Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 789

Тема: Доска объявлений и просьб. ИЩУ! ПРОШУ!! ПОМОГИТЕ! ТОМ 25

  1. #616
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    ДОБРОГО ВРЕМЕНЯ СУТОК. кТО-НИБУДЬ ПРОВОДИЛ ПРАЗДНИК ПОСЛЕ НИКЯХ? 24 НИКЯХ. НЕ МОГУ НВАЙТИ НИКОГО, КТО МНЕ РАССКАЖЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СКЕЛЕТИК - ЧТО ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  2. #617
    Местный
    Регистрация
    17.04.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,569
    Поблагодарил в

    230 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, у меня у самой через две недели юбилей. Отмечать будем на природе. Хотела узнать, может быть у кого-то уже есть готовая дискотека? А то начала скачивать в интернете, каждую песню прослушать, это ж сколько времени нужно)):
    И ещё, может быть есть у кого-то идея, как и чем гостей удивить, ну там песней или сценкой какой?! Наверняка у кого-то в закромах лежит)):

  3. #618
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гваделупа Посмотреть сообщение
    партнерша должна зажигательно-обольстительно, смешно танцевать для партнера
    Даю перечень не только "А я такая вся", но и "Ты такая вся", раз она будет перед мужчиной танцевать, вам легче увидеть подходящие.
    Ольга Зарубина - Дама с Рублёвки
    Оля Полякова - 90-60-90
    Юля Павловская - Хочу красивого
    Катя Лель - Муси-пуси
    Серебро - Мама Люба, давай
    Те100стерон - Это не девочка
    Стелла Джанни - Я сама себе хозяйка
    Семён Фролов - Все бабы как бабы, а моя богиня
    Катерина Голицына - 1)Апельсинчики 2)Одна на миллион
    Артур Пирожков - Алкоголичка
    Потап и Настя - Я теперь другая
    Мурзилки Интернешнл - Вот с такими руками, вот с такими ногами
    Сердючка - Бабы-стервы
    Катя Бужинская - Белая пантера
    Алла Пугачёва - Мадам Брошкина
    Казантип - Что за нах (Вова, я просто танцую голой)
    Ленинград - Ты баба бомба
    Светлана Лобода - Все люди как люди, а я суперзвезда
    Марина Хлебникова - А я весёлая и нарядная
    Анжелика Агурбаш - Милый О-о
    Таисия Повалий - Застенчивая
    Наталья Могилевская - Я самая
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.08.2019 в 17:40.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  4. 5 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (06.10.2019), vovik-olga (07.09.2019), ZAVCLUB (12.11.2019), Бегущая по волнам (04.11.2019), Гваделупа (17.08.2019)

  5. #619
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="Nikol;5555354"] "ДОБРОГО ВРЕМЕНЯ СУТОК. кТО-НИБУДЬ ПРОВОДИЛ ПРАЗДНИК ПОСЛЕ НИКЯХ? 24 НИКЯХ. НЕ МОГУ НВАЙТИ НИКОГО, КТО МНЕ РАССКАЖЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СКЕЛЕТИК - ЧТО ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ[/quo"

    Прости, друг, но, помочь нечем не могу, первый раз о таком празднике слышу.
    Последний раз редактировалось Гваделупа; 19.08.2019 в 07:21.

  6. #620
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драгметал Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, у меня у самой через две недели юбилей. Отмечать будем на природе. Хотела узнать, может быть у кого-то уже есть готовая дискотека? А то начала скачивать в интернете, каждую песню прослушать, это ж сколько времени нужно)):
    И ещё, может быть есть у кого-то идея, как и чем гостей удивить, ну там песней или сценкой какой?! Наверняка у кого-то в закромах лежит)):
    Обратитесь к Николаю Бугакову- творческая студия праздника "НИКА ПЛЮС", Коля помогает страждующим, когда дело касается музыки. За что ему огромный респект и уважуха.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Гваделупа за это полезное сообщение:

    Драгметал (24.08.2019)

  8. #621
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    ДОБРОГО ВРЕМЕНЯ СУТОК. кТО-НИБУДЬ ПРОВОДИЛ ПРАЗДНИК ПОСЛЕ НИКЯХ? 24 НИКЯХ. НЕ МОГУ НВАЙТИ НИКОГО, КТО МНЕ РАССКАЖЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СКЕЛЕТИК - ЧТО ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ
    А не проще ли спросить у клиента что конкретно от хочет от ведущего ? Это роспись Турецкая если я не ошибаюсь и проводить её впервые слышу такое. .. да ещё и нам ,славянам, это вообще нонсенс. Ну а касаемо традиций- это наше всё. И самодеятельность в таких моментах не приветствуется.

  9. #622
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Много раз обращалась за помощью сама и спасибо всем кто откликался. Хочу выложить свою подводку к первому танцу молодоженов. Раньше читала стихи коротенькие, но наверное, всему свое время - поднадоело. Посидела пораскинула мозгами (до сих пор не могу их в кучу собрать)ну, и наваяла. Может кому-то приглянется, а кого-то натолкнет на мысль.
    "В жизни каждого человека случаются моменты, которые относятся к категории «первый раз» или «впервые». Первый шаг… первое слово… первая ложка с кашей в рот себе, а не маме в ухо… первые проказы и как следствие первое знакомство с ремнем и углом.
    Во взрослой жизни эти «перворазинки» несколько других масштабов. Первая сигарета, первая зарплата, первая простава и первая головная боль после нее.
    Но бывают, конечно, и другие «перворазинки», они выворачивают твою душу наизнанку, они заставляют бешено колотиться твое сердце, и от них ходуном ходят ноги и предательски дрожат руки.
    Сережа, Ульяна, была у вас уже первая встреча… первое свидание… первый поцелуй… первые объятия любящих и рук, а сейчас у вас будет первый семейный танец!"

    Ну, как-то так...

  10. 5 пользователей поблагодарили Гваделупа за это полезное сообщение:

    anzelika70 (20.08.2019), baranvagalina (26.09.2019), SanMari (19.08.2019), Варшава (21.08.2019), О-па-па (21.07.2020)

  11. #623
    Новичок Аватар для begoniya
    Регистрация
    27.02.2019
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Nikol, как подсказала elen-ka, лучше спросите заказчика, что они хотят. В идеале, после никаха (после благословения Аллаха и чтения молитв ) вообще не приветствуется распитие спиртного. Но, раз уж заказчик хочет.. спросите у него самого каким он видит этот праздник. Будут ли они потом делать свадьбу? Или это и есть основное торжество? Можно взять какую-то лирику от свадьбы, потому что после никаха молодые уже становятся полноправными супругами перед Аллахом.
    : всегда рада помочь устроить праздник!!!

  12. #624
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию второй день сваьбы

    Всем доброго вечера. Ткните носом,пожалуйста, в темку второго дня свадьбы. Предстоит первый раз провести сие мероприятие. Спасибо.

  13. #625
    Местный Аватар для Варшава
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    815
    Поблагодарил в

    144 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Ткните носом,пожалуйста, в темку второго дня свадьбы. Предстоит первый раз провести сие мероприятие. Спасибо.
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...8C%D0%B1%D1%8B

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Варшава за это полезное сообщение:

    Гумочка (22.08.2019)

  15. #626
    Пользователь Аватар для Guzelka
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    г.Ижевск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, если не поздно, про НИКАХ напишите вконтакте, подскажу https://vk.com/shakirova_guzel

  16. #627
    Местный
    Регистрация
    17.04.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,569
    Поблагодарил в

    230 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гваделупа Посмотреть сообщение
    Много раз обращалась за помощью сама и спасибо всем кто откликался. Хочу выложить свою подводку к первому танцу молодоженов. Раньше читала стихи коротенькие, но наверное, всему свое время - поднадоело. Посидела пораскинула мозгами (до сих пор не могу их в кучу собрать)ну, и наваяла. Может кому-то приглянется, а кого-то натолкнет на мысль.
    "В жизни каждого человека случаются моменты, которые относятся к категории «первый раз» или «впервые». Первый шаг… первое слово… первая ложка с кашей в рот себе, а не маме в ухо… первые проказы и как следствие первое знакомство с ремнем и углом.
    Во взрослой жизни эти «перворазинки» несколько других масштабов. Первая сигарета, первая зарплата, первая простава и первая головная боль после нее.
    Но бывают, конечно, и другие «перворазинки», они выворачивают твою душу наизнанку, они заставляют бешено колотиться твое сердце, и от них ходуном ходят ноги и предательски дрожат руки.
    Сережа, Ульяна, была у вас уже первая встреча… первое свидание… первый поцелуй… первые объятия любящих и рук, а сейчас у вас будет первый семейный танец!"

    Ну, как-то так...
    Извините,если обижу, но мне не понравилось: ни угол с ремнём, ни первая сигарета, ни дрожание рук. Как-то мрачно звучит. К тому же мало ли, что было в этой семье. Вот например в моей было... и натолкнуло на не хорошие воспоминания. Совсем не смешно, не радостно, а как-то тревожно звучит. Это моё мнение.

  17. #628
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги, я вновь с просьбой о помощи по второму дню свадьбы... Скорее, в моменте подсадных Ж и Н... если со встречей гостей я разобралась,то с подсадными - не очень... молодые сразу после встречи проходят на свои места? Если подсадные Ж и Н это свидетели, а они ещё встречают гостей, то как им успеть переодеться? Хотя, медсёстрами будем мы с дочерью, скорее всего... подсадными могут быть любые гости? И что обычно проводят для выкупа мест? Или это на усмотрение ведущей? Простите за глуповатые вопросы, но я пока не уловлю смысл того или иного действа, копаюсь в ненужных иногда мелочах... Спасибо.

  18. #629
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Скорее, в моменте подсадных Ж и Н... если со встречей гостей я разобралась,то с подсадными - не очень... молодые сразу после встречи проходят на свои места? Если подсадные Ж и Н это свидетели, а они ещё встречают гостей, то как им успеть переодеться?
    Они должны прийти заранее, нужно договориться с ними. Переодеть и встречать гостей. Молодые, когда как, когда садятся на свои места, когда нет, тогда на их места садятся ряженые Ж и Н, дурачаться, им кричат "Горько!" потом типа первый танец под любую зажигательную приглашаешь сплясать, я ещё давала букет в руки из искусственных цветов, кидали букет и губ бай, отправляли в свадебное путешествие. Они уходили уже переодеваться.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  19. #630
    Местный Аватар для Линдстедт
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    796
    Поблагодарил в

    121 сообщениях

    По умолчанию

    Готова купить сценарий к Дню энергетика (не теплоэнергетика. Гуляют специалисты по обеспечению населения электричеством и сбору оплаты за это) Желательно сценарий авторский (материал в интернете мною просмотрен). Или буду благодарна за ссылку, или подсказку к кому обратиться. Подобный праздник уже вела несколько раз. Принципиальное условие заказчиков- все конкурсы про электричество!!!!
    Елена


    "Дорогу осилит ищущий ведущий!!!"

    http://vk.com/id87585800
    690134@mail.ru

Страница 42 из 53 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru