Показано с 1 по 15 из 99

Тема: Юбилейная панорама: идеи и помощь.Том 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Зоя Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    у самого Чёрного моря
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    278
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Получила заказ на женский юбилей 55 лет 6 февраля на 3-4 часа. В этой компании юбилей буду вести уже 6 раз Уже не знаю чем их удивлять. Гостей 12 человек, из них 3 мужчины. Активных гостей человек 6. Гости : родня - мама, сын, брат с женой, три одноклассницы (у каждой я вела юбилеи 50 и 55) - дружат больше 40 лет (с младших классов), коллега- подруга с мужем. Виновница торжества ни чем особенно не увлекается - мама, сын, работа. Всю жизнь работает в связи электромонтером. Сама, по натуре, веселая. Юбилей в небольшом кафе, надеюсь мы там будем одни, места для конкурсов и танцев достаточно. Задумала я провести юбилей в теме "Жизнь как кинопленка" или "Вот это кино!" Тему взяла, чтобы хоть за что то зацепиться. Блоки: Детство, Юность, Какие наши годы (можно как то иначе). В детство - вкусное имя, викторина фразы мультфильмов; Юность - кинотанцы (без проектора, будем вспоминать, а потом исполнять), угадай мелодию; взрослая жизнь - игра принеси мне (ассоциация, как дефицит доставали), какой нибудь сериал или экспромт. Что еще можете вы посоветовать, что бы без особых затрат. Помнится мне, где то на просторах нашего форума, что то подобное было. Вчера весь день искала - не нашла. Буду рада любой подсказке. Заранее всем благодарна!
    Последний раз редактировалось Крымчанка; 04.02.2018 в 05:27.
    В теме "Кто мы?" стр. 22, пост 329
    kesha_evpatoriya@mail.ru

    Наконец-то, и у меня есть скайп!!!
    crim4444anka

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru