Показано с 1 по 15 из 727

Тема: Бесідка серпнева №68

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет Аватар для катя 98
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    8,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,900
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15,378
    Поблагодарил в

    2,466 сообщениях

    По умолчанию

    Светик,я вчера просила Талантика,может у неё есть?,но она молчит.А онлайн не подошел???[/QUOTE]
    Уже все сделала сасибо! Онлайн не разобралась регистрацию хочет, скачала программу с ин та.
    Да. На работу даже не представляю как в такую жару....девочки море просто сказка сейчас. Вечером была только приехала. Прозрачное теплющее дурели сегодня как дети с тем матрасом, нанырялась по полной. У нас очень красивый берег. Скалы песок галька и людей совсем мало. Просто сказка!!!! Жаль что сейчас так тяжело добираться и финансово....я б всех пригласила в Андреевку под Севастополем. Лучшего места я не встречала. У нас открытое море. Чисто и красиво. Но смотрю начали газ проводить все разрыли и бросили..так ямы и торчат по поселку. Бльницу строить начали. И та же история. Бардак и показуха. А корркпция такая что оц ой ой..Вода комуналка ужасно дорого.Как и продукты лекарства и все остальное.Зато про политику разговоров уже не заводят. И флагов на домах уменшилось. И все возмущаются что татарские женщины не работают нигде им по религии низя а пенсию получают так же как и всю жизнь проработавшие другие женщины не татрки. Вот так. Девочки еще кусочек лета остался плюньте на все и отдыхайте наслаждайтесь теплом и солнцем. Работа не волк.
    [IMG][/IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА
    Моя мастерская тут http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142126

  2. 8 пользователей поблагодарили катя 98 за это полезное сообщение:

    ivano (01.08.2017), Nata S (04.08.2017), Natysja12 (04.08.2017), Olga Beliaeva (01.08.2017), Оленка ххх (02.08.2017), ПТАШЕЧКА (01.08.2017), Танічка (01.08.2017), Херсон-75 (01.08.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru