Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Коль и я с благодарностью за этот блок! В этом году снова приходилось начинать работать не с начала банкета, а когда праздник уже в разгаре и как нельзя, кстати, такой выход и активашка. Номер сразу обращает внимание на себя и позволяет очень красиво вписаться в праздник и люди сразу оживляются! Вчера так работали. Юбилей надо было работать не сначала, мы пришли люди уже сидели. И сразу все на нужной волне
Ира, большое спасибо за такой развернутый отзыв! На одном из выпускных была ситуация еще интереснее. Провели этот блок, в котором активно участвовали не только выпускники, но и родители. Песня знакома обоим поколениям. А потом завелись так, что мы сразу поставили оригинал. Все вышли на танцпол. Такого начала праздника, сразу переходящего в танцы, я не припомню. Вот уж раскачали, так раскачали!
Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
А ещё благодарю тебя за твой новогодний музыкальный сборничек. Я вроде и стараюсь следить за новинками, но твои новинки другие и всегда те, что нужно! Скачала сборничек прям перед самыми корпами и как раз люди спрашивали именно те, композиции которые там были. Так приятно было исполнять сию минуту все заказы)))
Стараюсь следить за новинками. И перед тем, как выкладывать сборники, много раз переслушаю и проверю в работе. Что-то отсеивается, что-то добавляется. Этот процесс вечен, как и сама музыка
Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
И за твои мегахиты благодарю! Отличная подборка Пришел, врубил и занимайся своими делами не ломая голову, а что дальше ставить. Столько качественных мегахитов!
Сам люблю мегамиксы. Поставил - и не паришься!
Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Коль, наверное из волшебников на форуме один ты и остался)))
Я не волшебник, я только учусь...
Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя Новым годом! Пусть он будет счастливым и удачным!!!!
Спасибо! Взаимно поздравляю с Новым годом, Рождеством и Старым Новым годом! И тебе, как заядлой симоронщице, тоже хочу пожелать: В Новом году ты счастлива, здорова, богата и успешна (нужное добавить)! Да будет так! Так! И только так! 108*27!