Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: "Кухня Юбилея"_после ремонта

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию "Кухня Юбилея"_после ремонта

    Уважаемые посетители темы!
    Гости дорогие, званные и незваные!
    Мимо пролетавшие и на кухню заглянувшие!


    Это я, ваша Курочка!

    Я тут решила заняться ремонтом кухни.Своей.У себя в квартире.Дома. Пришла пора, знаете ли, интерьерчик обновить. Нужно же идти в ногу со временем.

    И тут меня пронзила мысль: а моя кухня Юбилея-то аж с 2012-го года не ремонтирована.
    Пылюкой уже вся обросла. И шторки обветшали. И обои выцвели.

    И мысль эта меня так расстроила, что я решила не откладывать её (Кухни) обновление, а начать прямо сейчас.

    Итак, с учётом новых тенденций я пропущу через сито материал прежней темки с таким же названием, что-то дополню, что-то безжалостно выброшу на свалку, и Кухня Юбилея в обновленном виде предстанет перед вами.
    И вам приятно будет сюда заходить за проверенными годами рецептами для изготовления различных вкусных сценариев.

    Итак, вэлкам на Кухню после ремонта.




    Комменты приветствуются)))

  2. 26 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    alaska72 (19.11.2018), ANYA_21_81 (13.09.2018), astashkina (22.02.2018), Elena Moderatorin (25.02.2018), Guzelka (20.02.2018), irinar (14.02.2018), ludmila_zub (14.02.2018), malenina_m (27.02.2018), Natir (15.02.2018), nina7400 (27.02.2018), Radion68 (27.02.2018), Sемицветик (18.02.2018), Бегущая по волнам (17.10.2018), БелаяСнежка (15.02.2018), Вик_тори_я (14.02.2018), Вятушка (15.02.2018), Ганина Галина (14.02.2018), КартинкаИр (27.02.2018), ксюшкин (07.09.2018), Ленком (25.02.2018), МаринаК (27.04.2018), Окрыленная (14.02.2018), Ольгия (14.02.2018), Славина (15.02.2018), Таня Л (14.02.2018), ЮлаЮла (28.02.2018)

  3. #2
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    И тут меня пронзила мысль: а моя кухня Юбилея-то аж с 2012-го года не ремонтирована.
    Пылюкой уже вся обросла. И шторки обветшали. И обои выцвели.
    И мысль эта меня так расстроила, что я решила не откладывать её (Кухни) обновление, а начать прямо сейчас.
    Очень улыбнула твоя обновляемая Кухня! Удачного ремонта, Хозяюшка! И радости от достигнутых результатов!
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Ганина Галина за это полезное сообщение:

    Курица (14.02.2018)

  5. #3
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть твёрдое убеждение, что юбилеи отмечать нужно…
    Особенно если на спидометре Вашей жизни 50 лет и более…

    Отступление № 1

    (Кстати…вы никогда не задумывались, сколько это – 50 лет - в днях?
    Нет? А есть люди, которые подсчитали))). Следите за их мыслью)

    В году 365 дней, поэтому вычислим, сколько дней в 50 годах ...Умножаем…Получается 18250 дней. А это 2607 недель и один день. Круто, да?
    Вполне можно использовать эту цифру на полувековых юбилеях.
    Если вам захотелось использовать этот момент в подготовке любого юбилея, рассчитать возраст юбиляра в днях – вот ссылка на сайт.

    http://fincalculator.ru/kalkulyator-dnej

    Он замечательно с этой работой справится и за секунды рассчитает онлайн любой промежуток времени между датами, причём в днях и неделях. И даже в рабочих днях.
    К примеру, чтоб поразить юбилярыню-бухгалтера, всю жизнь проработавшую с цифрами, можете ошарашить её, сообщив, сколько дней она ходила на работу, а сколько-отдыхать могла)Хотя, наверное, не отдыхала…


    Продолжу.

    Я считаю, что приглашать близких и друзей на свой праздник, хотя бы раз в пять (десять) лет, просто необходимо! Собирать гостей хотя бы затем, чтоб услышать о себе добрые слова, порадоваться за себя, что ты любим и нужен, получить цветы и подарки…
    С высоты прожитых лет я вижу юбилей как веху жизни: цветы, добрые слова…А ты еще жив.
    Как часто добрые слова звучат уже тогда, когда тот, к кому они обращены, уже не слышит их. И цветов не видит…Хех…

    А чтобы эти самые добрые слова не утонули в гуле пьяных голосов, пытающихся а капелла изобразить что-то вроде пеСЬни, люди и приглашают на свой праздник ведущего. Ведущего…за собой…

    Сознательно использую тавтологию: ведущего, ведущего гостей по какой-то определённой, ему известной, дороге, по «пути жизни» юбиляра.
    Призывая останавливаться на важных моментах этой жизни, раскрашивая поздравления гостей и тосты так называемыми «конкурсами», танцами и песнями...
    А также- иногда - умело вкрапляя в сюжет праздника артистов из числа приглашённых.

    Но провести такой Праздник хорошо, можно только ХОРОШО к нему подготовившись.

    Об этом (то есть КАК, при помощи каких методов и приёмов можно приготовить блюдо под названием «юбилей») – эта тема.

  6. 15 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    alaska72 (19.11.2018), astashkina (22.02.2018), coc (29.05.2018), irinar (14.02.2018), ludmila_zub (14.02.2018), Natir (15.02.2018), selenka07 (19.02.2018), Tanuxatexas (19.06.2018), zemavokal (01.03.2018), БелаяСнежка (15.02.2018), Ганина Галина (14.02.2018), Ленком (25.02.2018), Ольгия (14.02.2018), Славина (15.02.2018), ТАТЬЯНА55 (14.02.2018)

  7. #4
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Танюш, прописываюсь!!!! Ремонт - дело нужное и важное!!!Хоть и дорогое!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Курица (14.02.2018)

  9. #5
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка, приветствую на новой кухне! Мы тебя, хозяюшка, очень любим и ценим за отзывчивость, за быструю скоропомУШ, за то чувство ответственности, с каким ты подходишь к каждой просьбе! Призываю всех: не проходите мимо, не пожалеете!!!!
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  10. 2 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    selenka07 (19.02.2018), Курица (14.02.2018)

  11. #6
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, с Обновлением! Ремонт -дело хлопотное, но предчувствие Нового в интерьере,в расцветке и дизайнерских идеях всегда придает сил Хозяйке. Пусть у тебя их будет много - и идей и сил! а мы, как всегда с Большим удовольствием и Благодарностью будем заглядывать к тебе в гости на "огонек"!
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо proshka за это полезное сообщение:

    Курица (14.02.2018)

  13. #7
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, наша ты ХЛОПОТУШЕЧКА!!! радуюсь твоему ремонту и прописываюсь с удовольствием!!!!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  14. 2 пользователей поблагодарили ludmila_zub за это полезное сообщение:

    selenka07 (19.02.2018), Курица (14.02.2018)

  15. #8
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Темка названа мною «Кухня Юбилея».

    Уж коли о кухне да о рецептах речь пошла, хочу раскрыть на примере этой метафоры моё вИдение проблемы.
    А то, что проблема есть, подтверждают высказывания некоторых уважаемых мною форумчан о том, что они не любят юбилеи…
    Тут мне на память приходит циничная фраза-прикол про котят, она тут подойдёт как нельзя лучше. Помните её? Каков был ответ оппонента?«Просто вы не умеете их готовить!»

    Каждая хозяйка хоть раз в жизни варила суп. И суп -причём у любой из нас -состоит, грубо говоря, из воды и различных ингредиентов.
    Можно сварить суп наипростейший, так называемый, крестьянский - где в мясном бульоне варится картошка, морковка, лук…

    Вот, Лариса-Дара пишет:
    «Начну помолясь. Раньше было как уменя ??? Я находила анекдотики, делала из них подводки к гостующим и всё. Гнала 2 часа программу (с перерывами на танцы) в таком виде. И гости были счастливы. Причем сейчас меня так уже не благодарят как раньше. Говорили"хорошо, не навязчиво". И заказы шли с таких юбилеев.
    Сейчас заменила анекдотики приколами, розыгрышами, прибаутками, активизациями,вроде народ реагирует адекватно, но потом микрофон тостующему и всё... опять провал в ритме и энергетике. На свадьбе хорошо - отговорили всем гуртом и пошли полновесные блоки (минут по 15). С перерывами на танцы.»

    Это как раз то, что я имела в виду под супом наипростейшим…

    Ведь можно приготовить суп-харчо или украинский борщ… Потрудиться как следует над его приготовлением. А чтоб суп-харчо вышел по всем канонам грузинской кухни, а от борщика даже украинцы пищали, нужно и об обычаях этих народов узнать, так?

    Теперь-поближе к нашей теме, к юбилеям…

    Вот что пишет Вик_тори_я:
    «по моим личным ощущениям именно юбилеи - это штучные вещи, с удвоенной силой требующие индивидуального подхода... поэтому дающие бОльшее поле для творчества и воплощения нестандартных идей...»

    И я с нею полностью согласна!

    Подвожу итог:

    если ты, форумчанин, имеешь рецепт приготовления какого-то супер вкусного супа,
    и у тебя есть, из чего его сварить тогда ты НАУЧИШЬСЯ готовить юбилеи и полюбишь то, что получится у тебя на выходе!!! (а у нас на форуме в Юбилейных темках , начиная с 2008 года, того,«из чего» готовить -залежи, пласты… лопатить - не перелопатить, если есть желание и возможность, компилировать есть из чего, ведь главное-идея)!


    (Отступление № 2:
    желание появляется, когда у ведущего есть мотивация.
    И даже не так важно, какова она:
    самореализоваться;
    сделать настоящий Праздник для уважаемого человека,
    получить удовольствие от хорошо сделанного Дела,
    заработать деньги (пусть даже с формулировкой «срубить побольше бабла»...
    я повторяю, не важно, какова мотивация,главное, чтобы она была. ИМХО)

  16. 10 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    coc (29.05.2018), irinar (14.02.2018), Natir (15.02.2018), Бегущая по волнам (17.10.2018), БелаяСнежка (15.02.2018), Дадуся (26.02.2018), Ира38 (14.02.2018), Ленком (25.02.2018), Славина (15.02.2018), ЮлаЮла (28.02.2018)

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2018
    Адрес
    DE
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Это я, ваша Курочка!

    Я тут решила заняться ремонтом кухни.Своей.У себя в квартире.Дома. Пришла пора, знаете ли, интерьерчик обновить. Нужно же идти в ногу со временем.
    Удачного ремонта, Курочка! Желаю вам как можно больше интересных интерьерских идей, которые с легкостью воплотятся, а также вкусных рецептов, которые будут по душе всем гостям вашей кухни!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Elena Moderatorin за это полезное сообщение:

    Курица (26.02.2018)

  19. #10
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    И снова я в любимом доме КАк же давно сюда не заглядывала. А тут сегодня прям потянуло в любимый форум...и о чудо...первое что открыла это твою кухню дорогая, необыкновенная, самая добрая, щедрая и неповторимая Курочка . Танечка как же я снова счастлива читать твои посты...какая кладезь всего...не передать словами... Уже и не подщитаю сколько проведенных юбилеев, но каждый раз в твоих постах находишь ту изюминку, которая так важна и необходима. Благодарю тебя очень.
    irinaleksan@mail.ru

    скайп на работе но без микрофона - kartinka 221

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо КартинкаИр за это полезное сообщение:

    Курица (27.02.2018)

  21. #11
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Позвольте и мне здесь прописаться))
    С уважением, Татьяна)))

  22. #12
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2018
    Адрес
    КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, КУРОЧКА ВЫ УМНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА, ВЕСЬ ВАШ МАТЕРИАЛ НАСТОЛЬКО ДОСТУПНО И ИНТЕРЕСНО ИЗЛОЖЕН, ЧТО ПРИЯТНО НАХОДИТСЯ С ВАМИ. Я НЕДАВНО НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ПРОВЕДЕНИЕМ МЕРОПРИЯТИЙ И ПРОШУ У ВАС СОВЕТА: В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЮБИЛЕЙ ДЕВУШКИ - 30 ЛЕТ, ВЫ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ НАЧАЛО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ УЖЕ ИЗЛОЖИЛИ, НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ, И КАКИЕ КОНКУРСЫ МОЖНО ПРОВЕСТИ? СПАСИБО.

  23. #13
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САМА ТАКАЯ Посмотреть сообщение
    НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ
    как только появится свободное время, продолжение не заставит себя ждать)
    Цитата Сообщение от САМА ТАКАЯ Посмотреть сообщение
    КАКИЕ КОНКУРСЫ МОЖНО ПРОВЕСТИ?
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=193 это ссылка на темы Юбилеев.
    Там можно найти стопиццот разных конкурсов на сто юбилеев, а не на один)))
    Цитата Сообщение от САМА ТАКАЯ Посмотреть сообщение
    НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ
    САМА ТАКАЯ, и ты меня не сочти за наглость, но зря ты так любишь большие буквы...Это я сужу по двум параметрам-и пост написан капсом, и ник
    Ведь существуют нормы оформления текстов: деление на абзацы, написание больших/маленьких букв и т.д.

    В сетевом общении (именно общении, а не в статьях, объявлениях, рекламе и т.п.), поскольку на письме эмоции не отображаются, принято считать, что набраный большими буквами текст автор не просто произнёс, а проорал.
    Почему?
    Потому что если собеседник никак не желает вас понимать, вы выделяете что-то интонацией аудиально или большими буквами письменно. "Вот оно! Пойми уже наконец!" Это выделение и эмоциональный посыл раздражения интерпретируются как крик.

    Так что пиши как все, используя Большую букву только в начале предложения. Хорошо?

  24. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И КОНЕЧНО ЖЕ ГОСТЕПРИИМНОЙ ХОЗЯЙКЕ! Разрешите и мне прописочку оформить. Меня зовут Елена занимаюсь проведением праздников уже лет восемь ,правда выпала из жизни на три с половиной года, была в декрете.И не сочтите за наглость сразу с просьбой.Работаю в ДК и вот у коллеги юбилей 60 лет. Он у нас мужчина хоть куда , сам еще по корперативам ходит вокалистом. Хочется чем то удивить .А вот от жизни отстала не знаю даже что придумать.Решила провести юбилей в морской теме тк он бывший моряк. Хочется как то встречу сделать интересную в этом роде. и дальше развить на протяжении всего праздника путешествие на юбилейном лайнере. Помогите пожалуйста собрать как то в единый план. Может у кого есть наработки в этом направление. на юбилее будут родственники коллеги . один друг детства. Юбиляр рыбак .любит футбол хорошо поет.Еще раз прошу простить за наглость и не ругайте сильно

  25. #15
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    mimikadina, А не пойти ли вам сюда: https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=486

    Здесь есть тематические юбилеи, может что накопаете, там и морской юбилей есть.

    А вот мой отчет по морскому юбилею https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4649091
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru