Страница 2 из 73 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1081

Тема: Нерабочие ссылки и неактуальные сообщения раздела "Cвято в дитячому садочку" - 3

  1. #16
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Приняла к сведению!
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  2. #17
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Нікополь
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день. Помогите пожалуйста. Очень нужен текст песни "Урожайная" А. Филипенко на украинском языке. Очень, очень. Минус есть, ноты есть, руский текст - не проблема. А на украинском не могу найти. Может у кого-то есть? Поделитесь . Спасибо заранее.

  3. #18
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    У Олечки только часть сценариев закрыта, остальные доступны всему интернету, она их не защищает
    Да, к тому же видео она выставляет на ютуб.

  4. #19
    Местный Аватар для trinya116
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    286
    Поблагодарили Поблагодарили 
    259
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от julchonoc Посмотреть сообщение
    " У пошуках чарівного пензлика
    Дуже дякую за гарний сценарій!
    Тетяна

  5. #20
    Местный Аватар для tetiana26
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    503
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    tetiana26, сценарии с форума нужно закрывать!!!! Правила форума таковы....если ваш личный- то на усмотрение, а если со сценариев других форумчан то закрывать так как авторы сценариев могут быть против их выставления в открытое плавание....уже писалось неоднократно....А то будет вот такие ситуации:

    Эта сценка из сценария Оли Авдив (авторского)


    А это из сценария авторского Светы Svetikovazp,
    Не факт что спросили их согласия для выставления в открытую фрагментов их сценариев....очень неприятно.

    Буду просить модераторов прикрыть ваши сообщения...лишняя только им работа...
    Но я все таки не поняла, объясните, нельзя выставлять сценарии, в кот. есть фрагменты из чужих сценариев, так мы все их и пишем благодаря этому форуму... и всегда так было... а как скрывать их? для кого тогда этот форум? я не понимаю такого... честно.. я бы, например, не обиделась, если бы мои личные фрагменты выставляли.. мы же все тут и собрались для облегчения работы... мне лично не понятно это... Интересно, я что не предупредила, что сценарии слепила благодаря девченкам и форуму??

  6. #21
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,899
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,377
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    tetiana26,уверенна, что обиделись бы, если при этом ваше имя даже не упоминалось бы , а все восторженные благодарности шли тому новичку, который выложил чужой авторский сценарий или фрагменты...и многие даже не стесняются эти благодарности принимать!
    А прикрывать легко : материал, который например, не совсем ваш , а с форума нужно выделить синим .А над сообщением есть буква S.Ее нажать и в окне выделить от 30 или 100 сообщений например. Очень много коллег-геологов, которые берут материалы и не делятся своими наработками .Думаю,что это есть неправильно!
    Я поняла одно.Пусть возмущаются авторы сценариев и материалов, а то я только шишки себе набиваю за чужие интересы.Более не буду вмешиваться.Пусть будет как будет.
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  7. #22
    Местный Аватар для tetiana26
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    503
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    А вообще то я не собираюсь свои сценарии закрывать, кому надо, пользуйтесь на здоровье... а указывать имена и фамилии людей, у кот. брала фрагменты, считаю не целесообразным, потому, как достаточно и того, что написала, что мат. брала из форума... итак времени не хватает, а тут еще укажите реквизиты.... бред какой то! Девочки , неужели мы тут собираемся для того, что бы похвалить друг друга? Пусть нас наши дети и родители хвалят, а мы и сами знаем, что мы просто УМНИЧКИ!!! Я вас всех люблю и БЛАГОДАРЮ за творчество и вдохновение!! Вы мне очень ОЧЕНЬ помогаете в работе!!! СПАСИБОЧКИ, родные))))))

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Светлана, не поняла, какие конкретно посты нужно закрыть и чьи авторские права нарушены? Если авторы использованных материалов обратятся с просьбой закрыть сообщения, тогда модераторы обязаны выполнить их просьбу. Пока не понятно, точно ли был плагиат и с каких источников. Покажите посты, откуда взят материал. Я посмотрю, закрыт он или открыт. Если выставлен в открытую всему инету, так какие могут быть претензии? Не форумчане, так любой гость может воспользоваться и потом также выставить уже от своего имени! Согласна с Вами - неприятно. Мне это тоже не нравится, но такие случаи встречаются повсеместно. Поэтому, на форуме действует правило – не хочешь, чтобы дальше распространялся твой материал – пользуйся функцией сокрытия ссылок!

    У Олечки только часть сценариев закрыта, остальные доступны всему интернету, она их не защищает. А данный сценарий, о котором идёт речь, и вовсе выставлен открытым не в Олином домике, а здесь в общей теме:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4716508
    Любой с инета скачивает и, возможно, выдаёт за свой. Попросит перенести в её тему - перенесём, попросит закрыть - закроем.
    Поддерживаю! Если человеку надо пусть закрывает! Спасибо за прекрасный форум! Удачи , позитивчика, процветания и МИРА!!!!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо tetiana26 за это полезное сообщение:

    Stahmich83 (13.09.2016)

  9. #23
    Местный Аватар для Anechka_Rom
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Переяслав- Хмельницкий
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,833
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,590
    Поблагодарил в

    262 сообщениях

    По умолчанию

    Підтримую! Мене теж завжди сварять на форумі, що я не закриваю сценарії з матеріалом із форума. Я вже боюсь щось виставляти, а раптом це авторське. Вважаю, що ми всі вдячні тим людям, чиї ідеї використовуємо. А на форумі зайвих людей нема. Хтось навчає, хтось навчається. Бажаю всім успіху.

  10. #24
    Местный Аватар для julchonoc
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Кременчуг Украина
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    484
    Поблагодарил в

    143 сообщениях

    По умолчанию Нерабочие ссылки и неактуальные сообщения раздела "Cвято в дитячому садочку" - 3

    tetiana26, гарний сценарій,дякую, взяла собі в копилочку!

  11. #25
    Мастер Аватар для НАТА ЛИВ
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    г.Комсомольск
    Сообщений
    931
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    895
    Поблагодарил в

    243 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anechka_Rom Посмотреть сообщение
    Я вже боюсь щось виставляти
    У Вас дуже цікаві і творчі сценарії !!!

  12. #26
    Мастер
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,321
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,167
    Поблагодарил в

    266 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anechka_Rom Посмотреть сообщение
    Підтримую! Мене теж завжди сварять на форумі, що я не закриваю сценарії з матеріалом із форума. Я вже боюсь щось виставляти, а раптом це авторське. Вважаю, що ми всі вдячні тим людям, чиї ідеї використовуємо. А на форумі зайвих людей нема. Хтось навчає, хтось навчається. Бажаю всім успіху.
    ПОДДЕРЖИВАЮ. ДАВНО ХОТЕЛА РО ЭТОМУ ПОВОДУ ВЫСКАЗАТЬСЯ,НО НЕ ХОТЕЛА "ЗАСОРЯТЬ" ПРЕКРАСНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДУХ НАШЕГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ!!!!

    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    tetiana26, сценарии с форума нужно закрывать!!!! Правила форума таковы....если ваш личный- то на усмотрение, а если со сценариев других форумчан то закрывать так как авторы сценариев могут быть против их выставления в открытое плавание....уже писалось неоднократно....А то будет вот такие ситуации:

    Эта сценка из сценария Оли Авдив (авторского)

    А это из сценария авторского Светы Svetikovazp,
    Не факт что спросили их согласия для выставления в открытую фрагментов их сценариев....очень неприятно.

    Буду просить модераторов прикрыть ваши сообщения...лишняя только им работа...
    Не хотела говорить, но Света, вы просто всё усложняете: всё девочки предупреждают всегда, что кусочки взяты из других и это называется коммплемация, а не плагиат. Мне и в голову не приходило к кому то предьявлять претензии, если видела одинаковые местами куски. Ведь мы читаем одну и туже литературу. И мысли могут работать в одном ключе. И мне всегда приятно, если я чем то помогу при написании сценария. Форум для этого и существует, обмениваться Я понимаю так. Извените если что!

  13. #27
    Мастер
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,321
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,167
    Поблагодарил в

    266 сообщениях

    По умолчанию благодарность

    Цитата Сообщение от Инесса Анатольевна Посмотреть сообщение
    Музыка к сценарию " Зустріч в Осінньому кафе."
    Дякую за такий чудовий сценарій, багато українського колориту,оригінальні пісні -переробки " З сиром пироги" ,інші.Дякую вам за ідейки.

    Цитата Сообщение от Я ,Наталья! Посмотреть сообщение
    А это старший, середный ,молодший
    Конечно же использовала материалы с форума! Всем огромное спасибо!

    Как просто,легко. Великолепные задумки: казалось бы такие известные моменты" покажіть, як сонечко ховається - діти закривають очі долоньками. От як сонечко ховається! " , а у вас они прозвучали по новому. Спасибо вам за труд и подельчивость. А вы проводите все сценарии как развлечение? Почему на улице? Почему спрашиваю, тоже хочется что то такое провести, а то всё в зале и зале, всё статично.

  14. #28
    Пользователь
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    352
    Поблагодарили Поблагодарили 
    131
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮЛилиана Посмотреть сообщение
    Обновляю по Вашей просьбе "Осінній ярмарок":
    огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Я ,Наталья! Посмотреть сообщение
    Вот мои сценарии на осень на улице. Буду проводить по параллелям, поэтому вышло 3 штуки!
    спасибо, видно проведена большая работа, может пригодится, положу в копилочкку.

  15. #29
    Мастер Аватар для ИннаНичога
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    637
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,437
    Поблагодарил в

    292 сообщениях

    По умолчанию Милые,уважаемые, талантливые и уже любимые ФОРУМЧАНЕ!

    Милые,уважаемые, талантливые и уже любимые ФОРУМЧАНЕ!
    (Прошу модераторов простить мне мою публикацию, если не то - удалите!)

    Еще в в 80 х годах я пришла работать с музыкальной школы в детский сад и просто влюбилась в сам творческий процесс.
    Понравилось все, и особенно театральность. Как раз тогда началось применение украинских народных элементов. Рылась по всем источникам стандартным и случайным (мне присылали друзья из разных областей Украины. У меня есть такие нестандартные обрядовые моменты, что еще не встречались в интернете, но авторства у них нет, так как они с утеряных источников). Хотелось все нового и нового….
    А в 90 годах начали печатать в украинских журналах «Розкажіть онуку» потім і в «Дошкільне виховання» праздники с элементами украинских обрядов. И вдруг там мои «кусочки» (я их туда не посылала). Я была настолько горда тем, что правильно их выбрала из огромного информационного простора. Это подтвердили авторитетные редакторы журналов выбрав их.

    И хочится согласиться =(Наташа5374 «кусочки взяты из других и это называется коммплемация, а не плагиат. Мне и в голову не приходило к кому то предьявлять претензии, если видела одинаковые местами куски. Ведь мы читаем одну и туже литературу. И мысли могут работать в одном ключе. И мне всегда приятно, если я чем то помогу при написании сценария. Форум для этого и существует, обмениваться Я понимаю так=)
    И сегодня, читая сценарии на форуме, я, с моим таким большим опытом рыться по источникам, могу даже сказать с какого журнала и на какой странице, или с какой книги это взято. Но взять сценарий и внедрить его-это разное.
    Взяли и у вас получилось сделать так как написано – честь вам и хвала.
    А здесь на форуме:
    - Такие великолепные и талантливые новаторы у которых такие интересные разделы. А что стоит - ВАШИ наработки на украинском языке: напевы песен , видео учебного материала, игры, переводы сценариев!.......
    - Умные и понимающие ситуацию модераторы!
    Успехов нам, любви и терпимости друг к другу.
    Один из тех универсальных законов, которые гласят: «Если вы хотите обрести, сначала должны отдать».
    Чаще всего мы думаем, что нам нечего отдать. Тем не менее, если мы присмотримся, то увидим, что даже ту малость, которой мы обладаем, можно разделить с другими. Давайте не будем ждать того момента, когда мы накопим достаточно и сможем раздавать. Когда мы отдаём и делимся тем малым, чем обладаем, то открываем сокровищницу мира, позволяя рекам добра повернуть в нашу сторону.
    Джо Витале

    Простите, с уважением и надеждой на понимание=
    Инна

  16. 2 пользователей поблагодарили ИннаНичога за это полезное сообщение:

    kapuchinca (17.10.2016), Ира79 (13.09.2016)

  17. #30
    Местный Аватар для julchonoc
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Кременчуг Украина
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    484
    Поблагодарил в

    143 сообщениях

    По умолчанию

    ИннаНичога, каждый из нас подпишется под вашими словами, всем новых творческих идей, удачи!

Страница 2 из 73 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru