Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 287

Тема: Бесідка червнева №78

  1. #226
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от lolu66 Посмотреть сообщение
    працює безвідмовно
    Людочко, дякую! Дуже на це надіюсь!
    Дівчатка новачки і не тільки , хто народився в липні і має бажання відсвяткувати свій День народження у колі форумчан- скиньте, будь-ласка, дату народження і своє улюблене фото. Олічка Бєляєва готує привітальний календар! Дівчатка, які народились в серпні теж!

    У нас дощить!Сьогодні робочий день!
    Дівчата , хто веде гурток - гра на музичних унструментах поділіться, будь-ласка планом гуртка.

    Такий врожай яблук в цьому році на дачі, а ще виноград гарно вродив, груші сливи горіх, але яблука - дуже рясно, як ніколи. Надіюсь сама зібрати врожай , без допомоги злодіїв


    А це наша троянда на території закладу! Весь садок фотографувався!



    І ще одна:

    Последний раз редактировалось Kolpachiha; 23.06.2018 в 03:43.

  2. 18 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    Anathema (26.06.2018), asaf (24.06.2018), avdeev2000 (23.06.2018), dididi (24.06.2018), kapuchinca (25.06.2018), nezabudka-8s (23.06.2018), Note (23.06.2018), Rita03 (23.06.2018), SANOCHKA (30.07.2018), катя 98 (23.06.2018), Ната_ли (23.06.2018), Олег Лекарь (23.06.2018), Оленка ххх (23.06.2018), Пономарёва Александра (23.06.2018), ПТАШЕЧКА (23.06.2018), Танічка (23.06.2018), Херсон-75 (23.06.2018), Я ,Наталья! (23.06.2018)

  3. #227
    Местный Аватар для ПТАШЕЧКА
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Буковина
    Сообщений
    808
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,805
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,775
    Поблагодарил в

    541 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Привет! Это я! Как же давненько я не общалась с вами! Страшенно соскучилась. Во- первых, хочу поздравить всех у кого был День рождения и пожелать всего самого хорошего! Во - вторых, у меня вчера был праздник, выпускной у моей дочечки! Повеселились на славу. Вот и закончились
    её школьные годы, позади ЗНО, а впереди..... поступление! Ой, одни переживания!

  4. 5 пользователей поблагодарили ПТАШЕЧКА за это полезное сообщение:

    avdeev2000 (23.06.2018), Kolpachiha (23.06.2018), Дивинская Мила (24.06.2018), Пономарёва Александра (23.06.2018), Херсон-75 (23.06.2018)

  5. #228
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    позади ЗНО,
    Какие баллы? Мой сдал
    ИСТОРИЯ - 151
    Украинский - 170 (10 ДПА)
    Английский - 173 (10 ДПА)
    Но, поступать никуда не хочет, говорит - не вижу смысла... Сейчас проходит курсы в инете за 15 тыс. грн. собирается после них начать зарабатывать. Его друг младше него, но уже благодаря этим курсам по 5-7 тыс в месяц имеет.

    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Ой, одни переживания!
    Это приятные хлопоты, главное, чтоб здоровье было...

    У нашего выпуск 27 июня, будем петь с мужем и еще с одной мамочкой песню для выпускников...
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  6. 4 пользователей поблагодарили avdeev2000 за это полезное сообщение:


  7. #229
    Местный Аватар для ПТАШЕЧКА
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Буковина
    Сообщений
    808
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,805
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,775
    Поблагодарил в

    541 сообщениях

    По умолчанию

    А моя немного хуже, но предметы теже. Укр. Мова - 174, история- 149, английский -168, поступать хочет на ин. яз, пока выбираем вуз, потом вуз будет выбирать нас. Оль, а что это за курсы?

  8. #230
    Местный Аватар для ПТАШЕЧКА
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Буковина
    Сообщений
    808
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,805
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,775
    Поблагодарил в

    541 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, ты красивая! А роза сказочная!

  9. #231
    Мастер Аватар для Оленка ххх
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,362
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,530
    Поблагодарил в

    420 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    проходит курсы в инете за 15 тыс. грн.
    Оля ,підкажіть що за курси ,як звуться.....і де почитати про них...теж маю синулю,може зацікавить його,Дякую!!!

  10. #232
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оленка ххх Посмотреть сообщение
    Оля ,підкажіть що за курси ,як звуться.....і де почитати про них..
    Курси ТУТ https://wayup.in/library/course4
    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Оль, а что это за курсы?
    Компьютерный дизайн...
    Он хотел видео курсы, но для них нужно еще приобрести аппаратуру очень дорогую. Мы решили, что заработает на этом, а потом купит себе все нужное для видео...
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  11. 4 пользователей поблагодарили avdeev2000 за это полезное сообщение:

    Дивинская Мила (24.06.2018), Оленка ххх (23.06.2018), ПТАШЕЧКА (24.06.2018), Світланочка (24.06.2018)

  12. #233
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    выпускной у моей дочечки
    Оленька, поздравляю!
    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    . поступление!
    Успехов!
    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Ой, одни переживания!
    Да, сразу вспомнила себя! Все будет хорошо!
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    Мой сдал
    Молодец !
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    Но, поступать никуда не хочет, говорит - не вижу смысла.
    Оль тут я с вами не совсем согласна, но это лично мое мнение - вам решать что лучше - на 3 курсе точь-в-точь сын говорил такую фразу . Но , понимаешь, живое общение, студенческая жизнь не заменят никакие курсы онлайн, все равно закладывается определенная база, основа.
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    Сейчас проходит курсы в инете за 15 тыс. грн. собирается после них начать зарабатывать.
    Оля , а кто ему мешает это делать паралельно с учебой - сын на курсы прошел со второго раза - бесплатные, при чем во время собеседования его спросили - вы же уже у нас проходили - на что он ответил - не пройду - еще раз приду,потом еще на одни прошел (бесплатные) тоже паралельно + плюс тянул учебу 5 курс - магистратуру - не хотел поступать я его с мужем переубедила в плоть до того, что сказала - подари мне диплом - он даже на стипендию вышел - все предыдущие годы тоже был на стипендии, но первый семестр на 5 курсе - не получал, по окончанию курсов с командой выиграли конкурс проектов - его заметили - пригласили одновременно в две компании - он выбрал одну - сначала стажером с приличной зарплатой, ему назначили наставника, сейчас он в резерве но это его не устраивает и он опять подал резюме прошел собеседование - ждет результата - собеседование проходит на анг языке -" вживую" - сдал сессию правда из-за того что работал учебу отодвинул - но это уже 5 курс - сессию сдал, что то сам , за что то заплатил потому как на пары не было возможности ходить, сейчас работает, проходит практику в универе, впереди - диплом, еще полгода осталось - обязали написать статью - уже сдал на друк. На бакалавра диплом тоже писал сам, тему выбрал - одну из тяжелых и такую что никто еще по ней не работал - ему повезло с руководителем , он ему очень помогал - хотя многие - просто купили.И хочу заметить при приеме на работу - диплом спрашивали - хотя он был уверен, что он ему не пригодится, и на пары отпускали без проблем - с пониманием, так что ,Оленька - подумайте хорошо. Потом, он наберется жизненного опыта - без вашей опеки, общение со сверстниками.
    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Танюша, ты красивая!
    Оль, спасибо, конечно - но ты мне льстишь - обыкновенная, и поверь по поводу внешности - много комплексов которые тянутся еще с детства.
    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    А роза сказочная!
    Роза - да, действительно сказочная!
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    Мы решили, что заработает на этом, а потом купит себе все нужное для видео.
    А мой говорит - заработаю и сделаю коррекцию глаз - зрение сильно упало - нужно 30000 грн + диагностика - но сам хочет оплатить - хотя , конечно в стороне не останемся. Сейчас он сам себя обеспечивает, платит за квартиру, одевается, питание + откладывает что то, и т.д. - первое что он купил с зарплаты - кроссовки за 3000 грн, я очень довольна (боюсь сглазить)- правда у самой такой дорогой обуви не было (кто на что учился) - денег не пересылаем, а вот передачу хочу приготовить от нее он не отказывается - любит домашнее, да и просто элементарная родительская забота. Когда у него что то не получалось - всегда поддерживали с мужем - все у тебя получиться,- своей настойчивостью и трудолюбием он продвигается вперед - много занимается самообразованием, сейчас вернулся к теории .
    Знаешь Оличка, я тоже часто думала зачем мне было муз училище для работы в садике, хотя я не планировала работать в саду - но так сложились обстоятельства, а теперь поняла , что училище - очень много мне дало, багаж знаний просто бесценный, свои студенческие годы вспоминаю как самое прекрасное время - встретила много хороших друзей, одна из них - крестная сына - в следующем году - встреча выпускников - 25 лет - с нетерпением жду. Еще раз хорошо все взвесте - даже просто попробуйте свои силы, интересно же будет знать куда он поступил , в какой вуз, потом - это же своеобразное соревнование - особенно на державный - сын прошел на державный, хотя его специальность в 2013 году была - 15000, сейчас уже и не знаю сколько. Потом английский нужно постоянно усовершенствовать в живом общении - инет не все может заменить. Влад еще очень юный - и вообще дети думают , что умнее нас - но не мудрее, это приходит с годами , и тут нужна мудрость родителей. Просто попробуйте, а вдруг он поменяет свое решение. Быть студентом - это классно! А деньги заработать он еще успеет!
    Когда то сын тоже говорил в 10 классе - мне больше репетитор по анг не нужен , я ее знаю - я настояла в ультимативной форме, то же было и с гитарой , я ему сказала - ты мне еще спасибо скажешь- прошло лето -все встало на свои места, и что первое после выпускного он сделал - сказал - спасибо мама за английский и гитару. Гитару он сейчас забросил, а за английский до сих пор благодарит. Он прошел в 5 вузов - в каждый на 3 факультета - выбрал то что хотел - всем отказал - ждал до последнего, я переживала ужасно - но прошел куда хотел и на державный - он учень упертый - скорпион - не терпит когда его заставляют только методом "переконань" да и отношение к нему у нас с мужем кардинально поменялось - так как он уже взрослый - это в школе я могла и прикрикнуть и поставить ультиматум - сейчас - нет. Только совет, просьба.. и повторюсь, метод переубеждения. Прислушивается!
    Оль, а музыкой еще занимается?
    Последний раз редактировалось Kolpachiha; 24.06.2018 в 06:50.

  13. 4 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    dididi (24.06.2018), Ната_ли (24.06.2018), ПТАШЕЧКА (24.06.2018), Херсон-75 (24.06.2018)

  14. #234
    Авторитет Аватар для dididi
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,977
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,934
    Поблагодарил в

    510 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]https://sp.mycdn.me/image?id=836062890665&t=44&plc=WEB&tkn=*zOHsooGXyOdd1Gu-cdxWRa2GFoU[/IMG]

  15. 4 пользователей поблагодарили dididi за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (24.06.2018), Soleigr (24.06.2018), Наталія а (27.06.2018), Оленка ххх (25.06.2018)

  16. #235
    Местный Аватар для Soleigr
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,085
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,221
    Поблагодарил в

    241 сообщениях

    По умолчанию



    Ленок Солецкая

  17. 3 пользователей поблагодарили Soleigr за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (24.06.2018), Наталія а (27.06.2018), Оленка ххх (25.06.2018)

  18. #236
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию


  19. 4 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    Soleigr (25.06.2018), Наталія а (27.06.2018), Оленка ххх (25.06.2018), ПТАШЕЧКА (24.06.2018)

  20. #237
    Авторитет Аватар для Херсон-75
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Україна м.Херсон
    Сообщений
    3,293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,829
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17,710
    Поблагодарил в

    1,891 сообщениях

    По умолчанию

    Всім привіт!
    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Потом, он наберется жизненного опыта - без вашей опеки, общение со сверстниками.
    Як кажуть: "Хто не був студентом, то й не жив" А я ще вважаю, що той хто не жив у гуртожитку, той майже не знає життя! Точніше не знає її із різних боків. ІМХО.

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Он прошел в 5 вузов - в каждый на 3 факультета - выбрал то что хотел
    Моя Ліза так само, пройшла усюди куди подавала, а обрала саме те, куди хотіла. Карпенко-Карого 5 бюджетних місць з конкурсом 37 чоловік на місце. Головне, щоб людина була щасливою.
    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Оль, а музыкой еще занимается?
    Ага, мені також цікаво. Він же ж дуже не погано грав на ф-но, не хоче бути музикантом? Може все ж таки спробуєте Це ж вступ без додаткових іспитів, як в мистецькі Вузи, тут просто результати ЗНО і конкурс загального балу атестаів. Просто на наступний рік, можливо захоче кудись вступати, тоді ЗНО прийдеться наново здавати, чи воно дійсно 2 роки?
    Цитата Сообщение от ПТАШЕЧКА Посмотреть сообщение
    Укр. Мова - 174, история- 149, английский -168,
    Пам'ятаю Ліза склала: Мова-194, Історія -186, анг.-було тоді ДПА-10.
    Все, что не делается, делается к лучшему!

    "У цьому житті не важливо, як ти падаєш. Важливо, як ти піднімаєшся"


    Щиро запрошую усіх доброзичливих людей до себе у гості
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141879

    Мій ютюб канал:
    https://www.youtube.com/channel/UC3p...Si9nA/featured

    Моя електронна пошта: tsilik2013@gmail.com

  21. 3 пользователей поблагодарили Херсон-75 за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (24.06.2018), Пономарёва Александра (24.06.2018), ПТАШЕЧКА (24.06.2018)

  22. #238
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    "Хто не був студентом, то й не жив"
    Людочка - дуже влучно!
    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    А я ще вважаю, що той хто не жив у гуртожитку, той майже не знає життя!
    100% - школа життя! Я дуже добре памятаю студентські роки ! Це було неймовірно !
    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    Головне, щоб людина була щасливою.
    Ага, і правильно обрати свій шлях!Це теж важливо!
    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    Пам'ятаю Ліза склала
    Мій теж непогано здав - ксерокопії до цих пір збереглися мова - 174, анг мова - 186,математика - 178, фізика - 173,5 - четвертий предмет теж я попросила щоб щось іще здавав він чомусь вирішив фізику, я хотіла географію, він дуже гарно знав,але побоявся так як географія закінчилась в 10 класі - побоявся , що забув, та дарма ЗНО було легке. В шевченка він вступив на фізику, але дуже хотів в авіаційний на інший факультет - я зателефонувала до класного керівника і вона порадила не збивати його з толку!
    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    як в мистецькі Вузи, тут просто результати ЗНО і конкурс загального балу атестаів
    Нажаль - це неприбуткова професія !
    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    прийдеться наново здавати, чи воно дійсно 2 роки
    Я і не знала, що встановлені строки!
    Можливо мої пріоритети застаріли, але я схиляюсь до того,щоб все ж таки випусники вступали до навчальних закладів. Самоосвіта це дуже добре, але живе спілкування, складання іспитів дуже "закаляє" характер.

  23. 2 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:


  24. #239
    Местный
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    216
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,544
    Поблагодарили Поблагодарили 
    658
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Дівчата, роблю ремонт в музичному кабінеті, порадьте будь ласка, проект меблів (стінки)... Можливо хтось має фото. Буду вдячна за будь які пропозиції!

  25. #240
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от Оlga@ Посмотреть сообщение
    роблю ремонт в музичному кабінеті
    Оля ми робили під заказ!, дивлячись які в тебе розмір і які функції буде виконувати. В нас є незручності і я їх передбачала та директор робила як їй заманеться, ще й "мене нарізала " це не вам додому , а на заклад", а те що ми безпосередньо будемо її експлуатувати нікого не цікавить!

  26. 4 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    Ната_ли (25.06.2018), Наталія а (27.06.2018), Оlga@ (25.06.2018), Пономарёва Александра (25.06.2018)

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru