Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Тот самый сценарий от Игнатовой Ирины

  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Тот самый сценарий от Игнатовой Ирины

    Этот сценарий очень долго ждали мои фанаты, и я понимая, что нужно перед финальным сезоном выпустить что-то АККОРДОВОЕ, крутяцкое- решилась)))))) Данный сценарий будет как и прежде состоять из 3 частей, которые будут выпускаться по очереди! Почти готова 1 часть свадебного сценария, в сценарий вплетены мои комментарии, мысли, советы. Это очень ценно!!!!




    Как и раньше я даю возможность своим ярым поклонникам купить его дешевле))
    1. Первые три счастливчика получат его всего за 1500р
    2. Остальные, кто успеет забронировать 1 часть до 4 сентября, получит его за 2000

    3. Скидка - 50% на этот сценарий не распространяется)) Надеюсь, на понимание
    С 4 сентября - дата выхода сценария, сценарий будет стоит 2500
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 13.09.2017 в 10:21.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. 6 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    evochka2777 (10.09.2017), sveta.miga (30.08.2017), дюймовка (30.08.2017), никанора (04.12.2017), Татьяна Бронзенко (30.08.2017), татьяна тягунова (30.08.2017)

  3. #2
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и вышел в свет новый свадебный сценарий Ирины! (1 его часть)
    На мой взгляд, по своему внутреннему содержанию этот сценарий не похож на предыдущие свадебные сценарии. И речь вовсе не о профессионализме, потому что все, что делает Ирина Игнатова, достойно похвалы и высокой оценки!
    Сценарий получился какой-то теплый, проникновенный, понятый и близкий каждому...
    И вот что еще для меня очень важно. Ирина, какой бы сценарий твой я не читала, в нем ТЫ НАСТОЯЩАЯ!
    Ты делишься с гостями своими чувствами, своими невыдуманными жизненными историями, ты просто проживаешь вместе с молодоженами их ДЕНЬ.
    Душа наизнанку - вот, что видно невооруженным взглядом в твоем сценарии.
    От каких-то блоков я смеялась, а от каких-то - искренне плакала....
    Спасибо, что делишься с ведущими своими наработками. Это ведь твой интеллектуальный труд.
    Это как твой ребенок, которого ты отпускаешь во взрослую жизнь!
    Спасибо! Уверенна, что твоя доброта вернется к тебе бумерангом!
    P.S Очень надеюсь, что вскоре мы увидим тебя на авторском мастер-классе
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  4. 5 пользователей поблагодарили Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:

    evochka2777 (10.09.2017), дюймовка (05.09.2017), никанора (04.12.2017), Окрыленная (05.09.2017), Смоляниова2 (05.09.2017)

  5. #3
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    В моей жизни был период,когда я была "копателем" и "рыла" материал и днем и ночью, пока....не нашла своего автора.Уже много лет , 80 процентов моих свадебных сценариев- полная комплектация от Ирины. Я чувствую ее стиль, ловлю слог и хочу делать так же..Спасибо тебе, что даешь такие волшебные пендели. Заставляешь меняться и быть выше. Очередной шедевр с искрометным юмором и хрупкой лирикой...момент про детство растрогал до слез. Даже казалось бы какие-то знакомые моменты были поданы под новым горячим соусом. Каждое слово в точку..моментами напоминает модное мужское "Ведение", оказывается и мы так девчонки можем.Спасибо тебе за твой труд! С тобой невозможно постоянно работать по одной программе...Так что на эту свадебную субботу буду внедрять новое!Спасибо!


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  6. 4 пользователей поблагодарили Любаша И. за это полезное сообщение:

    дюймовка (05.09.2017), Окрыленная (05.09.2017), Смоляниова2 (05.09.2017), Татьяна Бронзенко (05.09.2017)

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Энгельс Саратов
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Мне посчастливилось ,стать одним из первых обладателем 1части свадьбы .А как повезло моим молодожёнам ,совсем скоро они увидят все Ирины новые фишки. Трогательные моменты с мурашками, как я их люблю ,когда все с замиранием сердца слушают. И буря эмоции в завершении .В разы увеличились заказы благодаря Той самой Игнатовой. С нетерпением жду продолжения. Ирина вам творческих успехов .Радуйте нас своими шедеврами.

  8. 2 пользователей поблагодарили Олечка В за это полезное сообщение:


  9. #5
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна Бронзенко,
    Любаша И.,
    Олечка В, спасибо, мои хорошие, за ваши отзывы!!! Очень хочется верить, что сценарий будет использоваться в работе, ведь я по нему работаю и кайфую от ощущения, что у меня никак у других. Это непередаваемо!!! Будьте первыми!! Лучшими!!!
    Хотелось бы подробно написать, что входит в сценарий 1 части
    1. Начало банкета " Свадьба 21 века"
    С вами сегодня, а может и быть навсегда в вашем сердце – Ирина Игнатова, и я сегодня здесь для того, чтобы этот день стал для вас особенным. Хочу, чтоб вы открыли для меня свое сердце, чтоб вы меня пустили в него или подарили ключик, хотя бы на один день
    2. Знакомство с гостями " Самый лучший день"
    Дорогие Ира и Толя! Я очень рада быть сегодня вместе с вами в эту счастливую минуту. Каждый гость в этом зале верит вашу любовь. Не подведите нас!!! Я Хочу, чтоб вы просыпались каждое утро со словами - Я тебя люблю, но только завтра вы встали с другими словами
    3. Подводка к тосту за родителей " Перепей ведущую"
    Чего категорически нельзя делать на свадьбе ведущей??
    Слушаешь варианты ответов. Кто-то должен сказать – ПИТЬ
    Ведущий смотрит злобно и говорит – совесть есть??

    4 Тост за родителей "Всё бывает в последний раз"
    Каждая мама и папа помнит первые объятия со своим ребенком… и они тогда знали, что с тех самых секунд они уже никогда не будут таким человеком, каким были раньше. Возможно, они даже скучали по тем себе, какими были когда-то.
    5. Активизация ГОРЬКО
    6. Знакомство с гостями. « Я тебе не верю»
    7. Танцевальная зарисовка «Выбери меня»
    8. Музыкально-развлекательный блок « Праздничные рифмы»
    9. Проверка молодоженов. Интерактив с помощью проектора или карточек
    10. Момент с отцом жениха – « Неожиданное признание сыну»
    Дорогой жених!! В день твоей свадьбы многие тебе пожелают всякого, но один человек сделает сегодня признание, спустя столько лет, да что лукавить, такое признание должен сказать каждый родитель еще задолго до свадьбы. Я попробую озвучить мысли твоего отца, с его позволения. Но у меня к тебе одна просьба – стань на это короткое мгновение тем самым несмышленым малышом, который задает так много вопросов, попадает в разные неприятные ситуации, прибегает домой с разбитыми коленками. Это очень важно.
    11. Свадебная эстафета
    12. Блок перед первым танцем молодоженов « Именно там нас ждет»
    13. Подводки к танцу с родителями « Есть место в моем сердце»
    14. Подводка к первому танцу " Цветы без повода"
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. 3 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    evochka2777 (10.09.2017), Леся Тавр (16.09.2017), Татьяна Бронзенко (06.09.2017)

  11. #6
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    супер..впрочем как всегда
    давно уже работаю но каждый раз открываю для себя новые наработки...в этом сценарии -текст для родителей-почему то начала вспоминать про своих-которых уже нет давно --а оказывается всё помню
    батя-это вообще нечто..до этого как то обходили этого папу вниманием
    копилка- суперначало для свадьбы
    весь сценарий состоит из изюмок-которые по и по отдельности стОят всей части
    спасибо Ирин..опять удивила!!
    нина

  12. 2 пользователей поблагодарили дюймовка за это полезное сообщение:


  13. #7
    Местный Аватар для Галиночка -Я
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Кавказские Минеральные Воды, Георгиевск
    Сообщений
    332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    110
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Ириш, сказать, что сценарий классный, не сказать ничего! На самом деле - ОН не такой как предыдущие, стиль другой.

    Читала вслух, мне так легче для восприятия. Смеялась от души и плакала в лиричных моментах.

    Плакала, но продолжала читать.... и тут про кулон Семинович!!!!

    Ириш - ты ГЕНИЙ, преклоняюсь перед твоим талантом!
    Да, и моя жизнь полосатая... Но она не зебра, а радуга!

    Galia-Belyh@yandex.ru

  14. 4 пользователей поблагодарили Галиночка -Я за это полезное сообщение:

    evochka2777 (10.09.2017), дюймовка (08.09.2017), Окрыленная (09.09.2017), Татьяна Бронзенко (08.09.2017)

  15. #8
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Ириша, это супер! Сценарий действительно не похож на предыдущие. Он глубокий, искренний. Я уже опробовала копилочку и безумно довольна. Тост про родителей - это вау! Просто, но так проникновенно!
    Всем советую - как новичкам, так и тем, кто не знает, как удивить гостей!!!!

  16. 2 пользователей поблагодарили катерина333 за это полезное сообщение:


  17. #9
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем тем, кто купил 1 часть!!! Знаете, что я поняла, покупает тот, кто работает с душой, кто ищет новое за любые деньги, даже всего 1 блок, одну фразу!!!!Наслышана, что написавшим отзывы, присылают в личку письма с просьбой перепродать подешевле!!! ЛЮДИ!!!! Где же ваша совесть?? Где уважение к чужому труду??? ДОРОГО??????? 11 блоков за 2500??????? не смейтесь))) И не жадничайте!!! Нет желание быть другой - проводите то, что есть у всех..
    Кстати, те, кто не купил 1 часть, 2 точно не продам)))))))))))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  18. 4 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (15.09.2017), дюймовка (15.09.2017), Леся Тавр (16.09.2017), Татьяна Бронзенко (16.09.2017)

  19. #10
    Пользователь Аватар для Sveto4ка
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    И я тоже стала счастливым обладателем нового сценария (точнее пока его 1й части) кстати, очень жду 2ю и 3ю часть))
    Потому что это как всегда бомба! Я тоже уже давно работаю по Иришиным материалам, точно зная, что это "зайдет" и "прокатит"
    Сами знаете не по наслышке как сложно заводить что то новое, но Ирин материал это то, за что можно ручаться!!
    Ира, аплодирую стоя!!
    Если кто то еще раздумывает - ни секунды не сомневайтесь в выборе!!

  20. 5 пользователей поблагодарили Sveto4ка за это полезное сообщение:

    sveta.miga (17.09.2017), дюймовка (15.09.2017), Окрыленная (17.09.2017), Татьяна Бронзенко (16.09.2017), татьяна тягунова (20.09.2017)

  21. #11
    Пользователь Аватар для Sveto4ка
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    А по поводу того, что не продавать 2. часть - правильное решение! Поддерживаю!! 2500 реально смешные деньги за тот материал, который продает Ира!!

  22. 4 пользователей поблагодарили Sveto4ка за это полезное сообщение:

    sveta.miga (15.09.2017), дюймовка (15.09.2017), Окрыленная (17.09.2017), Татьяна Бронзенко (16.09.2017)

  23. #12
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Светочка, спасибо за такие слова!!! 2 и 3 часть выйдут не скоро, просто нет времени писать, так как сезон еще не закончился!!!! Очень хочется вас порадовать, но продавать что-то не проверенное, старое, я не могу!!! Многие говорят, что в 1 части есть то, что они уже проводят, я если честно удивляюсь, если в сценарии что-то и есть старое, то я это сказала сразу, что авторства не присваиваю, что идеи летают в воздухе, что есть то, что я только начала вводить программу и услышала где-то , переделав под себя.. Вот например, пусть похлопают... Кто это не делал??? А я вот только начала делать и каждый раз добавляю категории новые!!! Конкурс - ВЕРЮ, не ВЕРЮ, с детектором лжи.. Многие делают, даже у меня есть в блоке свидетелей. НО именно знакомство я не делала никогда. Так что прежде чем говорить о том, что вы это где-то видели, слышали.. Подумайте!!! Неужели эти две фразы, которые вы знаете, делаете, портят впечатление о ВСЕМ сценарии???
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  24. 4 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (18.09.2017), дюймовка (18.09.2017), Татьяна Бронзенко (18.09.2017), татьяна тягунова (20.09.2017)

  25. #13
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Ирин,тебе делать что ли нечего, как оправдываться...
    да я тебе сразу писала..один БАТЯ ,КОПИЛКА,и слова про родителей каждый по отдельности стоит этих денег!!!
    а апплодисменты это вязь сценария-не более...и верю-не верю -слова то может и похожи но смысл игровухи другой!!!
    ох бы я сейчас сравнила весь плагиат под новомодной компиляцией признанных мастеров!!!!.....................
    делай свою работу и не оглядывайся ни на кого.......пусть не берут!!! я только рада буду что ЭТО будет только у меня!!!!!!
    нина

  26. 4 пользователей поблагодарили дюймовка за это полезное сообщение:

    sveta.miga (18.09.2017), Дедова (19.09.2017), Окрыленная (18.09.2017), Татьяна Бронзенко (18.09.2017)

  27. #14
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Знакомство свидетелей с гостями



    Танец-засранец


    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  28. 3 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (20.09.2017), дюймовка (20.09.2017), Татьяна Бронзенко (20.09.2017)

  29. #15
    Пользователь Аватар для galanata
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Где живу...
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, действительно,- Вам ли оправдываться!)) Вы просто талантище! Я тоже поклонница Вашего творчества! Кое-что приобрела и опробовала - все выстреливает точно в цель!) Еще многое хочется приобрести! Мне тоже импонирует ваш стиль, юмор, тонкий подход к каждому торжеству и любовь ко всем его участникам! Вот читаешь Ваши сценарии - и думаешь - почему сама до этого не додумалась!)) Идеи то летают в воздухе - а как их воплотить, "обриллиантить", довести до ума - не знаешь).
    Здравствуйте!

  30. Следующий пользователь сказал cпасибо galanata за это полезное сообщение:

    Окрыленная (22.09.2017)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru