Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 96

Тема: Кружковая работа в детском саду (Нерабочие ссылки и неактуальные сообщения)

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Татарстан, г. Нижнекамск
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию Кружковая работа в детском саду (Нерабочие ссылки и неактуальные сообщения)

    Предлагаю свой перспективный план вокально-хорового кружка. это мой первый опыт составления планов такого рода. Но год отвела - всё успешно. Буду рада, если кому-то пригодится и если оцените (только не судите строго, это мой первый опыт). Буду благодарна, если порекомендуете что-нибудь новое.

    Вос ссылка: http://narod.ru/disk/19723327000/%D0...D1%8F.doc.html

    Добавлено через 3 минуты
    А это отчетный концерт вокального кружка. Проводила после первого года преподавания кружка:год назад.
    Ссылка:
    http://narod.ru/disk/19723609000/%D0...0%B9.docx.html
    Последний раз редактировалось Милана С; 14.04.2010 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    г. Минск
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    107
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию Кружковая работа в детском саду

    Девочки, давайте делиться наработками о кружковой работе. Очень интересно знать какие кружки ведут музыкальные руководители .

  3. #3
    Авторитет Аватар для Magvai
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Беларусь, Новополоцк
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарил Поблагодарил 
    529
    Поблагодарили Поблагодарили 
    460
    Поблагодарил в

    61 сообщениях

    По умолчанию Кружковая работа в детском саду (Нерабочие ссылки и неактуальные сообщения)

    Вот мой кружок хореографии Весёлый каблучок (планирование).
    Использована базовая программа "Пралеска", "Очарование движением" Ирванцовой и др.
    http:/*************.com/files/08uq35dsr

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошая тема! Я работаю в детском саду 15-й год за время работы какие только кружки не приходилось вести и танцевальную ритмику, и хоровой кружок, иансамбль ложкарей, и фольклорный, и по слушанию музыки, ведь это вроде как было обязательно, по крайней мере начальство с нас требовало, чтобы каждый педагог вел какой нибудь кружок. И поэтому кружки велись и ведуться больше на "бумаге" с нас обязательно требовались перспективные планы, а как ты его ведешь это не столь важно.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Проект,творческий отчет,презентация по теме: "Вокально-хоровое обучение старших дошкольников"

    Сделайте ссылку на данный материал (заранее спасибо)
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 22.09.2017 в 13:47. Причина: объединены сообщения, выставленные через минуту.

  6. #6
    Местный Аватар для prynka
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    507
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgasusha Посмотреть сообщение
    Я веду кружок танцевальный в старшей и средней группах. Материал в основном строится на танцевальных композициях Бурениной , Суворовой, использую пальчиковые игры,музыкальные игры и материалы Т. А. Боровик. Могу выложить план , кому интересно пишите.
    Девочки, напишите когда вы проводите платные кружки? Мы проводим после работы, платят конечно копейки.
    olgasusha, я с большим интересом хотела бы посмотреть ваши планы. В этом году заставляют вести кружок, с чего начать, на что опиреться не знаю. Ещё, у вас требуют отчетные концерты в конце года или нет?Заранее благодарна.

  7. #7
    Авторитет Аватар для muson521
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,882
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,841
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,569
    Поблагодарил в

    520 сообщениях

    По умолчанию

    Привет. Веду платный кружок по вокалу "Интенсивного музыкального развития". Занимаюсь всем, чем некогда на занятии. Много работаем с ритмом: это ложки, бубны. Сказки с оркестром. Оркестр. Знакомлю с музыкальными инструментами, раскраски, лото, диск "Симфонический оркестр". Вокал: распевки - очень нравятся по "Орловой" печатались в "Муз. рук." Овчинниковой "Логопедические распевки" есть на сайте p3sort. Боровик "хор рук". Придерживаю песенные "изюминки" для кружка. Поле деятельности огромное. Использую песенки Лазарева. Успехов вам.
    muson

  8. #8
    Местный Аватар для Lana9370
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    337
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    У нас тоже заставляют вести кружки, но я этим никогда не занималась. Думаю возьму оркестр. Но с чего начать - не представляю. У кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарна.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Челябинская обл.
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    С нового учебного года тоже собираюсь вести вокальный кружок. Сейчас разрабатываю перспективный план (потом поделюсь). Мне сказали что обязательно нужно положение о кружке, план и список детей, которые будут посещать кружок.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хочется увидеть ваш план, а я попробую отправить вам свой,правда если сумею

  11. #11
    Местный Аватар для Насхатовна
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    г. Обнинск
    Сообщений
    352
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кудряшка
    Проект,творческий отчет,презентация по теме: "Вокально-хоровое обучение старших дошкольников"
    Хотелось бы его увидеть. Спасибо!

  12. #12
    Авторитет Аватар для berryX
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Украина, г.Светловодск
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,465
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,730
    Поблагодарил в

    678 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Девочки, не откажите в помощи! Подскажите как правильно писать план кружка " Ритмика и хореография"? Мне дали 1 час в неделю для каждой группы. Нужны и календарный и перспективный планы или можно как-то попроще писать (тезисно поурочный) ? Если не трудно - посоветуйте (может и планчик у кого-то найдётся) ... Жду Вашей помощи

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    вот мой план работы танцевальной студии пройди по этой ссылке http://files.mail.ru/XX7STA

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, это мой дебют в интернете ( к сожалению не владею компьютером, помогает сын).
    «Программа по приобщению детей старшего дошкольного возраста к певческой культуре»
    Программа написана «в стол» то есть, когда находилась в декрете, сейчас к ней у меня самой много претензий (не считая обвинения в плагиате), но может и в таком варианте кому- то пригодится.
    http:/*************.com/files/0mlbyyw4o

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане! На этом форуме я новичок, и так много всего...., что глаза разбегаются. Не подскажете по какой программе ведете занятия в танцевальной студии? У нас ву саду ввели, но программу взяли "Са-фи-дансе" но она больше по физо... Откликнитесь.... плиззз.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru