Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Любовь всегда в моде – долгожданный авторский свадебный сценарий

  1. #31
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо Ира за замечательный труд
    хоть и уже составлен был сценарий на эти выходные-не удержалась и вставила некоторые вкусняшки из нового..
    уж больно я люблю озорничать...
    да и лирика у тебя всегда на грани фола....блок с родителями-на вершине Эвереста-прикинула-как бы я как родитель отреагировала-точно б сразу в ведущую влюбилась
    я так думаю что ты продолжишь нас радовать-без этого нашего любимого занятия нам уже не прожить
    нина

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо дюймовка за это полезное сообщение:

    Окрыленная (11.08.2018)

  3. #32
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Энгельс Саратов
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Человеку дано писать с выше ,и я очень жду всегда, что то новенького от Ирины. Три года ,как я постоянно пользуюсь её сценариями и мои заказы возросли в разы, а клиенты благодарят меня не переставая .И я в свою очередь благодарна автору от бога .Спасибо за твои эксклюзивы. Читая сценарий и плакала ,и смеялась, и мурашками покрывалась. Музыкальное сопровождение современное и идеально подобрано. Отличная полиграфия. Понравился весь сценарий и беру сразу всё в работу. Творческого вдохновения ,с огромной благодарностью ,будем ждать новых сценариев.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Олечка В за это полезное сообщение:

    Окрыленная (13.08.2018)

  5. #33
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие ведущие, всем, кто оставил свой отзыв - выслала в личку сценарий новой выездной регистрации. СПАСИБО ВСЕМ за вашу искренность!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #34
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Милая Ириша! И вновь благодарю тебя за сценарий! Очень очень крутой! Я уже опробовала несколько небольших, но ярких моментов, они украшают праздник! готовлюсь взять в работу и все остальное! Ты - мегаталантище!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо катерина333 за это полезное сообщение:

    Окрыленная (14.08.2018)

  8. #35
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Ира я снова со словами благодарности
    почти весь мой сценарий состоит из твоего труда
    вот и в эти выходные...второй день.у нас это полноценный день...после другой ведущей
    ооочень сложно поднять народ( я сама раньше гостьей на второй день просто не ходила-хватало одного)
    и на выручку приходят твои зажигалки-даже не парюсь-зная что всё выстрелит при любой публике
    я раньше побаивалась некоторые вещи включать-уж слишком креативно даже для меня
    но раз попробовав на авось поняла-это именно то что доктор прописал.
    людям набило оскомину всякая фигня нафталинная
    они в отличии от нас бывают на праздниках редко и хотят именно оторваться
    а твои фишки-именно из этой области...молодец
    нина

  9. 2 пользователей поблагодарили дюймовка за это полезное сообщение:


  10. #36
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем за отзывы, дорогие мои!!!! Читайте сценарий вдумчиво, добавляйте, разбавляйте своим, проверенным!!! Не заставляйте людей заранее знать суть конкурсов. САМОЕ страшное у меня в работе- услышать - А МЫ УЖЕ ЭТО ВИДЕЛИ!!!!! Но с каждым годом я убеждаюсь, что это не про меня))) И очень ревностно отношусь к " краже" моего интеллектуального опыта.
    В который раз просматривая фото в интернете офигеваю..... КАК же все программы похожи!!!!!!!!!!!!!!!! Этот сценарий станет вашим трамплином!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ делать так, как делают другие!!!!!!!!!!

    А теперь в назидание..... Прислушайтесь!!! Не считайте мой продукт дорогим!!!!!Он авторский
    ММы от природы ленивы. Наш мозг делает все чтобы меньше работать. НАМ лень придумывать, ИСКАТЬ, подбирать!!!!Лучше хапануть готовое. Да, это с одной стороны упрощает жизнь, но с другой стороны, помните о том, что самое лучшее вложение — это вложение в самого себя.
    Всю свою жизнь мы учимся. Не ищите готовый продукт. Узнайте, как сделать самому этот продукт. Вы можете сами научиться верстать сайт, работать в фото и видео-редакторах, шутить, петь, писать сценарии, режиссировать, показывать фокусы, танцевать и т.д. и т.п.
    Удивляйте людей, удивляете самого себя!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    ludmila_zub (17.08.2018), NATAHA135 (14.08.2018)

  12. #37
    Пользователь
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и я наконец то подробно прочла и опробовала с музычкой не торопясь. С начало хочу выразить свой восторг ну как можно постоянно придумывать что-то новое и не похожее на предыдущее. А теперь не посредственно к сценарию:очень понравилось торжественный выход родителей под комментарий ведущей я даже и не думала , что это возможно придумать, теперь каждую свадьбу только так! Конь это ваще умора, сегодня заказала маску с алика.История знакомства молодожёнов , следующая свадьба обязательно. Очаг , сижу клею домики к свадьбе, с алика не придут, а молодожёнам наобещала самый красивый очаг.Очень люблю когда задействованы все гости и вот как раз "Столы вперёд" это само то! Тут можно всё перечислять каждый блок заслуживает похвалы. Всё свежо и ново .Советую кто ещё не приобрёл даже не сомневайтесь это то , что нужно для современной ведущей. Ирина, спасибо Вам за Ваш труд ,Вы просто палочка -выручалочка!

  13. 2 пользователей поблагодарили NATAHA135 за это полезное сообщение:


  14. #38
    Радуюсь жизни!!! Аватар для Анюта Солнце
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, хочу сказать спасибо за твой креативный талант.. Это дано свыше тебе.. И я счастлива, что есть возможность пользоваться твоими трудами)) Мне многие моменты сразу понравились.. с первого прочтения.. а с музыкой выстраивается полная картина праздника.. Конечно, как и любой профессионал я мысленно вношу свои коррективы в твои идеи.. И от этого более эксклюзивно получается!!! Мне нравится, что все блоки универсальны, их можно применять не только на свадьбах, но и адаптировать к другим праздникам! Выкуп туфельки(букета) вообще суперский. Очаг когда читала.. аж до мурашек.. представила себе эту картину... А как, оказывается креативно, можно букет невесте вручить... Спасибо большое еще раз!!! Творческих успехов и вдохновения тебе!!!
    a.voxtan@mail.ru

    Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно...

  15. 2 пользователей поблагодарили Анюта Солнце за это полезное сообщение:


  16. #39
    Новичок Аватар для Татьянка-краса
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.Белоярский
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая наша Ириска!!!! Вот если бы не ты и твои труды,что бы я вообще делала? Я готова тебя благодарить каждый день! Ведь вся моя творческая карьера ведущей зародилась именно с твоей помощью,с твоим наставничеством,благодаря твоим шедеврам! Благодаря тебе мои программы отличаются от всех ведущих в городе! В данный момент я в декрете. Но после твоего нового сценария мне уже не терпится провести все эти моменты.Какая лирика,как всегда до мурашек...Начало бомбическое! А как давно я хотела какой-нибудь интересный очаг...и вот,свершилось!!!! Наконец-то мы осчастливим подружек невесты новым блоком.А гадание на первенца ....я еще предыдущий твой Киндер-батл гоняют,он так все с нравится! Опять необычно!!! Спасиьо тебе дорогая!!!! 1000000 раз спасибо За твой бесценный труд!!!!!

  17. 2 пользователей поблагодарили Татьянка-краса за это полезное сообщение:


  18. #40
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Как много уже сказано о новом свадебном сценарии Ирины. Что сказать? Как всегда, на высоте! Блоки читаются на одном дыхании.
    Очень много новых идей, мини-фишек (например, дать характеристику поцелуя на первую букву фамилии), классно прописан конферанс.
    Замечательная открывалка, встреча молодых. Я, кстати, решила попробовать на новой свадьбе. Гости должны уловить драйв и позитив с самого начала, как только ведущий начинает разгон праздника. Особенно вдохновил блок с бросанием букета. Жду посылку с розами-коробочками. Оригинальная находка. Идея супер. Должна зайти на ура!
    Замечательный и трогательный очаг. Обязательно проведу. Только надо найти такие домики. Потому что реквизит должен быть красивый и качественный!
    Спасибо за финал свадьбы, мне очень понравился. Причем это универсальное чудо...и на выпускном, и на юбилее можно использовать.
    Спасибо, Ириша, за идеи и за новый сценарий!
    Последний раз редактировалось Татьяна Бронзенко; 16.08.2018 в 21:59.
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  19. 2 пользователей поблагодарили Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:

    Галиночка -Я (20.08.2018), Окрыленная (17.08.2018)

  20. #41
    Местный Аватар для Галиночка -Я
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды, Георгиевск
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Ириш, ты знаешь: я – поклонница твоего творчества со стажем. Знаю точно, что каждая твоя работа – это маленькая жизнь, каждый блок или момент пропущен через твое сердце.

    Вот и этот сценарий прочитала на одном дыхании! Здорово, что уже с первых минут задействованы все гости, ведь с первых минут должно быть ясно, кто на свадьбе рулит, кто поведет свадьбу в правильном направлении.

    В ближайшее время обязательно апробирую все безреквизитные моменты.

    Спасибо за твое творчество и любовь к людям!!!
    Да, и моя жизнь полосатая... Но она не зебра, а радуга!

    Galia-Belyh@yandex.ru

  21. 2 пользователей поблагодарили Галиночка -Я за это полезное сообщение:


  22. #42
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша все свадьбы, выкупы, корпоративы я работаю по твоим сценариям. Ты мой свадебный навигатор! Все всегда в тему, на хайпе (нога Акинфеева), ново и от души.Я прям слышу твой голос в этом сценарии. Спасибо тебе за очередную бомбу! Ты уникальная, твою юмор, подводки все продумано до мелочей! Супермен, домики, розы хочу-хочу-хочу! Ну это же бомба! А продаджа торта! Ну как все вкусно!Как всё классно! Ириша я БЛАГОДАРЮ тебя за всё! Ты мой автор, мой трамплин, мое вдохновение! СПАСИБО БОГУ и тебе за твой талант! Спасибо, что ты есть в моей жизни, я получаю драйв от свадеб, благодаря твоим сценариям,продуманным до мелочей.


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  23. 3 пользователей поблагодарили Любаша И. за это полезное сообщение:


  24. #43
    Пользователь Аватар для marmaladka
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Казахстан Усть - Каменогрск
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, прочитала взахлеб сценарий!!!!!!!!!!!! Глаза "выпучивались" от эмоционального ШОКА!!!!!!!!!Все, все,все настолько круто, универсально, душевно, юморно!!!!!!! 1. " ВСТРЕЧА" - то, что искала..... СОВРЕМЕННО, СТЕБНО!!!!!!
    2. " НАЧАЛО СВАДЬБЫ " - опять же сплошной КРЕАТИВ!!!!! Очень понравилось!!!!!!! Анкета в ТЕМУ!!!!! Класс!
    3. " ЗНАКОМСТВО" - я до сих пор внедряю "все твои знакомстсва" и " СИНДРОМ", а тут ОПЯТЬ ШОУУУУУ!!!!!! Рада!!!!!! То, что НУЖНО!!!!!
    4. " ТОСТ ЗА РОДИТЕЛЕЙ" - ну здесь , вообще, ДУША!!!!!!! Тронуло !!!!! ООЧЧЕЕННЬЬ эмоциональный блок!!! УМНИЦА!!!!!! умеешь ты нас довести до " ОБМОРОКА"!!!!!!!
    5. " РАЗБУДИ ЛЮБОВЬ К ЖИВОПИСИ" -- представила, наржалась!!!!!!! Интересныя фишка!!!!!! Картинки класссные подобраны + музон!!!!!!
    6. " СУПЕР-ИНТУИЦИЯ! - развлекуха - бомба!!!!!! ВСЕ гости зайдействовано!!!!! Таких фишек как раз всегда не хватает!!!!!!
    7. " СТОЛЫ , ВПЕРЕД" -хааааааа!!!! КОРЫ!!!!! Гости очень " ВЕДУТСЯ" на такие застолки......
    8. " ГАДАНИЕ НА ПЕРВЕНЦА" ---очень крутой командный блок.....Ново, свежо, даже при чтении сценария, уже тащусььььь!!!!!!! Представляю, что будет в реале!!!!!! МОЩЬ!!!!!
    9. " ОЧАГ" - необычно .... свечки + домики.......трогательно..... слезы, радость от того, что кто- то счастлив, благодаря тебее, ИРАААААААА!!!!!!!
    10. " БУКЕТ" - ХОЧЧЧЧУУУ, ХОЧУУУУ!!!!!! Розы.......Такого еще не было!!!!! УНИВЕРСАЛЬНо!!!!!
    11. ФИНАЛ - бомбит!!!!!!!!! Обнимашки понравились.... Даже не догадывалась, что можно делать..... БУДУ!!!!!!
    В общем, Ирочка, сценарий свой ты пропустила полностью через СЕБЯ!!!!!! Чувствуется твоя БЕШЕНАЯ ЭНЕРГЕТИКА!!!!!! Ты - СУПЕР- УМНИЦА!!!!!!! ОГРООООМНОЕ СПАСИБО ЗА ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!

  25. 3 пользователей поблагодарили marmaladka за это полезное сообщение:

    дюймовка (24.08.2018), Окрыленная (24.08.2018), Татьяна Бронзенко (24.08.2018)

  26. #44
    Пользователь Аватар для Модестовна
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша ,добрый вечер , как купить материал ,проживая в Казахстане- перевод Колибри или Золотая Корона?
    ЛЮБОВЬ

  27. #45
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Модестовна,
    Цитата Сообщение от Модестовна Посмотреть сообщение
    перевод Колибри
    да, именно этот перевод - единственный у нас в поселке для жителей Казахстана
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru