Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 188

Тема: Бесідка серпнева №92

  1. #46
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию


  2. 5 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    kri (12.08.2019), Olga Beliaeva (13.08.2019), Нина28М (12.08.2019), Олена Олександрівна (12.08.2019), Оленка ххх (12.08.2019)

  3. #47
    Местный Аватар для Нина28М
    Регистрация
    28.09.2018
    Адрес
    Новониколаевка, Запорожская обл.
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    625
    Поблагодарил в

    134 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    Хай працюється в задоволення... Благословінь вам на новий навчальний рік!!!
    Дякую!!!


  4. #48
    Местный Аватар для Нина28М
    Регистрация
    28.09.2018
    Адрес
    Новониколаевка, Запорожская обл.
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    625
    Поблагодарил в

    134 сообщениях

  5. 2 пользователей поблагодарили Нина28М за это полезное сообщение:

    kri (12.08.2019), Олена Олександрівна (12.08.2019)

  6. #49
    Авторитет Аватар для oltischencko
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,565
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,656
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,849
    Поблагодарил в

    1,350 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**






  7. Следующий пользователь сказал cпасибо oltischencko за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (12.08.2019)

  8. #50
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  9. Следующий пользователь сказал cпасибо avdeev2000 за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (12.08.2019)

  10. #51
    Местный
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    287
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    736
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня первый рабочий день после отпуска. СЛОЖНОВАТО! Но радостное чувство чего то новенького присутствует. Всем желаю хорошего, радостного, творческого года. С уважением Елена Петровна.

  11. 6 пользователей поблагодарили Lena22 за это полезное сообщение:

    avdeev2000 (12.08.2019), Irina55 (13.08.2019), Kolpachiha (12.08.2019), kri (12.08.2019), SANOCHKA (12.08.2019), Нина28М (12.08.2019)

  12. #52
    Авторитет Аватар для oltischencko
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,565
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,656
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,849
    Поблагодарил в

    1,350 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**






  13. Следующий пользователь сказал cпасибо oltischencko за это полезное сообщение:


  14. #53
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  15. Следующий пользователь сказал cпасибо avdeev2000 за это полезное сообщение:


  16. #54
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oltischencko Посмотреть сообщение
    ***Hidden content cannot be quoted.***
    Снимаю перед Вами шляпу. Вы знаете, я наверное не доросла ещё до того, чтобы оторвать такие деньги от семьи. Мне в позапрошлом году подарила старшая группа на выпуске маленькую колонку. Но конечно звука для улицы не хватает, только для зарядки или занятий на улице можно использовать. Правда у меня есть небольшой магнитофон, который читает флешку. Правда приходится его и две небольшие колонки каждый день носить на пузе, но что поделаешь. Я очень рада и таким подаркам.

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо kri за это полезное сообщение:


  18. #55
    Авторитет Аватар для oltischencko
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,565
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,656
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,849
    Поблагодарил в

    1,350 сообщениях

    По умолчанию

    ей напомни, что на дворе уже 21 век как ни как и нужно пользоваться благами цивилизации

    Таких специалистов, как муз. рук. заведующая не сильно ценит, для нас денег НИКОГДА нет, постоянно надо выбивать, убеждать, я просто устала. В семье приняли решение, чтобы купить колонку, они тоже живут моей работой: сын - Дед Мороз, муж сооружает, прибивает, делает ширмы для театров. Таких специалистов, как логопед, психолог, методист, деньги есть всегда, и их очень ценят, они всегда плачятся, как у них много работы, просто великие труженицы.
    Последний раз редактировалось oltischencko; 12.08.2019 в 17:40.






  19. 2 пользователей поблагодарили oltischencko за это полезное сообщение:

    kri (13.08.2019), SANOCHKA (12.08.2019)

  20. #56
    Авторитет Аватар для oltischencko
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,565
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,656
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,849
    Поблагодарил в

    1,350 сообщениях

    По умолчанию

    Пишу с телефона, может что то не так делаю, сейчас на море.






  21. #57
    Мастер Аватар для SANOCHKA
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    681
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,845
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,039
    Поблагодарил в

    465 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    Долго не заходила в беседочку Кайфовала на полную катушку в отпуске! Мой первый отпуск,когда я ни на одну секунду!!!!! не вспомнила про работу Просто наслаждалась свободой .Сначала была у дочери в гостях, затем -у подруги в Таиланде .Это что-то сказочно нереальное ! Эмоций и впечатлений - океан! В реальность возвращаться было сложно ...
    =========================
    Цитата Сообщение от Lena22 Посмотреть сообщение
    Сегодня первый рабочий день после отпуска
    И у меня тоже.
    Цитата Сообщение от Lena22 Посмотреть сообщение
    СЛОЖНОВАТО!
    Вот психологи советуют постепенно возвращаться в рабочий режим...Ага! именно так у меня и происходит ...С первого дня -бац!!! ледяной душ - открытие спортивной площадки в пятницу !нужно концерт-выступление подготовить! Благо ,я в июне кое-что выучила.Повторила с теми детьми, кого удалось насобирать по саду - плакать хочется:не самый удачный коллектив насобирался...Воспиты обзвонили детей,обещают завтра привести на репетицию.Думаю ,до пятницы подучим
    =====================
    ДЕВОЧКИ!!!!!! ну вот как !?!?!?!?!? можно работать!?!?!?!? Только что позвонила воспитатель и сказала,что открытие площадки -выступление-концерт ЗАВТРА!!!!!! Ей позвонила методист ,а ей -из ГОРОНО ,мол , у спонсоров изменились планы и они будут завтра принимать благодарность за спортплощадку. Это какой-то ман..ец .Пошла я искать музыку для оформления завтрашнего ...балагана...
    Анна

  22. #58
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от oltischencko Посмотреть сообщение
    психолог
    Особенно психолог - большой труженик!
    Цитата Сообщение от oltischencko Посмотреть сообщение
    как у них много работы, просто великие труженицы
    Оль, и все же ты попробуй поставь перед фактом, к тому же и сын и муж помогает, она уже это воспринимает как должное,ты должна до нее все это "донести" ,не будешь говорить, ничего не изменится, просто ты "не жалуешься".Так нельзя Оля, зава может тысячу способов найти, чтобы тебе вернуть эти деньги хотя бы по частям, поверь ты просто об этом не знаешь. Не молчи
    Цитата Сообщение от oltischencko Посмотреть сообщение
    сейчас на море.
    Хорошего отдыха!!!

    Цитата Сообщение от SANOCHKA Посмотреть сообщение
    Просто наслаждалась свободой .Сначала была у дочери в гостях, затем -у подруги в Таиланде
    Оленька, с возвращением!Молодец, я никогда не думаю в отпуске о работе.
    Цитата Сообщение от SANOCHKA Посмотреть сообщение
    Вот психологи советуют постепенно возвращаться в рабочий режим...Ага!
    У меня постепенно, у нас нет такой дурки, у вас постоянно какие то показухи - ужас.
    А мне дали кабинет.Дело в там , что у нас до лета был НВК, а потом взяли и вывели 4 класса в школу, и главное детям у нас было очень хорошо - просторные классы с ремонтом - нет, начальнику упросвиты захотелось что то поменять, как по мне то это хорошо, но с другой стороны нам всегда было тяжело набрать детей, так как в нашем районе много садов и рождаемость не на высшем уровне, с одного класса сделали психологический кабинет - , а ее "каптерку" отдали мне, правда я перед этим попросила и переубедила , что мне плохо без кабинета - у коллеги, допустим 3 занятия , а я вынуждена быть в зале, тем более зал проходно постоянно все "шастают" - услышала. Так что девочки всегда нужно просить, ставить перед фактом, переубеждать. Помещение 1 класса с прекрасным ремонтом - пустое - сделали склад, а еще один класс,оформляют под что то ,не знаю что - рисуют на стенах роботов.

    22 августа у нас конференція в неформальній обстановці з виїздом на природу квест-пошук "Простір освітніх можливочтей" я повинна бути в обовязковому порядку. Мусила погодитись. Форма одягу спортивна.Згадаю молодість поброжу по лісу - пограю в "пошуки" тормозок із собою потрібен - цікаво!

  23. 6 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    dididi (13.08.2019), ivano (13.08.2019), kri (13.08.2019), SANOCHKA (18.08.2019), Наталія Любченко (14.08.2019), Оленка ххх (14.08.2019)

  24. #59
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SANOCHKA Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    Долго не заходила в беседочку Кайфовала на полную катушку в отпуске! Мой первый отпуск,когда я ни на одну секунду!!!!! не вспомнила про работу Просто наслаждалась свободой .Сначала была у дочери в гостях, затем -у подруги в Таиланде .Это что-то сказочно нереальное ! Эмоций и впечатлений - океан! В реальность возвращаться было сложно ...
    =========================
    И у меня тоже.
    Вот психологи советуют постепенно возвращаться в рабочий режим...Ага! именно так у меня и происходит ...С первого дня -бац!!! ледяной душ - открытие спортивной площадки в пятницу !нужно концерт-выступление подготовить! Благо ,я в июне кое-что выучила.Повторила с теми детьми, кого удалось насобирать по саду - плакать хочется:не самый удачный коллектив насобирался...Воспиты обзвонили детей,обещают завтра привести на репетицию.Думаю ,до пятницы подучим
    =====================
    ДЕВОЧКИ!!!!!! ну вот как !?!?!?!?!? можно работать!?!?!?!? Только что позвонила воспитатель и сказала,что открытие площадки -выступление-концерт ЗАВТРА!!!!!! Ей позвонила методист ,а ей -из ГОРОНО ,мол , у спонсоров изменились планы и они будут завтра принимать благодарность за спортплощадку. Это какой-то ман..ец .Пошла я искать музыку для оформления завтрашнего ...балагана...
    Когда у нас в стране научатся делать добрые дела не для показухи? Будет ли в нашей жизни как в пословице - чтобы левая рука не знала, что делает правая. Но нет. Нам надо чтобы было телевидение, газеты, чтобы нас снимали какие мы хорошие, чтобы нам пели диферамбы. А не для того, чтобы просто увидеть счастливые улыбки и глаза ребятишек. А мы теперь обязаны муштровать этих детей, чтобы они сказали дядям и тётям спасибо.

  25. 2 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    SANOCHKA (18.08.2019), Ната_ли (18.08.2019)

  26. #60
    Авторитет
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Николаевская обл.
    Сообщений
    1,040
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,671
    Поблагодарил в

    682 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение


    Особенно психолог - большой труженик!

    Оль, и все же ты попробуй поставь перед фактом, к тому же и сын и муж помогает, она уже это воспринимает как должное,ты должна до нее все это "донести" ,не будешь говорить, ничего не изменится, просто ты "не жалуешься".Так нельзя Оля, зава может тысячу способов найти, чтобы тебе вернуть эти деньги хотя бы по частям, поверь ты просто об этом не знаешь. Не молчи

    Хорошего отдыха!!!


    Оленька, с возвращением!Молодец, я никогда не думаю в отпуске о работе.

    У меня постепенно, у нас нет такой дурки, у вас постоянно какие то показухи - ужас.
    А мне дали кабинет.Дело в там , что у нас до лета был НВК, а потом взяли и вывели 4 класса в школу, и главное детям у нас было очень хорошо - просторные классы с ремонтом - нет, начальнику упросвиты захотелось что то поменять, как по мне то это хорошо, но с другой стороны нам всегда было тяжело набрать детей, так как в нашем районе много садов и рождаемость не на высшем уровне, с одного класса сделали психологический кабинет - , а ее "каптерку" отдали мне, правда я перед этим попросила и переубедила , что мне плохо без кабинета - у коллеги, допустим 3 занятия , а я вынуждена быть в зале, тем более зал проходно постоянно все "шастают" - услышала. Так что девочки всегда нужно просить, ставить перед фактом, переубеждать. Помещение 1 класса с прекрасным ремонтом - пустое - сделали склад, а еще один класс,оформляют под что то ,не знаю что - рисуют на стенах роботов.

    22 августа у нас конференція в неформальній обстановці з виїздом на природу квест-пошук "Простір освітніх можливочтей" я повинна бути в обовязковому порядку. Мусила погодитись. Форма одягу спортивна.Згадаю молодість поброжу по лісу - пограю в "пошуки" тормозок із собою потрібен - цікаво!
    У меня в саду тоже проходной зал. Очень не удобно. Ничего в зале оставить нельзя. Нельзя некоторых переучить, чтобы не шастали когда занятия. Говоришь, говоришь, что дети отвлекаются... Как об стенку горохом. Понимаю когда может пройти зава: она как бы и проходит и как бы смотрит, как работаю. Но когда няня или завхоз? У меня тоже год назад появился свой маленький кабинет. Правда он на другом крыле от зала!!! Если что-то забываю, приходится бежать через весь сад. Мчусь как сайгак. Но с другой стороны - движение это жизнь.

  27. 3 пользователей поблагодарили kri за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (13.08.2019), SANOCHKA (18.08.2019), Ната_ли (18.08.2019)

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru