https://inkompmusic.ru/?song=%D0%BC%...81%D1%82%D1%8C

О нарушении авторских прав. В 2002 году в эпоху полного развала я набора на скрипичное отделения в ДМШ я выпустила для скрипачей диск "Юный скрипач" с (внимание!) оркестровыми фонограммами минус произведений крупной формы и пьес 1-7 класс. Не просто написала собственноручно, аранжировала и адаптировала, но и провела методический концерт от методкабинета г. Москвы, что было непросто, мягко говоря. Короче проект не окупился никак.
Диск продавался с горем пополам. Мало кто понимал, куда это можно применить. А применить просто - на открытых площадках, где игра с концертмейстером проблематична, а маленькому скрипачу хочется выступить. Даже директор школы Мурадели (скрипач сам, это что-то вроде альтернативного методкабинета Москвы) и то дал свое "добро" на такое деяние. Лично к нему ходила.

И вот - полюбуйтесь. Все в интернете. И хоть бы фамилию мою как автора (Любовцова) данной оркестровке, которой в природе нет, потому что Ридинг не писал оркестровок. (Это мне директор школы Мурадели сказал, тайну открыл, он даже искал в Оксфорде).

Вот и делай после этого что-то оригинальное, расти горб на спине, учись сто лет оркестровки, получай практику, чтобы ее написать. Чтобы умные дяди все это вывалили в интернет.

Не потому что жалко, а просто обидно. Оркестровка-то авторская, моя!