Показано с 1 по 15 из 142

Тема: "Счастья я тебе желаю, только СОЛНЫШКА в судьбе" - клипы к песням для мам и бабушек

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Vitolda
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    2,075
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,068
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,303
    Поблагодарил в

    1,161 сообщениях

    По умолчанию "Счастья я тебе желаю, только СОЛНЫШКА в судьбе" - клипы к песням для мам и бабушек

    Никогда не надоест мне говорить о своей любви к Аллочкиным песням! Появляется новый альбом - и я снова и снова слушаю только в него входящие песни. А сейчас - сразу два сборника, целых двадцать песен!!! Дышать от удовольствия забываю!!! Каждую из этих - таких разных, совершенно не похожих друг на друга ни по содержанию, ни по характеру и жанру - песен я готова назвать любимой. И, конечно же, совершенно невозможно выбрать среди них лучшую!

    Но в каждом Аллином альбоме есть особенные для меня песни. Мне хочется относиться к ним как к хрустальной вазе, сдувать пылинки, не дышать и непрестанно любоваться... А еще удивляться - как могло такое чудо в голову человеку прийти!!! Страшно неосторожным, грубым прикосновением что-то испортить, чистоту необыкновенную нарушить... И в то же время, именно к этим песням и хочется причастной быть, ведь так созвучны они моим мыслям и чувствам.

    Сегодня это - "Весенняя", из сборника "Подарок маме". Услышала ее - и сердце сжалось от того тепла и любви, которыми песня наполнена. Она о весне, о маме, о любви к ней и нежности. Очень ласковая и теплая. Солнечная песня!!! Не случайно, наверное, в каждом куплете - о солнце. Ему ладошки протягивают первые цветы, мама - нежная, как лучик солнца. И пожелание маме: "Только солнышка в судьбе!"

    Эта песня обязательно зазвучит в моем детском саду! Еще не решила в каком варианте - хоровом, сольном, ансамблевом... Сначала - в авторском, Аллочкином. Но это будет чуть позже. Но будет!!! А чтобы впечатление от детского исполнения было еще сильнее, захотелось мне поддержать его (а пока минусовку песни) видеоклипом. В клипе нет ни одного взрослого лица. Не хотелось мне, чтобы песня с какой-то конкретной женщиной ассоциировалась. Пусть тепло, ласка, доброта, солнечность и любовь этой песни к каждой маме относится. И к моей тоже...

    Последний раз редактировалось МУЗОК; 12.08.2015 в 19:11.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Vitolda за это полезное сообщение:

    нутя (02.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru