Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 287

Тема: Бесідка червнева №78

  1. #196
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    СРОЧНО ТРЕБУЙ ДЛЯ РАБОТЫ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!
    Оль, просили миллион раз - нету помещения - сад маленький, в других садах есть кабинеты - нам не повезло.
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    Типа - шкурка вычинки не стоит
    Чисто взгляд предпринимателя!

  2. #197
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,900
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,378
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго вечера девочки!!!
    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    Привіт!
    Танечка очень хочу встретиться! 0666077588 мой телефон!
    Семинар в Киеве очень мне понравился! А еще больше общение с нашими девушками-форумчанками! Все такие родные!!!! Ксюша, ларочка Галатея, наташа- Нателла-такие все класснючие, не передать!!!!
    Цитата Сообщение от Irishka2017 Посмотреть сообщение
    На початку року, коли я вийшла з декретної відпустки, мені дали номенклатуру музичного керівника , де має бути 14 папок, серед яких є "Щоденник обліку індивідуальної роботи з дітьми. Матеріали педагогічної діагностики". З документацією у нас все серйозно, тому і шукаю постійно чим доповнювати. А у Ваших садочках вимагають таке?
    Индив. работы нет в обязательной документации!!! Это - по желанию! Но с нас требуют в обязательном порядке. Поэтому я перечень документов обязательных на первой страничке планов выставила и показываю если что. Маразм просто. Зачем нам все это документировать????
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  3. 4 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (19.06.2018), Olga Beliaeva (20.06.2018), Наталія Любченко (21.06.2018), Пономарёва Александра (19.06.2018)

  4. #198
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго ранку, дівчатка!
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    очень хочу встретиться!
    Светочка, спасибо! Планирую скорее всего после 20 июля или в первых числах августа.
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    Все такие родные!!!! Ксюша, ларочка Галатея, наташа- Нател
    Светочка, а как же иначе мы с тобой знакомы уже 10 лет - это же часть жизни!!!
    Натаху не узнала - это минус - Наташка - поставь свое фото в аву.
    Светуль выставь на форум фотки - вы очень классные, а сколько платили за семинар. Как Лорка, вижу как всегда - бодренькая!Она заходит на форум или совсем нет?
    Вы хоть отметили такое событие?
    Светуль я вижу ты снимала на камеру - зашла на страничку академия талантвытых людей. Смотрю мастер класс с Комплитовой очень понравилась - особенно песенка про ручки - она такая молоденькая - у нее есть опыт в саду? Девочка которая пела умничка - занимается давно и серьйозно. Мастер класс по движениям "Дощик" - песенка хорошая - но очень "заезженная" - наверное вернусь к ней через лет 10 и много вариантов постановки танцев есть то есть пройденный номер можно было че то более интересненькое придумать все же фестиваль высокого уровня Украины, даже не области , и мальчик с музыкалки к чему он просто так так в музыкалке таких деток очень много - можно посмотреть на отчетном концерте. вы же за идеями туда пришли - короче Светуль, я понимаю что тебе всегда все нравится, но вижу, что натыкали они не все то что нужно, или просто нас уже трудно чем то удивить, много представляют такого материала который некогда использовать, то есть заниматься им, это обидно потому как на самом деле мы и должны так работать, а не постоянные показухи - смотрю уроки по логоритмике - интересно и опять же - когда это все с детьми делать. Девочки в кадр попали - вот кто мог бы показать мастер класс - вы сами Такие семинары нужно обязательно посещать лишь для того чтобы знать - идем ли мы в ногу со всеми!Я определила для себя что благодаря форуму мы идем на шаг быстрее не просто в ногу. Или может я ошибаюсь - но это выводы от просмотра видео. Хочу услышать мнение (Натела) Наташеньки, Ксюши. Девочки можете забросать меня чем хотите но я к себе очень критично отношусь и к семинарам тоже потому как во первых - это платно, а во вторых, еще раз повторюсь - мы хотим увидеть для нас совершенно что то новое. свежее, другое дело курсы - это обязаловка - простительно, но это же фестиваль, я буду следить на их страничке, может получится попасть на что то интересное. Да и не мешало бы преобрести сертификат - у нас сейчас в городе фишка - иметь сертификаты семинаров, а я аттестуюсь - это был бы большой плюс. Фестиваль для общего развития - прекрасно, думаю у вас, девочки, есть чему поучиться. Так что нужно принимать участие в подобных фестивалях - не скромничать, вас знает и слышит вся страна, а еще пользуется и продают ваши материалы.
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    нет в обязательной документации!
    Вот именно , а перспективные репертуара ведь тоже не было , что опять ввели - терпеть этот план не могу. Как я могу на год его запланировать, тем более с форумом - мне говорит метода - здесь есть графа - поправки - у меня будут сплошные изменения.
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    Маразм просто
    100%
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    я перечень документов обязательных на первой страничке планов
    Свет, скинь , пожалуйста, и не было ли "новшеств" по документации.
    Дівчатка іменинниці липня - вишліть своє фото мені на ел почту - срочно. А ще особливо - новачки - кого немає в цьому списку - вишліть в особисті.
    Іменинниці липня:

    01 --Ксения—

    03 - Оксаночка - Ойков

    15 – Наталия 1508

    25 - Наташа - Натела

    25 - dzvinochok

    30 - ivano
    Відправила нарешті іншому спеціалісту свій ноут - він сказав , що можливо потрібно буде здавати в сервісний центр поміняти одну деталь - це ще не точно, але напевно так і буде - це прийдеться передавати на Київ сину, мені минулий раз поремонтували заплатила 500 грн, пропрацював неділю. Продовжую орендувати чоловіка комп - як інколи добре рано вставати
    Последний раз редактировалось Kolpachiha; 19.06.2018 в 05:35.

  5. 8 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    avdeev2000 (19.06.2018), Olga Beliaeva (20.06.2018), Лильчик (20.06.2018), Ллорхен (19.06.2018), Ната_ли (19.06.2018), Оленка ххх (20.06.2018), Пономарёва Александра (19.06.2018), Танічка (21.06.2018)

  6. #199
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Танюха, после твоего такого огромного сообщения форумчане предпочли не писать в беседке. Наверное подумали, что на сегодня лимит набранных символов уже исчерпан!
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  7. 2 пользователей поблагодарили avdeev2000 за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (20.06.2018), Оленка ххх (20.06.2018)

  8. #200
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    Наверное подумали, что на сегодня лимит набранных символов уже исчерпан
    Оля, по ходу так оно и есть Лето, что поделаешь - это я до клавиатуры дорвалась
    Оль - ты такая прикольная на этом фото - тебе идет тельняшка и фуражка
    Дівчатка , вчора ходили в сусідній садок там колись працювала моя мама , син ходив в цей садочок, ще й колега моя працювала - взяли журнали МК, в минулому році теж брали, щоб вибірково перексерити корисне - приємно, що майже в кожному журналі, друкується хтось із форумчан, а Валюша Муза - взагалі як завжди - розумничка, стала постійним автором статей, шкода , що про нас вже геть забула

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    Танюха,
    Оль, прочитала "рэтэльно", от нечего делать,твоего Губку Боба (иногда полезно на работе работать без ноутбука) - сильно удивилась, что очень маленький на тебя совершенно это не похоже, очень понравился, может на среднюю и возьму у меня там такая "барышня" - истеричка ужасная - с ней спорить - себе дороже, у нее по сценариях - регламент - 2стр в младшей, ну в средней , наверное - три - просто нужно сделать костюм - хотя по описанию поняла что не тяжело,( машину сделали - значит и Губку осилим, но ее делала наша дворник и мужчина, как их там сейчас называют - подсобник, к сожалению - уволился,но сделали на совесть, я сама не справилась бы - молодцы) почему то думала , что Губка из паролона. Просто в очередной раз переубедилась - что такие костюмы, детали, атрибуты - очень украшают праздник - и будет 100% успех и дети балдеют- ничего, в принципе, сложного - просто нужно сделать и все, или организовать чтобы кто то сделал - склоняюсь ко второму

  9. #201
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,900
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,378
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик, девочки!
    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    [COLOR="#FF0000"][SIZE=4][I][B]Доброго ранку, дівчатка!
    Танечка тут документацию выставила
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...90#post5483790
    Все сейчас в работах-заботах а кто на отдыхе. Я работаю еще эту и следующую неделю и в отпуск!
    Провела вчера розвагу - все счастливы! Фото с встречи нашей тут https://forum.in-ku.com/showthread.p...92#post5483792
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  10. 7 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    avdeev2000 (20.06.2018), Kolpachiha (20.06.2018), Olga Beliaeva (20.06.2018), SANOCHKA (30.07.2018), ИннаНичога (21.06.2018), Наталія а (21.06.2018), Оленка ххх (20.06.2018)

  11. #202
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    тебе идет тельняшка и фуражка
    Ага, теперь если придется менять профессию, можно смело на корабль идти работать, ведь главное, чтоб костюмчик сидел...

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    сильно удивилась, что очень маленький на тебя совершенно это не похоже,
    Таня, это редакция его так укоротила, они напечатали только то, что посчитали нужным, а в оригинале он очень даже насыщенный. Я его в этом году повторяла, видео пока не загружала, но если нужно - выставлю...

    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    следующую неделю и в отпуск!
    У меня с 16 июля отпуск...
    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    такие костюмы, детали, атрибуты - очень украшают праздник
    Согласна, я и в танцах очень люблю использовать атрибуты, с ними не так бросаются в глаза всякие изъяны, и детям интересней танцевать.
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    Провела вчера розвагу
    Свет какую? Неужели на морскую тематику?
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  12. Следующий пользователь сказал cпасибо avdeev2000 за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (20.06.2018)

  13. #203
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,900
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,378
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Нет,свято мильних бульбашок!
    Теперь Нептуна готовить нужно. А отпуск у меня тоже с 16-го, но я хочу удрать раньше, планирую провести Нептуна и все на этом.
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо катя 98 за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (20.06.2018)

  15. #204
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    хочу удрать раньше
    Ты на свой счет или на больничный? Меня тоже посещают такие же идеи. Надо побольше дать себе времени на отдых...
    А ко Дню конституции у нас все сады обязали провести розвагу на тему - права и обязанности граждан Украины. Вот теперь сижу думаю - в какой форме это детям доносить.
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  16. #205
    Мастер Аватар для Оленка ххх
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,362
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,530
    Поблагодарил в

    420 сообщениях

    По умолчанию

    Всім жаркий привіт,сподобався вислів...
    Так насправді і є.......!!!!

  17. 10 пользователей поблагодарили Оленка ххх за это полезное сообщение:

    dididi (21.06.2018), ina (21.06.2018), Kolpachiha (20.06.2018), Rita03 (21.06.2018), Жоржетта (20.06.2018), катя 98 (21.06.2018), Ната_ли (20.06.2018), Наталія а (21.06.2018), Пономарёва Александра (20.06.2018), Танічка (21.06.2018)

  18. #206
    Авторитет Аватар для Херсон-75
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Україна м.Херсон
    Сообщений
    3,293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,829
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17,710
    Поблагодарил в

    1,891 сообщениях

    По умолчанию

    Всім привіт!
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    А ко Дню конституции у нас все сады обязали провести розвагу на тему - права и обязанности граждан Украины.
    У нас тихо, ніхто нічого подібного не вигадує. Ми взагалі у середу останній день працюємо, а там 28 з колективом на море - МАЄМО ПРАВО ПО КОНСТИТУЦІЇ І далі законна відпустка!

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    в какой форме это детям доносить.
    Хай методист щось запропонує, а ти вже це веселим таночком і грою прикрасиш
    Все, что не делается, делается к лучшему!

    "У цьому житті не важливо, як ти падаєш. Важливо, як ти піднімаєшся"


    Щиро запрошую усіх доброзичливих людей до себе у гості
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141879

    Мій ютюб канал:
    https://www.youtube.com/channel/UC3p...Si9nA/featured

    Моя електронна пошта: tsilik2013@gmail.com

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Херсон-75 за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (20.06.2018)

  20. #207
    Авторитет Аватар для avdeev2000
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Херсонская обл. г. Олешки
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,084
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,856
    Поблагодарил в

    1,074 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оленка ххх Посмотреть сообщение
    сподобався вислів...
    Да, да, сравнение прямо в точку! Я кстати, из всех дней недели больше всего люблю именно пятницу...
    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    Хай методист щось запропонує,
    Методист у нас хороша, але завжди, як білка в колесі, робить що треба і що ні, тож не хочу її ще цим нагружати. Зараз вона ще й заву заміняє, бо та у відпустці, то в неї клопоту без цього вистачаї.
    Дівчатка, у вас є такі правила, щоб вивішували на дошку пошани працівників шкіл та садочків? У нас кожного року заклад видвигає кандидатуру, і потім протягом року, фото цієї людини висить у районо на цій дошці. А тиждень тому, і мені сказали принести фото 13*18, тож буде тепер і моя фізіаномія там красуватися...
    Ольга



    Мой электронный адрес - helgaavdia3@gmail.com

    НОВИНКИ від Ольги AVDEEV2000 ТУТ: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139066

    Мой ПЕРВЫЙ канал на ЮТЮБЕ https://www.youtube.com/user/helgaavdia/videos
    Мой ВТОРОЙ канал на ЮТЮБЕ - https://www.youtube.com/channel/UCUk...=dd&shelf_id=0


  21. 4 пользователей поблагодарили avdeev2000 за это полезное сообщение:

    Ллорхен (20.06.2018), Ната_ли (20.06.2018), Оленка ххх (20.06.2018), Херсон-75 (20.06.2018)

  22. #208
    Авторитет Аватар для Дивинская Мила
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    киевская область
    Сообщений
    4,324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,798
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,704
    Поблагодарил в

    465 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolpachiha Посмотреть сообщение
    прочитала "рэтэльно", от нечего делать,твоего Губку Боба
    Привет! Я теж зустрічала, але це здається на мамине свято він приходив, так? Ми вже шиємо костюма з паралону, так що потім можна буде використати.
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    видео пока не загружала, но если нужно - выставлю...
    НУЖНО!
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    Методист у нас хороша, але завжди, як білка в колесі, робить що треба і що ні
    Повна протилежність нашій....
    Мила
    miladivinskaya@gmail.com[IMG]
    Страничка "Быть красивой легко"
    https://vk.com/club110686232

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Дивинская Мила за это полезное сообщение:

    avdeev2000 (20.06.2018)

  24. #209
    Авторитет Аватар для Kolpachiha
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    город кузнецовск ровенская обл
    Сообщений
    6,252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,569
    Поблагодарил в

    2,051 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго ранку, дівчатка!
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    тут документацию выставила
    Светуль , спасибо ! Это документ 2012 года - еще подписан Табачником , а новое положение было? Кто в курсе, что изменилось?
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    Фото с встречи нашей тут
    Приятно видеть вас такими веселыми.
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    Провела вчера розвагу - все счастливы!
    Мы ничего не проводим зал "разобрали" , никто ничего не требует - обрабатываем полезную инфу - журналы МК и ДВ.

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    теперь если придется менять профессию
    Да ладно, Оль, кто тебя отпустит - попозировала - и хватит.А костюмчик - сидит ладненько!
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    его так укоротила
    А? А я уже было подумала, что ты поменяла тактику ,прикинь, не поняла в чем дело - на тебя совсем не похоже.
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    16 июля отпуск..
    Я с 9.
    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    я и в танцах очень люблю использовать атрибуты,
    Согласна на все 100%
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    Нептуна готовить нужно.
    Да , напрягают вас...
    Цитата Сообщение от катя 98 Посмотреть сообщение
    удрать раньше

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    у нас все сады обязали провести розвагу на тем
    Кошмар!

    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    МАЄМО ПРАВО ПО КОНСТИТУЦІЇ

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    тож буде тепер і моя фізіаномія там красуватися.
    Оль, повисиш рік!Покрасуєшся! - як при комунізмі!
    Моему брату когда то предлагали - он взял и отказался, его не поняли!
    Цитата Сообщение от Дивинская Мила Посмотреть сообщение
    на мамине свято він приходив,

    Цитата Сообщение от avdeev2000 Посмотреть сообщение
    но если нужно - выставлю...
    Оль что за вопросы, НУЖНО!

    Девочки, что можно подарить мальчику которому 7 лет, и девочке 8 - ума не приложу - скоро приедут мои крестники из Чехии, а я мучаюсь этим вопросом. Посоветуйте , пожалуйста!
    Вчера посидели немного - моя коллега, медсестра и я , праздновали рождение внука у медички наржалась с них выпивших - начали вспоминать колыбельные - удивилась что знают текст от зубов "Спят усталые игрушки", а я сыну пела и забыла,половину текста, даже муж помнит - че у меня с памятью? Вспоминали своих детей маленьких - как давно и недавно это было!Внуки возвращают молодость!

  25. 3 пользователей поблагодарили Kolpachiha за это полезное сообщение:

    Ната_ли (21.06.2018), Оленка ххх (22.06.2018), Херсон-75 (21.06.2018)

  26. #210
    Авторитет
    Регистрация
    06.11.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,087
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,850
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,482
    Поблагодарил в

    836 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, что можно подарить мальчику которому 7 лет, и девочке 8 - ума не приложу - скоро приедут мои крестники из Чехии, а я мучаюсь этим вопросом. Посоветуйте , пожалуйста!

    Я тоже иногда теряюсь, что же подарить? Деньги, это не подарок для ребенка,я стараюсь купить в канц.товарах, какую-то игру, или поделку,
    соответствующую возрасту, и обязательно вместе поиграть. Недавно это была сумка, которую можна носить на плече,там же были спец.краски,
    чтобы разрисовать сумочку,девочка целый год ее носит.

  27. Следующий пользователь сказал cпасибо Ната_ли за это полезное сообщение:

    Kolpachiha (21.06.2018)

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru