Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 150

Тема: Скорая Юбилейная помощь от Курочки

  1. #61
    Пользователь Аватар для Tutti1974
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, девочки, Танечка! Помогогите, поделитесь опытом, пните в нужном направлении...Я ... подарок на юбилей То есть прекрасная юбилярыня (ей 40 лет) приходит в кафе, где собираются её родные и близкие, все её целуют-обнимают, садятся за стол и тут тадам! Я... "вся в белом" ну, и само собой с офигительной юбилейной программой. Оно, конечно, может и прикольно, только вот впервые работать придётся вслепую - моя заказчица - жена брата юбилярыни - скороговоркой сообщила, что "наша Танюшка весёлая-отзывчивая-готовит-шьёт-любит сад"... Шпионская деятельность и раскопки в фейсбуке добавили, что летом девушка отметила 20 годовщину свадьбы, у нее двое сыновей и фото орхидей... Всё. О гостях знаю только что их "около 20-ти в возрасте +/- 40-50. В связи с этим вопрос: Что с этим делать?
    Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него отменное!

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    Красноград
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Ничего страшного, ведите как корпоратив! Ведь там же вы тоже не всех знаете! А еще есть разные застолки, чтоб познакомиться! Например определить по хлопкам- родственники, друзья, коллеги и т.д. Пусть каждый рассказывает , как познакомился с юбилярыней, интересное что-то во время тоста!

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    Красноград
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем и добрый вечер,

    Рада новой нашей встрече!

    Кто пришел повеселиться?

    Дайте знать руками! (показывает, как махать рукой)

    Кто наесться и напиться?

    Тот топает ногами! (показывает, как топать)

    Кто вдвоем сюда пришел?

    Хлопайте в ладоши! (показывает, как хлопать)

    Кто от голода чуть зол?

    Хлопайте вы тоже! (показывает, как хлопать)

    В игры кто готов играть?

    Дайте знать руками! (показывает, как махать рукой)

    Приз готов кто получать?

    Тот топает ногами! (показывает, как топать)

    Кто считает пить пора?

    Хлопайте в ладоши! (показывает, как хлопать)

    Наливать? Кричать: «Ура!»

    Я так считаю тоже!!!! (выпивают и кричат)

    Юбиляру: Ура! Ура! Ура!

  4. 5 пользователей поблагодарили kucunychka за это полезное сообщение:

    Natka (05.01.2019), Леся Тавр (04.03.2019), Людок (19.04.2018), маринатокарь (12.12.2018), О-па-па (11.12.2019)

  5. #64
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    Красноград
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Игра. Шапочное знакомство.

    Из реквизита ведущему понадобится красивая шляпа, которую гостю будут передавать своему ближайшему соседу по застолью вместе с каким-нибудь вопросом, обращенным к нему. (Как вас зовут? Ваше любимое домашнее животное? Любите ли танцевать? и т.п.). Гость, ответив на вопрос надевает шляпу и в свою очередь задает вопрос своему соседу. Так шапочное знакомство проходит для всех собравшихся.

    Для того чтобы не сбивать динамики застолья ведущий может запастись еще одной шляпой, в которой будут помещены карточки с самыми разными вопросами, которые он готовит заранее. Воспользоваться второй шляпой ведущий будет предлагать замешкавшимся гостям.

  6. 2 пользователей поблагодарили kucunychka за это полезное сообщение:

    Natir (10.09.2017), Tutti1974 (06.09.2017)

  7. #65
    Новичок Аватар для pups160403
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    орел
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Скоро предстоит провести первый юбилей в кафе папе (до этого только домашнего типа мероприятия, детские праздники). В связи с чем, в голове все мысли путаются. В целом идея праздника - дорога, дорога, ты знаешь так много (т.к. он дальнобойщик). Отдельные подводки, конкурсы, поздравления есть. Вот не знаю как организовать вручение подарков от гостей? А так же хотелось бы изложить некоторые факты из биографии юбиляра. Помогите, пожалуйста, сориентироваться в этой кладовой идей (времени нет весь материал изучать).

  8. #66
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutti1974 Посмотреть сообщение
    есть прекрасная юбилярыня (ей 40 лет)
    Цитата Сообщение от Tutti1974 Посмотреть сообщение
    О гостях знаю только что их "около 20-ти в возрасте +/- 40-50. В связи с этим вопрос: Что с этим делать?
    Сделай праздничный вечер "Для тех, кому за 30")))
    Обыграв анонсе праздника, что самой виновнице торжества-как раз 30 с лишним...Т.к. у всех женщин годы, которые после 30-лишние)))
    И-далее-все по накатанной: за первым столом- первый тост -за неё, несравненную. Второй -за родителей. Если присутствуют - затем-слово им и тос от них. Если нет-все равно-добрым словом помянут их нужно.
    Затем -между знакомством с гостями в любом из видов -тосты от главных ее близких людей(супруга, деток, сестры-брата).
    После поздравления супруга - танец с мужем под значимую для них мелодию -им откроешь 1-ю танц. паузу.

    Затем -продолжение банкета(оставшиеся поздравляющие-с них тосты), между-игры и застолки.
    Я провожу -как правило-2 и 3 стол по принципу Приз-Сюрприз.
    Очень рекомендую.

    Вот в таком ключе.

  9. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Natir (11.10.2017), oksi7771 (15.12.2017), Ирина 51 (19.01.2018)

  10. #67
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pups160403 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    и вам-здравствовать)
    Цитата Сообщение от pups160403 Посмотреть сообщение
    Скоро предстоит провести первый юбилей в кафе папе (до этого только домашнего типа мероприятия, детские праздники)
    О, юбилей для близкого человека-всегда экзамен!
    Цитата Сообщение от pups160403 Посмотреть сообщение
    В целом идея праздника - дорога, дорога, ты знаешь так много (т.к. он дальнобойщик).
    Лейтмотив выбран-уже полдела.
    Теперь нужно запастись музыкальными и словесными "мостиками".
    Так я называю то, что идет для СВЯЗКИ отдельных моментов, чтобы сделать из них полноценные блоки.
    Тем более что, как ты пишешь,
    Цитата Сообщение от pups160403 Посмотреть сообщение
    Отдельные подводки, конкурсы, поздравления есть.
    Цитата Сообщение от pups160403 Посмотреть сообщение
    не знаю как организовать вручение подарков от гостей?
    Я бы пошла по такому пути: сделать организованную Встречу Юбиляра (по сценарию, продуманному заранее)-до того, как гости займут свои места. И эту встречу завершить моментом вручения цветов и подарков всеми, по очереди.
    А потом уже, когда юбиляр пригласит всех за стол, если кто-то из присутствующих захочет сказать слово или...)))зачитать открыточку, коротенько так-минут на 40)))-есть такие клиенты)))))))-ты можешь им дать такую возможность.

    Цитата Сообщение от pups160403 Посмотреть сообщение
    хотелось бы изложить некоторые факты из биографии юбиляра.
    абсолютно правильный подход!
    Сколько лет отцу?
    Напиши мне в личку-научу делать индивидуальный мостик для юбиляра с использованием этой инфы)

  11. #68
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и Хозяйка-Танюша,здравствуйте! Рада и благодарна любой помощи и идеи,Буду собирать по крупицам...Праздник через 2 дня, а у меня не получается индивидуальности в юбилейном празднике. 14 сентября юбилей у женщины- моя бывшая кл. руководитель,60 лет. С детства мечтала стать воспитателем и стала им, затем уже 20 лет трудится в школе.Замужем, 2-ое детей-сын и дочь, трое внуков-все мальчишки. Муж-серьёзный, ответственный, всю работу по дому выполняет сам, чтобы жена отдыхала, подаёт кофе в постель, ухаживает за её цветами в саду. Любой праздник, отпуск-они всегда вместе, вдвоём, повенчаны.Она- обычная женщина родом из деревни, обожает розы, вязать, вышивать, Стаса Михайлова красивые фильмы и песни о любви, неравнодушна к вниманию. Любой идее, встрече в кафе, красивые слова, тост...Буду благодарна за любую идею, помощь, подсказку.Спасибо
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  12. #69
    Пользователь Аватар для Оксана Договорова
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Россия, Калужская область, г.Кременки
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем-всем, кто откликнется или просто даже прочитает! Помощь нужна гигантского масштаба...молю, помогите идейками))) Уже в субботу юбилей, а решили праздновать только вчера. Основная юбилярыня - 80 лет. Активная, жадная до жизни, позитивная, спортсменка. Всю жизнь работала учителем физкультуры, на пенсии - в детском садике опять-таки физкультуру преподавала. Года два, как ушла из садика и теперь заботиться о бабушках-пенсионерках в нашем городе: приносит еду, оплачивает им квартплату и просто является подругой "на час", бегает к ним на пятый этаж по ступенькам! Очень живая бабушка. У нее было четверо детей: три дочки и сын, но дочери к сожалению ушли из жизни - об этом, наверное, не стоит напоминать. Мужей было двое и обоих тоже нет в живых. Тоже о них не нужно....Но она очень богатая бабушка и прабабушка - у нее 9 внуков и 10 правнуков! Она еще и является солисткой городского хора пожилых людей! Программу хочет активную,говорит: выпили, закусили, спели, конкурс провели-выпили, закусили, спели, конкурс провели и в таком духе. Вот! Но есть еще одни задача: у одной из ее внучек тоже юбилей в этот день - 30 лет! Вот о нем надо тоже как-то не просто сказать, а что-то сделать эдакое, чтоб вроде и внимание уделить и в то же время не переключаться совсем на внучку. Гости в основном родственники, земляки ( бабушка из Таджикистана), и подруги из хора. Может, какой-то совместный с ними провести конкурс...или двойной листок календаря вручить...не идет в голову... И вот как начать и чем все-таки закончить вечер...По отдельности или все-таки вместе в эти моменты ставить юбилярынь?... Хотя, считаю, все-таки, что объединять их нельзя...
    Спасибо всем, кто откликнется и вдохновит идеями!!!

  13. #70
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Договорова Посмотреть сообщение
    Помощь нужна гигантского масштаба...молю, помогите идейками)))
    Оксана Договорова, сейчас кину свои мысли. Скопировала твои слова, чтоб было понятно), другим цветом.

    .Основная юбилярыня - 80 лет. Активная, жадная до жизни, позитивная, спортсменка. Всю жизнь работала учителем физкультуры, на пенсии - в детском садике опять-таки физкультуру преподавала.

    Раз это так, то ля встречи основной юбилярыни предлагаю, чтобы она принимала «парад»: под марш стройными рядами проходят гости, несут транспаранты, типа (Да здравствует наша...) и т.п. Для встречи обязательно используй «Спортивный Марш» (Е. Кибкало)-по поисковику его найдёшь легко.

    Сам праздник советую построить по принципу «приз-сюрприз», проведя его как сдачу норм ГТО ( расшифровав «Готов Тут Отличиться»!), в вручением тому, кто вытащил «сюрприз» и его реализовал, значка ГТО с фото юбилярыни на знамени
    http://www.allfaler.ru/images/storie..._1_st_1961.JPG
    Её вИдение праздника очень хорошо вписывается в предложенную мной схему:
    Программу хочет активную,говорит: выпили, закусили, спели, конкурс провели-выпили, закусили, спели, конкурс провели и в таком духе. Вот!

    У нее было четверо детей: три дочки и сын, но дочери к сожалению ушли из жизни - об этом, наверное, не стоит напоминать. Мужей было двое и обоих тоже нет в живых. Тоже о них не нужно....

    Категорически против такого подхода.
    Их НЕТ сейчас в ее жизни. Но- не в памяти. Обязательно-вторым тостом-помянуть и родителей юбилярыни, и тех ее близких, которых нет рядом. Но-кратко! Без излишней слёзности.
    М.б. ,словами стихов Василия Андреевича Жуковского:
    О милых спутниках, которые наш свет
    Своим присутствием животворили,
    Не говори с тоской: «Их нет!»
    Но с благодарностию: «Были!»

    Или просто четверостишием

    Их нет сегодня с нами,
    Но есть на свете память.
    Любивших нас - не зачеркнуть.
    Помянем тех, чей пройден путь!

    Она очень богатая бабушка и прабабушка - у нее 9 внуков и 10 правнуков!

    Узнайте, Сколько из них будет на её юбилее. Я прямо вижу такой момент: она –в центре, и у неё в руках- нити, которых столько, сколько её родных кровинок-внуков и правнуков!!! Обыграть эти нити словами-«связаны между собой родственными связями»!. Говорить, что без неё не было вы вот их…И их детей и внуков! Поэтому она-Родоначальница!!!!!!!!!!!И сделать фото:она сидит, в руках клубок, а от клубка-нити во все стороны, каждый свою ниточку держит, маленькие внизу, кто-на руках…Прямо вижу такую картинку-очень хорошо –на память фото.

    Она еще и является солисткой городского хора пожилых людей!
    Поэтому логично, если на празднике будет много песенных конкурсов. Каких-пиши в личку, подскажу.

    Но есть еще одни задача: у одной из ее внучек тоже юбилей в этот день - 30 лет! Вот о нем надо тоже как-то не просто сказать, а что-то сделать эдакое, чтоб вроде и внимание уделить и в то же время не переключаться совсем на внучку.

    Этот момент обыграть нужно, но - одним штрихом, сказать, что есть сегодня в зале родной для юб. человек, её кровиночка, которая ей была подарена ей на день рождения …в конверте))))( принесена в конверте из роддома). И сегодня у неё тоже День Рождения. Мало того-круглая дата! Ей 15 лет!!!!ВТОРОЙ раз))) И тут- дать юбилярыне слово для поздравления внучечки, для вручения подарка, поднять за неё тост. Рассказать о ней(для этого ты опроси юб.заранее, узнай самые лучшие моменты из жизни этой самой внучки)!

    …чем все-таки закончить вечер...
    Думаю, логично пустить свечу по кругу.
    В конце вечера всех поставить плечом к плечу, взять светодиодную свкечу или зажечь обычную, и …рассказать коротко Притчу о маяке.
    (вдруг не слышала?Текст кидаю)

    Наступал вечер. Некий человек взял маленькую свечку и начал взбираться с ней по длинной винтовой лестнице.
    - Куда мы идем? - спросила свечка.
    - Мы взбираемся на башню, чтобы осветить кораблям путь в гавань.
    - Но ни один корабль в гавани не сможет увидеть мой свет, - возразила свеча.
    - Хоть твой огонек и невелик, - сказал человек, - все же продолжай гореть так ярко, как сможешь, остальное же оставь за мной.
    Так беседуя, они достигли вершины лестницы, и подошли к большой лампе. Человек зажег лампу при помощи маленькой свечки, и вскоре, большие отполированные зеркала за лампой отразили лучи от маленькой свечки, и свет ее распространился на мили окрест и вглубь моря, освещая путь кораблям и путешественникам.
    Как маленькая свечка или даже спичка могут разжечь огромный костер и указать путь сотням людей, так и малое пламя твоего душевного тепла сможет в принципе изменить жизнь, мировоззрение и судьбу людей, даже если ты сам этого еще и не осознаешь в полной мере.
    Просто будь светом для окружающих тебя людей как тот маячок, который радостно направлял корабли в безопасный путь.


    А потом свеча от человека, стоящего рядом, у левого плеча юб., пойдет по кругу…
    И каждый, у кого она будет в руках, скажет, ЗА ЧТО он её любит и ей благодарен. Лично он. Свеча пойдет от человека к человеку и вернется к виновнице торжества.

    И-если свеча настоящая-пусть она загадывает желание и дует!!!Задувает свечу.

    А потом-руки на плечи-и все вместе спеть «Призрачно всё в этом мире бушующем,есть только миг…»(под плюс).
    Очень логично и очень душевно.

  14. 16 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    irinar (12.10.2017), katyakotkot (10.10.2017), ludmila_zub (10.10.2017), Natir (11.10.2017), pups160403 (10.10.2017), Shusteer (11.07.2018), Варшава (11.10.2017), Ведунья (18.11.2017), Ганина Галина (10.10.2017), Ива74 (13.02.2019), инеса (12.07.2019), Людок (19.04.2018), Мэри Эл (12.10.2017), Ольгия (10.10.2017), Светлая Лань (10.10.2017), тютюня (05.05.2018)

  15. #71
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Договорова Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто откликнется и вдохновит идеями!!!
    Оксана сходи ,может что сгодиться
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139342


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  17. #72
    Пользователь Аватар для Оксана Договорова
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Россия, Калужская область, г.Кременки
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Оксана сходи ,может что сгодиться
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139342
    Спасибо большое, обязательно загляну)))

  18. #73
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Танечка , добрый вечер , нуждаюсь в вашей помощи и опыте. У меня 45 лет юбиляр жена хочет , как , то по особенному поздравить , . Дочь будет поздравлять записали стих на фоне музыки и танец с папой дочери 20 , друзья в финале будут оберег насыпной со словами делать . А вот , что предложить жене , ума не приложу . чтобы не было это сильно наигранно . Она , хочет трогательно. Помогите пожалуйста
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  19. #74
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    А вот , что предложить жене , ума не приложу . чтобы не было это сильно наигранно . Она , хочет трогательно. Помогите пожалуйста
    Ничего лучше монолога жены от Лены Видьмановой
    СМОТРИ ТУТ https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139222 пост 7 ничего не могу предложить.

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    ZAVCLUB (15.10.2017)

  21. #75
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Дети (6 классники) хотят поздравить своего классного руководителя с Днем рождения песней на мотив группы "Звери" "Районы, кварталы" . Учительница Наталия Викторовна очень любимая (50 лет), преподает историю, обществознание, дважды получили звание "Учитель года". уроки ведет очень креативно (даже топор первобытного человека мастерили на уроке). Вот и песню дети хотят креативную. Заранее спасибо за помощь

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru