Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Шутки, смешные словечки, репризы, над которыми смеются дети на наших выступлениях

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию Шутки, смешные словечки, репризы, над которыми смеются дети на наших выступлениях

    Дорогие друзья, всем здравствуйте! Предлагаю поделиться разными веселыми шутками, которые используете во время своих анимационных программах! Желательно для одного героя, но можно и для нескольких)) Понимаю, что многие шутки рождаются во время самой программы и это чисто импровизация, но уверен, что у многих есть небольшие заготовочки. Ну я тогда начну.

    Мое приветствие.
    - Здравствуйте друзья, как вас сегодня много
    - И все такие большие и красивые
    -У вас наверно сегодня какой-то праздник
    -Можно я сам попробую догадаться....сегодня наверно 8 марта....или может 23 февраля....а точно сегодня Новый Год....опять не угадал....
    -А какой сегодня праздник, подскажите мне!!
    -День Рождения (ищем именинника, каждому жмем руку и поздравляем с др)
    -Знакомимся, спрашиваем как зовут и сколько лет))) Можно пошутить по поводу возраста)))

  2. 3 пользователей поблагодарили land89 за это полезное сообщение:

    Geshka (01.09.2018), irinasobko571 (14.07.2019), oksi7771 (23.01.2020)

  3. #2
    Пользователь Аватар для Катерина5588
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    где-то нашла не помню уже (либо на форуме, либо на просторах интернета) ... спрашиваю, что за праздник? Дети - День Рождения! я - что-то? День леченья? Дети - повторяют опять еще громче... и так далее... мои варианты еще - День печенья, день ученья, день мученья, день варенья... в финале детки прям громко кричат ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! я - ааа... День Рождения! а у кого? и далее поздравляю именинника или именинницу! Для клоунской программы хорошо подходит, если один аниматор говорит все сам, если вдвоем по очереди. Деткам весело!

    Еще спрашиваю сколько лет имениннику, например говорят 5, я показываю на пальцах неправильный вариант - 1, 7,10 (2-3 раза достаточно) а детки каждый раз меня исправляют и показывают правильный вариант (здесь все конечно зависит от возраста детей). Тоже хорошо подходит клоунам, но и в других программах я тоже использую. (это идея не моя, тоже нашла на просторах интернета)

  4. 7 пользователей поблагодарили Катерина5588 за это полезное сообщение:

    glip74 (16.09.2018), irinasobko571 (14.07.2019), oksi7771 (23.01.2020), Ssveta (14.01.2020), Алёна Майская (23.04.2019), Варшава (27.08.2018), Розалька (29.09.2019)

  5. #3
    Пользователь Аватар для Джек-Воробей
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Казахстан, Костанай
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошая тема, жаль мало кто тут описывается. Такие темки помогают разогнать творческую мысль. Конечно жалко когда придумал и как бы делится жалко. Тогда с таким подходом ненадо заниматься заимствованием чужих идей. Не верю я, что каждому кто заходит нечего написать. Постыдитесь ребята, вы же творческие человеки. Тема достойна внимания каждого, так как говорить мастак каждый, а говорить вызывая эмоции и распологая детей это уже труднее.

    Я тож хочу поделиться фишечкой для подростков.

    Находим яркую личность отличающуюся активностью. И при всех только у него узнаем имя, говорим крута тебя зовут, ты сегодня молодец! И после этого весь праздник его называете Молодец. Мол где наш Молодец, иди сюда будешь первым. Сейчас наш Молодец покажет как надо и т. Д. Всех это веселит и добавляет празднику... Ну там сами додумаете чего добавляет)))
    На абордаж! К новым фантазиям! К новым Идеям:)

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Джек-Воробей за это полезное сообщение:

    oksi7771 (23.01.2020)

  7. #4
    Пользователь Аватар для Джек-Воробей
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Казахстан, Костанай
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, вот. Ни кто опять не отписался! Ребята, хвать хапать идеи и нечего не оставлять в замен. Это же картма ваша портится, если вы только берете, то в вашей голове нечего не придумывает я, вы настраивается на волну подбора идей в инете и блоуюкируете свои творческие способности. Со временем без интернета, вы уже не можете нечего придумать. Спасайте себя срочно и пишите в этой группе свои придумки, начните раскачивать свой потенциал через предложение идей в этой группе и вы сами удивитесь как легко пойдёт ваша мысль. Конечно вы можете это проигнорить, тогда берите мою идею и ничего не придумывает сами, ведь в этом случае мы знаем как это скажется, аукнится, отзовётся, ассимилируется, отрекошетит, отмантируется, хех просто слова вспомнил, не берите в голову)))

    Идея такова, фишечкой я её называю. Минутку веселья она даёт, однако в этой минуте концентрация эмоций как после часового праздника. Тонкая сущность у фишечек, так что ближе к делу как говорила моя подруга аниматор, которая ничего придумать не могла, потому что всегда... Хотя вы и сами уже все поняли)))

    Фишечка:

    Всё дети в кругу стоят и я значит говорю, сейчас руку правую вперёд и я про бегу и со всеми поздароваюсь. Тут значит все приготовились, я разбегаюсь и после третьего ребёнка, останавливают говорю мол спина заклинило, говорю ребёнку беги вместо меня и дай в ем пять. Тот значит бежит на радостях и возвращается на место. Я значит говорю, мол ребята как нечестно он один со всеми поздоровался, а хотят то все. И начинаю каждого в кругу отправлять здороваться в формате дай пять. То есть, пятого ребёнка отправляю бежать по кругу, через две секунды за ним шестого ребёнка, через две секунды седьмого. Получается одновременно с интервалом все дети как в эстофете бегут по кругу и встают потом на свободное место. Кто не понял, тот знает перебрал с идеями чужими и что бы осознать всю прелесть фишечки нужно....... (кто напишет совет ниже, что нужно тот красавчик)
    На абордаж! К новым фантазиям! К новым Идеям:)

  8. 2 пользователей поблагодарили Джек-Воробей за это полезное сообщение:

    oksi7771 (23.01.2020), Ssveta (14.01.2020)

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Эх, Джек, правильно вы говорите. ПОДЕЛЮСЬ ФИШЕЧКОЙ ПОДСМОТРЕННОЙ В ИНЕТЕ: ДЕТИ ВСТАЮТ НА КАРАВАЙ. СПАШИВАЮ:ВСЕ ЗНАЮТ КАК ПЕТЬ "КАРАВАЙ" И ЗАТЯГИВАЮ .. КАК НА Дашины имениниы испекли мы колбасу :) дети хохочут.

  10. 2 пользователей поблагодарили Город детства за это полезное сообщение:

    Ssveta (14.01.2020), Джек-Воробей (10.01.2020)

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    И еще: при знакомстве дети все вместе кричат све имя: герой говорит - все понятно и перечисляет : ты дед мороз, тетя мотя, футнтик, свинка пепа и т. Д. Потом кричат громче.. Иак 2-3 раза

  12. 3 пользователей поблагодарили Город детства за это полезное сообщение:

    oksi7771 (23.01.2020), Ssveta (14.01.2020), Джек-Воробей (10.01.2020)

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    И ещё. После какого то конкурса детям говорю : а теперь положите правую руку на голову соседу, погладь и и скажите хором : ай да мы, молодцы!!!! После этого действия говорю : да не Огурцы, а молодцы! Вы что, кушать что ли хотите?? Вам дома не кормили?

  14. #8
    Пользователь Аватар для Джек-Воробей
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Казахстан, Костанай
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое за предложенные варианты. Мне так приятно, что из огромного числа творческих коллег есть те кто разделяют интересы по темам.
    На абордаж! К новым фантазиям! К новым Идеям:)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru