Показано с 1 по 7 из 7

Тема: День рождения с Моаной и Мауи.

  1. #1
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию День рождения с Моаной и Мауи.

    Столкнулись с тем, что эти персонажи оказались очень популярны в нашем городе, и наши постоянные клиенты просто настояли на том, чтобы и мы создали такую программу. Пока была только "пилотная версия" с Моаной, Пиратом, основная часть реквизита еще не сделана, парик тоже еще не дошел, ну и обод у Моаны не тот. Выложу пару фото "пробной программы", как только сфотографируем основную версию, обязательно поделюсь.
    Интересует, а как в вашем городе относятся к этому мультфильму? Спрашивают ли о его персонажах на день рождения, и если у кого-то уже есть такая программа, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!


    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Аленька12 за это полезное сообщение:

    optimistka17 (03.02.2018)

  3. #2
    Пользователь Аватар для антик-фантик
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    краснодарский край г.лабинск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    У нас тоже спросили эту программу. шить буду. Хочу сделать себе костюм Мауи. не очень представляю себя Моаной. Пока обдумываю программу. Очень хочу сделать петушка, который камни клевал. он такой потешный. Не особо придумала как, но дети сказали что он обязательно должен быть. Обычно мы всей семьей садимся пересматривать мультик на необходимую тему и каждый высказывает свои мысли и идеи. Вот, что было предложено: плести корзины для сбора фруктов, (это в самом начале мульта, сбор фруктов. Может мк по плетению, или просто из картонных полосок сложить...), кокосы пираты . игра боулинг- сбить башню. я обычно делаю персонажей из фетра. вырезаю прямоугольник, с одной стороны пришиваю липучку, соединяю, образуя цилиндр. удобно, после игры разворачиваю и складываю стопкой, так меньше места в сумке занимают. И соответственно оформляю в стиле необходимого персонажа.
    Краб любящий блестяшки. Тоже интересный персонаж, который можно обыграть. Либо фетровые картинки на липучках, украсить краба, либо мк самый модный и блестящий краб, каждый делает своего, приклеивая блестяшки на пластиковую тарелочку, либо догонялки, краб догоняет детишек-блестяшек.
    Учиться управлять лодкой, узнать какие то термины...
    Это пока мысли вслух, но буду продолжать свои изыскания, потом поделюсь результатом.

  4. #3
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Доработали наконец-то эту программу
    Идея такая-созвездие крюка рассыпалось на звезды и его нужно собрать. Отправляемся в путешествие...







    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  5. #4
    Авторитет Аватар для dzvinochok
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    2,275
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,902
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,041
    Поблагодарил в

    1,736 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленька12 Посмотреть сообщение
    Доработали наконец-то эту программу
    Юлия, отличная у вас идея)) костюм Мауи меня удивил, хорошая задумка, подскажите как вы верх (торс) шили?
    Юлия

    Озвучки и др.
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143054

  6. #5
    Местный Аватар для Аленька12
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    dzvinochok, спасибо)
    Костюм мы, честно говоря, заказывали у мастера в Симферополе)
    Счастлив тот, в ком детство есть...
    наша группа в ВК http://vk.com/club33552160

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Аленька12 за это полезное сообщение:

    dzvinochok (31.03.2018)

  8. #6
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер,
    В этом году 24 июня провели ещё один бал для маленьких принцесс и добавили ещё 3х новых принцесс Моана, Покахонтас и Елена из Авалора.
    Заказов пока на день рождение нет. Сценарий уже придумала осталось доработать игры и реквизиты. Думаю в августе будет все готово пустим рекламу Angebot-скидки месяца на парти с Моаной.
    Здесь фото нашего костюма > https://www.instagram.com/p/BkgM6GDF...nnitdfin&r=wa1
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  9. #7
    Новичок Аватар для Elena 555
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет) Наши Моана и Мауи тоже медленно, но верно покоряют сердца любителей этого мультфильма. Летом проводили программу в виде квеста "В поисках крюка Мауи" , сейчас квест сложно организовать в квартирах , поэтому в основном гавайские танцы, игры музыкальные , "отгадай мелодию" , т.к. мультфильм очень музыкальный. В общем, акцент сделали ещё на костюмы. Мауи заказывали в Москве. Но он очень не удобный в работе, но аниматоры вроде привыкли. Костюм дорогой, но много недоработок. Решили, что самые лучшие мастера по костюмам , которые сами работают аниматорами и знают все тонкости работы в костюмах.
    @animatory_artulybka - это наш Инстаграм, заходите в гости , может что-то вас заинтересует , пишите, будем рады вам помочь )

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Elena 555 за это полезное сообщение:

    optimistka17 (17.10.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru