пару раз. Были большие проблемы со здоровьем.Даже операцию делать пришлось. Ну обошлось всё, слава Богу! Да ещё и близнецы абитуриенты были . Поступили оба на бюджет - теперь студенты.)
    Вышла на работу - а у меня сократили 0.25 ставки((( А у меня теперь два студента студента и старший сын вот-вот жениться надумает. Так что пришлось подыскивать ещё работу. Хорошо - подвернулась подработка на 0.5 учителем музыки в школе рядом с моей основной работой. Вчера 7 уроков подряд отработала и рухнула!! Очень тяжело после 20-летнего перерыва вернуться в школу - программы поменялись да и с непривычки что дети взрослые. ну, я думаю втянусь потихоньку. Нужно что-то уже на осень подыскивать - а я не могу себя заставить..
    Вот как-то так! Очень переживаю - справлюсь ли с такой нагрузкой 1.25 в саду и 0.5 в школе...Ведь, не девочка уже...
    Соскучилась за вами всеми!!


    Мой канал на ЮТУБ
    Танцы мои и ремиксы мастеров

    https://www.youtube.com/channel/UC-S...tTgLenG05E5P-w


    мой электронный адрес : ledytaty777@ukr.net

  8. 7 пользователей поблагодарили Татьяна муза за это полезное сообщение:

    Anathema (07.09.2019), dididi (06.09.2019), dzvinochok (07.09.2019), Kolpachiha (06.09.2019), SANOCHKA (10.09.2019), ПТАШЕЧКА (08.09.2019), Танічка (06.09.2019)

  9. #66
    Местный
    Регистрация
    26.08.2019
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    958
    Поблагодарил в

    152 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! Может у кого есть памятка о наполняемости музыкального зала. Грядет проверка. Буду рада любой информации. С уважением Елена Петровна.

  10. #67
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна муза Посмотреть сообщение
    Примите блудную дочь назад в домик???
    Танюшка, как я рада, что ты вернулась в семью!
    Цитата Сообщение от Татьяна муза Посмотреть сообщение
    Были большие проблемы со здоровьем.Даже операцию делать пришлось. Ну обошлось всё, слава Богу
    Да уж в нашем возрасте - всякие неожиданности - возарастное!
    Цитата Сообщение от Татьяна муза Посмотреть сообщение
    Поступили оба на бюджет - теперь студенты.
    Поздравляю, а в какое город?
    Цитата Сообщение от Татьяна муза Посмотреть сообщение
    сын вот-вот жениться надумает.
    Да уж!
    Цитата Сообщение от Татьяна муза Посмотреть сообщение
    Очень переживаю - справлюсь ли с такой нагрузкой 1.25 в саду и 0.5 в школе..
    Ты то справишься, но тяжело, конечно, просто нужно по-проще, не перегружать ни себя ни детей, как я говорю занятия по регламенту 10 -15 - 20 - 25 мин и не больше.
    И по хозяйству теперь все должны помогать.

    Цитата Сообщение от Татьяна муза Посмотреть сообщение
    7 уроков подряд отработала и рухнула!
    А сколько дней в неделю?

  11. #68
    Авторитет Аватар для Татьяна муза
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Украина. Донецкая область. Константиновка
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,199
    Поблагодарили Поблагодарили 
    743
    Поблагодарил в

    209 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Танюшка, как я рада, что ты вернулась в семью
    Спасииибо)))

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    а в какое город?
    В нашем городе - хоть на проезд не тратиться
    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    А сколько дней в неделю?
    2 дня. в один день 7 уроков , а в другой 2

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    И по хозяйству теперь все должны помогать.
    По хозяйству помогаю как могут, хоть и мальчишки - спасибо семье)


    Мой канал на ЮТУБ
    Танцы мои и ремиксы мастеров

    https://www.youtube.com/channel/UC-S...tTgLenG05E5P-w


    мой электронный адрес : ledytaty777@ukr.net

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Татьяна муза за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (06.09.2019)

  13. #69
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    в разговоре наедине не очень рады, что у них есть напарница.
    А я предпочитаю, чтоб напарница была. Отношения между людьми бывают разные, даже в семье с самыми близкими, и все же лучше, когда рядом кто-то есть, как говорится "КАЖДОЙ ТВАРИ должно быть ПО ПАРЕ" Есть с кем посоветоваться или что-то обсудить. Как бы там ни было - в одном соку варимся... И на утренниках у друг-друга поприсутствовать интересно, подчерпнуть какую-то идейку или со стороны понаблюдать, что хорошо а что не очень смотрится. Ну в общем-двоим лучше, нежели одному...
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  14. 3 пользователей поблагодарили avdeev2000 за это полезное сообщение:

    Anathema (07.09.2019), Kolpachiha (06.09.2019), kri (06.09.2019)

  15. #70
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Доброго ранку, дівчатка!



    Тань так і в нас так, а в мене 2 середні , мол і старша, ти не уявляєш як це незручно ми вже так робили, а в цьому році День матені 17 - це до 17. День Матері, а потім , відразу - Випуск.


    Репертуар то я на початок теж підібрала, а от зі сценаріями ніяк не можу визначитись!




    Ой, Кристина, вот это ты насмешила, про "всю жизнь", тебе всего то 25 - старше моего сына на год. Это очень плохо, что ты работала сама, я не представляю как бы я - работала бы сама, просто я закончила тоже музуч, и когда пришла в садик, абсолютно не знала методики, со мной работали две коллеги постарше - ты не представляешь, сколько полезного я у них позаимствовала собирала "опыт" по-крупинке, потом работала еще 8 лет в другом саду - там тоже училась у коллеги на 12 лет старше, и сейчас та же ситуация - и у каждой я "брала" что то полезное, ведь так как они, сейчас методику никто не знает - при ссср была сильная школа музруков - тут не поспоришь, согласитесь, лучше раз увидеть, чем сто раз прочитать. Что самое интересное у каждого музрука есть что то свое, какая то своя изюминка, приемы, подходы, у меня были хорошие музруки, и мне повезло - адекватные, с чувством юмора, " не стукачи", всегда друг друга "прикрывали", они со мной всем делились - много старой л-ры, полезной для молодых специалистов мне пригодилось. Да сравнивать будут всегда, на любой работе, если ты работаешь одна - это не значит , что тебя не сравнивают, просто ты может об этом не знать, сравнивают с другими садами , с утренниками в инете,, а коллег музруков мы и так сравниваем когда ходим на методобъединения - мнения нянек, воспиток и всех остальных, меня, честно говоря, бесят - хоть часто мне делают комплименты - я не люблю такого - это уже сплетничают , что мол у тебя лучше чем у коллеги, просто в другой раз эта же " курица" пойдет и обо мне такое скажет. Этого( сравнения) я не боюсь,это даже полезно, иногда, должна быть "здоровая конкуренция", чтобы стремиться к чему большему,но мне с коллегами - всегда веселее, часто друг другу какие то идеи подбрасываем, зал вместе оформляем, да и просто кофейку попить, бывают разногласия - но незначительные, просто жалко что у нас всего 1.75 ст - я бы могла вести хотя бы еще 1 группу, но с другой стороны - может это и к лучшему, больше свободного времени, да и горло слабенькое.

    Ой, Кристина - не смеши ,когда то- это 5 лет назад? После музуча мне в садике было морально очень тяжело и дико, и вот еще раз повторюсь, тут без опытных коллег никак самой не разобраться в методике музразвития детсада. Конечно нужно поступать и то бегом, почему тянешь?А аттестация для тебя - это не так страшно , но ответственно, будут постоянно проверять - документация должна быть в порядке, обычно методист приходит на занятия, развлечения, и у нас это обязательно - методобъдинение на город, у вас я так понимаю - на район.

    Кристина - при чем здесь "показываешь", аттестация заключается в том на сколько профессионально ты это делаешь, естественно какая ты? - характеристика на тебя и т.д., процедура аттестации такова, что тебя "разберут" по косточкам, разложат, при чем ты первый раз аттестуешься, это , конечно не так страшно, тем более на подтверждения, но очень ответственно, и главное курсы не" провтыкай".
    ***Hidden content cannot be quoted.***
    Танечка! Я смотрю, что я попала в такой просак!!! Меня здесь на форуме регистрировала дочь. Я не вникала, что она писала. Но теперь я понимаю, что она наверное по инерции поставила свой год рождения. Это ей у меня 25 лет. А мне уже соответственно 48. Поэтому....... И училище я закончила в 1990 году. Так что исходя из моего реального возраста ты понимаешь почему я так написала. И аттестуюсь я уже в 4 раз. Поэтому специфику аттестации я знаю. Просто в этом году будут на занятиях чаще и методист и директор. Им же там надо посетить определённое количество занятий. А я не сильно люблю когда сидят на занятиях. Вроде бы и готов к занятию, но присутствие лишних немного напрягает. Хотя им ко мне можно и не заходить. С одной стороны зала кабинет директора, а с другой - методиста. Они меня и так слышат.

  16. #71
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Мой трудовой стаж начался в музыкальной школе. Но после декрета, когда стало меньше учеников, так как я скрипачка, я решила пойти работать в сад. У меня опыт начала работы в саду был совершенно другой. Когда я пришла устраиваться на работу, мне дали в руки аккордеон и сказали прийти через месяц - показать научилась ли я играть. Потому что в тёплое время года всё проводим на улице. Целый месяц я дома пыхтела, но на уровне игры для сада я себя показала и меня взяли. В саду кроме меня было 2 музработника. Мужчина на ставку и воспитатель на 0.5 ставки. Она совмещала работу на группе и соответственно у себя же была музработником и ещё вела 1 группу. Ей так разрешили. Мне дали ставку. У меня были ясли, младшие группы. Когда я попросила мужчину показать как он ведёт документацию..... Он открыл дипломат, в котором были навалены стосом листы. Вот в таком виде, в дипломате он её постоянно и хранил. Понятно, что я там толком ничего не поняла. Но его все любили, пели ему диферамбы, он у них был незаменимым. Ну а вторая дама на меня внимания вообще не обращала. Когда же начались утренники, то вы понимаете, что ясли и малыши в зале плакали, я терялась. Ну вообщем продержавшись год я оттуда ушла. И с тех пор я всегда одна, просто я работала в небольших садах, где по одному музработнику. Постепенно я набиралась опыта, в соседнем со мной саду, где я проработала 10 лет была толковая музработник, мы познакомились на методобьединении, стали общаться и подружились. Мы приходили друг другу в гости, общались постоянно, ходили на утренники, друг другу помогали, и так медленно, но уверенно я потихоньку всему училась. Но 7 лет назад она вышла на пенсию. Ещё успела уйти на выслугу отработав 25 лет. Я перешла в другой сад рядом с домом и так как он небольшой, то я здесь тоже одна. Но я вам хочу сказать, что одинокой я себя не чувствую. Зал у меня в саду постоянно оформляет няня. Она у меня это любит. И когда подходит время праздника, она уже тут как тут, говорит сколько ей понадобиться денег на материал и всё сама делает. Ну а идеи? Их я уже почти год черпаю здесь на форуме. За это я вам Всем очень благодарна и я совершенно не жалею, что стала его участницей.

  17. 6 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    Anathema (07.09.2019), Kolpachiha (07.09.2019), SANOCHKA (10.09.2019), Ириришка (23.09.2019), Нина28М (06.09.2019), ПТАШЕЧКА (08.09.2019)

  18. #72
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Я не вникала, что она писала.
    А имя то у вас хоть правильно указано? Вы таки Кристина7 А я, честно говоря сомневалась, что в профиле указан именно ваш возраст, вычислила по стилю общения.
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  19. Следующий пользователь сказал cпасибо avdeev2000 за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (07.09.2019)

  20. #73
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    А имя то у вас хоть правильно указано? Вы таки Кристина7 А я, честно говоря сомневалась, что в профиле указан именно ваш возраст, вычислила по стилю общения.
    Да я Кристина.

  21. 2 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (07.09.2019), lolu66 (07.09.2019)

  22. #74
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Так интересно написано про повышение зарплаты с 1.09 Установити, що реалізація цієї постанови здійснюється у межах затвердженого фонду заробітної плати на відповідний рік без компенсації видатків з державного бюджету місцевим бюджетам. Это что же получается, если местный бюджет не потянет повышение зарплаты, то людям его не ждать? Из госбюджета деньги не выделят?

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо kri за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (07.09.2019)

  24. #75
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Дівчатка, доброго ранку!
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Это ей у меня 25 лет
    А я то думаю, что за приколы? Никак не могла понять сколько вам на самом деле лет. Просто у нас на форуме, наверное таких молоденьких и нету. А я тут целую петицию написала!
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Поэтому специфику аттестации я знаю
    Кристина, но ты же можешь аттестоваться на воспитателя-методиста.
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    аккордеон и сказали прийти через месяц - показать научилась ли я играть
    Жесть!
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    ему дифирамбы, он у них был незаменимым
    Ну - это само собой.
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Ну вообщем продержавшись год я оттуда ушла.
    Я тоже очень не просто начинала, всякие были - но я была настойчивая, когда то они мне помогали, я просто просила, буквально каждую песенку, музыку для гимнастики, короче , сейчас даже смешно, да были такие , что и не делились, прятали но это было в саду по совместительству, я просто смотрела, подбирала на слух, что понравилось, записывала так как кабинета не было мне приходилось быть в зале , очень умничали, а теперь меня просят!
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    в саду постоянно оформляет няня.
    Так тебе ну очень повезло - просто находка.
    Цитата Сообщение от kri Посмотреть сообщение
    Ну а идеи? Их я уже почти год черпаю здесь на форуме
    Ну да форум - это клад идей!
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    А имя то у вас хоть правильно указано?

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    А я, честно говоря сомневалась,
    Я тоже постоянно смотрела профиль и не понимала, так как мой сын и нынешняя молодежь как то по -другому мыслит. У них нету такой наивности что ли?

  25. Следующий пользователь сказал cпасибо Kolpachiha за это полезное сообщение:

    avdeev2000 (07.09.2019)

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru