Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 150

Тема: Скорая Юбилейная помощь от Курочки

  1. #106
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Танюша! у моих детей один день рождения на двоих-28 января, с разницей в 3 года. Затяжная беременность.Ивану будет 20 лет, а Маше-17. Может подскажете,как нам интересно провести домашние посиделки?

  2. #107
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malenina_m Посмотреть сообщение
    у моих детей один день рождения на двоих-28 января, с разницей в 3 года. Затяжная беременность.Ивану будет 20 лет, а Маше-17. Может подскажете,как нам интересно провести домашние посиделки?
    Марина)))
    У моих тоже дни рождения рядом)))практически в один день рожала, 31 декабря)-с разницей в пять лет, правда, дочь сразу на свет появилась, а вот сын начал рождаться 31-го, а на свет появился лишь в ночь на 3-е января))) Так что я вас понимаю)

    Домашние посиделки будут в каком кругу?Только родные, или и друзья ваших деток?
    Где вы будете отмечать? Дома?
    Сколько места для конкурсов?Как дела с озвучкой?
    Ответьте, тогда подумаем.

  3. #108
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка,отмечать будем дома. Озвучка есть-ноут и колонки, места для беготни нет совсем. Нас будет человек 17,все взрослые от 35 до 70 лет. Друзей детей не будет.

  4. #109
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Посиделки под девизом :"Ивану с Марьей - 37, хороший возраст, ясно всем!"

    Какие моменты советую:

    -пусть каждый вспомнит НЕЧТО(эпизод), который произошел в течение жизни с НИМ и одним из юбиляров и запишет на листочек для записей заранее.

    Тебе(если ты будешь вести)-собрать эти записи, обработать, и -исходя из написанного -предоставлять слово завуалированно.
    (некий гость, скажем, бабушка, вспомнила, как Иван, тогда -Ванечка-ел с котом из одной миски его сухой корм, лёжа в три года животом на полу, когда никто не видел))))

    Потом дать слово для поздравления, в зависимости от написанного момента -к примеру, так))))))))))
    -А сейчас поздравит нашего юбиляра человек, который знает нашего Ванечку с первого дня его жизни и при этом не разделяет его любви к сухому кошачьему корму)));


    - Игра в фанты -сквозь весь вечер!!! Два сосуда -два детских ведерка, к примеру -по цвету разных, или просто наклеить имена Ваня, Маша.
    В них положить скрученные бумажки, в которых содержатся задания.
    "Подвиги" в честь или Вани, или Маши.
    Под быструю музыку некий предмет-к примеру,мяч, передают гости друг другу, музыка СТОП-у кого в руках, тот выбирает, КОМУ посвящает свой фант, и достает из того ведра бумажку, зачитывает и выполняет!

    - Вместе попойте вот эти известные песни, можно-в две команды"Машина" и "Ванина"-по очереди, это "Угадайка" юбилейная)там нарезаны известные песни по куплетику с припевом
    завершающая-общая-"пусть бегут неуклюже"
    скачать тут https://cloud.mail.ru/public/Jmvo/rosbddDbu

    думаю,мои советы пригодятся

  5. 11 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    echeva (23.01.2018), irinar (23.01.2018), Natir (23.01.2018), Анжелик (12.03.2018), Варшава (22.01.2018), Ира38 (23.01.2018), любаша 76 (30.01.2018), макушка (09.02.2018), наталья севрюкова (23.01.2018), Раиса 123 (23.11.2018), Танюшка74 (05.02.2020)

  6. #110
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Костромская область
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, спасибо! Просто и по-домашнему тепло! А про кошачий корм ты,вообще, угадала, только ела его Машенька! ЗдОрово, всё беру на вооружение! Начинаю собирать истории!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо malenina_m за это полезное сообщение:

    Курица (22.01.2018)

  8. #111
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malenina_m Посмотреть сообщение
    А про кошачий корм ты,вообще, угадала, только ела его Машенька
    вот это да))))я -просто насквозь вижу малышей))))
    Цитата Сообщение от malenina_m Посмотреть сообщение
    Просто и по-домашнему тепло!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    любаша 76 (30.01.2018)

  10. #112
    Местный Аватар для Ира38
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Танюш, а можно совет, а какие задания ты используешь на подвиги? Заранее благодарна за ответ
    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.

  11. #113
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ира38 Посмотреть сообщение
    какие задания ты используешь на подвиги?
    все твои любимые фишки смело можешь преподносить как подвиг во имя юбиляра,ира.
    Если это конкурс , в котором задействованы несколько человек, того, кто будет совершать "подвиг", назначаешь, к примеру, худ. руководителем ансамбля, и можешь исполнять "Дылду", продюсером хора жестового пения, и проводишь "Камыш" или "Медведи", и так далее, и тому подобное)

  12. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    irinar (25.01.2018), Perlina (27.01.2018), Ира38 (24.01.2018)

  13. #114
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию ВСТРЕЧА юбиляра. Быть или не быть?)

    Цитата Сообщение от Natalischa Посмотреть сообщение
    поддерживаю просьбу о новой встрече!
    Цитата Сообщение от Юлия 32 Посмотреть сообщение
    со встречей промлемки начинаются..тоже в поисках...
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    А возьмите и начните прямо с застолья
    Конечно, у каждого нга этот счёт своё мнение,Ир. Можно и так.

    Но я считаю, что именно ВСТРЕЧА -первый шаг к сплочению коллектива гостей, так сказать, заряд, толчок, время, когда ТЫ показываешь себя гостям -в первую очередь!!! Когда можно увидеть ,кто из гостей-твой союзник, а кого лучше не трогать, кто 100% "Достоевский"этого вечера.
    Поэтому всякий раз , если не подходит мне тематическая встреча (типа "Ударов судьбы",демонстрации или приёма парада на празднике юбиляра закалки советского времени,осенней встречи с яблоками или встречи с лентами, перегораживающими путь юбиляра по десятилетиям) исходя из конкретного юбиляра(юбилярыни) выдумываю новую встречу, индивидуальную.


    Незыблемым остаётся что?

    -Виновник торжества на минуту мной удаляется из зала, чтобы ВОЙТИ... (всё это ЗАРАНЕЕ с виновником торжества оговорено, и делается тогда, когда пришёл последний значимый для него гость и дана ведущей отмашка,мол, всё,начинаем.)

    -То, как стоят гости(коридором, в кругу,подковой)

    - То, что обязательно звучат аплодисменты

    Что же касается муз.сопровождения и тех слов, что звучат из уст ведущего при встрече, то они (ИМХО) всегда разные.Я-приверженка индивидуального подхода к юбилеям)))

    Хотя существует некий алгоритм создания этих слов, сейчас попробую его написать))))

    0.Слова ведущей:"Итак, встречайте!"

    1. Музыка на вход юб., любая, но!!! -под которую удобно аплодировать. Ритмичная.
    В зависимости от субъекта, это может быть марш(для военного), именная песня(для 30-летней Натальи,к примеру, это м.б. "Наташа, Наташа, до чего ж ты хороша..."), для 50 летней,юб. для которой заказал любимый муж, припев из песни гр. Ленинград, помните?
    Ты моя, ты моя самая любимая.
    Ты моя, ты моя самая любимая.
    Ты моя, ты моя самая любимая.
    Ты моя, ты моя самая любимая.

    Для 50-летнего водителя - песня Макаревича ("Вот-новый поворот, и мотор ревет, что он нам несет...)
    и т.д. и т.п.
    Хотя, если это возраст зрелый, 70-80 лет, может быть лёгкий инструментал или песня их молодости, ненавязчиво звучащая на фоне слов ведущей, и тогда аплодисменты раздадутся лишь в конце слов ведущей.

    2.О чём я говорю в обращении к юбиляру? о том, что в этот особенный(удивительный,зимний,летний,счастливый,особеннный и т.п.) день под сводами уютного и т.п. кафе (ресторана) ВАС встречают Ваши самые близкие(любимые,дорогие и т.п.) люди. В наш век всеобщей занятости выкроить время для встречи не так просто, но, раз они здесь, значит, ВАШЕ событие значимо и для них! И с большой радостью ваши гости приветствуют вас аплодисментами!!!Бурными!
    (если аплодируют плохо, могу сказать фразу "Если ЭТИ аплодисменты для вас бурные, мы можем расходиться прямо сейчас!" или " Сразу чувствуется, что ваши гости еще не поели, аплодисменты оставляют желать лучшего"-но это всё по ситуации)))в зависимости от контингента гостей)))
    Это совсем не значит, что вы так должны говорить)
    И дальше я говорю, обращаясь к юб., о том, что сейчас ваши гости поздравят вас, вручат цветы, конверты и подарки, объятия и поцелуи...а все тосты мы услышим от желающих уже за столом! Поздравившие могут занять свои места за столами.
    (и пошла музычка на вручение подарков-это может быть и Королёв, и Аллегрова, и любая другая тематически-юбилейная песня)
    В момент вручения подарков работает фотограф(видеограф).

    У НАС в регионе ТАК принято, как на свадьбе, так и на юбилее идет европейское одаривание. Люди избавляются от букетов и подарков, и уже с чистой совестью и пустыми руками занимают место за столом.
    Если у вас это не принято, можете рискнуть и попробовать. Рекомендую. Те, кто со мной согласился и взял это на вооружение-довольны. Если же нет-значит, нет)

    Рада буду, если кому-то эти мои мысли пригодятся для составления своего сценплана юбилея)))

  14. 13 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    anzelika70 (29.04.2018), irinar (31.01.2018), Natir (31.01.2018), TSI (11.02.2018), Ганина Галина (30.01.2018), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (07.02.2018), Крымчанка (04.02.2018), любаша 76 (30.01.2018), макушка (09.02.2018), Матильда 1967 (30.01.2018), Окрыленная (02.02.2018), Ольгия (02.02.2018), Оля-ля 68 (16.08.2018)

  15. #115
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2018
    Адрес
    DE
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    выручит старая добрая "Свеча по кругу"
    Спасибо большое, Татьяна! Часто на юбилеях делаю зажжение юбилейной свечи, но именно про вашу "старую добрую свечу по кругу" слышу первый раз. Сейчас как раз готовлю программу на молодежный юбилей (30 лет) и очень кстати будет такой вариант- пустить свечу по кругу, чтоб друзья назвали каждый коротко в двух словах за что любят именинницу. Еще раз спасибо!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Elena Moderatorin за это полезное сообщение:

    Курица (02.02.2018)

  17. #116
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena Moderatorin Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз готовлю программу на молодежный юбилей (30 лет)
    Elena Moderatorin, Елена, предлагаю один блок на юбилей такого возраста подходящий, ка мой взгляд)

    Проект «Улыбка – в подарок другу»
    (Т.Жегунова)


    «Она ничего не стоит, но много даёт. Она обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом тех, кто её одаривает. Она длится мгновение, а в памяти остаётся порой навсегда. Её нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока её не подарили!» - эти слова приписывают Фрэнку Ирвингу Флетчеру.


    30 лет – первый «взрослый» юбилей, много друзей приходит в гости, хочется, чтобы он запомнился, остался в памяти и на фото. Предлагаем реализовать проект «Улыбка – в подарок другу».

    Часть 1 (на зоне ВЭЛКАМ)

    Провести фотографирование каждого гостя, обязательно с улыбкой.



    Портрет будет в раме (в багете), который держит в руках сам гость, хотя можно сделать этот снимок и в паре с именинником. Фотографировать удобно перед началом вечера, когда еще не все гости собрались. А для того, чтобы были все гости на портретах, продолжить съёмку в течение вечера. После Дня Рождения такие фото в компьютерном альбоме – хороший подарок и воспоминание о каждом из друзей.

    А вот анонс проекта:

    Сегодня день Рожденья Лёши.
    Все знают – парень он хороший.
    Когда на праздник шли-мудрили,
    Подарки, вижу, вы купили.
    Друзья! Но знаете вы сами-
    Не всё измерится деньгами.
    Растает дня рожденья след,
    Коль не подарите портрет…
    Ваш.
    Чтоб с улыбкой!
    В этот день!
    Ведь улыбаться вам не лень?
    Я предлагаю вам проект-
    «Улыбка - другу» называется.
    Я вижу - несогласных нет?
    Так пусть работа начинается!
    А чтобы было всё как надо,
    и интересным был портрет,
    То вот вам для портрета рама,
    Что называется «багет»…

    Предвосхищаю чувств накал –
    Улыбку дарим!!! НЕ «оскал»!!!


    Часть 2. (во время 1 стола)
    Мужской юбилей

    "...Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!..»( слова барона Мюнхаузена из кинофильма «Тот самый Мунхаузен)


    При желании, договорившись об этом с юбиляром и пятью его друзьями, можно сфотографироваться особенным образом, только сделать это еще на трезвую голову!: друзья (парни) выстраиваются в шахматном порядке. Но для чистоты))) эксперимента нужен коврик (одеяло, плед и т.п.), который расстилаем на пол.

    П.ч. первые трое парней становятся на четвереньки плотно друг к другу ... их спина должна быть прямая.
    Следующие двое становятся на них в той же позе, упираясь руками в предплечье нижних… тут нужно обратить внимание на положение колен (одно колено на крайнем нижнем участнике, второе на среднем)…
    затем позади пирамиды ставится стул, чтобы последнему участнику – А ЭТО НАШ ИМЕНИННИК!- было удобно залезть на всю эту конструкцию...
    далее стул быстренько убираем, чтоб не дай Бог, кто-нибудь об него не ударился, когда будут спрыгивать.

    И- фотографы уже должны быть наготове!!! Юбиляр-на вершине счастья, руки в стороны, улыбка до ушей!!! А вот и текст, предваряющий всё это «безобразие:
    В зимний день, такой хороший,
    Мы поздравлять пришли Алёшу.
    30- возраст небольшой.
    Все мы молоды душой!
    Но какой-то высоты
    (Знаю я и знаешь ты!)
    Он, конечно же, достиг!
    И нам покажет это вмиг!
    Немного подняли вы тОстов-
    Ведь дальше будет всё не просто…
    А твои верные друзья
    Сейчас поддержат все тебя!
    Хоть они взрослые уже,
    Но мальчишки все в душе!
    Так…тишина…Притихли все-

    ИЗМАЙЛОВ наш – на высоте!
    Прекрасны чудные моменты!
    Ну, Лёше-ВСЕ-аплодисменты!

    ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ ТЕКСТ(в рифму) под Вашего юбиляра, пишите

  18. 19 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (02.02.2018), Elena Moderatorin (03.02.2018), irinar (05.02.2018), Natka (05.01.2019), Shusteer (11.07.2018), TSI (02.02.2018), Zажигалка (14.04.2018), Варшава (03.02.2018), инеса (12.07.2019), Кира24 (03.02.2018), маринатокарь (12.12.2018), наталья севрюкова (09.02.2018), Окрыленная (02.02.2018), Ольгия (02.02.2018), Оля-ля 68 (16.08.2018), Пахомова Наталья (25.11.2018), Танюшка74 (05.02.2020), ТАТЬЯНА55 (12.04.2018), Успешная (13.12.2018)

  19. #117
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте тезка! Пришло и мое время обратиться к Вам за советом) Поступил заказ на мужской юбилей 50 лет. Юбиляр из шахтерской династии. Отец(покойный) машинист экскаватора, сам начальник участка вскрышных работ, сын работает в угольном карьере,но в другом городе. Просят это особо отметить. Вообще заказ на 4 часа. Просто, спокойно, без беготни(цитирую заказчика) Прошу помощи, как это выделить достойно? Живем в небольшом городе, где находится два крупных угольных разреза.
    С уважением, Татьяна)))

  20. #118
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2018
    Адрес
    DE
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Часть 2. (во время 1 стола)
    Мужской юбилей
    Спасибо большое вам, Татьяна! Супер! Уже даже знаю, куда мне это включить. У меня есть одно костюмированное шоу с "гарячими джигитами", отлично подойдет в завершение ваша вторая часть (где фото в шахматном порядке). Просто супер, для меня ваша идея - это, как говорится, попадание в яблочко! Первая часть тоже интересная, но у нас она давно активно используется сама по себе, так как часто имениники сами ставят фото-зоны с готовыми реквизитами для фото (в том числе и багеты). Еще раз спасибо вам огромнейшее! С вашего позволения беру себе в работу!

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Elena Moderatorin за это полезное сообщение:

    Курица (04.02.2018)

  22. #119
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANYA_21_81 Посмотреть сообщение
    Поступил заказ на мужской юбилей 50 лет. Юбиляр из шахтерской династии. Отец(покойный) машинист экскаватора, сам начальник участка вскрышных работ, сын работает в угольном карьере,но в другом городе. Просят это особо отметить.
    Прошу помощи, как это выделить достойно?
    У В.Мясникова есть песня про папу, помните?

    Кто-то , зовёт их батя
    Кто-то отцом называет
    А я называю - папа
    Ведь лучше его не бывает


    Включите начало, пусть отзвучат эти строки, а потом -на фоне инструментала, что-то вроде такого текста (но составляющие его моменты лучше оговорить с сыном, чтобы они ТОЧНО были в их совместной с отцом жизни, тогда это трогает за живое ососбенно, я про вырванные из дневника страницы и наличие-отсутствие фингалов)))):

    (Обращение к юбиляру), посмотрите на сына… Сегодня здесь-на вашем юбилее -он – муж, глава семьи, отец…
    Но ведь ваша память хранит и совсем другие картинки…
    Вы очень хорошо, я уверена, помните крошку, которого ... года назад (тут-число лет сына) вы даже боялись взять на руки!
    И помните малыша, который через год-другой в первый раз назвал вас папой…
    Вы помните глаза вашего сына, расширенные от ужаса, когда он впервые поехал на двухколёсном велосипеде, ведь это вы учили его на нём кататься…
    Возможно, вы помните паренька, вырывавшего листы из дневника, за что потом вас вызывали в школу…
    А может...В вашей памяти - сын, который впервые пришел домой с фингалом, чем чуть не довел маму до инфаркта… а потом, став взрослее, он и вовсе не пришел ночевать, и тогда и мама поняла, что фингалы - не самое страшное.
    Постепенно у вас на глазах он превращался из мальчика - в мужчину…
    Именно вы воспитывали в нём, вашем мальчике, МУЖСКИЕ качества: справедливость, честность, чувство долга, мужественность, чувство ответственности за себя и за других.
    А ещё вы воспитали в нём любовь к профессии, связанной с постоянным риском. Профессия шахтера, которая была когда-то очень престижной, сейчас уже малопопулярна среди молодежи. Сегодня редко увидишь молчаливых мужчин с несмывающимся обрамлением угольной пыли вокруг глаз. И если раньше шахтерские династии были делом обычным, то сейчас их осталось не так уж много.ВАША-одна из таких. Ваш отец был машинистои экскаватора, вы -начальник участка вскрышных работ,и ваш сын тоже...работает в угольном карьере!
    Поздравляю Вас, вы вырастили замечательного сына, поддержавшего вашу династию!
    По оценкам специалистов, ежегодно в мире добывается порядка 23 млрд тонн полезных ископаемых. При этом в Казахстане на каждого жителя ежегодно в среднем добывается порядка 25-30 тонн различных минералов. И за каждым килограммом добытого природного богатства стоит титанический труд шахтеров. Сколько их в Казахстане? Пока официальных подсчетов никто не проводил.Но среди них звучит и ВАША фамилия.
    Кстати, говорят, что провожая шахтера на работу, нельзя ему желать удачи. Существует поверье, что удача подобна капризной женщине, способной в любой момент повернуться спиной к шахтеру. Поэтому лучше говорить ему: «С Богом»!

    И мы говорим ВАМ, (фамилия) -с Богом, пусть Ваша династия продолжена будет и внуками!

    За шахтёрскую династию-мой тост!

  23. 7 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (04.02.2018), irinar (05.02.2018), katyakotkot (11.02.2018), TSI (11.02.2018), Zажигалка (14.04.2018), Ольгия (04.02.2018), ТАТЬЯНА55 (12.04.2018)

  24. #120
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша! У меня, как и у многих ведущих, которым Вы , (не общими фразами, не абстрактно как любят выражаться коллеги) РЕАЛЬНО помогли, просто нет слов!!!!! СПАСИБО!!! Именно так я хотела сказать, но.... не знала как) связать все воедино) СПАСИБО!!!!
    С уважением, Татьяна)))

  25. Следующий пользователь сказал cпасибо ANYA_21_81 за это полезное сообщение:

    Курица (04.02.2018)

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru