Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 99

Тема: Юбилейная панорама: идеи и помощь.Том 2

  1. #61
    Местный Аватар для ТамараКоряковцева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olekanova Посмотреть сообщение
    Друзья помогите как можно объединить два юбилея? У мужа 55 , у жены 50 празднуют в один день.
    Нашла такой стих...

    Друзья! Как это может быть,
    И как могло так получиться,
    Что мы еще не начинали пить,
    Ну а в глазах уже двоится!

    Два юбиляра, нынче, не один,
    Одновременно праздник отмечают!
    Не зря глаза искрятся у мужчин,
    И лица женщин радостью сияют!

    Всё очень просто, муж с женой.
    Решили в празднике одном объединиться!
    Давайте тосты говорить наперебой,
    Давайте петь, смеяться, веселиться!

    И раз сегодня за большим столом
    Мы на двоих ваш праздник отмечаем.
    Пусть вдвое больше будет счастья в нем,
    И радость общую на два мы умножаем!

  2. 18 пользователей поблагодарили ТамараКоряковцева за это полезное сообщение:

    anzelika70 (15.01.2019), Elenaruzan (25.05.2021), maralmak (18.01.2019), olga2505 (30.01.2019), slinkina (13.02.2021), Tata74 (30.07.2021), Варшава (15.01.2019), Владек (13.07.2020), Воробьянка (04.10.2019), Галинка81 (06.03.2019), Гваделупа (04.08.2019), Елена04 (19.11.2019), Капля дождя (17.10.2020), Кубинская (13.09.2021), Ленком (21.03.2019), наталья севрюкова (14.04.2023), Разговорчивая (22.01.2021), Тариэлька (10.06.2019)

  3. #62
    Пользователь
    Регистрация
    12.04.2013
    Адрес
    россия омск
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    235
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте дорогие ведущие! прошу помощи нужна встреча именниницы 50 лет кондитер тематика вечера самолет. сценарий сделала а встречу не придумаю помогите 01.02.уже вести

  4. #63
    Новичок Аватар для светланаволгарь
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    конаково
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тютюня Посмотреть сообщение
    здравствуйте дорогие ведущие! прошу помощи нужна встреча именниницы 50 лет кондитер тематика вечера самолет. сценарий сделала а встречу не придумаю помогите 01.02.уже вести
    Попробуйте набрать https://vk.com/video-11483746_164609178

  5. 3 пользователей поблагодарили светланаволгарь за это полезное сообщение:

    anzelika70 (30.01.2019), Варшава (30.01.2019), Жар-птица (28.09.2021)

  6. #64
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Господи, как же давно я не была здесь! C’est la vie!!!! Дорогие коллеги, прошу вашего волшебного п.....ля! 50-летний юбилей в стиле 80-х, дресскод -джинса. Куда пойти,а? Выручайте!
    На ИН--КУ 8 лет 4 месяца и 10 дней, СЧАСТЛИВА!
    Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.


  7. #65
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ritulya993 Посмотреть сообщение
    дресскод -джинса
    Здесь были?
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...36#post4301536

    Ссылку поста 5 я обновила. Если совсем плохо читается, откройте в Пейнте
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (22.03.2019)

  9. #66
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день! Взяла юбилей по предварительной договоренности за 2 месяца до..., а в день встречи узнала, что там 11 человек (о, ужассссссс!!!). Все гости коллеги-медики, из них только 2 мужчины. А юбилярынь, кстати, 3!!! И что с эти делать - ума не приложу... Может быть кто то сталкивался с такими маленькими компаниями и похожими ситуевинами - дайте совет. Спасибо!!!!!

  10. #67
    Новичок Аватар для Ксюха 1975
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день!Пригласили провести юбилей женщине (дома в квартире).места мало.танцевать не получиться.Нужно отработать 4 часа.чем их развлекать? застольными конкурсами?устанут сидеть все?кто сталкивался с таким?

  11. #68
    Новичок Аватар для Ксюха 1975
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Взяла юбилей по предварительной договоренности за 2 месяца до..., а в день встречи узнала, что там 11 человек (о, ужассссссс!!!). Все гости коллеги-медики, из них только 2 мужчины. А юбилярынь, кстати, 3!!! И что с эти делать - ума не приложу... Может быть кто то сталкивался с такими маленькими компаниями и похожими ситуевинами - дайте совет. Спасибо!!!!!
    можно провести конкурс между 3 юбилярами.экзамен для них устроить2.командные конкурсы(мужчины капитаны) 11 человек это уже хорошо(бывает и меньше)

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Ксюха 1975 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (19.07.2019)

  13. #69
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюха 1975 Посмотреть сообщение
    юбилей женщине (дома в квартире).места мало.танцевать не получиться.Нужно отработать 4 часа.чем их развлекать? застольными конкурсами?устанут сидеть все?кто сталкивался с таким?
    Ксю,4 часа ,есть гости,и будет пространство хотя бы на 2 человек,можно устроить конкурсы командные,только участники за столом.Передавалки,угадайки,перепойки,можно хлопалки,можно топалки.Интуиция типа что прозвучит..Быстрая или медленная; 90-х или 80-х: Мужская или Женская песня и т.д. Хрюки те же,заходят на ура!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Ксюха 1975 (09.04.2019)

  15. #70
    Новичок Аватар для Ксюха 1975
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Татьяна что такое Хрюки?

  16. #71
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    56
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Ксю,4 часа ,есть гости,и будет пространство хотя бы на 2 человек,можно устроить конкурсы командные,только участники за столом.Передавалки,угадайки,перепойки,можно хлопалки,можно топалки.Интуиция типа что прозвучит..Быстрая или медленная; 90-х или 80-х: Мужская или Женская песня и т.д. Хрюки те же,заходят на ура!
    А можно чуть подробнее. я новичок-любитель пишу сценарий сестре на 60 лет. Спасибо

  17. #72
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Классная темка!!! Взяла себе на заметку!!! Спасибо!!!

  18. #73
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Обращаюсь за помощью... Предстоит юбилей мужчине 60 в морском стиле. Скомпоновала материал и с вкм форума и с ин-ку, за что огромное СПАСИБО!!! За основу взяла "удары судьбы" Танюши...Еще раз СПАСИБО!!! Но как то читаю и все мне корявенько... Помогите, пожалуйста, направьте, тыкните моськой:Всем гостям раздаем шарики 4цветов: синие (матросы), белые (парусные мастера), голубые (механик), красные (канониры). Объясняем каждому гостю его действия (по цвету шарика). Выстраиваем гостей полукругом. Приглашаем юбиляра.
    Вед. Добрый вечер, дорогие гости!
    Людская жизнь – как океан страстной,
    Бушует, мечется, манит…
    Бывает шторм у нас и штиль,
    То спуск на гребне счастья, то подъем…

    - Сегодня мы с вами собрались по особому случаю – наш многоуважаемый Сергей Павлович отправляется в плавание ... ... ... ... ... ...
    ... ... ... У всех желудки водят пляски
    Бутылки на столе всем строят глазки.
    На камбузе кок бьёт во все колокола
    Что к трапезе нам приступить пора!
    Гости проходят за столы.
    Не судите строго...
    Очень здорова получилось!!! Взяла себе на заметку!!! Спасибо!!!

  19. #74
    Местный Аватар для svseva
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. 06.07.2019 - 50 летний юбилей моего двоюродного брата ( старший из детей у своих родителей ), меня попросили проводить это мероприятие.
    Я не профессионал. Подскажите пожалуйста, как можно сделать блок мама и сын, чтобы к ним присоединились по очереди (для фото) -
    брат, 2 сестры.
    семьи:
    юбиляра, брата и сестёр с детьми и внуком младшей сестры.
    Семья дружная, но все они на отрез отказываются что либо говорить на людях, и мы знаем что мама очень сильно волнуется у неё подскакивает давление. А хочется красивый, нежный или весёлый блок с ними сделать. в конце семейное фото.

    4 месяца назад они потеряли мужа и отца, ещё все очень больно.
    У отца и сына был один день рождения на двоих, в этом году готовились отмечать 2 юбилея 50 сыну и 70 отцу, но....

    Пожалуйста помогите развить этот блок.

    С/у Валентина
    Последний раз редактировалось svseva; 23.06.2019 в 12:02.

  20. #75
    Местный Аватар для svseva
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, дорогие мастера.
    Наверное не в той теме пишу, но очень хочется отчитаться за проведённый мною юбилей .
    Сказать спасибо будет мало. Я хочу выразить свою благодарность замечательному форуму In-ku. Вы мне помогаете сделать моим родным людям Праздник. Да, именно с большой буквы.
    В субботу, 06.07.19 провела 50летний юбилей моему дв. брату. Столько слов благодарности я еще не слышала. И юбиляр и гости весь вечер говорили в мой адрес добрые, тёплые слова.
    Спасибо девочкам из темы Документы для мероприятия Аннушке за шикарный календарь и Лене Алешиной за этикетку на сэкт. Юбиляр пообещал сохранить все это до следующего празднования. Гостям понравилась этикетка на сэкте "Ты лучший" "Ты лучшая".
    Отдельная благодарность Мане за блок - память о отце. В зале была звенящая тишина, и лишь слышались сдерживающиеся всхлипы родных. Еще все очень свежо, и больно. Завтра 5 месяцев, как не стало отца юбиляра, моего дяди. И день рождения у них 1 на 2их (сына и отца). Вспомнить нужно было обязательно. Этот блок затронул всех в зале. Манечка, за это меня безконечно благодарили, заметила, что и мой муж, (он мне включает музыку по сценарию), тайком утирал слезы, потом позже, даже похвалил меня (бывает редко.) Спасибо Вам. Ваши слова о отце, я говорила под мелодию "Зимняя соната". Дала мелодии доиграть, а после перешла к тосту о том, что наша жизнь идет дальше и мы должны жить за себя и за них. Включили песню Максим - Здесь и сейчас. За это время все пришли в себя.
    Плавно перешли на маму. (Мама юбиляра не смогла прочитать свое поздравление и просила это сделать меня).
    После, я говорила, что мама юбиляра могла бы сегодня много сказать сыну золотых слов и рассказать о нем, но мы сегодня сделаем по -другому.
    (Тут хочу поблагодарить wimari с соседней веточки за блок для мамы "Оберег для мамы подари мне платок". У мамы юбиляра 4ро детей.)
    Включили песню "Мама первое слово", рассказали о маме, дети подошли, взяли маму за тёплые руки и пригласили в центр зала на стул, где и подарили ей платок. Потом к ним позвала супругов и их детей. Вот уже 2а фото есть. В конце, сказала о семье и какая хорошая ваша семья. Подняли заранее подготовленные бокалы, рюмочки за семью. Включили песню Сборная России - Пока все дома, вы бы видели как они отожгли под эту песню, мне даже не надо было танцевальную паузу объявлять, к ним вышли все.
    Хорошо играли застольные игры. Игра на сколько хорошо ты знаешь юбиляра очень сплатила всех гостей.
    Был юбилейный репортаж, смеху было много.
    Игра "перепели" или "повтори" прошла на Ура !
    Принимали юбиляра в пионеры, а позже и в клуб 50ников (спасибо автору). На танцполе очень хорошо пошла игра "Прилипалочка" - класс !

    Спасибо, что я могу быть с вами на этом замечательном форуме. Спасибо всем, кто помогает и делиться своими разра- и наработками. Спасибо всем кто помогает сделать людей чуточку счастливой, радостей и сплоченней друг к другу.
    Такой позитив остался после этого праздника у всех гостей. И я осталась очень довольна собой.
    Подскажите пожалуйста, как прикрепить сценарий ?
    С/у Валентина.

    PS: И все таки правильно подобранная и вовремя включена музыка на каждый тост и блок, это очень важно.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 09.07.2019 в 08:40.

  21. 4 пользователей поблагодарили svseva за это полезное сообщение:

    annuschka (10.07.2019), po4emy4ka (25.08.2019), Варшава (08.07.2019), Ольгия (09.07.2019)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru