Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Комбик для ведущих. Автономный.

  1. #1
    Авторитет Аватар для Ksana tenlarks
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пенза-Москва
    Сообщений
    1,901
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию Комбик для ведущих. Автономный.

    Девочки-мальчики, здравствуйте! Я хочу продать свой комбик. Я музыканша, основной вид деятельности-игра на улице. В начале лета от старости поломался мой старый верный комб, мастера разводили руками. Я купила новый комбик, который на тот момент был в пределах досягаемости и можно было осмотреть перед покупкой. Покупала здесь http://kombari.ru/item/116-mr-206. Эксплуатировался менее месяца. Хороший аппарат, мощный, чистый звук. Но для моих целей, (игра на улице на саксофоне), не совсем подходящий. Нет эффекта эхо, нет входа для подключения гитары чтобы играть дуэтом. Случилось так что народный умелец всё ж отыскался и починил мой старый комбик, который соответствует всем моим требованиям. В связи с тем, что ситуация благополучно разрешилась, новый продаю. Прекрасно подойдёт для выездных регистраций, создаст настроение на даче и на пикнике, светомузыка. Встроенный аккумулятор (5-7 часов автономной работы) Вес: 9 кг. Радиомикрофон в комплекте, приоритет микрофона. Воспроизведение звука от любого носителя, флешки, телефона, Bluetooth, шнур в комплекте. Индикатор зарядки аккумулятора. Мощность 100 Вт. Дисплей. Регулировка тембра: ВЧ/НЧ. USB, AUX. Пульт д/у. Микрофонный вход 1 шт (джек). Динамик 15 дюймов, что даёт более широкий спектр частот и глубокий звук. Выдвигающаяся ручка, колёсики. В отличном состоянии. Находится в Пензе. Цена 8 тыс+ пересылка за ваш счёт. Звоните, пишите координаты в подписи. Оксана.
    Изображения Изображения
    тел 89273979518
    Ziminasnova@yandex.ru

  2. #2
    Авторитет Аватар для Ksana tenlarks
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пенза-Москва
    Сообщений
    1,901
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Продано)
    тел 89273979518
    Ziminasnova@yandex.ru

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru