Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 98

Тема: С Новым Догом!!! сценарий корпоратива для встречи 2018 года от Елены Мартыновой.

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    Хорошо С Новым Догом!!! сценарий корпоратива для встречи 2018 года от Елены Мартыновой.

    "С НОВЫМ ДОГОМ!"

    АКЦИЯ "БОНУС В ПОДАРОК" (в качестве бонуса НОВЫЕ моменты сентябрь 2017 года "Лети,моя девочка,лети" - снятие фаты, Финальная точка "Цвета счастья" : подача торта и подводка для запуска шаров , а также вариант на ваш выбор .Детали ЛС.)

    *************************************************************************
    Отзывы о предыдущих сценариях можно найти по ссылкам :

    "КОЗЫрно жить не запретишь" для 2015 г. https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138871
    "Новый год по Дарвину" для 2016 г. https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141015
    "Время ПЕтьТУситьХохмить" для 2017 г. https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141731


    *************************************************************************

    Добрый день, уважаемый коллега! Уже наступил октябрь, а значит время готовиться к НГ корпоративам и встречи 2018 года .Традиционно из года в год пишу сценарий для этих мероприятий и этот год не стал исключением. Настало время анонсировать выход сценария для 2018 года "С новым Догом!!"


    Так что же я хочу предложить в этом году?
    Добротный сценарий,рассчитанный на полный банкетный день, написанный "под колюч", то есть образно говоря сегодня взял -завтра пошёл отработал.
    Минимум реквизита ,максимум драйва, веселья и эмоций .

    Этот сценарий включает :
    - НОВЫЙ материал 2017 года ,но уже частично прошедший обкатку и представленный на МК

    - как всегда подробно прописанный от А до Я текстовой документ ,который включает стенд ап репризы, тосты,активации ,конкурсы ,игры, песенные и прочие игровые формы. Есть несколько тематических моментов ,приуроченных к году собаки( и таких не много) и по большей части универсальные фишки ,так как хочется чтобы вы смогли работать с полюбившимися моментами весь года) , а не несколько банкетов.

    -видео к игровым моментам: частично , как писала выше , он был уже представлен на МК , Остальная часть будет представлена после 10 ноября. Так что в итоге вы приобретаете не "теоретический" , а УЖЕ проверенный на практике материал.

    -музыкальное оформление

    -мультимедийные моменты и для тех,кто работает без проектора(ТВ ) даются вариант без использования мультимедии,то есть на любой вкус

    ****************************************************************************

    ВСЕ,КОГО ИНТЕРЕСУЮТ СЦЕНАРИИ , ЖДУ В ЛИЧКЕ :
    -ознакомиться со сцен.план
    -детали АКЦИЙ,
    -как его можно приобрести (в этом году в целях пресечения тотального слива и распространению "пиратских" копий ,будут новые правила покупки )


    СТОИМОСТЬ : 3500 РУБ. С 27 ноября цена поменяется.



















    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 26.11.2017 в 18:26. Причина: по просьбе автора поста.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:


  3. #2
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Вот фото некоторых моментов с презентации этого сценария на МК 12 сентября .Это был первый показ ,но он не стал "комом" . Всё показанное зашло на УРА с первого раза!! будто бы это сотни раз обкатанные фишки.









    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 26.11.2017 в 18:27. Причина: по просьбе автора поста.

  4. #3
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,Леночка.Ура. Зашла даже не надеялась что уже есть сценарий .Только я не нашла стоимость.Ну и если можно мне сцен.план.На следующей неделе встреча,чтобы знать о чём говорить .

  5. #4
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию







    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 26.11.2017 в 18:28. Причина: по просьбе автора поста.

  6. #5
    Новичок Аватар для Alexnn
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, Елена. Как всегда в октябре хочется приобрести у Вас сценарий Нового года. Сообщите, пожалуйста, сколько, как и на каких условиях. С уважением, Алексей.

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Елена! ... тот же вопрос?)) Как приобрести сценарий с "НОВЫМ ДОГОМ"?

  8. #7
    Новичок Аватар для postrel
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Остальная часть будет представлена после 10 ноября.
    Если приобретать сейчас, эта часть будет доступна позже? И входит ли в эту сумму?

  9. #8
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    postrel,
    Натусина,
    Alexnn, Спасибо за интерес к материалу,уважаемые коллеги! Все детали выслала ЛС,

    СЦЕНАРИЙ ГОТОВ!!!

    ВНИМАНИЕ!!! В этом году НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОКУПКИ,которые не помешают вам подготовиться,но сделают невозможным "пиратское " распространение сценария.


    Надеюсь на понимание!

  10. #9
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Написала в ЛС и дублирую здесь: только что оплатила на карту Привата на карту Мартынов Ю. В. Очень жду вашу вкусняшку на почту (адрес выслала )
    СПАСИБО!

  11. #10
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка,спасибо!!! Получила и всё отправила!!! Много заказов и отлично их все отработать)

  12. #11
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, доброго дня!! Про меня не забудьте, пожалуйста!! Я каждый год работаю с вашим сценарием Готова сегодня все перечислить. Напишите, пожалуйста, реквизиты и сумму. Жду сообщения, заранее спасибо.
    с уважением к Вам, Екатерина.

    email BuselKatja@yandex.ru
    http://vk.com/buselkatja
    skype buselkatja

  13. #12
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка,добрый вечер.Я прочла и даже изучила.Буду первой с отзывом. Ну что сказать..Сказать что мне понравилось-это ни чего не сказать .Очень здоровский сценарий.Не могу понять как можно писать сценарии каждый год и не просто писать,а всё лучше и лучше.Читала и смеялась на весь дом.
    А теперь по существу.Отмечу что для меня очень важно ,что я не только отработаю новый год ,но и сразу же обновлю программу на весь 2018. "Собачки" - их действительно не много,а точнее в самый раз , но они такие "милые" .Ла-лай - пою напеваю...прям заразилась .Юмор во время застолья, интерактивы- супер.Лёгкий и понятный. Практическая каждая фраза-это хохот на весь зал . Спасибо что беспокоитесь о таких,как я,кто работает без проектора и даны варианты на любые возможности и для проектора и тут же альтернатива без проектора.Очень понравилось что жанры разные,нет однообразия, а значит найду ключик ко всем гостям. И по петь, и по угадывать и просто оторваться в танцевалках . "Баба" и "молодец" - умора. Я уже ЭТО вижу.
    Так что я просто счастлива, что он МОЙ! Спасибо вам за труд .Вдохновения на будущие года,так как мои компании уже не представляют свой новый год без ваших сценариев.

  14. #13
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Катя , добрый день. Как приятно что работаете и обращаетесь вновь

    Анечка, низкий поклон за каждое написанное слово. Дорога ложка к обеду, так что отзыв ваш необходим как воздух тем, кто рассматривает по обретения и сценария. Суперский вам работать и НГ , и круглый год с этим материалом

    ВНимание!!!До 25октября я отпуске и заходить на сайт буду утром и вечером. Отправка и т д . возможна, на все вопросы отвечу

  15. #14
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, добрый день . Можно узнать детали :сколько , какие конкурсы и тд. Завтра встреча с корпоративщиками хотят знать как и что. Надеюсь сегодня будите в нете и сможете ответить.
    Хорошего отдыха вам. !!

  16. #15
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, доброго времени суток! Хочу написать отзыв о приобретенном сценарии. Приятная находка!!! Я знала, что сложно найти людей с похожим чувством юмора, и даже приобретая покупные материалы, всегда переживаю именно об этом, будет ли мне смешно и соответственно моим клиентам.. Леночка, спасибо огромное за ваше чувство юмора, за смысловые находки и, конечно, за интересные идейки!!! Представляю, какой это труд! Вы большая молодец!!!

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru