Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 150

Тема: Скорая Юбилейная помощь от Курочки

  1. #46
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Дата 18 августа

  2. #47
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    Дата 18 августа
    ок, время есть
    Закажи пока Мастерам этикетку на бутылку самогона с названием, к примеру, "Кузьмич"-от отчества юбиляра или от фамилии

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:


  4. #48
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Тань, спасибо. Дома посмотрю как отчество и закажу. Я бы не додумалась! Приду с работы и девочек попрошу. А как лучше написать? Самогон - (отчество), или еще указать качественная перегонка? Может значки еще? Лучший товар года?

  5. #49
    Новичок Аватар для ЮлаЮла
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, помоги пожалуйста структурировать материал к юбилею. У меня юбиляр Евгений 50 лет оператором на севере в Сургутнефтегаз работает. Любимая фраза "Стойте так, мы все уладим!" - можно ли ее лейтмотивом взять?
    Старшая сестра Татьяна. мама их назвала по Онегину: Татьяна и Евгений. В детстве они разбили сервиз, который был приготовлен на подарок.
    Спокойный, размеренный, веселый, любит анекдоты.Отправляет шутки друзьям по вайберу и воцапу. У него есть дом на озере, он мечтает там зону отдыха сделать. А пока ездят туда просто отдыхать. Заядлый автолюбитель. Мечтает об авто. Любит рыбалку, когда есть время. Готовит вкусно плов. 5 собак . 2 в доме и 3 на улице. Те, что в доме - спят вместе с супругами. С женой МАриной познакомился в ветеринарном институте. На выкупе залез в квартиру через балкон. На след год жемчужная свадьба. Будет много друзей, коллеги, одноклассники, однокурсник.
    Как лучше здесь построить сценплан? Блок по СССР отпадает, т.к. будут гости, которые присутствовали на моем празднике, где был такой блок.
    Праздник рассчитан на 5 часов. Татюша и дорогие форумчане , помогите, пожалуйста!

  6. #50
    Мастер Аватар для Щастье
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Ржевская
    Сообщений
    753
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    211 сообщениях

    По умолчанию

    Татьянушка))) и я с просьбой...как славно я наткнулась на эту темку)) Выскочил юбилей - девочке 25, но будут в основном родственники. Списка гостей пока нет, информации об имениннице собственно тоже ( сегодня ее мама должна позвонить) Сама она в др городе, приедет и уедет прям в день празднования...Я в легком шоке..Мало того, такой возраст...не вела еще...а гости то совсем другого возраста. От чего оттолкнуться хотя бы? Юб 15го..Думаю, может юбилей - путешествие сделать?

  7. #51
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮлаЮла Посмотреть сообщение
    Танюша, помоги пожалуйста структурировать материал к юбилею
    ЮлаЮла,Юль, про это-думаю.
    А вот
    Цитата Сообщение от ЮлаЮла Посмотреть сообщение
    Любимая фраза "Стойте так, мы все уладим!" - можно ли ее лейтмотивом взять?
    ну, в качестве лейтмотива-едва ли, ИМХО, но...Юля, с этой фразой я бы "поиграла" вот как. Помнишь, стопиццот лет обратно бытовала такая фишка на юбилее-человек (юб.) должен был после фразы, содержащей факт биографии человека, добавлять ;"А не выпить ли нам по рюмашечке?".
    Вот, ввела в Гугл эту фразу, и мне сразу сотню текстов выдал, смотри:

    Итак, сейчас я буду рассказывать о жизненном пути юбиляра. А вы, Мариночка , будете мне помогать. Ваша задача проста, как синхрофазотрон. Необходимо сказать: «А не выпить ли нам по рюмашечке?». Делать это нужно после слов «И говорит…»

    • Жила-была именинница. Любознательная была — страсть! Бывало, еще в дошкольном возрасте подходит она к родителям и говорит…
    (Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)

    • Да нет! Она говорит: «А откуда берутся дети?» или «Почему солнце не падает?»….
    И родители в книги закопаются, но объясняют, объясняют. Но время шло, и в 7 классе на линейке директор школы выходит и говорит…
    (Юбиляр А не выпить ли нам по рюмашечке?)

    • Да что вы! Он говорит, что каждый ученик будет участвовать в какой-либо олимпиаде, а (Доброва Марина) — сразу во всех! И участвовала, даже первое место заняла. Поэтому на последнем звонке берет (Марина доброва) ответное слово от всех выпускников и говорит…
    (Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)

    • Да нет, говорит: «Спасибо, что участвовала, такую закалку в жизненной борьбе получила». … Потом техникум, сессии, курсовые. Пришела на работу устраиваться и говорит…
    (Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)

    • Да нет, она спрашивает: «специалисты нужны?» А начальник отдела кадров и говорит…(Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)

    • Нет, он говорит: «Приступайте с завтрашнего дня».Она и приступила, и каждый год в день своего рождения говорит… (Юбиляр. А не выпить ли нам по рюмашечке?)

    • Вот теперь правильно! Заметьте, сама юбилярша предложила!…Наливаем и выпиваем за здоровье именинницы!


    То есть, если пойти по такому пути, можно некоторые факты биографии твоего Евгения изложить в ТАКОМ ЖЕ КЛЮЧЕ, но с его коронной фразой, к примеру(пишу первое попавшееся-пришедшее в голову-ты сама домыслишь, ибо я знаю, что голова у тебя, как Дом Советов)))
    Знаете ли вы, уважаемые гости, любимую фразу нашего юбиляра?
    Ну, как он часто говорит в трудных жизненных ситуациях?
    Правильно!
    Его любимая фраза "Стойте так, мы все уладим!"
    И ведь это у него с детства!
    Помните, Татьяна (обращаясь к сестре), как вы с братом в детстве разбили сервиз, который был приготовлен на подарок?
    Что он тогда сказал?
    "Стойте так, мы все уладим!"
    А когда он с вами, Марина познакомился, ..............................................(момент из истории знакомства), что он сказал...
    и т.д. и т.п.

    ...
    ...бывало, придёт он из школы с дневником, полным...хороших государственных оценок...

    Цитата Сообщение от ЮлаЮла Посмотреть сообщение
    5 собак . 2 в доме и 3 на улице. Те, что в доме - спят вместе с супругами.
    ну, раз собачник, то ему обязательно поздравление от собак-недавно Нина Андреевна в темке своей "Нинулькина копилка"
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    такую прикольную вещицу выставила-Моцарта известнейшее произведение -"МАленькая ночная серенада", пролаянное собаками.

    Цитата Сообщение от Я&нина Посмотреть сообщение
    Ты сперва мостик хороший сделай(с именами собак, мол, кто в хоре участвует))), а потом выдай лай, а после него-саму вещь Моцарта))) Я уже сделала на юбилее в воскресенье, ооочень хорошо было принято и юб., и гостями)))

  8. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    макушка (13.08.2017), ЮлаЮла (08.08.2017)

  9. #52
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮлаЮла Посмотреть сообщение
    Как лучше здесь построить сценплан?
    Юль, всё больше и больше склоняюсь к типу юбилея-в духе программы "Что?Где? Когда?"- основанной на событиях жизни юбиляра.
    Некоторые задумки кину в личку.

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    ЮлаЮла (08.08.2017)

  11. #53
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    юбилей - девочке 25, но будут в основном родственники. Списка гостей пока нет, информации об имениннице собственно тоже ( сегодня ее мама должна позвонить) Сама она в др городе, приедет и уедет прям в день празднования...Я в легком шоке..Мало того, такой возраст...не вела еще...а гости то совсем другого возраста. От чего оттолкнуться хотя бы? Юб 15го..Думаю, может юбилей - путешествие сделать?
    Отличная идея!
    Причём-путешествие во всех смыслах,Ирча!
    Сперва отправь её на Машине Времени в Прошлое - Детство её и Родительский блок.
    Потом -в Настоящее (используешь тут тот материал о ней теперешней, которым тебя мама снабдит)
    И -в будущее -с путешествием по РАЗНЫМ странам.
    Почитать об этом можно, к примеру, ЗДЕСЬ
    И к разным странам разные конкурсы при.....способить.

    Завершить путешествием вокруг Света.(Для этого нужен человек по имени СВЕТА))))


    Да, а назвала бы я этот праздник "ДВАДЦАТЬ С ЛИШНИМ!"
    (говоря в том смысле, что все годы после 20 у женщины ЛЮБОГО возраста-лишние))) п.ч. они в душе каждая-20-летние)))

    Подумаю еще, напишу.
    тут важен материал маминого интервью.
    Об интервью посмотри пост 9 тут: https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136987


    Последний раз редактировалось Курица; 07.08.2017 в 22:04.

  12. #54
    Новичок Аватар для ЮлаЮла
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ну, в качестве лейтмотива-едва ли, ИМХО, но...Юля, с этой фразой я бы "поиграла" вот как. Помнишь, стопиццот лет обратно бытовала такая фишка на юбилее-человек (юб.) должен был после фразы, содержащей факт биографии человека, добавлять ;"А не выпить ли нам по рюмашечке?".
    Таня, спасибо за идею и оперативность! Все новое-это хорошо забытое старое
    .
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ну, раз собачник, то ему обязательно поздравление от собак-недавно Нина Андреевна в темке своей "Нинулькина копилка"
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136269
    такую прикольную вещицу выставила-Моцарта известнейшее произведение -"МАленькая ночная серенада", пролаянное собаками.
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ты сперва мостик хороший сделай(с именами собак, мол, кто в хоре участвует))), а потом выдай лай, а после него-саму вещь Моцарта))) Я уже сделала на юбилее в воскресенье, ооочень хорошо было принято и юб., и гостями)))
    Танюша, спасиюбо за подсказку , а Нине Андреевне за серенаду. Собаки для юбиляров как члены семьи. Думаю, им понравится.

  13. #55
    Мастер Аватар для Щастье
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Ржевская
    Сообщений
    753
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    211 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Причём-путешествие во всех смыслах,Ирча!
    Сперва отправь её на Машине Времени в Прошлое - Детство её и Родительский блок.
    Потом -в Настоящее (используешь тут тот материал о ней теперешней, которым тебя мама снабдит)
    И -в будущее -с путешествием по РАЗНЫМ странам.
    отлично!!! побежала изучать))

  14. #56
    Мастер Аватар для Щастье
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Ржевская
    Сообщений
    753
    Поблагодарил Поблагодарил 
    142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    423
    Поблагодарил в

    211 сообщениях

    По умолчанию

    Татьян)) новые вводные)) вдруг на что натолкнешь меня - у юбилярыни собственный бизнес (как я поняла с мужем) парикмахерская..Она не стрижет, а именно ведет сама ( Училась на связях с общественностью). Совместно с мужем очень любят машины, но особенно мото. НЕдавно вернулись из трехдневного путешествия на мото из Твери в Питер, а после юб уедут колесить по европе. Играет на пианино

  15. #57
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    собенно мото. НЕдавно вернулись из трехдневного путешествия на мото из Твери в Питер, а после юб уедут колесить по европе
    http://vmuzice.com/mp3/%E7%E2%F3%EA+...F6%E8%EA%EB%E0 отсюда обязательно скачай звуки мото) Используешь)Там есть с наложением на музыку...

    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Играет на пианино
    посмотри вот эту темку:"Мелодия моей жизни"
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138468

  16. #58
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие девочки,Татьяна и Славина! Спасибо вам за помощь и подсказки! Провела я на юбилее кулинарные блоки! И салат готовили,и коктейль счастья делали. Красивущие такие колпаки у меня сшились)),и перчатки одноразовые для поваров купила. Фрукты подбирала под каждого повара. Настолько все ярко и позитивно получилось,и вкусно) И ведь можно использовать на любом женском юбилее,не только у поваров!!!

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо леди диана за это полезное сообщение:

    Славина (09.08.2017)

  18. #59
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, девочки, здравствуйте! Такая просьба... 60-летний юбилей мужчины, замечательная семья, супруга очень хорошая женщина, доченька одна-единственная... вот она хочет после своего поздравления пригласить папу на танец, а чтобы её муж не стоял "без дела" - пригласит свекровь на танец. Т.Е. они будут танцевать одновременно. Какие правильные слова подобрать к этому моменту? Помогите, пожалуйста, мысли облечь в красивые слова.
    P.s. Славина, Ируська, спасибо за подводку к тосту. Понравилось очень!

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Гумочка за это полезное сообщение:

    Славина (09.08.2017)

  20. #60
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Какие правильные слова подобрать к этому моменту? Помогите, пожалуйста, мысли облечь в красивые слова.
    Ну про дочь я думаю нет проблем, какие слова сказать, можно использовать любые слова, которые мы говорим на свадьбе, когда папа с дочерью танцует, а для сына и мамы, есть такие слова, что мужчина в жизни только раз преклоняет колено, чтобы попить воды из ручья, чтобы сорвать цветок для любимой девушки и чтобы поцеловать руку матери., ...имя... давно ли ты целовал руки своей мамы, а танцевал с ней? Беги же и ты, в знак благодарности и в знак своей любви к маме, приглашай её на танец! А можно в этот момент какой-нибудь общий тост сказать за родителей, я бы наверное опять же что-нибудь из своего свадебного выдернула и переделала и подвела к этому моменту.

    Да хоть этот - мой любимый))) наложи слова на красивую музыку

    Тост за родителей от МКШВ
    А я опять к тому – как интересно устроена наша жизнь! Мы можем многого добиться,… стать вполне успешными людьми! Мы можем сделать сногсшибательную Карьеру, достичь небывалых высот в Профессионализме, покорять Умы и Сердца, сколотить Состояние… Да что там скромничать – мы можем стать … великими людьми!
    Но… несмотря на все наши подвиги… мы никогда не сможем расплатиться с Теми,…

    • кого лет через 12 после своего рождения называем… предками и динозаврами…
    • с теми, кто наградил нас характерами, жестами, носами, глазами, улыбками…
    • с теми, кто делил с нами все наши горести и радости
    • кто не спал ночами, когда мы громким криком заявляли всему миру «Я есть!» и «Я очень хочу … есть!»
    • с теми, кто ради Нас…даже без точки опоры…может перевернуть…Землю
    • с теми, кто когда-то полюбил друг друга так сильно, что захотел явить миру своё …продолжение
    • с теми, кто подарил нам самый большой подарок – Жизнь!

    Мы никогда не сможем за Всё Это …расплатиться – мы можем только…любить…любить Наших Родителей! А они в ответ - любить нас! И сегодня в знак своей любви к своим родителям приглашайте их на танец!

    Цитата Сообщение от леди диана Посмотреть сообщение
    И ведь можно использовать на любом женском юбилее,не только у поваров!!!
    Конечно, я раньше так и делала, потом забросила и забыла, а хороший был момент.

    Цитата Сообщение от Гумочка Посмотреть сообщение
    Понравилось очень!
    Умнички!!!
    Последний раз редактировалось Славина; 09.08.2017 в 18:05.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  21. 10 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (02.01.2018), Borkova Pavlovo (09.08.2017), ludmila_zub (09.08.2017), Lusi75 (12.12.2017), Варшава (10.08.2017), Гумочка (09.08.2017), Ирина 51 (25.09.2018), марина морская (30.01.2018), Оля-ля 68 (16.08.2018), Парашка (29.01.2019)

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru