Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: А знаешь всё еще будет - первый универсальный сценарий юбилея

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина,привет!!! Что ты с нами делаешь? Уже немного отошла от прочитанного 3раза,на мой взгляд, самого лучшего юбилейного (поистине универсального во всех смыслах) сценария. Первый раз-на одном дыхании –столько снова крутых новинок!!!Второй раз- с чувством, с толком, ну как положено.Последний раз читала и представляла все с наслаждением каким-то и сожалением, что послезавтра не смогу по времени все реализовать. Ирина,Ты- королева конферанса и генератор задумок-придумок, которые прямо в душу попадают и туда куда надо. Я бы хотела побыть на месте этого юбиляра сама- так здорово выстроено и продумано!!!
    Я думаю цена неестественно «смешная» за такую работу и не совсем соответствует объему и качеству предложенного.

    Вэлком-зона: записочки сразу включу, раньше за столом это просто обсуждали, а тут записочки-супер! Клево и сразу все включены в работу. Знаки внимания ,бутылочки- уже в работу- нет слов-класс.
    Встреча юбиляра круто продумана, до мелочей, и что подкупает «не как всегда» и ненапряжно. Это умеешь только ты, Ирин. На следующей неделе уже опробую в действии.
    1тост: для меня всегда сложно начать, а тут все слова в точку и в душу сразу. ВПЕЧАТЛИЛ
    Фишка «С Приветом из СССР» и Прямой эфир можно смело в дело. Шуточный розыгрыш «У тебя не амнезия?» ,тост «Этот день сегодня»-необычно, я бы не додумалась до такого.
    «Посылка из детства»- очень тронул за живое данный блок, нужна подготовка, думаю, станет одним из любимых, как и интерактив « А ты помнишь?»
    Фишка для поздравляющих «На выход»-поистине ФИШКА
    Юбилейный генератор поздравлений «7 даров» , Универсальный момент-игра «Что? Где? Когда?», «Юбилейные номинации»- это то, за что скажет СПАСИБО любой ведущий, такая палочка-выручалочка+ взрыв эмоций …это наверняка.
    «Двое из ларца» и розыгрыш «Один на танцполе – воин)))»- уже хочу опробовать, сумею ли??? Друдлы- заинтриговали и названием и содержанием, надо продумать и «прожить» пару раз.
    Половые пожелания-это нечто! Уже моё любимое, надо срочно заказывать реквизит. Письма счастья просто добили, окончательно.
    Финал юбилея, такой как я люблю, слова обращены для всех сразу и одновременно для каждого присутствующего на празднике. Поздравляю тебя, Ирина!!! С рождением непревзойденного никем ( для меня точно) сценария- вершины творчества и твоего личного креатива . Название «А знаешь все еще будет» также обнадеживает, что он будет работать долго-долго-долго и не только на юбилеях, благодаря тебе, конечно.

  2. 4 пользователей поблагодарили ЕленК за это полезное сообщение:

    sveta.miga (06.02.2018), дюймовка (06.02.2018), Окрыленная (06.02.2018), Татьяна Бронзенко (07.02.2018)

  3. #32
    Пользователь Аватар для sveta.miga
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    457
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Ириночка,поздравляю тебя с днем рождения!Счастья,безграничной любви,здоровья твоей семье, а особенно сыночку и конечно же творческих успехов тебе!!!Спасибо, что в свой день рождения ты не забываешь про нас и даришь такие классные подарки!Прочитала сценарий пока только один раз,но на одном дыхании.Самое главное,что это универсально! В субботу решила точно сделать "Письма счастья",остальное пока точно не успею, но постараюсь быстрее взять в работу, чтобы к следующим праздникам быть во всеоружии!
    А еще хотела сказать огромное спасибо все тем,кто тебе помогал создавать твой шедевр!!!Вы все просто мегаталанты!!!

  4. 2 пользователей поблагодарили sveta.miga за это полезное сообщение:


  5. #33
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Энгельс Саратов
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец то дождались, родился очередной шедевр. Браво Ирина!!! Проделана колоссальная работа .Читала аж дух захватывает. Безупречный юмор. Начало праздника , задумайся над смыслом жизни –великолепный тост .Очень понравилась Посылка из детства. 7 даров отличный блок с экраном. Розыгрыш. Письма счастья , надо же так придумать. Что ,Где, Когда –бомба. Что не блок, то очередная фишка. Хочется быстрее в работу, радовать юбиляров. Шикарный финал. Ирина вам вдохновения, на создание новых фишек. Вы отличный автор, всё с душой написано и так трогает.Удачи.

  6. 2 пользователей поблагодарили Олечка В за это полезное сообщение:


  7. #34
    Местный Аватар для никанора
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    146
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, спасибо за работу! Хороший рабочий сценарий! Здесь есть всё – шутки, лирика, какие-то интересные приёмы, решения, находки. Мне лично понравились «Письма счастья», хороший приём на объединение, с интересной развязкой в конце этого момента.
    Сценарий юбилея, как впрочем, и другие, это вам не «каша», приготовленная и напичканная кучей игровушек. Обязательно должны присутствовать какие-то личные моменты, связанные с юбиляром и его гостями. Вот именно здесь, нельзя лениться, и по сбору информации, и по поиску каких-то решений, чтобы всё это связать и преподнести, чтоб сразу и за душу. В сценарии такие моменты есть. Один из них, который очень понравился, это эпизод: «А ты помнишь?» Тоже его делаю, и именно «Ты помнишь?», Прием, правда, другой, а смысл один. Чудесный момент, за который вам скажут спасибо, потому что это личное, это воспоминания из жизни виновника. Теперь у меня будет два рабочих варианта, рада, спасибо!
    Очень понравился тост: «Кто-то сейчас» и подводка к поздравлению «Путеводная звезда». В «Путеводной», я бы завершила эпизод танцем супругов. И песенка там прям в тему. Спасибо!!!
    Из игровушек, понравился блок: «Что, где, когда», хороший, юморной блок.
    Прекрасное музыкальное оформление сценария!
    Кто работает с проектором, радуйтесь - ваша тема. Для вас, много хорошей работы с экраном.
    Ещё раз спасибо за сценарий, интересная работа!

  8. 3 пользователей поблагодарили никанора за это полезное сообщение:

    katyakotkot (07.02.2018), Окрыленная (07.02.2018), Татьяна Бронзенко (09.02.2018)

  9. #35
    Пользователь Аватар для galanata
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Где живу...
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    как жалко! на один день опоздала!)))). Зашла - а тут такое!!!!!
    Здравствуйте!

  10. #36
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galanata Посмотреть сообщение
    как жалко! на один день опоздала!)))). Зашла - а тут такое!!!!!
    Девочки, акция была почти месяц, вы конечно извините, но за такую работу я больше не могу брать копейки. В сценарии столько материала, что я бы не раздумывая, отдала за него даже большую сумму. Сегодня разыграю обещанную Бесплатную версию сценария... Просто немного приболели с сыном, не было сил писать и сидеть за компьютером
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. 4 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    NATAHA135 (08.02.2018), sveta.miga (08.02.2018), дюймовка (08.02.2018), Татьяна Бронзенко (09.02.2018)

  12. #37
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    https://vk.com/id113138109?w=wall113138109_5201%2Fall
    Как и обещала, выявлен победитель!!! Участвовали все, кто купил сценарий - на инку, в контакте и в ОК!!!!
    С сегодняшнего дня цена на сценарий 3500
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    NATAHA135 (09.02.2018), Татьяна Бронзенко (09.02.2018)

  14. #38
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:


  16. #39
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, спасибо огромное за ваш труд, сценарий потрясающий! Было мало времени на подготовку юбилея и всего 3 часа банкета, но провела следующие моменты: вэлком -зона и момент "А помнишь!" , "Путеводная звезда", "Кто-то сейчас", "Юбилейные номинации" и "Каждый день сегодня" и финал "Человек, который оставляет следы", так как я счастливый обладатель многих сценариев Ирины, разбавила лирику несколькими активными блоками и юбилей прошел на УРА!!!! Те, кто еще сомневается в выборе автора, не медлите, а скорее приобретайте материалы Ирины, не пожалеете, особенно это касается новичков, стартуйте профессионально!!!!

  17. 3 пользователей поблагодарили gavrilyuk за это полезное сообщение:

    katyakotkot (25.02.2018), Окрыленная (25.02.2018), Татьяна Бронзенко (26.02.2018)

  18. #40
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, отработала два юбилея, просто супер-идеи.Конечно, материала столько, что не все успела провести, но то что вошло в программу-круто!!!Спасибо тебе.Вэлком-зона: записочки отработали на ура,еще долго обсуждали в течении праздника, а помнишь...
    Шуточный розыгрыш «У тебя не амнезия?» всех потряс, сказали столько еще не смеялись.
    Юбилейный генератор поздравлений «7 даров»-ты права-украшение вечера , «Юбилейные номинации»- гости стоя принимали, получилось душевно и всем приятно
    «Двое из ларца» -нет слов_круто!!! Зря я сомневалась, уже влюбилась,прошло на одном дыхании, ни один даже покурить не вышел, до конца Интрига для гостей..
    Девочки, приобретайте срочно этот сценарий, не пожалеете точно.Ирина, спасибо тебе за неоценимую помощь нам, простым ведущим.Удачи и здоровья тебе и твоим родным.С ув.Елена

  19. 3 пользователей поблагодарили ЕленК за это полезное сообщение:

    дюймовка (25.02.2018), Окрыленная (25.02.2018), Татьяна Бронзенко (26.02.2018)

  20. #41
    Местный Аватар для baranessa
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Великие Луки Псковская область
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже хочу оставить отзыв об этом сценарии. И вы знаете, не буду описывать отдельно блоки, розыгрыши,игровухи.... скажу только одно искренне и от всего сердца:"Ирина, вы мой автор давно и на веки!!!))) Три юбилея провела, миксовала новые фишки из этого сценария со своими конечно, но от эффекта новых упала просто! Знаете, вот бывает прочитаешь, музыку сопровождение послушаешь..неее точно не мое.... А дай попробую! Ну разок! И Волосы дыбом от того, что ржачь стоит неимоверный! И думаешь...ну как я сразу не раскусила, не увидела...)) У Ирины чутье на это все. И еще, что мне нравится во всех абсолютно сценариях, это удивительное чувство юмора. Я некоторые фразы тупо заучиваю, так хочется их ввернуть в программу)) Так что, ребята, покупайте и наслаждайтесь! Хотя, убеждена это не всем дано, просто элементарно "дорасти" до Ириных сценариев.

  21. 2 пользователей поблагодарили baranessa за это полезное сообщение:


  22. #42
    Местный Аватар для zzolotkoo
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    пгт. Вахруши
    Сообщений
    115
    Поблагодарил Поблагодарил 
    107
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу тоже выразить благодарность! Поклонница Ирины я уже очень давно! От ее идей, фишек - гости заливаются от смеха, трогаются до глубины души, и просто отдыхают всей душой. Каждый второй после проведения подходил и благодарит за вечер. В этот раз я пробовала сценарий юбилея. Так много спасибо я не слышала давно. Каждый благодарил и меня и юбиляра за то что мы устроили и всех собрали на такой замечательный вечер))))) И Действительно было всем весело, несмотря, что был достаточно возрастной юбилей - возрастные границы стерлись. Все было на одном дыхании. Ирина спасибо вам просто НЕЧЕЛОВЕСКОЕ))))))) спасибо и всей вашей команд!!! За мой рост, как ведущей, за непередоваемые эмоции гостей от праздника!!!! Вдохновляйтесь и творите новое!!!!!
    Последний раз редактировалось zzolotkoo; 26.02.2018 в 10:19.

  23. 2 пользователей поблагодарили zzolotkoo за это полезное сообщение:


  24. #43
    Пользователь Аватар для Наргиз
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка! Я тоже провела юбилей своему мужу! Конечно, все не воплотила, потому что рассчитан он у тебя на добрых несколько праздников! Но то что взято - пришлось по душе и мужу, и - а это самое главное - его родителям, и гостям! Свекровь у меня капризная, Заслуженный работник культуры, но тут: "Ира, дорогая привет! Только проснулась и пишу. Люблю и низко кланяюсь тебе за вчерашний праздник души и желудка!!! Супер, супер, Ведущая блистательная, гениальный сценарий, и команда помощников тебе под стать. Я чуть не лопнула от гордости за тебя и Диму: какие вы красивая пара, загляденье! А как здорово вписались фото и видео, я так старалась не разреветься чтобы не испортить настроение гостям. И очень органично и дружелюбно вписались в праздник "соседи" по банкету. Супер праздник! СПАСИБО!!!! Люблю вас, дорогие дети". Это она мне написала. Спасибо тебе дорогая за находки, все вроде знаем, а нет, и картинки из детства, и посылка, и футболка (их две - маме тоже), фото с родителями, шпага из детства - вообщем, молодец!!! СПАСИБО!!! Ты лучшая, ну и я в очередной раз с твоей и божьей помощью! Кстати, и батюшка отзвонился, сказал,так классно не отдыхал давно!!! С уважением, Ирина.
    ИринаКузьмина

  25. 3 пользователей поблагодарили Наргиз за это полезное сообщение:

    дюймовка (19.03.2018), Окрыленная (19.03.2018), Татьяна Бронзенко (20.03.2018)

  26. #44
    Новичок Аватар для АняОсипова
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    У всех не должно быть сомнений брать сценарий или нет.Однозначно надо хватать незамедлительно и дарить людям радость и трогательные эмоции. Ирина, спасибо тебе просто огроменное за глубину твоей души. Я так рада, что однажды тебя нашла. Каждый раз приобретая твое творчество не сомневаюсь ни минуты в его качестве и ценю твой талант и очень уважаю. Провела два юбилея по новому сценарию и это как раз тот момент когда влюбляюсь в него снова и снова, это просто здорово!Уважаемые коллеги, те кто еще сомневается брать сценарий или нет, БЕРИТЕ, и вот честно, не пожалеете!!

  27. Следующий пользователь сказал cпасибо АняОсипова за это полезное сообщение:

    Окрыленная (03.04.2018)

  28. #45
    Пользователь Аватар для Тухватулина Галина Геннад
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    259
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Этот сценарий действительно должен быть у каждого ведущего!Не буду перечислять все особо полюбившие блоки,всё очень классное.И сценарий действительно универсальный.Во-первых подойдет под любой возраст.Потом в нем столько подводок к тостам,сами конкурсы,которые подойдут для проведения не только на юбилеях.Универсальны сами идеи и если работает фантазия,можно пойти дальше,добавить,изменить.Материал очень доступен,хочешь с проектором проводи,хочешь без.Не буду повторять предыдущие отзывы коллег по поводу шуток,ностальгических моментов,это супер!Работа проделана просто мега большая,2 части с такими наполненными текстами,треками,что за такую цену,как будто подарок получила.Да,и столько всего,что материала на несколько юбилеев хватит.Ирина,спасибо за твое творчество,за твой труд и любовь к людям,которая читается в строках сценария,поэтому и гости,и юбиляры довольные.И спасибо отдельное большущее Татьяне Бронзенко за 7 даров (супер работа,можно пол юбилея только на этом блоке провести) и спасибо Елене Видьмановой за мултимедийные фишки!Ируня удачи,пусть твоя путеводная звезда всегда тебя вдохновляет и освещает твой творческий путь и не только

  29. Следующий пользователь сказал cпасибо Тухватулина Галина Геннад за это полезное сообщение:

    Окрыленная (16.04.2018)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru