Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Тот самый сценарий от Игнатовой Ирины

  1. #16
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию



    Еще раз напоминаю, что те, кто не купил 1 часть - 2 часть продана не будет, а она планирует выйти очень скоро!!! Это не потому что я очень вредная, это потому, что нужно иметь представление о каждой составляющей праздника
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. 3 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (25.09.2017), дюймовка (25.09.2017), Татьяна Бронзенко (31.10.2017)

  3. #17
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, здравствуй!Пожалуйста, осчастливь меня снова!Прими заказ на первую часть "ТОГО самого сценария"!Деньги уже перевожу и жду с нетерпением...С ув.ЕленК

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо ЕленК за это полезное сообщение:

    Окрыленная (13.10.2017)

  5. #18
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Тот самый сценарий от Игнатовой Ирины - 2 часть

    Тот самый сценарий от Игнатовой Ирины - 2 часть

    В этот раз будет все по-другому, 2 часть - будет совмещать в себе и кульминацию и финал свадьбы. ТО есть в данном случае ТОТ САМЫЙ СЦЕНАРИЙ от Игнатовой Ирины будет в 2 частях, поэтому она писалась так долго и еще нуждается в корректировке и некоторой работе, но смогу признаться сразу, что в новый сезон вы, если купите 2 часть - будете на коне!!!! И чем раньше вы приобретете сценарий, тем скорее вы поймете, что написано всё не как у всех, что работа произведена колоссальная, даже сейчас мне активно помогают другие мастера - Лена Видьманова, Лена Алешина. Просто я знаю, как многие ждут выхода в свет данной части))). В анонсе только капля того, что вас ждет, просто не поместилось в формате А4)))), но то что вы прочтете внутри - уверена, вызовет море эмоций, восторга, восхищения.



    Как и раньше я даю возможность своим любимым поклонникам и фанатам купить его дешевле))
    1. Первые 5 счастливчиков получат его всего за 3000
    2. Остальные, кто успеет забронировать 1 часть до выхода в свет - получат его за 3500( у вас есть 10 дней)
    3. Скидка - 50% на этот сценарий не распространяется)) Надеюсь, на понимание и уважение моего труда.


    2 часть авторского сценария выйдет в свет - 28 октября 2017, после выхода в свет он будет стоит 4000р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (18.10.2017), дюймовка (18.10.2017)

  7. #19
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Перед вами лишь половина блоков из 2 части, так что спешите войти в пятерку счастливцев
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #20
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    первая часть проходит с аншлагами и поклонники ждут с нетерпением второй
    на ура проходят все блоки..копилочка-я делаю подарок молодожёнам и это особенно приятно что остаётся милая вещица от тебя...... блок с родителями ...........с папой..... эстафета-вообще нечто!!!!
    никаких сидунов не может быть с такой программой.....такой восторг в глазах гостей
    супер..могу написать тысячу раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нина

  9. 2 пользователей поблагодарили дюймовка за это полезное сообщение:


  10. #21
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Осталось всего 3 дня до выхода в свет новой части свадебного сценария, за эти дни вы еще можете приобрести ее за 3500, после выхода в свет, 2 часть будет стоит 4000
    Уже сейчас могу сказать, что такого точно нигде и ни у кого нет, 2 часть содержит более 14 блоков, которые можно использовать самостоятельно
    - Застольная часть банкета « Я открою вам один секрет»
    - Застольный традиционный момент « Ты и я. ПОЛОВИНКИ?»
    - Розыгрыш-якорь для свидетелей « Танцевальная нирвана»
    - Застольный момент « Дерзкая и отчаянная»
    - Прямой эфир. – проекторная работа-розыгрыш
    - Розыгрыш « Вид сзади»
    - Свидетели в БОЙ!!! Презентация свидетелей и выкуп чего-то( блок состоит из 4 самостоятельных фишек)
    - Кража невесты. Требования преступников и допрос охранника ресторана
    - Привет, это я! - лирический блок для невесты на свадьбе с использованием проектора
    - Хардкор не по-детски – гадание на первенца ( блок содержит несколько вариантов развития сюжета)
    - Лирический момент « Я хочу, чтоб у каждого ребенка был папа»
    - Розыгрыш подвязки - Ищу тебя
    - Розыгрыш букета - Имя любимое мое
    - Финал - Эти глаза напротив
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  12. #22
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие фанаты!!!!!!!!!!!!! 2 часть, как и обещала - ВЫСЛАНА!!!! Более 650 МБ всего самого вкусного, уверена, что такого восторга вы еще не испытывали никогда!!!!!!!!!! Жду отзывов.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. 3 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (27.10.2017), дюймовка (28.10.2017), Татьяна Бронзенко (27.10.2017)

  14. #23
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Писать первой отчет волнительно и, наверное, очень ответственно!
    Этот сценарий действительно получился особенный и, пожалуй, лучший из всех свадебных сценариев Ирины!
    Он особенный, это именно ТОТ сценарий, с которым ведущий, на мой взгляд, будет на высоте! НО ПРИ УСЛОВИИ, если он сможет прожить свадьбу вместе с гостями и молодоженами!
    Быть лучшей ведущей в своей областе непросто. Здесь мало иметь просто харизму или крутую программу. Этот сценарий о том, КАК надо готовиться к каждому мероприятию. Здесь и правда чувствуется индивидуальный подход!
    Так... Это мои эмоции. Потому что без эмоций никак. Вчера, читая сценарий, то и дело, что смеялась или плакала....
    Итак, ближе к теме Раскрою некоторые моменты из сценария.
    Очень понравились многие мини-фишки. Некоторые из них озвучу:
    1) как жених собирал деньги на свадьбу (Обязательно возьму в работу! Уверенна, что гости будут смеяться, услышав этот рассказ!);
    2) день рождение тещи (считаю, что это находка автора);
    3) фишка с активированным углем
    Какие блоки возьму сразу в работу:
    Застольный традиционный момент «Ты и я. ПОЛОВИНКИ?» (классные вопросы - это раз, а во-вторых, очень оригинальные задания, если ответ не совпадает).
    Очень крутая фишка-якорь для свидетелей на весь вечер «Танцевальная нирвана»
    Спасибо за блок "При делах" (тем более, что это универсальный блок) и за батл отмазок.
    Давно хочу поменять свой блок гадания на первенца. И вот в Ирины в этом сценарии прямо 2 варианта этого момента. От футболок просто прослезилась. Это так мило!
    А подарок родителям на свадьбе и будущему папе (жениху)? Такого точно никто еще не делал! Мило, душевно и трогательно!
    Безусловно, очень интересная и креативная в этом сценарии подача подвязки и букета!
    Очень понравился финал свадьбы! Ведь не секрет, что всегда запоминается начало и конец праздника. Так вот... Финал просто бомба!
    Отдельно хочу поблагодарить Лену Видьманову за проекторную работу (для тех ведущих, у кого есть проектор, это находка). А также спасибо и Елене Алешиной за качественную полиграфию.
    В общем, Ириша, спасибо огромное за творчество! За колоссальный проделанный труд!
    Этот сценарий для тех ведущих, которые работают не по шаблону и которые стремятся делать свою работу качественно!
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  15. 6 пользователей поблагодарили Татьяна Бронзенко за это полезное сообщение:

    ludmila_zub (29.10.2017), sveta.miga (28.10.2017), дюймовка (29.10.2017), никанора (04.12.2017), Окрыленная (29.10.2017), татьяна тягунова (29.10.2017)

  16. #24
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    хочу добавить к Таниному отчёту что у меня вечная проблема с повторками и я отсюда ещё и для юбилея много взяла
    причем сразу в работу и на ура...
    я если честно в шоке--ну что можно ещё придумать чтоб на АХ....оказывается можно
    кстати можно не наши отчёты читать а зайти в соцсети на любую её страницу и почитать что там ей пишут и тогда все сомнения развеются...прям завидки берут
    нина

  17. 4 пользователей поблагодарили дюймовка за это полезное сообщение:

    sveta.miga (30.10.2017), Галиночка -Я (02.11.2017), Окрыленная (29.10.2017), Татьяна Бронзенко (29.10.2017)

  18. #25
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои, девочки!!!! Спасибо вам за такие эмоции, отчеты!!! Вы не только мои фанаты, но еще очень искренние ЛЮДИ!!!! Мне очень радостно, что вы есть в моей жизни!!!!! Этот сценарий для меня очень важен, как написал один не чужой для меня человек..

    Ирис, прочла. Охренела! Ты ВСЕГДА пишешь интересно, искренне, ржачно, но именно В ЭТОЙ части ты настолько глубоко открыла себя, как без одежды, без кожи стоишь. Я плакала. Ощущение что финальный сценарий, как перед прощанием. ВСЮ себя полностью отдала.
    Чтобы взять в работу ЭТУ часть, надо ещё вырасти мне. Вот так . Даже БОЮСЬ говорить спасибо. Ты меня порвала. Плачу. Может решусь перечитать через несколько дней, а ведь всё было пока БЕЗ МУЗЫКИ. Боюсь читать и слушать. Надо отдышаться.

    Я порой не понимаю людей, которые работают по старому сценарию и их все устраивает. Но все таки многие плачутся, что у меня нет заказов... Заходите ко мне на страничку в Контакте или в Одноклассниках, посмотрите мой график на 2018 год и отзывы моих невест... И можете завидовать... я работаю так, что нет времени ныть и жаловаться...
    https://ok.ru/profile/456407199020
    https://vk.com/id113138109
    Очень жду отзывы!!! Не ленитесь, девочки!!! Это оценка моего труда и уважение ко мне))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  19. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    sveta.miga (30.10.2017), Татьяна Бронзенко (30.10.2017)

  20. #26
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирин, привет,стучусь за 2 частью "Того самого сценария", от первой части в восторге!Как же без второй-то...Денежки высылаю сразу.Заранее спасибо огромное за титаническую работу.С ув.Елена

  21. #27
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленК Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо огромное за титаническую работу
    Заранее не нужно, очень жду отчета, потому что так нельзя - купил и молчишь!!!))) удачного прочтения, кидаю в личку
    Немного фоточек))




    Последний раз редактировалось Окрыленная; 31.10.2017 в 07:37.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  22. #28
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию


    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  24. #29
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Город Сказка
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Я хочу начать с обращения к Ире :

    Ира ты когда нибудь вообще спишь или отдыхаешь ??????
    Каааак????? Как такое возможно ????
    Работать каждые выходные на свадьбах, заниматься домом и семьёй и писать не то чтобы блоки, а целые сценарии, причём один круче другого!!!!! Как?????? Когда??????
    У тебя точно есть связь с космосом:-)))))) потому что очередной сценарий просто КОСМОС!!!!!!
    От меня Миллион лайков!!!!!! Я в восторге и как всегда собрала все лавры на последней свадьбе!!!!! Обожаю все моменты!!!!!

  25. 2 пользователей поблагодарили Sunny- за это полезное сообщение:


  26. #30
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Энгельс Саратов
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ура !!!! Свершилось!!!! Я стала обладателем потрясающего сценария. Ирина, спасибо большое за твой труд ,возможность радовать людей своими зажигательными фишками. А мне нетерпиться порадовать всех гостей твоим творением. Три розыгрыша .Имя любимое моё. Шикарный финал. Много студийных записей. Всё на высшем уровне .Твори .Ты самая лучшая!!!!

  27. 2 пользователей поблагодарили Олечка В за это полезное сообщение:


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru