Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Хит для девчонок! Куклы ЛОЛ

  1. #1
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию Хит для девчонок! Куклы ЛОЛ

    Коллеги!Не секрет,что эта программа набирает обороты! Я костюм себе уже заказала,в мае получу.А вот с программой полный ступор!Понятно,что для девчонок....но! у меня будут и мальчишки на дне рождения.Мысли нараскоряк пока Поэтому предлагаю общим мозговым штурмом поразмыслить

  2. #2
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Мои костюмы ( парочка) кукол Лол будут готовы буквально через пару дней . В этот раз я в Днепре далеко не первая Во всяком случае знаю точно,что у трех организаций, у моих партнеров , куклы Лол уже появились Может еще у кого то есть, а я еще не знаю
    Что касается программы, то раз это просто куклы, а не мультик, то можно смело пользоваться всеми наработками, которые есть у каждого по поводу куклы Барби.
    Что у нас мальчишки делали, если заказ был на Барби и Кена? Или на Золушку с Принцем? Тоже самое и здесь
    Когда девчушки берут в руки куклу Лол игрушку, то они кайфуют от процесса распаковывания. У нас на праздник приходит уже готовая, фактически распакованная кукла.
    Думаю,что может сделать какой то многоразовый реквизит на липучках с идеей распаковывания?Пока технически в голове это не представила, а значит и у портной пока не заказала...
    Намерена в игровую программу включит чисто "девчачьи 2 моменты
    - Лол - модница и какой то конкурс модельеров
    - Лол путешественница и любые паровозики
    - Лол сладкоежка и что-то с конфетами, мороженым , благо такое добро в кулинарной программе имеется.
    -Лол- супер звезда И тут уже кто во что горазд , включая любые танцевальные игры
    В голове крутится идея игрового реквизита
    Круг, разделенный на секторы разного цвета и вот эти самые варианты,что я перечисляла выше Среди них может быть и сектор- Еда, Рекламная пауза или музыкальная пауза. Первый сектор выбирает именинница, а далее бросаем кубик и считаем , куда попадем...И словно мозаика, лепим программу так, как нам надо ОТ аниматора( куклы Лол) зависит какой именно и в каком количестве игровой конкурс взять и сколько времени "сидеть" в этом секторе.
    Пока что это сырые мысли.
    Буду рада почитать предложения коллег...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  3. 9 пользователей поблагодарили optimistka17 за это полезное сообщение:

    Barthez 080887 (27.08.2018), insuminka (21.08.2018), Natali-Abakan (10.05.2018), sofa2008 (27.04.2018), Ирина 51 (25.05.2018), Мария Михайловна (12.01.2019), Ольга Фаустова (17.02.2019), Оля-ля 68 (11.02.2019), РУШАНОВНА (27.02.2019)

  4. #3
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    если кто-то планирует мк на празднике,можно взять,как вариант https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=vGIwb-DENFQ

    еще можно заказать пряники с изображением кукл лол и дети раскрашивают пищевыми красителями-фломастерами.

    еще такие мысли в голове:-конкурс на лучший маникюр для лол -девочки это все любят,а если еще дизайну нехитрому поучить,то вообще пищать будут.Можно снять свой мини-мульт с куклами лол

  5. 2 пользователей поблагодарили sofa2008 за это полезное сообщение:

    Natali-Abakan (10.05.2018), Мария Михайловна (12.01.2019)

  6. #4
    Пользователь Аватар для антик-фантик
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    краснодарский край г.лабинск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Моей принцессе летом 7лет. Она тоже очень любит этих кукол и поэтому тоже хочу сделать ей эту программу. Дочка с удовольствием смотрит все что с ними связано на ютуб, и мне понравилась эта идея. Куклы лол в реальной жизни. На экране стояла большая картинка шара лол. Девушка сидела рядом и вытаскивала из за шара пакеты. Реальные ботиночки, реальный большой стакан с крышечкой, платьица. Но все эти предметы повторяют конкретную куколку. В итоге из за шара выглядывает голова девочки. Девушка ведущая говорит что нельзя голеньким деткам появляться на экране, ребенок прячется, она ложит за шар обратно наряд. Абра кодабра, и картинка шара исчезает, перед нами стоит девочка в костюме куклы лол. Девушка дает ей пить из стакана-бутылочки, чтоб проверить способности и та либо писается, либо плачет, либо плюется.
    Мне это понравилось. что то из этого можно применить на празднике, если хорошо продумать.
    А еще можно сделать силуэты куколок из фетра и на липучках делать наряды.
    А еще в одном видио мама с дочкой делали такую игру. они всем куклам сняли головы и сложили в одну коробку, а туловища в другую. Надо было взять голову и с закрытыми глазами, на ощупь найти ее голову. Но у них было много, очень много кукол и они точно знали имена всех их. Но может кому подойдет такая идея.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо антик-фантик за это полезное сообщение:

    sofa2008 (23.05.2018)

  8. #5
    Пользователь Аватар для антик-фантик
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    краснодарский край г.лабинск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А еще я видела в интернете картинку, огромный шар лол, в котором сидела девочка. Думаю всем бы девочкам захотелось посидеть в таком. Попробовать сделать такой можно из толстого паролона, для прочности и формы зафиксировать проволокой, и снаружи также обшить опять же паролоном, но уже не толстым и конечно окончательная декоративная обшивка.


    пыталась вставить картинку, но что то не получается...

    http://tutusparafiestas.com/fiesta-c...s-munecas-lol/
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 13.05.2018 в 23:34. Причина: объединены сообщения, выставленные с разницей в несколько минут.

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо антик-фантик за это полезное сообщение:


  10. #6
    Пользователь Аватар для антик-фантик
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    краснодарский край г.лабинск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    https://www.etsy.com/?ref=lgo
    https://www.etsy.com/?ref=lgo
    https://www.etsy.com/it/listing/5896...r_gallery-1-17
    http://amzn.to/2hzl3IW
    Вот ссылки на интересные идеи в стиле лол, включая шар, про который я писала выше

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо антик-фантик за это полезное сообщение:

    sofa2008 (23.05.2018)

  12. #7
    Новичок Аватар для Татьяночка34
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У нас сейчас прям хит, заходит на ура. Сделали шар лол. В нем дети каждый раз находят подсказки. Вместо маникюра, выше предлагали, делаем тату. На экране угадываем питомца. Наряжаемся, показ мод. В песке находят необходимое для куклы (мини лента пригодилась). Танец повторялка - кукла лол. На картоне нарисовали младшую сестренку и на липучках соски, с закрытыми глазами, успокаиваем сестренку. В конце, рисуем песком и загадываем желание.

  13. 3 пользователей поблагодарили Татьяночка34 за это полезное сообщение:

    Animawka (31.05.2018), optimistka17 (17.05.2018), sofa2008 (23.05.2018)

  14. #8
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяночка34, а как сделали Шар Лол? Подсказки находят по очереди? То есть в шаре несколько подсказок.? Но если дети видят подсказки,то они стремятся выгрести все? Или пока не сделали этап, до следующей добраться нельзя? Шар многоразовый?
    И как на экране угадываете питомца? Праздник с проектором? Есть картинки питомцев? Можно подробнее или в идеале с фото?
    Я сейчас думаю над реквизитом к программе, хочу заказывать тематический,многразовый
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  15. #9
    Пользователь Аватар для Barthez 080887
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    264
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    1.Куклы ЛОЛ - модницы, у них много аксессуаров, среди них есть БУСЫ: ИГРА- " СОБЕРИ БУСЫ" - продается много развивающих игр, где бусы нанизываются на шнурок. 2 команды, которая быстрее соберет свои бусы.
    2. Из фетра шьем косметички, и на липучках будет содержимое косметички : тени,румяна, губная помада, лак для ногтей, зеркальце, крем, ит.д." СОБЕРИ КОСМЕТИЧКУ"
    3. " Собери букет для именинницы" - искуственные цветочки симпатичные, чей букет будет интересней и сразу сделать фото на память с букетами и с куклами.
    4." ЧАЕПИТИЕ" - посудка, накрыть стол и прочее.

  16. 5 пользователей поблагодарили Barthez 080887 за это полезное сообщение:

    BimBoom (20.01.2019), optimistka17 (18.05.2018), sofa2008 (23.05.2018), ненька (28.10.2020), Оля-ля 68 (11.02.2019)

  17. #10
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    я костюм шила у одной девочки
    Последний раз редактировалось Курица; 21.06.2018 в 20:25.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо sofa2008 за это полезное сообщение:

    Animawka (31.05.2018)

  19. #11
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Я новенькая на этом форуме и только начинающий аниматор. У меня есть костюм куклы Лол (королева пчёл). Нужно программу для этого костюма. Может у кого-то есть конкретные наработки на эту программу? Помогите пожалуйста!!!! Можно приминить на эту программу парашют?

  20. #12
    Новичок Аватар для shcherbina_nataliart
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksusu Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я новенькая на этом форуме и только начинающий аниматор. У меня есть костюм куклы Лол (королева пчёл). Нужно программу для этого костюма. Может у кого-то есть конкретные наработки на эту программу? Помогите пожалуйста!!!! Можно приминить на эту программу парашют?

    Здравствуйте. Если найдете или проведете программу в стиле лол, поделитесь пожалуйста!!! Уже всю голову сломала, что же придумать интересное и необычное! И что вы делаете с парашютом? Все хочу попробовать этот реквизит!

  21. #13
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shcherbina_nataliart Посмотреть сообщение
    что вы делаете с парашютом? Все хочу попробовать этот реквизит!
    С парашютом "волна, ребенок в серединке", "мяч на волнах".
    Единственное, что пока имею, что можно применить в лол это косы.

  22. #14
    Пользователь Аватар для Barthez 080887
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    264
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию



    наша косметичка, о которой писала выше
    Последний раз редактировалось Barthez 080887; 12.06.2018 в 19:28.

  23. 3 пользователей поблагодарили Barthez 080887 за это полезное сообщение:

    optimistka17 (15.06.2018), sofa2008 (17.06.2018), Анюта Солнце (22.06.2018)

  24. #15
    Новичок Аватар для shcherbina_nataliart
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Какой клевый костюм! А в косметичке смысл игры какой? Собрать все в косметичку? Тоже думаю обзавестись таким реквизитом

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru