Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: "Кухня Юбилея"_после ремонта

  1. #31
    Новичок Аватар для Марья2509
    Регистрация
    13.07.2018
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Курочка, спасибо вам большое! Все настолько просто и доступно написано! Утащила встречу с шариками себе в копилку с вашего позволения! Буду использовать

    Только жаль, что давно не писали новые посты здесь

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Марья2509 за это полезное сообщение:

    Керовина (07.09.2018)

  3. #32
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ну, а если никого нет в этом месяце,то это время передышки и стендапа ведущей.
    В таком случае обычно я , обращаясь к юбиляру, на фоне звучания куплета, говорю, что ему повезло-в этом месяце тратиться на подарки не придется, можно подкопить денег на...дальше называю ближайший следующий за "пустым" месяцем праздник (как то 23 февралоя, 8 марта, День парижской Коммуны, День гранёного стакана ,День Дурака 1 апреля и т.п.) Или-если в предыдущем месяце было 2 юбиляра или более, подчёркиваю, что Судьба решила его пожалеть, и так были большие траты в том месяце)))
    Такие словесные примочки всегда надо держать в голове.
    Сказать "Спасибо", значит ничего не сказать. Столько идей, простых понятных... эмоции просто зашкаливают! Я не была на прежней кухне, но думаю, что там было не менее уютно, интересно и комфортно! И еще....правда, хочется продолжения, так сказать, банкета.

  4. #33
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    А заключение вечера – подведение итога праздника, общий ...круг, снимок, ещё что-то и - как мне кажется, обязательно - рефлексия…
    Скажите,пожалуйста, а как быть с заключением, если заключение оно только для ведущего, а все остальные еще остаются? У нас зачастую приглашают ведущего с таким предисловием : "Вы нам там начните часика 2-3, а дальше мы сами"

  5. #34
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гваделупа Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста, а как быть с заключением, если заключение оно только для ведущего, а все остальные еще остаются? У нас зачастую приглашают ведущего с таким предисловием : "Вы нам там начните часика 2-3, а дальше мы сами"
    Я говорю очень просто...Дорогие гости, Ваш вечер продолжается, а мое время подошло к концу. И пою песню, переделанная про вечер завершился...Срываю аплодисменты))) и удаляюсь...
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  6. #35
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, приветствую всех! Помогите идеями... через 2 дня, те 27 октября, юбилей у женщины 75 лет. Дети (4 дочери) в подарок дарят кресло-качалку. В кафе, конечно не понесут. Поэтому нужно как то представить интересно этот подарок. Именинница про подарок ничего не знает.

    Буду благодарна за ответы!
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  7. #36
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И КОНЕЧНО ЖЕ ГОСТЕПРИИМНОЙ ХОЗЯЙКЕ! Разрешите и мне прописочку оформить. Меня зовут Елена занимаюсь проведением праздников уже лет восемь ,правда выпала из жизни на три с половиной года, была в декрете.И не сочтите за наглость сразу с просьбой.Работаю в ДК и вот у коллеги юбилей 60 лет. Он у нас мужчина хоть куда , сам еще по корперативам ходит вокалистом. Хочется чем то удивить .А вот от жизни отстала не знаю даже что придумать.Решила провести юбилей в морской теме тк он бывший моряк. Хочется как то встречу сделать интересную в этом роде. и дальше развить на протяжении всего праздника путешествие на юбилейном лайнере. Помогите пожалуйста собрать как то в единый план. Может у кого есть наработки в этом направление. на юбилее будут родственники коллеги . один друг детства. Юбиляр рыбак .любит футбол хорошо поет.Еще раз прошу простить за наглость и не ругайте сильно

  8. #37
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mel00elena Посмотреть сообщение
    Поэтому нужно как то представить интересно этот подарок. Именинница про подарок ничего не знает.
    А сообразите для неё какую-нибудь приколюху, в виде, обыгранного сюжета, где она на берегу моря, на вилле, качается в кресле-качалке, с моря дул теплый ВЕТЕРОК, над морем парят ЧАЙКИ, СЛУГА машет опахалом, по типу Сон султана, как-то было дело на форуме, а потом, когда все закончится, скажите, мечты прекрасны и пусть они сбываются, а некоторые прямо сейчас и пусть говорят, что дарят ей эту качалку, а все остальное приложится)))

    СОН ИМЕНИННИЦЫ:
    « Она возлежала, как обычно в послеобеденное время, на своём любимом золотом ложе. За её спиной стоял чёрный абиссинец с кольцом в носу и слегка шевелил опахалом, создавая иллюзию ветра…Желтокожая рабыня массировала императрице пятки… Мальчик - индус посыпал лепестки роз… Белокурая девочка нежно полировала изящный ноготь на мизинце левой руки… Стройный скандинав держал поднос с яствами… Горбатый шаман бил собственной головой в бубен, отгоняя злых духов… Арабская девушка окуривала его благовониями… Как всегда, у подножия ложа, высунув язык и громко дыша, лежал любимый английский дог… Императрица слегка трепала его шерсть на загривке… У колен императрицы ластилась и мурлыкала пушистая персидская кошка… Другим животным не разрешалось так бесцеремонно приближаться к императрице. А животных в зале было не мало. Их привезли со всех концов света. Возле украшенной фресками стены бродил посаженный на цепь леопард… Китайский смешной медвежонок коала грыз сладкий тростник… Расправив хвост, важно шествовал павлин… Маленькая обезьянка корчила смешную рожицу… В клетке на испанском языке ругался попугай… Из большого кувшина выползала кобра, расправив свой капюшон… Перед ней на корточках сидел факир и играл на дудочке…
    В зале было много придворных талантов. В углу сидел за мольбертом художник и рисовал очередной портрет императрицы. Возле него в задумчивости стоял поэт и слагал в честь императрицы торжественные вирши. А в стороне трудился скульптор, ваяя в мраморе бюст императрицы…
    В зал вошёл герольд и объявил, что артисты со всего мира, готовы доставить императрице радость… Императрица кивнула. И в центр зала один за другим стали выходить мастера своего дела. Вот станцевал лезгинку страстный кавказец… За ним вышла жгучая испанка и исполнила танец с костаньетами… Пышная турчанка со всей трепетностью продемонстрировала танец живота… Черноокая цыганка упав на пол, долго трясла плечами и звенела бусами…
    Но тут императрица устала. Она подала знак, и поэт прочёл те стихи, что складывал весь день… Затем императрица осмотрела работу художника и скульптора. Она улыбнулась и повелительным знаком приказала всем удалиться. В зал вошёл юный фаворит, чтобы подарить императрице минуты неземной любви. Он целовал её, и только ветерок, ворвавшийся в зал, трепал волосы возлюбленных…
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    mel00elena (26.10.2018)

  10. #38
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    mimikadina, А не пойти ли вам сюда: https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=486

    Здесь есть тематические юбилеи, может что накопаете, там и морской юбилей есть.

    А вот мой отчет по морскому юбилею https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4649091
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  11. #39
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина огромное спасибо. Капец как я отстала от жизни. Так много всего интересного.

  12. #40
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки прошу вашей критики и тщательного разбора.Сложно после перерыва входить в колею и не хочется ударить в грязь лицом.Итак набросала примерный план : встреча, садимся за столы ,первый тост. коротенький инструктаж как себя вести и рассказать как будет следовать лайнер .Остановка первая детство.Тут планирую короткий рассказ как родился и показать малыша. дать слово маме юбиляра и думаю ответное слово с песней его. Остановка вторая юность тут кока незнаю какое развлечение придумать но слово для поздравления дам семье сестры и семье брата(тк их очень много и давать всем не реально). Третья остановка молодость : юмористический рассказ как познакомился с женой . как сын родился. Здесь думаю провести как они знают друг друга ( если есть у кого нибудь что то интересное буду очень благодарна за помощь) дать слово жене и сыну. 4 остановка дружба слово другу детства и друзьям семьи . 5 остановка зрелость здесь поздравление коллег работников дк. Думаю еще сделать остановки по интересам : рыбалка и футбол. Вот как то так все намешала , в голове каша. Жду ваших рецензий. Буду благодарна за все.как помощь .так и критику

  13. #41
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimikadina Посмотреть сообщение
    как они знают друг друга ( если есть у кого нибудь что то интересное буду очень благодарна за помощь)
    Один в наушниках (играет громко музыка), а другой громко и эмоционально говорит слово которое написано на листке от ведущего. Ведущий должен подобрать 4-5 слов жене для мужа и 4-5 слов мужу для жены. Показывать руками нельзя. Подводка: они так хорошо уже знают друг друга, что умеют читать по губам. Всегда гомерический хохот.
    например: кровать, любовь, книга, духи, шуба.
    ключ, семья, гараж, море, отпуск и т.д.
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо ludmila_zub за это полезное сообщение:


  15. #42
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибки огромное ,не делала такого еще но очень интересно попробывать

  16. #43
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    рязань
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки плиз ни как не могу придумать как интересно обыграть бухту юность где будут поздравлять семья сестры и семья брата. Идей ноль. у сестры сын и дочь у брата так же . может какое представление с их участием показать ? дайте волшебный пендаль

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru